Перейти к содержанию

Хочу развестись, но боюсь остаться одна с детьми.


Гость ИRИNA

Рекомендуемые сообщения

Голова, чтобы думать, а не чтобы в нее есть. У меня тоже есть ребенок не от моего мужа, но мозгов хватает не менять сантехнику самой. Женщина может мягко и ласково попросить, а на ты должен кроме мата ничего ждать не приходится. Сколько вам лет?

А в чем? Автор 3 детей и вам их нечем кормить, пора думать именно головой, жаль деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИRИNA сказал:

Для вас  кормежка - больная тема. Вы все про еду меня вопросами засыпали. Не в еде счастье. 

Так Вы про еду начали. Кстати, а в чем счастье? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы реально дурная, при хорошем уходе муж не только сантехнику меняет и сексом занимается, он с неба звездочку достанет. Вы точно его пилите, и судя по всему настолько, что ему лучше отсидеться где-то пар дней, чем секс и дома побыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Не делайте это. Вас кто-то заставляет? 

А чтобы мужчина это делал, дома должна быть благоприятная атмосфера, а не желание заткнуть уши, зажмурить глаза и сбежать. 

Как часто пилите мужа? И как часто хвалите? 

Не верю. Расскажите примеры. 

Пример: пришёл с работы, на кормлю, спрошу как день прошёл. Особо не разговариваем.  Он сидит играет в ПК, перед сном массаж сделаю или принесу-подам что он попросит, и ложусь спать, он дальше играет. В общем делаю так, чтобы его не злить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИRИNA сказал:

В общем делаю так, чтобы его не злить. 

Это называется ноги целую? Ну-ну...

Вы лучше не целуйте. Принесу, подам, спрошу, накормлю... Скучища, не находите? 

Кого он видит, придя домой? Какую женщину? (Можно в зеркало подсмотреть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Автор, вы реально дурная, при хорошем уходе муж не только сантехнику меняет и сексом занимается, он с неба звездочку достанет. Вы точно его пилите, и судя по всему настолько, что ему лучше отсидеться где-то пар дней, чем секс и дома побыть

Ну раз вы так считаете, то действительно, пусть такой золотой мужик не кормит нас нахлебников. А живёт снова с мамой( с которой до 30 лет прожил) или вообще с кем хочет. 

1 минуту назад, АНИК сказал:

Это называется ноги целую? Ну-ну...

Вы лучше не целуйте. Принесу, подам, спрошу, накормлю... Скучища, не находите? 

Кого он видит, придя домой? Какую женщину? (Можно в зеркало подсмотреть). 

Без зубов, косметики, лысую, жирную бабищу. Которая вечно не довольная. Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИRИNA сказал:

Ну раз вы так считаете, то действительно, пусть такой золотой мужик не кормит нас нахлебников. А живёт снова с мамой( с которой до 30 лет прожил) или вообще с кем хочет. 

А он у Вас не золотой? Так зачем Вы с ним? 

Признайтесь честно, Вы сами хотите, чтобы он ушел. Или нет? 

Не надо делать так, чтобы мужчину не злить. Надо радовать. Все равно, чем. 

Красивым блюдом. 

Красивой прической. 

Улыбкой. 

Цветами в доме. 

Покоем и уютом. 

Это, кстати, теоретически и Вам радость приносить должно. Попробуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануду точно. Денег дай! Гарантирую, автору до 30, нет высшего образования, работа -это для мужчин. Автор, мужчина ищет душевный комфорт, у вашего это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИRИNA сказал:

Ну раз вы так считаете, то действительно, пусть такой золотой мужик не кормит нас нахлебников. А живёт снова с мамой( с которой до 30 лет прожил) или вообще с кем хочет. 

Без зубов, косметики, лысую, жирную бабищу. Которая вечно не довольная. Пойдёт?

Главное, чтобы ему подходило. Мне так-то все равно. Но Вы злитесь, значит, что-то явно не так. Работайте в этом направлении. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если развестись-то одна с детьми, дохода у вас нет, мешок картошки-не любовь... Жить на что будете? У меня как раз мешок картошки-точно любовь, потому что стихи читать и держаться за руки можно в 15 лет, но не при 3 детях. Тут еда первоочередное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИRИNA сказал:

. Вопрос в другом: нужен ли мне ещё один сынуля в лице мужа (капризный лентяй, которому ничего не надо) 

а не поздновато вы таким вопросом задались????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, роди и все будет! Подозреваю, что муж и сказать не успел - а автор беременна. Еще говорят - крепка задним умом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче мы ни понимаем, главное родить, а дальше все обеспечат. а че? должОн! только мальчикам об этом не говорят...

автор, настолько не нравится работать, что готовы каждому родить, чтобы кормил всю ораву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, просто_челик сказал:

судя по тому что вы описали вы создали своего мужа сама. 

Как аукнулось - так и откликнулось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В судьбе каждого из нас существует закономерность, которую стоит знать каждому. Если мы женимся или выходим замуж, то включаем некую программу, с которой так просто уже не выйти. Мы как бы с Небом заключаем договор, что пройдём с этим человеком все уроки до конца. Если выходим из договора, то со следующим партнёром получится как в прерванном музыкальном произведении — продолжите с той цифры, на которой остановились. 
Один из хрестоматийный примеров этой закономерности следующий. Первый муж женщины выпивал, ей не понравилось, решила найти другого. Тщательно выбирала, вышла за него, а он оказался хорошо замаскированным пьяницей. С ним уже вообще было нечего делать, развелась и подобрала нового. Долго и тщательно всё выверяла, но после свадьбы оказалось, что он не только умело скрыл свой алкоголизм, но и тягу к наркотикам.
Не у всех, разумеется, в новом браке всё так явно выражено, бывают, к тому же, и свои исключения, но закономерность реальная. Так что лучше всегда учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понимаю возможно. 

Лично я считаю что не надо никому ноги целовать, угождать изо всех сил  и создавать душевный комфорт. 

Я не увидела в вашем описании мужа ничего такого за что надо держаться. И на мой взгляд не только вы виноваты в том что богоподобный мужчина чем то там недоволен. Ты что вы от него зависите - не только ваша вина, это ваш общий ребенок. Женщина не в рабство попадает если рожает ребенка и не должна угождать господину изо всех сил. Бред какой то по моему. Раболепие. 

Вы продали квартиру, уволились, переехали. Ок. Теперь давайте в обратном порядке. Продавайте свою квартиру в поселке, перезжайте обратно в город, ищите работу аналогично предыдущей. 

Если в частный сад со своим доходом не потянете, то терпите, ждите пока не дорастет до сада, но ПРЯМО СЕЙЧАС вставайте в очередь в сад в том городе откуда уехали и где можете найти работу. это можно сделать в любом МФЦ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже второй брак, в котором родился третий ребенок.  Я могу вам озвучить свои постулаты.

1. второй муж не должен содержать ваших детей от первого брака

2. любой муж не должен бить ваших детей.

3. мы девочки. и ничего не понимаем в проводки и сантехниках.

4. секс необходим для здоровья. он должен быть

 

и не надо бояться своего полицейского. первый визит к его начальнику и ему мозги вправят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 12:02, Гость ИRИNA сказал:

Здравствуйте. 4 года назад вышла 2ой раз замуж. Он жил с матерью недалеко от моего города. Поверила в его обещания и прочие сказки, продала квартиру, переехала в его посёлок со своими детьми от 1го брака. К ним он относился нейтрально. Я купила квартиру,у нас родился общий ребёнок... И всё. Его подменили. По скольку я сирота и родных у меня нет, друзья и знакомые как-то потерялись из-за смены места жительства. А муж ничего и слышать не хочет о переезде(размене кв-ры, ремонте например) ему ничего не нужно и не интересно. В этом посёлке как оказалось и работы нет. Муж бывало руки распускать на меня и детей старших. Попрекает нас едой, хотя все деньги у него и мне он отчёта не даёт (и денег тоже).  К своему ребенку у него интереса нет : не играет, не гуляет СОВСЕМ (то устал, то нет настроения). У него интерес - это он сам, может с деть до полуночи играть в комп при этом мешая спать, может уехать гулять с друзьями, купить себе что угодно. И Я у него всегда во всем виновата. Пытаюсь поговорить - некогда, потом, ты бесишь. Частенько может при ссоре сказать : не нравлюсь могу уйти к маме и живи одна с тремя детьми, никому не нужная в этой дыре.  И ведь уходит к ней на день два, потом приходит, ждёт извинений. Я замявшись извиняюсь (не понятно за что). С ним интимной жизни нет по 4-5 месяцев (у него отговорки на этот счёт). Он эгоистичен и обидчив очень. С ним и поговорить не удаётся - все в штыки воспринимает.  Сам он работает в полиции и грозит мне проблемами различными... Я уже с полгода "вынашиваю"  разговор о разводе. Но и вправду страшно в чужом месте, без родных и друзей с детьми одной...это и останавливает.  Строю планы как и на что буду жить... Морально готовлюсь к разводу. 

Подскажите пожалуйста, как поступить? Какие действия с его стороны могут быть? 

Дорогая моя, здравствуй!

я в шоке до чего ты довела ситуацию!!!!!!!!

вот сейчас, я вас просто умоляю просмотреть все видео, которые я вам тут оставлю и дам ссылку на канал, чтобы вы раз по 50 пересмотрели все видео, и поменяли своё сознание! так же дам список литературы, который вам должен помочь!

если кратко ответить поводу вашей истории, то БЕГИТЕ! бегите и никогда к такому не возвращайтесь!!!!!!

 

а теперь будем более менее подробно разбирать ВАШИ ошибки!

"Поверила в его обещания и прочие сказки"  МУЖЧИНАМ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НА СЛОВАХ, НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ИХ ПОСТУПКИ И ТОЛЬКО ТОГДА ДЕЛАТЬ ВЫВОД!  и как вас вообще не смутило, что он живёт с мамой?!

"продала квартиру, переехала в его посёлок " вы серьёзно? по-моему люди делают наоборот!

а почему у вас не возникла мысль, чтобы он перебрался в город? почему именно вы должны были жертвовать своим? а не он подниматься с низов? 

"Я купила квартиру" а чем тогда занимался ваш "муж" ? почему вы выполняете роль мужчины? Дорогая моя, бегите забывайте всё и ничего не бойтесь!!!!

и кульминация "его подменили" .

"и слышать не хочет о переезде; ему ничего не нужно и не интересно.; работы нет;руки распускать ; Попрекает нас едой; играть в комп ; уехать гулять с друзьями, купить себе что угодно;  Я у него всегда во всем виновата. "

вопрос вам: вы будете стараться что-то делать, если вас полностью всем обеспечивают? у вас есть и еда и дом, в общем, вы в комфорте! зачем вам тогда лишний раз напрягаться? странно ведь, да? 

так вот, зачем вашему абьюзеру что-то делать, если вы всё делаете за него и для него и вместо него?

руки распускает........  тогда точно надо бежать! 

 

 

 

знакомо ли вам такое слово " манипуляция"? 

"Частенько может при ссоре сказать : не нравлюсь могу уйти к маме и живи одна с тремя детьми, никому не нужная в этой дыре.  " а теперь проводите параллель с этим словом!

а вы ещё и извиняетесь, ну это глупо!

вопрос, чья квартира? на кого оформлены документы? на вас? тогда вышвыривайте его из неё!

а если уж она его, быстрее подавайте на развод и оформляйте бумагу на алименты!

я вам искренне желаю выбраться из этого "колючего куста"!

 

вот вам 2 канала на изучение!

 https://www.youtube.com/user/Satya108das/videos

https://www.youtube.com/channel/UCPG59-zqojXHYqZG2MypT_w/videos

так же не поленитесь найти аккаунт Милы Левчук в инстаграмме и читайте там статьи! 

книги для прочтения: 

1 "Женщина и её божественная природа" С.Дас

2 "Вы ему просто не нравитесь" Г.Берендт Л.Туччило

3 "Правила "Как выйти замуж за мужчину своей мечты" " Ш.Шнайдер Э.Фейн

Надеюсь, вы будете мудры и ознакомитесь с предложенным для вас материалом)

С Любовью, Катя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...