Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЗИМНЮША сказал:

 

Ну, чтобы удивлять. С 10 шагов кажется, что уши эльфийские. Здоровые такие, шок и безусловный интерес)

Ржу. Не видела пока такого чуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Lssd сказал:

Ну не по уши, но ты ударила по больному. Ну что еще от тебя ожидать можно.

Фигня.

Если раньше тот, у кого есть татуировки как то выделялся, то сейчас у каждого второго что то накарябано на теле, тетки себе рукава делают, але. Мода на татухи давно в прошлом.

То есть ты устаревший???

Ну у тебя бы не было 25 тыщ подписчиц тогда...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЗИМНЮША сказал:

Ну у тебя бы не было 25 тыщ подписчиц тогда...

Да они не у меня, а у компании, юмористка.

Нах мне подписчицы. От вас от тетек только головная боль и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗИМНЮША сказал:

На мой вкус ,красивее здорового гармонично развитого тела ничего нет. А тату - это всего лишь мода. Завтра будет модно чистое, побегут сводить.

 

если чел, делая тату, руководствуется только модой, то да - побежит сводить.)

кстати смысла в этом нет, после сведения кожа на том месте, где было тату, будет отличаться от кожи рядом. некрасиво.

если чел, делает тату не как дань моде, а потому как считает это красивым или оно имеет для него определенное значение, нет не побежит сводить, максимум - перебьет, если захочет новый рисунок на месте старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Belladonna__ сказал:

если чел, делая тату, руководствуется только модой, то да - побежит сводить.)

кстати смысла в этом нет, после сведения кожа на том месте, где было тату, будет отличаться от кожи рядом. некрасиво.

если чел, делает тату не как дань моде, а потому как считает это красивым или оно имеет для него определенное значение, нет не побежит сводить, максимум - перебьет, если захочет новый рисунок на месте старого.

Я очень сомневаюсь, что 85% делающих тату, задумываются над смыслом знака. Все эти безумные иероглифы на копчике, позвоночнике и прочих оригинальных местах...Все знают иероглифы? Уверены, что там не написано "Я-мудак"? Ну, мне лично смешно от этого надувного пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗИМНЮША сказал:

На мой вкус ,красивее здорового гармонично развитого тела ничего нет. А тату - это всего лишь мода. Завтра будет модно чистое, побегут сводить.

 

это не более, чем дело вкуса.

ну вот для тебя красиво гармонично развитое здоровое тело.  без тату.

для меня красиво - гармоничные от природы пропорции, подтянутое тело. а тату - может быть, может не быть. но на мой вкус, татушки только добавляют привлекательности красивому телу.) разумеется, не любые тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗИМНЮША сказал:

Я очень сомневаюсь, что 85% делающих тату, задумываются над смыслом знака. Все эти безумные иероглифы на копчике, позвоночнике и прочих оригинальных местах...Все знают иероглифы? Уверены, что там не написано "Я-мудак"? Ну, мне лично смешно от этого надувного пафоса.

я не вижу в этом пафоса.

я вижу красоту.))

лично для меня удачные татушки это плюс к сексуальности мужчины.)) разумеется, при условии если у него фигура хороша.

и да - кто делает, не задумываясь о смысле. кто со смыслом.

но даже если чел просто красивый рисунок набил, без всякого смысла и смотрится оно клево, не вижу тут ни пафоса ни еще каких отрицательных моментов. напротив. приятно смотреть на классный рисунок на красивом теле.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Belladonna__ сказал:

я не вижу в этом пафоса.

я вижу красоту.))

лично для меня удачные татушки это плюс к сексуальности мужчины.)) разумеется, при условии если у него фигура хороша.

и да - кто делает, не задумываясь о смысле. кто со смыслом.

но даже если чел просто красивый рисунок набил, без всякого смысла и смотрится оно клево, не вижу тут ни пафоса ни еще каких отрицательных моментов. напротив. приятно смотреть на классный рисунок на красивом теле.)

Да кто ж спорит, я нет. Просто ВСЕ товарищи с татухами, которых я встречала, были набитыми дураками. Ну, мне не повезло)

20 минут назад, Lssd сказал:

Да они не у меня, а у компании, юмористка.

Нах мне подписчицы. От вас от тетек только головная боль и больше ничего.

А ты звездочкой виски натирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЗИМНЮША сказал:

Да кто ж спорит, я нет. Просто ВСЕ товарищи с татухами, которых я встречала, были набитыми дураками. Ну, мне не повезло)

 

ничёсе... прям все как на подбор?)

странно.

это не более, чем стечение обстоятельств.) не стоит все же с этого опыта делать выводы о всех татуированных.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЗИМНЮША сказал:

Да не обобщаю я. Вон ЛСДюся блещет умом и сообразительностью)

Давай, говорит, с начала начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 19:37, viktor_nsk сказал:

Кудри вьются, кудри вьются у порядочных людей... - я за кудри короче...)))

неееет)) в этой частушке наоборот,поется что:

кудри вьются ,кудри вьются у женщин с низкой социальной ответственностью,

почему они не вьются у порядочных людей?

потому что, у женщин с низкой социальной ответственностью,деньги есть на бигудей,

А у порядочных людей всё уходит на женщин с низкой социальной ответственностью))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/8/2018 в 14:59, Гинеколог- Стоматолог сказал:

я думаю...что ЧЕМ ПРИМИТИВНЕЕ общество...тем выше СТРАСТЬ у людей к украшательству себя...и выделению из общей массы.

Совершенно согласна.

В 4/8/2018 в 16:56, Belladonna__ сказал:

в Европе на пляжах у многих татухи.

Да, у очень определенного слоя общества. Почти все кассиры, официанты и уборщики в татуировках. Зато ни в каком приличном офисе Вы не увидите человека в тату. То же с высококвалифицированными специалистами. Может быть где-то какая-то одна маленькая татушка и затесалась, но это никто не видит и об этом никто не говорит.

В 4/8/2018 в 18:11, Belladonna__ сказал:

кстати серьги, цепочки, кольца - это тоже украшения. и большинство использует эти украшения.

да и одежду многие стараются подобрать со вкусом, а не напялить лишь бы что.

Глупо сравнивать. Такие вещи можно в любой момент снять без последствий.

 

По теме. Те, которым нравится под ноль - вы имеете ввиду брить? Так это же бебе - уже через пару дней все колится, что неприятно ни мужчине, ни женщине. Если же другие радикальные методы эпиляции, то это просто больно (самая чувствительная зона). Натурально же, если там правда лес, просто негигиенично. Правда негигиенично это так же и в мужских зонах, хотя они, насколько я поняла по ответам данной ветки, об этом не сильно заботятся, им главное оценить промежность женщины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Felina сказал:

Натурально же, если там правда лес, просто негигиенично. Правда негигиенично это так же и в мужских зонах, хотя они, насколько я поняла по ответам данной ветки, об этом не сильно заботятся, им главное оценить промежность женщины)

не не хрена.....

если барышня выбрита под ДЕТКУ....в ноль.....это нормально.

нехрен там вавилоны выводить.....и всякие прически делать.

вот вопрос к мужикам.....

ребятки!!!! если ваша мамзель завтра раздвинет ноги...а там причесон с вавилонами...и татуха в пол 3,14-ды.

Вы не озадачичесь......перед кем она эти ноги раздвинула?....кто наколол....а главное ЗА ЧЕМ?

нЕ?

Ну......мужики....ответьте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

не не хрена.....

если барышня выбрита под ДЕТКУ....в ноль.....это нормально.

нехрен там вавилоны выводить.....и всякие прически делать.

Так Вы не ответили по теме моего поста.

Во первых, если женщина бреет, то оно колится скоро. Вас это не волнует?

Во вторых, если это воском или чем-то похожим, то это больно. Регулярно в салоне - дорого. Тоже не волнует? (если девушка Ваша, конечно, если сбоку какая-то, то без разницы)

В третьих, я писала, что "вавилоны" это негигиенично. Для обоих полов. Столь требовательные мужчины о собственное гигиене в этом плане заботятся?

В четвертых, что Вы называете прической? Слева лес, справа ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Felina сказал:

Во первых, если женщина бреет, то оно колится скоро. Вас это не волнует?

А кто мешает бриться....РЕГУЛЯРНО?

8 минут назад, Felina сказал:

Во вторых, если это воском или чем-то похожим, то это больно. Регулярно в салоне - дорого. Тоже не волнует?

абсолютно.....НЕ ВОЛНУЕТ..

9 минут назад, Felina сказал:

Столь требовательные мужчины о собственное гигиене в этом плане заботятся?

Да....без сумнения.

10 минут назад, Felina сказал:

В четвертых, что Вы называете прической? Слева лес, справа ноль?

Прической я называю НОЛЬ.....сделанную своими руками....ну или МОИМ....станком...я возражать не буду. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felina сказал:

 

Да, у очень определенного слоя общества. Почти все кассиры, официанты и уборщики в татуировках. Зато ни в каком приличном офисе Вы не увидите человека в тату. То же с высококвалифицированными специалистами. Может быть где-то какая-то одна маленькая татушка и затесалась, но это никто не видит и об этом никто не говорит.

 

ну вообще-то на пляжах разные люди отдыхают.) а не только кассиры, официанты и уборщики.

офисные работники отдыхают на тех же пляжах, что и кассиры.)) 

да в офисе не принято, что бы тату было видно. ясное дело. ибо дресс-код.

однако ж это не значит, что у офисного работника или высококвалифицированного спеца не может быть татухи. просто скрыто одеждой.

 

1 час назад, Felina сказал:

Может быть где-то какая-то одна маленькая татушка и затесалась, но это никто не видит и об этом никто не говорит.

ну так я и не говорила, что каждый второй на пляжах весь в татухах.)

речь была о том, что у многих тату. у кого-то много. у кого-то одна-две. у кого ни одной.)

да есть профессии, где на работе можно не скрывать свои тату /и это не только официантов и уборщиков касается/, есть профессии, где не желательно, что бы окружающие видели тату, а на некоторых работах не просто нежелательно, а не допустимо.

1 час назад, Felina сказал:

Глупо сравнивать. Такие вещи можно в любой момент снять без последствий.

 

сравнение было в том контексте, что людям в принципе свойственно украшать себя.))

да тату специфичный вид украшения, так как  не уберешь как серьги.) это понятно.

но вообще тату помимо того, что делают как украшение тела, нередко набивают с каким-то смыслом. 

тут конечно можно задаться вопросом, а нафига это делать даже со смыслом?

только такой вопрос можно аналогично и к другим ситуациям применить: а нафига то, а нафига это, когда можно и без того и без этого обойтись.

хотят и делают.

при чем делают люди из разных соц слоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Belladonna__ сказал:

что людям в принципе свойственно украшать себя.))

а ты не думала...набить татуху на копчике....поясничке (сзади)...ну или на попке.

Веришь...нет.....мужики прутся...когда пялят девок с татухами в позе "раком"

У меня одна знакомая набила......муж в восторге. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Belladonna__ сказал:

ну вообще-то на пляжах разные люди отдыхают.) а не только кассиры, официанты и уборщики.

офисные работники отдыхают на тех же пляжах, что и кассиры.)) 

да в офисе не принято, что бы тату было видно. ясное дело. ибо дресс-код.

однако ж это не значит, что у офисного работника или высококвалифицированного спеца не может быть татухи. просто скрыто одеждой.

ну так я и не говорила, что каждый второй на пляжах весь в татухах.)

речь была о том, что у многих тату. у кого-то много. у кого-то одна-две. у кого ни одной.)

да есть профессии, где на работе можно не скрывать свои тату /и это не только официантов и уборщиков касается/, есть профессии, где не желательно, что бы окружающие видели тату, а на некоторых работах не просто нежелательно, а не допустимо.

при чем делают люди из разных соц слоев.

Вы меня не поняли. Или не захотели понять. На пляже люди разные, но в татуировках - определенный слой. На низких должностях в банке в татуировках людей можно увидеть. На высоких-нет. А банк один и тот же. Еще более наглядный пример - в любом пабе и дискотеки не составит труда найти людей с тату. В опере, театре или на высококвалифицированной конференции - очень врядли. Если и можно увидеть какую татушку, то это маленькая или на макушке, или на боку. И то это уже некий ребелион... Но чаще всего дело не в том, что не видно. Дело в том, что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

А кто мешает бриться....РЕГУЛЯРНО?

абсолютно.....НЕ ВОЛНУЕТ..

Да....без сумнения.

Прической я называю НОЛЬ.....сделанную своими руками....ну или МОИМ....станком...я возражать не буду. :bigwink:

Регулярно это каждые 2-3 дня? Ну даже мужчины с зарослями на лице часто бороду пускают. Не всегда есть время, не всегда есть желание. А ежик остался.

То, что Вас не волнует то, что девушке больно - показательно. А то,что дорого, говорит о том, что у Вас или нет проблем с деньгами (хорошо), или Вы считаете, что женщина должна сама оплачивать такие хотелки (плохо).

Если да, то отлично. Но я слышала, что большинство таких ораторов утверждают, что у женщин эстетично "вот так" (и пусть сама думает как это "так" добиться), а он мужЫк, и должен тестостероном блистать везде, и в подмышках, и в интимной зоне ( и то, и то негигиенично).

Ноль это не прическа. И ноль не отличается от того, чьими руками сделано. Но если Вы подразумеваете сексуальные игры, то это другое дело :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазерную эпиляцию промежности делайте, девачки. Правда, говорят, она дает вредное излучение на матку, но то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...