Перейти к содержанию

Отношения с женатым человеком... Ждать? Уходить?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

найди ее через знакомых в СС и начни написывать)) она сломается и буш ее шпилить у нее дома)

а я ее видел на СЗ, причем у нее муж есть, да и она давала понять, что интерес есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

,но......?

Это как зависимость. Знаешь, что плохо курить и куришь. Знаешь, что воровать и брать чужое нельзя.но воруешь.ну и т.д. не хочется отказываться опять же от источника счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrvnjl сказал:

Это как зависимость. Знаешь, что плохо курить и куришь. Знаешь, что воровать и брать чужое нельзя.но воруешь.ну и т.д. не хочется отказываться опять же от источника счастья.

ну дак не отказывайтесь, кто возражает?

У Вас кто - девочки, мальчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igrvnjl сказал:

Девочки

Вы их, наверное так и учите - доченьки, увидели дрянь какую на помойке - обязательно поднимите и в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, igrvnjl сказал:

Встречаемся на нейтральной территории.. и что это чужое я тоже понимаю прекрасно. Все понимаю. 

сегодня чужое, завтра ваше.

Это всего лишь мужик, не чей-то отец.

Мужья приходят и уходят...

Люди женятся и разводятся, сплошь и рядом. Если они не венчаные, и детей там нет, то что его там держит?

Может ему жить негде, а у нее квартира? Может он бедный, а она богатая? Может он альфонс, а  она спонсор?

Секс с ней его не шибко устраивает, раз он изменяет...

 

Может она к тому же и грязнулька? Так надо спасать мужика!

 

Может она родить не способна, а ему гены продолжать надо?

 

Кто ж ему поможет? Неужто бросить мужика на произвол судьбы!?

Так и будет он метаться неприкаянный, буйную головушку искать где прислонить? 

Такого - к руками прибрать, что б знал свое место и не распылялся, сердечко то поди не железное - скакать козлом.

Спасти его из его метаний! Приструнить, посадить на короткий поводок! Скалку в руки  и  вперед! И будет ему счастье. )

Ему нужна железная баба, что бы за шкирбан взяла и жить научила! А то мечется он. :lol:

 

Есть такой сорт людей, которые сами не знают чего хотят (мечутся как г..но в проруби). Вот таким можно и помочь. Надавить и подвести к лучшим решениям.

А женке рогатой глазенки раскрыть на жизнь лживую да лукавую, что б очки розовые с носа свалились. Что бы ресничками не хлопала и и варюшку не разевала.

Ей ведь искренности в жизни хочется, наверняка, а живет она во лжи и лицемерии. А ведь где то же бродит по Земле ее половинка, судьбою ей предначертанная, честная искренняя и до гроба преданная... Ходит да не находит ее окаянную.

Правду матку пороть, глаза оленям раскрыть, лжи бой! Честность форевер!:lol:

 

У мужика сил хоть отбавляй, аж на 2х баб хватает, так его запрячь в ярмо, чтоб детей кормил, чтоб силушек на глупости не оставалось. И будет его душе радостно, что на дело благое трудится, на путь правильный наставили.

А то ишь черт окаянный, грешит и не кается. Душу его спасать, в рукавицы его железные, под каблук чугунный загнать чтоб не рыпался. Коли сам себя в руках держать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrvnjl сказал:

На самом деле, оказывается со стороны ситуация абсурдно выглядит. Теперь я это вижу... спасибо

Есть такой любимый мной анекдот.

В кабинет психиатра заходит красивая девушка. Не говоря ни слова, он валит её на кушетку, задирает юбку и насилует. Потом, закурив, садится рядом и произносит: "Ну, с моими проблемами разобрались. А что у Вас?"

Так вот, воспринимания ответы на форуме, важно понимать, что этими ответами люди часто (чтобы не сказать всегда) разбираются не с Вашими проблемами, а со своими собственными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

Вы их, наверное так и учите - доченьки, увидели дрянь какую на помойке - обязательно поднимите и в рот.

Конечно, так и учу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор видимо с другой планеты, сейчас это очень популярное направление, влезть в отношение с женатиками, которые просто разряжаются с любовницей. автор наверное хотела бонус словить, готовый продукт, да еще сама с детьми. думаю что для автора наилучший был вариант искать такого же разведенного с детьми. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с женатым человеком... Ждать? Уходить?

 

В который раз убеждаюсь что название темы обычно не до конца отражает реальность. Ведь есть же еще вариант: отбить. Почему этот вариант не расматривается? 

И кто сказал что если у той жены мужа отбить, она непременно несчастней станет? Может она свою судьбу потом устроит лучше прежнего, потом еще и благодарить будет что помогли, освободили ее от изменщика коварного. А она потом найдет себе мужа лучше, еще и деток нарожает от него. А то живет с изменником все равно что по краю пропасти ходит. Не сегодня завтра он ей заразу в постель супружескую притащит, а то и бросит на старости лет одну. Так что пока молода, рвать с ним, и искать достойного, преданного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrvnjl сказал:

Здравствуйте, очень нужен взгляд со стороны, так как в мыслях полнейший хаос...

Два месяца назад начала общаться с молодым человеком в социальной сети. Он сам меня нашел, очень настойчиво добивался моего расположения, почти год. А два месяца назад я сдалась. Подумала: почему бы не попробовать... Завязалось общение и я сама не заметила, как влюбилась. По характеру, по отношению к жизни - прям идеально, такой как надо, каким я вижу своего спутника жизни. О том, что он женат, я знала сразу, из той же социальной сети, в которой - куча счастливых совместных фото... Из его слов - они женаты 8 лет, но детей нет... почему нет, сильно говорить не хочет. Отношения рушатся и так далее. Мне слов любви не говорит, но я вижу его трепетное отношение ко мне, как будто я сокровище какое то, чуть ли не пылинки сдувает. А мне больно осознавать, что он ложится с ней в кровать по ночам, ездит отдыхать, даже от одной мысли о том, что они улыбаются вместе мне становится невыносимо больно. На мои вопросы о будущем он отвечает размыто, никакой конкретики. Все в духе "для меня это все очень сложно, пойми..." Говорит, что думает о разводе, но "ты сама же не за один день пришла к разводу". Я разведена, у меня двое детей. Я пыталась уйти несколько раз, но он не отпускает, да и сама я... без него очень плохо.

Не знаю, чего я жду... Понимаю, что шансы мои в этой ситуации ничтожны. Но и уйти и отказаться от него... Тяжело

Люби пока можешь - дальше будет тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrvnjl сказал:

Здравствуйте, очень нужен взгляд со стороны, так как в мыслях полнейший хаос...

Переведу то, что Вы сказали, на русский. Вы влюбились как девочка, мучаетесь, ревнуете и так далее. Он не отвечает Вам взаимностью. Вернее, отвечает в том плане, чтобы вкусно потрахаться, но не отвечает в той степени, в которой Вы бы хотели.

Мы не можем изменить других, мы можем изменить только себя. Для Вас, Вашими собственными силами, в ситуации есть два возможных исхода: либо расстаться с ним, либо принять его таким, какой есть. И Вы будете мучиться до тех пор, пока не выберете - не только мозгами, но и искренне, всей душой - одно из этих решений. Какое? А вот тут уже решать Вам. Лично я посоветовал бы - принять, радоваться и отложить сомнения до тех пор, пока не найдётся вариант ещё лучше. Скажем, не связанный браком.

Что касается молодого человека - свой "непростой путь к разводу" он, по идее, должен был пройти ещё когда собирался ухаживать за Вами. Разведётся ли он? Когда-нибудь - может быть. Женится ли после этого на Вас? Маловероятно. Будете ли вы после этой свадьбы жить долго и счастливо? Ещё менее вероятно. Скорее всего, через какое-то время он заведёт новую любовницу, а Вы будете швыряться посудой. Поэтому я посоветовал бы считать, что такого варианта просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, океан888 сказал:

Отношения с женатым человеком... Ждать? Уходить?

 

В который раз убеждаюсь что название темы обычно не до конца отражает реальность. Ведь есть же еще вариант: отбить. Почему этот вариант не расматривается? 

И кто сказал что ему у той жены мужа отбить, она непременно несчастней станет? Может она свою судьбу потом устроит лучше прежнего, потом еще и благодарить будет что помогли, освободили ее от изменщика коварного. А она потом найдет себе мужа лучше, еще и деток нарожает от него. А то живет с изменником все равно что по краю пропасти ходит. Не сегодня завтра он ей заразу в постель супружескую притащит, а то и бросит на старости лет одну. Так что пока молода, рвать с ним, и искать достойного, преданного.

Про жену соглашусь-может ей и лучше будет.

Но вы лично предполагаете, что женщина на 5 лет старше и с 2-мя детьми может ОТБИТЬ мужчину??? Ну-ну. Пусть старается. Все мужчине поприятней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, просто_челик сказал:

автор видимо с другой планеты, сейчас это очень популярное направление, влезть в отношение с женатиками, которые просто разряжаются с любовницей. автор наверное хотела бонус словить, готовый продукт, да еще сама с детьми. думаю что для автора наилучший был вариант искать такого же разведенного с детьми. 

Человек человеку рознь. Может она огонь баба, и она достойна что бы мужики ее с детьми брали, и ей потом еще судьбою преначертано еще 7ро по лавкам родить.

А та, от которой муж налево бегает и которая ему 8 лет родить не может, может в рамках естественного отбора - слабое звено, не всем же в авангарде быть, природа отбраковывает сама и у нас разрешения не спрашивает. Законы природы куда сильнее законов нравственных. 

Живые существа плодятся и размножаются, особенно усиливается инстинкт продолжения рода, когда живое существо чует, что не долго ему осталось свет украшать (возраст подпирает, а он пустоцвет!), и гены срочно продолжать надо.

Неосознанно, но начинает он спешно осеменять разных самок, глядишь кто и подарит ему потомство. Умом он одно думает, а тело ему другое диктует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

Человек человеку рознь. Может она огонь баба, и она достойна что бы мужики ее с детьми брали, и ей потом еще судьбою преначертано еще 7ро по лавкам родить.

А та, от которой муж налево бегает и которая ему 8 лет родить не может, может в рамках естественного отбора - слабое звено, не всем же в авангарде быть, природа отбраковывает сама и у нас разрешения не спрашивает. Законы природы куда сильнее законов нравственных. 

Живые существа плодятся и размножаются, особенно усиливается инстинкт продолжения рода, когда живое существо чует, что не долго ему осталось свет украшать (возраст подпирает, а он пустоцвет!), и гены срочно продолжать надо.

Неосознанно, но начинает он спешно осеменять разных самок, глядишь кто и подарит ему потомство. Умом он одно думает, а тело ему другое диктует.

Бабу огонь отец детей оставил. что не так?

Сейчас девушки не спешат рожать. Где  написано, что она не может родить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Гоша сказал:

 

 А ну, скажи, через сколько месяцев тебе твой любовник предложил жить вместе, через два месяца или раньше??? 

Через четыре)

Но он мне сказал "люблю" сразу же, после первого поцелуя, ещё даже секса не было. И желание засыпать и просыпаться вместе и умереть в один день было всепоглощающим и обоюдным. Причем сразу. 

Но ты ж понимаешь, что кроме этого сценария могут быть сотни других )

35 минут назад, igrvnjl сказал:

Это как зависимость. Знаешь, что плохо курить и куришь. Знаешь, что воровать и брать чужое нельзя.но воруешь.ну и т.д. не хочется отказываться опять же от источника счастья.

Источник счастья должен быть в вас самой. Если вы используете в качестве источника других людей - это действительно прямой путь к зависимости, которая с любовью не имеет ничего общего

3 минуты назад, Mahbyf сказал:

Бабу огонь отец детей оставил. что не так?

 

А с чего вы взяли, что он ее, а не она его?

Она писала об этом? Может, я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...