Перейти к содержанию

Отношения с женатым человеком... Ждать? Уходить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужен взгляд со стороны, так как в мыслях полнейший хаос...

Два месяца назад начала общаться с молодым человеком в социальной сети. Он сам меня нашел, очень настойчиво добивался моего расположения, почти год. А два месяца назад я сдалась. Подумала: почему бы не попробовать... Завязалось общение и я сама не заметила, как влюбилась. По характеру, по отношению к жизни - прям идеально, такой как надо, каким я вижу своего спутника жизни. О том, что он женат, я знала сразу, из той же социальной сети, в которой - куча счастливых совместных фото... Из его слов - они женаты 8 лет, но детей нет... почему нет, сильно говорить не хочет. Отношения рушатся и так далее. Мне слов любви не говорит, но я вижу его трепетное отношение ко мне, как будто я сокровище какое то, чуть ли не пылинки сдувает. А мне больно осознавать, что он ложится с ней в кровать по ночам, ездит отдыхать, даже от одной мысли о том, что они улыбаются вместе мне становится невыносимо больно. На мои вопросы о будущем он отвечает размыто, никакой конкретики. Все в духе "для меня это все очень сложно, пойми..." Говорит, что думает о разводе, но "ты сама же не за один день пришла к разводу". Я разведена, у меня двое детей. Я пыталась уйти несколько раз, но он не отпускает, да и сама я... без него очень плохо.

Не знаю, чего я жду... Понимаю, что шансы мои в этой ситуации ничтожны. Но и уйти и отказаться от него... Тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, как человеку имеющему любовницу, если вы надеетесь, что он бросит жену и уйдет к вам, то зря.  Получаете от него то что имеете, нравится вам это ....прекрасно, но большего не будет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrvnjl сказал:

Я разведена, у меня двое детей.

ну и зачем ему чужие дети?! у него самого еще детей нет, может вполне найти молодую  бездетную женщину и родить с ней своих.. автор, вам стоит реалистичней взгянуть на вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrvnjl сказал:

 Он сам меня нашел, очень настойчиво добивался моего расположения, почти год. 

:lol: Уверяю Вас, не только Вашего. Переписывался с десятью-двенадцатью, авось одна дуреха поплывет. Умный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrvnjl сказал:

О том, что он женат, я знала сразу,

А зачем тогда поддались ухаживаниям? Год же не поддавались, можете значит. Человек, который клеит девушек, не скрывая своих семейных фотографий, изначально сообщает миру, что женат и ничего не поменяет, но любовницу завести хочет. Поэтому девушки, которые хотят семью, с ним общаться не будут и отсеятся. Останутся те, кто будет мириться с тем, что он женат, но при этом встречаться с ним. Вы н.п. Довольствуйтесь тем, что есть, нечего представлять их вместе и переживать. Вы любовница. И , возможно, не одна. Не нравится-рвите все и уходите. Других путей не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

:lol: Уверяю Вас, не только Вашего. Переписывался с десятью-двенадцатью, авось одна дуреха поплывет. Умный мальчик.

Да неее, тут я ему верю. Вижу же его отношение ко мне, не молодая же глупыха. Вижу, что мучается тоже. Поэтому врядли это было так как вы описываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrvnjl сказал:

Да неее, тут я ему верю. Вижу же его отношение ко мне, не молодая же глупыха. Вижу, что мучается тоже. Поэтому врядли это было так как вы описываете

Вы верите человеку, которому в принципе нельзя верить?  И не глупыха, говорите...мучается, говорите? Мда....как грится....жрунимагу...Пардон 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrvnjl сказал:

Да неее, тут я ему верю. Вижу же его отношение ко мне, не молодая же глупыха. Вижу, что мучается тоже. Поэтому врядли это было так как вы описываете

Автор, а расскажите вот это "он сам меня нашел", "очень настойч. добивался моего расположения почти год".....развейте эту мысль...прямо по шагам опишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrvnjl сказал:

Да неее, тут я ему верю. Вижу же его отношение ко мне, не молодая же глупыха. Вижу, что мучается тоже. Поэтому врядли это было так как вы описываете

мучается чем? Невозможностью быть с Вами 24/7? Бедный......

Фаустина правильно написала - Вы знали, куда лезли. На позицию любовницы. Откуда претензии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Auto Lady сказал:

Автор, а расскажите вот это "он сам меня нашел", "очень настойч. добивался моего расположения почти год".....развейте эту мысль...прямо по шагам опишите

Живем в соседних домах, говорит частенько наблюдал меня. Нашел в СС. Писал не так, чтобы "давай общаться", а комментил посты, присылал мне те посты, которые по его мнению могут мне понравиться.втирался в доверие так сказать. На все мои вежливые "отвали", он отваливал. Но через некоторое время возвращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фаустина сказал:

Вы верите человеку, которому в принципе нельзя верить?  

аха. А жене он так и говорит - с пяти до шести мне не звони, я трахаю свою настоящую любовь. А ты сиди дома, привыкай к мысли о скором разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

аха. А жене он так и говорит - с пяти до шести мне не звони, я трахаю свою настоящую любовь. А ты сиди дома, привыкай к мысли о скором разводе.

Ужас, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

аха. А жене он так и говорит - с пяти до шести мне не звони, я трахаю свою настоящую любовь. А ты сиди дома, привыкай к мысли о скором разводе.

Ну да, честно и прямо:  "Я очень мучаюсь, поэтому посуду помыть не смогу, извини" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаустина сказал:

Ну да, честно и прямо:  "Я очень мучаюсь, поэтому посуду помыть не смогу, извини" 

Издевайтесь)) На самом деле, оказывается со стороны ситуация абсурдно выглядит. Теперь я это вижу... спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrvnjl сказал:

очень настойчиво добивался моего расположения, почти год. А два месяца назад я сдалась.

Ему нравится что у него гарем.

Какие тут варианты?

смириться с жизнью в гареме, можно и с женой намба ван подружиться.

Он обеими дорожит, будете притираться. ;) 

Детей там нет, над чем там трястись?

Знакомьтесь. Мир, дружба, жвачка. Терять вам нечего.

Вместе решите как сделать его еще счастливей. 1 голова хорошо, а 2 лучше.

Дадите ей практические советы, а то ж она одна не справляется.

Ей подмога нужна, вот вы и на подхвате, пусть благодарит. )

Может он давно о тройничке мечтал.

"Если б я был султан я б имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте скрашивать молодому человеку жизнь. У Вас обоих столько эмоций на пустом месте нарисовалось. Где ещё Вы столько отыщите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, автор, поясните. Вам отношения нравятся? Они Вам нужны?  У Вас были подобные предложения от холостых?  Или отношения только с тем расчетом. что он на вас женится? Без свадьбы отношения ценность теряют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша сказал:

Поверьте мне, как человеку имеющему любовницу, если вы надеетесь, что он бросит жену и уйдет к вам, то зря.  Получаете от него то что имеете, нравится вам это ....прекрасно, но большего не будет. 

По-разному бывает, Гоша. Но самый распространенный сценарий - да, такой. 

Автор, а вы сама чего хотите с ним. Семью?

Вы уже были замужем, детки есть. Если острой потребности в замужестве нет, то куда вам спешить? Встречайтесь. Расставаться на пике влюбленности очень тяжело. Связь с женатыми - это такая штука... Лучше вообще не начинать, а если переступаешь эту черту - то ты уже на дне, и то, когда оттуда выбраться - уже не столь важно, через месяц или через год. Кто-то и десятилетиями зависает в этом статусе.

И ещё. Если чувства мужчины такие же сильные, как у вас, то возможно и стоит подождать.  Если нет - то смысл? Лучше раз переболеть, чем стоадать от неразделённой любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, poetessa сказал:

И ещё. Если чувства мужчины такие же сильные, как у вас, то возможно и стоит подождать.  Если нет - то смысл? Лучше раз переболеть, чем стоадать от неразделённой любви

естественно у него есть к ней чувства. Он ей благодарен за то, что она с ним, это важно для мужчины, она для него представляет определенную ценность. Скажу более, он чувствует, что она его любит не как мужа, не как источник благополучия семьи, а исключительно как мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша сказал:

естественно у него есть к ней чувства. Он ей благодарен за то, что она с ним, это важно для мужчины, она для него представляет определенную ценность. Скажу более, он чувствует, что она его любит не как мужа, не как источник благополучия семьи, а исключительно как мужчину.

Ну так это очень большая ценность для мужчины, не так ли? Чтобы женщина любила его как мужчину?

Настолько большая, что многие готовы на жертвы ради этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...