Перейти к содержанию

Отношения с женатым человеком... Ждать? Уходить?


Рекомендуемые сообщения

Только что, poetessa сказал:

Настолько большая, что многие готовы на жертвы ради этого

смотря какие. Для него так же имеет ценность то, что он есть в жизни двух женщин, если он выберет одну, то на его взгляд его ценность упадет, в два раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гоша сказал:

Так, автор, поясните. Вам отношения нравятся? Они Вам нужны?  У Вас были подобные предложения от холостых?  Или отношения только с тем расчетом. что он на вас женится? Без свадьбы отношения ценность теряют? 

Сейчас я понимаю, что в такой роли, "скрашивать молодому человеку жизнь", я долго не протяну. 
Нет, не хочу я так, слишком сильно я эмоционально привязалась. Подобные предложения? Общаться? Были. но всем отвечала "отвали". Дело не в свадьбе, а в том, что не хочу я делить его, не хочу быть одной из. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, poetessa сказал:

По-разному бывает, Гоша. Но самый распространенный сценарий - да, такой. 

Автор, а вы сама чего хотите с ним. Семью?

Вы уже были замужем, детки есть. Если острой потребности в замужестве нет, то куда вам спешить? Встречайтесь. Расставаться на пике влюбленности очень тяжело. Связь с женатыми - это такая штука... Лучше вообще не начинать, а если переступаешь эту черту - то ты уже на дне, и то, когда оттуда выбраться - уже не столь важно, через месяц или через год. Кто-то и десятилетиями зависает в этом статусе.

И ещё. Если чувства мужчины такие же сильные, как у вас, то возможно и стоит подождать.  Если нет - то смысл? Лучше раз переболеть, чем стоадать от неразделённой любви

Подождать - меня раздирает просто изнутри от мыслей о них. мне снятся сны где они вдвоем....  Я понимаю, что не имею права требовать радикальных действий от него спустя два месяца, но и переживать все то время, что они вместе - невыносимо

17 минут назад, poetessa сказал:

По-разному бывает, Гоша. Но самый распространенный сценарий - да, такой. 

Автор, а вы сама чего хотите с ним. Семью?

Вы уже были замужем, детки есть. Если острой потребности в замужестве нет, то куда вам спешить? Встречайтесь. Расставаться на пике влюбленности очень тяжело. Связь с женатыми - это такая штука... Лучше вообще не начинать, а если переступаешь эту черту - то ты уже на дне, и то, когда оттуда выбраться - уже не столь важно, через месяц или через год. Кто-то и десятилетиями зависает в этом статусе.

И ещё. Если чувства мужчины такие же сильные, как у вас, то возможно и стоит подождать.  Если нет - то смысл? Лучше раз переболеть, чем стоадать от неразделённой любви

о семье с ним мысли бывают да... о третьем ребенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrvnjl сказал:

Я понимаю, что не имею права требовать радикальных действий от него спустя два месяца

Вы и спустя 20 лет не имеете права требовать радикальных действий. Смиритесь или уходите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrvnjl сказал:

Подобные предложения? Общаться? Были. но всем отвечала "отвали".

я спрашивал о предложения холостяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrvnjl сказал:

Сейчас я понимаю, что в такой роли, "скрашивать молодому человеку жизнь", я долго не протяну. 

стоп, вы не поняли. Для вас отношения это способ заполучения мужчины в единоличное пользование или источник удовольствия и счастья?

Только что, igrvnjl сказал:

я понимаю. о них и говорю

Вы "отшивали" холостяков???? Не понял. А потом выбрали отношения с женатым........я ничего не понимаю в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, igrvnjl сказал:

Живем в соседних домах, говорит частенько наблюдал меня. Нашел в СС. Писал не так, чтобы "давай общаться", а комментил посты, присылал мне те посты, которые по его мнению могут мне понравиться.втирался в доверие так сказать. На все мои вежливые "отвали", он отваливал. Но через некоторое время возвращался

ну а как он вас нашел на СС ? как узнал ваши данные?

сколько вам лет и ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гоша сказал:

смотря какие. Для него так же имеет ценность то, что он есть в жизни двух женщин, если он выберет одну, то на его взгляд его ценность упадет, в два раза. 

Не думаю, что все мужчины определяют свою ценность по количеству женщин. 

9 минут назад, igrvnjl сказал:

Сейчас я понимаю, что в такой роли, "скрашивать молодому человеку жизнь", я долго не протяну. 
Нет, не хочу я так, слишком сильно я эмоционально привязалась. Подобные предложения? Общаться? Были. но всем отвечала "отвали". Дело не в свадьбе, а в том, что не хочу я делить его, не хочу быть одной из. 

А вы говорили это ему?

Мне понятны ваши эмоции, сама несколько лет назад была в подобной ситуации. Но, к сожалению, не вам решать в данном случае. Вы можете решить прекратить все, и это единственное, что от вас зависит. А развитие ваших с ним отношений - только в его руках. 

Если сильно любите, подождите. Как правило, все решается в первый год. 

6 минут назад, Гоша сказал:

 

Вы "отшивали" холостяков???? Не понял. А потом выбрали отношения с женатым........я ничего не понимаю в этой жизни.

Любофффф, она такая... 

Я тож отшивала холостяков и выбрала женатого. Потому что мне нужен был именно этот можчина, именно на него откликнулось мое тело и именно к нему возникли глубокие чувства. И он был нужен мне независимо от статуса. Был был свободен - мне бы несказанно повезло, не пришлось бы рушить семью. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гоша сказал:

стоп, вы не поняли. Для вас отношения это способ заполучения мужчины в единоличное пользование или источник удовольствия и счастья?

Вы "отшивали" холостяков???? Не понял. А потом выбрали отношения с женатым........я ничего не понимаю в этой жизни.

Единоличное пользование - очень грубо звучит. Больно это, неприятно, когда твой источник счастья дарит счастье не только тебе.

В самом начале нашего общения я конечно постоянно ссылалась на нее, мол жене это говори, жена тут ответит... и в итоге задала вопрос: любишь ли ты ее, на что он ответил: это очень трудный вопрос. и начал рассказывать какие у них сложности. Наверное, ответил бы что любит, ноги бы моей рядом не было с ним. не наверное, а не было бы.

"Вы "отшивали" холостяков???? Не понял. А потом выбрали отношения с женатым......." - получается так. человек он интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, poetessa сказал:

Любофффф, она такая... 

Я тож отшивала холостяков и выбрала женатого. Потому что мне нужен был именно этот можчина, именно на него откликнулось мое тело и именно к нему возникли глубокие чувства. И он был нужен мне независимо от статуса. Был был свободен - мне бы несказанно повезло, не пришлось бы рушить семью. Но увы.

ну...я вычитал другую последовательность, сначала она завязала отношения, а потом влюбилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Auto Lady сказал:

ну а как он вас нашел на СС ? как узнал ваши данные?

сколько вам лет и ему?

поспрашивал у знакомых, общие нашлись. 35 мне. ему 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrvnjl сказал:

получается так. человек он интересный

прекрасно.  Я всегда говорил, что холостяки после 30 это отбросы никому не нужные.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igrvnjl сказал:

задала вопрос: любишь ли ты ее, на что он ответил: это очень трудный вопрос. и начал рассказывать какие у них сложности. Наверное, ответил бы что любит, ноги бы моей рядом не было с ним. не наверное, а не было бы.

И? Какой Вы сделали вывод?

Что он любит Вас и хочет уйти, но боится своих слишком сильных чувств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, poetessa сказал:

А вы говорили это ему?

 

Говорила...  Расстраивается, извиняется, что поставил меня в такую ситуацию. Не отпускает, звонит, пишет. Но и решений никаких не озвучивает

4 минуты назад, momus сказал:

И? Какой Вы сделали вывод?

Что он любит Вас и хочет уйти, но боится своих слишком сильных чувств?

Этот вопрос прозвучал в самом начале общения нашего и сделать вывод, что он меня любит я не могла. Да и сейчас не могу утверждать.  Тогда я решила, что буду отвечать на его сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igrvnjl сказал:

 Расстраивается, извиняется, что поставил меня в такую ситуацию. Не отпускает, звонит, пишет

...ипет и плачет, плачет, но ипет :lol:

4 минуты назад, igrvnjl сказал:

 Тогда я решила, что буду отвечать на его сообщения...

уважаю принципиальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, igrvnjl сказал:

 Больно это, неприятно, когда твой источник счастья дарит счастье не только тебе.

Тут понимаете в чем дело... Это не ваш источник счастья, это наоборот вы от чужого источника решили погреться. Тяжело, да. Но когда женщина становится любовницей, она соглашается быть номером два. И надо знать своё место. Если мужчина решит, что вы достойны большего, он сделает вас единственной. Нет - значит вы - дополнение, а основное - это жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, poetessa сказал:

Это не ваш источник счастья, это наоборот вы от чужого источника решили погреться

А это бесполезно объяснять. Это не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, igrvnjl сказал:

поспрашивал у знакомых, общие нашлись. 35 мне. ему 30

ну и сами вы расскажите, что вы думаете о женатом мужчине, который видит во дворе дома женщину и начинает ей писать в СС, в то время как под боком у него жена? 

жене , получается, он врет...разводиться с ней не собирается, хотя совсем молодой парень, это не то, что прожили вместе 30 лет, есть дети.....внешне их ничего не держит, но почему он тогда не разводится?

он врет жене, а значит и вам он врет, так?

а ваш первый муж и(или) отец ваших детей где? почему вы не вместе или вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, igrvnjl сказал:

не имею права требовать радикальных действий от него спустя два месяца, но и переживать все то время, что они вместе - невыносимо

у них нет детей, вероятно они не венчаные, так что кто они друг другу? А может она ему изменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrvnjl сказал:

Издевайтесь)) На самом деле, оказывается со стороны ситуация абсурдно выглядит. Теперь я это вижу... спасибо

Для вас же стараемся, чо уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, poetessa сказал:

. Нет - значит вы - дополнение, а основное - это жена.

нет, просто у каждой женщины свои функции. Иначе ответьте на вопрос, кто главнее, кухарка или давалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...