Перейти к содержанию

Как обрести себя и начать жить здесь и сейчас?


Рекомендуемые сообщения

 Однако, здраствуйте.

Мне 23 и я не могу найти себя в этой жизни. Мне не нравится ни одна профессия, у меня нет хобби, я не знаю, для чего живу, и вообще, мне кажется, что это всё не со мной происходит.

Я люблю свои сны, поэтому много сплю, там я вижу какую-то другую себя и ту жизнь, по которой я скучаю.. да, да, порой мне кажется, что я была кем-то другим.

Как обрести себя и начать жить здесь и сейчас?

Пожалуйста, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ludoved сказал:

слишком мало еще люди знают что-либо достоверного о Себе реальных, а вот всяких глупостей напридумывали огромнейшую кучу, разгребать которую сами неспособны, да и не скажешь что хотят. Привыкли уже приходить никем и уходить в никуда

     Мне кажется вот этого "достоверного о себе" слишком мало будет всегда. 

   Чем болише знаем тем больше вопросов. 

   Древние не знали причину молнии, ветра, зачем звезды светят ну и еще несколько штук чего нить. 

   А щас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миллимиа сказал:

 Мне 23 и я не могу найти себя в этой жизни. Мне не нравится ни одна профессия, у меня нет хобби, я не знаю, для чего живу, и вообще, мне кажется, что это всё не со мной происходит.

Чем же Вы занимаетесь? Кем работаете? Где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Миллимиа сказал:

Мне 23 и я не могу найти себя в этой жизни. Мне не нравится ни одна профессия, у меня нет хобби, я не знаю, для чего живу, и вообще, мне кажется, что это всё не со мной происходит.

А раньше было так же?

10 часов назад, Миллимиа сказал:

Я люблю свои сны, поэтому много сплю

Миллимиа, часто ли тебе хочется спать днем? 

Можно ли сказать, что у тебя много энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎04‎.‎2018 в 01:54, Миллимиа сказал:

Мне 23 и я не могу найти себя в этой жизни. Мне не нравится ни одна профессия, у меня нет хобби, я не знаю, для чего живу, и вообще, мне кажется, что это всё не со мной происходит.Как обрести себя и начать жить здесь и сейчас?

Варианты: работа, семья и дети, монастырь.

Смыслом жизни для кого-то является карьера, для кого-то- семья и дети, для кого-то- Бог.  

Кроме этого, что-то нового вам общество не предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...