Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Рома47 сказал:

Там тётенька спросила: "Есть ли жена?".

 

14 минут назад, КошкаБ сказал:

)))))) вот оно как просто все))

а что усложнять.

Коль жена ЕСТЬ...значит не гей и не убежденный онанист.

Сталобыть- НОРМАЛЬНЫЙ!:bigwink:

 

6 минут назад, ауструми сказал:

О, как любопытно. ) Хочу посмотреть на твои узоры. ))

Если не жалко, и не трудно, то пришли фотки в ЛС. ))

Так онажжж с Одессы- мамы.

Люблю этот город...там девчонок -с наколками много. У них там это модно.

Особенно это видно на Дерибасовской и если к порту спустится.

Так же это можно увидеть  и в Болгарии. Там вообще все в татухах с ног до головы ходят.

Я когда туда первый раз попал.....думал что там одни сидельцы. Потому что татухи у них бездарные. Как будто зубочисткой набивали.

Оказалось это у них такой культ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, ауструми сказал:

О, как любопытно. ) Хочу посмотреть на твои узоры. ))

Если не жалко, и не трудно, то пришли фотки в ЛС. ))

Я ж сама свои фрагменты не сфоткаю! А просить мужа 2 это сразу вопрос а зачем? И поскольку он периодически включает ревнивого барашка, то догадается что я на психфорум кому- то послать хочу, знает, что я тут вишу)) И хрен сфоткает) обиженку включит)) А мелкая ложь что меня тетя попросила тут не прокатит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

Я ж сама свои фрагменты не сфоткаю! А просить мужа 2 это сразу вопрос а зачем? И поскольку он периодически включает ревнивого барашка, то догадается что я на психфорум кому- то послать хочу, знает, что я тут вишу)) И хрен сфоткает) обиженку включит)) А мелкая ложь что меня тетя попросила тут не прокатит)))

 Правда глупости. В интернете подобных картинок море. Кому нужно найдет и слюну пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рома47 сказал:

 Правда глупости. В интернете подобных картинок море. Кому нужно найдет и слюну пустит.

я думаю...что ЧЕМ ПРИМИТИВНЕЕ общество...тем выше СТРАСТЬ у людей к украшательству себя...и выделению из общей массы.

Как пример...

Мало развитое общество папуасов

или.....тюремное общество. Где тату- является отличительным знаком

На уровне СВОЙ- ЧУЖОЙ

как в общем и у папуасов...татухи обозначают принадлежность к тому или иному клану и прочее....прочее...прочее.

по этому ...я полагаю...все эти фишки- от небольшого ума.

Прости КОШКА. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 00:39, Mahgi сказал:

Хотелось бы провсти опрос мужичн ( как основных потребителей )))) по поводу    интимных причесок.

Салон открываете ?

В 07.04.2018 в 00:39, Mahgi сказал:

Каки вам нравятся:

Каки ??

Мне нравятся 2 и 4 варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

я думаю...что ЧЕМ ПРИМИТИВНЕЕ общество...тем выше СТРАСТЬ у людей к украшательству себя...и выделению из общей массы.

Как пример...

Мало развитое общество папуасов

или.....тюремное общество. Где тату- является отличительным знаком

На уровне СВОЙ- ЧУЖОЙ

как в общем и у папуасов...татухи обозначают принадлежность к тому или иному клану и прочее....прочее...прочее.

по этому ...я полагаю...все эти фишки- от небольшого ума.

Прости КОШКА. :biggrin:

 А как насчёт интимных стрижек? Их тоже делают ради выпиндрёжа? ... по сути смысла в них мало. Видит лишь постоянный партнер и то если он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рома47 сказал:

 А как насчёт интимных стрижек? Их тоже делают ради выпиндрёжа? ... по сути смысла в них мало. Видит лишь постоянный партнер и то если он есть.

Да все тажжжж фигня.

Это посыл

Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!

Страсть к особенности- явный признак истеричности натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КошкаБ сказал:

Ой, оно не одно)) На плече на дельте дракон, это самая первая, на шее снизу надпись на латыни, на правой лопатке китайский символ Дао, в районе кобчика фраза на латыни, на правом плече короткое слово на латыни , на правом предплечье символика, обозначающая нирвану и ..тадададам! Крест как у Джоли на том самом месте низ живота, только поменьше) вроде все вспомнила..Все одного цвета, черные ну уже темно-серые.  И все мне делал Дима Самохин, он известный уже наверно на весь мир, тогда был один из лучших в СНГ, есть идеи кое-что изменить перебить , но к нему тяжело попасть и мне лень пока что))

прикольно.):yes:

хотя как на мой взгляд, чуть перебор.) но тут уж у каждого свое мнение, где перебор, а где - самое то.)

 

1 час назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

я думаю...что ЧЕМ ПРИМИТИВНЕЕ общество...тем выше СТРАСТЬ у людей к украшательству себя...и выделению из общей массы.

Как пример...

Мало развитое общество папуасов

или.....тюремное общество. Где тату- является отличительным знаком

На уровне СВОЙ- ЧУЖОЙ

как в общем и у папуасов...татухи обозначают принадлежность к тому или иному клану и прочее....прочее...прочее.

по этому ...я полагаю...все эти фишки- от небольшого ума.

Прости КОШКА. :biggrin:

в Европе на пляжах у многих татухи.

 

и не стоит все же проводить параллели между тюремными наколками и тату обычных граждан.)

1 час назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

.я полагаю...все эти фишки- от небольшого ума.

а я полагаю, что дело вкуса.

подвязывать тату к интеллекту, это не от большого ума.))

1 час назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Да все тажжжж фигня.

Это посыл

Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!

Страсть к особенности- явный признак истеричности натуры.

признак истеричности - истеричное поведение.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В премитивных обществах, как и на зоне, и в армии, татуировки несли смысловую нагрузку. То есть человек должен был заслужить право на тату. И ответить за присвоение незаслуженного...

Сейчас тату зачастую бессмысленны. То есть несут декоративную функцию. По мне, так это инфантильно. Перефразирую классику, для того, чтобы набить тату и выделиться, много ума не надо, а попробуй выделиться без тату)

Ну и отдельная группа: подсевшие на тату, напоминают коллекционеров, вот у меня 4, а в планах еще пять. А когда кончится кожа, то займусь шрамированием.

Да и гепатит - штука неприятная, а иногда и смертельная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Belladonna__ сказал:

прикольно.):yes:

хотя как на мой взгляд, чуть перебор.) но тут уж у каждого свое мнение, где перебор, а где - самое то.)

в Европе на пляжах у многих татухи.

и не стоит все же проводить параллели между тюремными наколками и тату обычных граждан.)

а я полагаю, что дело вкуса.

подвязывать тату к интеллекту, это не от большого ума.))

признак истеричности - истеричное поведение.)

 

 Отвлеклись от темы. Речь здесь начали об украшениях вокруг писек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

а что усложнять.

Коль жена ЕСТЬ...значит не гей и не убежденный онанист.

Сталобыть- НОРМАЛЬНЫЙ!:bigwink:

 

 

вы мало тем на форумах видели, видимо, про отсутсвие секса в браке годами, и что многие живут как соседи, а то и вообще как чужие.

это вообще не показатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LanaVol сказал:

вы мало тем на форумах видели, видимо, про отсутсвие секса в браке годами, и что многие живут как соседи, а то и вообще как чужие.

это вообще не показатель 

  Для врача показатель. Маловероятно чтобы среднестатическая женщина терпела рядом мужчину с психическими отклонениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рома47 сказал:

  Для врача показатель. Маловероятно чтобы среднестатическая женщина терпела рядом мужчину с психическими отклонениями.

с откровенно психическими, может и нет, но куча дурочек -курочек терпят когда мужья их бьют. психически она то здорова - диагноза нет. Но дура - это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗИМНЮША сказал:

В премитивных обществах, как и на зоне, и в армии, татуировки несли смысловую нагрузку. То есть человек должен был заслужить право на тату. И ответить за присвоение незаслуженного...

Сейчас тату зачастую бессмысленны. То есть несут декоративную функцию. По мне, так это инфантильно. Перефразирую классику, для того, чтобы набить тату и выделиться, много ума не надо, а попробуй выделиться без тату)

Ну и отдельная группа: подсевшие на тату, напоминают коллекционеров, вот у меня 4, а в планах еще пять. А когда кончится кожа, то займусь шрамированием.

Да и гепатит - штука неприятная, а иногда и смертельная.

 

иногда и со смыслом делают тату.

по поводу какого-то события, например.

но зачастую - да декоративная функция. ну и что. реально красиво.

не вижу в это инфантильности. каждый дрочит так, как хочет.)

кстати серьги, цепочки, кольца - это тоже украшения. и большинство использует эти украшения.

да и одежду многие стараются подобрать со вкусом, а не напялить лишь бы что.

так что людям таки свойственно себя украшать.) хотя не всем конечно. но многим.

касаемо выделиться -  если чел имеет классную внешку, со вкусом стильно одет, он хоть с тату, хоть без тату будет притягивать взгляды окружающих.

если внешка так себе, одет серо и невзрачно, то опять же хоть с тату, хоть без тату, мимо такого пройдешь и не заметишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lssd сказал:

Поговори мне тут.

Я так понимаю, что как инстаграмщик ты в татушках по уши?

 

Вот сегодня идет на встречу подросток, уши как у эльфа. Чо за хер, думаю. Оказалось, накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗИМНЮША сказал:

Я так понимаю, что как инстаграмщик ты в татушках по уши?

 

Вот сегодня идет на встречу подросток, уши как у эльфа. Чо за хер, думаю. Оказалось, накладки.

На ухи накладки? Нафига? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус ,красивее здорового гармонично развитого тела ничего нет. А тату - это всего лишь мода. Завтра будет модно чистое, побегут сводить.

1 час назад, АНИК сказал:

На ухи накладки? Нафига? 

Ну, чтобы удивлять. С 10 шагов кажется, что уши эльфийские. Здоровые такие, шок и безусловный интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЗИМНЮША сказал:

Я так понимаю, что как инстаграмщик ты в татушках по уши?

Ну не по уши, но ты ударила по больному. Ну что еще от тебя ожидать можно.

10 минут назад, ЗИМНЮША сказал:

На мой вкус ,красивее здорового гармонично развитого тела ничего нет. А тату - это всего лишь мода.

Фигня.

Если раньше тот, у кого есть татуировки как то выделялся, то сейчас у каждого второго что то накарябано на теле, тетки себе рукава делают, але. Мода на татухи давно в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...