Перейти к содержанию

Вот и всё, через неделю мне 40! Жизнь прошла.


Рекомендуемые сообщения

А я и не жил, была еще надежда до сего момента, теперь все, умерло последнее, что было. Только нищая старость впереди....ничего не было никогда, нигде не был, в нищите вся жизнь прошла, нищеглодом родился им и сдохну, дальше вообще мрак, хуже состояния у меня было, уже физически плохо себя чувствую, кажется умру, скорее бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Уже придумал как свести счёты с жизнью или всё ещё в поиске способа? ... я бы на твоём месте ещё помучился, хотя бы лет до 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Романс сказал:

А я и не жил, была еще надежда до сего момента, теперь все, умерло последнее, что было. Только нищая старость впереди....ничего не было никогда, нигде не был, в нищите вся жизнь прошла, нищеглодом родился им и сдохну, дальше вообще мрак, хуже состояния у меня было, уже физически плохо себя чувствую, кажется умру, скорее бы..

Ничоси... А мне через пару лет сорок, и я вся в ожидании, что жизнь только начнется...

Неужто и тут лгут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

а чем до сорока то были заняты? Почему не зарабатывали, не копили?

Не было возможности, всю жизнь тяжело и за копейки работал, не повезло, др обьяснений у меня нет.

Только что, АНИК сказал:

Ничоси... А мне через пару лет сорок, и я вся в ожидании, что жизнь только начнется...

Неужто и тут лгут? 

А чему начинаться, ни работы ни жилья...и дальше никаких перспектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

Ничоси... А мне через пару лет сорок, и я вся в ожидании, что жизнь только начнется...

Неужто и тут лгут? 

 Человек сам кузнец своего счастья или несчастья. Коли кому-то мерещится как в крышку его гроба гвозди забивают это вовсе не значит, что и остальным "престарелым" такие мысли на ум приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романс сказал:

А чему начинаться, ни работы ни жилья...и дальше никаких перспектив.

Где ищете работу и жилье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома47 сказал:

 Человек сам кузнец своего счастья или несчастья. Коли кому-то мерещится как в крышку его гроба гвозди забивают это вовсе не значит, что и остальным "престарелым" такие мысли на ум приходят.

Я про себя пишу, и человек нихрена не кузнец......есть судьба от которой не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АНИК сказал:

Ничоси... А мне через пару лет сорок, и я вся в ожидании, что жизнь только начнется...

Неужто и тут лгут? 

нет, зависит как прожил предыдущие 39, если ждать, что в 40 свалится мешок золота, то вряд ли жизнь наладится... мне только мужа прислали, за что безмерно благодарна, это дороже всех золотых монеток в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Романс сказал:

Не было возможности, всю жизнь тяжело и за копейки работал, не повезло, др обьяснений у меня нет.

А чему начинаться, ни работы ни жилья...и дальше никаких перспектив.

 Жуй таблеточки успокаивающие или травку жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романс сказал:

Я про себя пишу, и человек нихрена не кузнец......есть судьба от которой не уйти.

Судьбы нет. Не видела. Есть мои руки, ноги и умная голова. Всё. 

У Вас всё это тоже есть. Пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Романс сказал:

Не было возможности, всю жизнь тяжело и за копейки работал, не повезло, др обьяснений у меня нет.

А чему начинаться, ни работы ни жилья...и дальше никаких перспектив.

Не, это понятно, если ума нет, то после сорока не вырастет. До пенсии еще двадцать лет, постарайтесь зарабатывать хотя бы две копейки. С жильем все проще - нет такого лузера и убожества, которым побрезговала бы какая-нить сердобольная, невзыскательная тиотка под полтос. Притулитесь к такой и будет Вам благо. Если не обнаглеете, будете жить в относительном комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романс сказал:

Я про себя пишу, и человек нихрена не кузнец......есть судьба от которой не уйти.

 На судьбу нищеброды обожают жаловаться. В потолок плевать всегда легче. ... только слюни имеют свойство обратно на морду падать. Ну да ничего размазывай их тщательнее. Авось твою оплёванную харю не разглядят. ... хотя здесь народ ушлый тусуется, вычислят на раз твою никчемность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

 С жильем все проще - нет такого лузера и убожества, которым побрезговала бы какая-нить сердобольная, невзыскательная тиотка под полтос. Притулитесь к такой и будет Вам благо. Если не обнаглеете, будете жить в относительном комфорте.

С ней спать ему придётся. Уж лучше никак, чем так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Индеец сказал:

С ней спать ему придётся. Уж лучше никак, чем так.)

а даром - только за амбаром. Велком на теплотрассу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

а даром - только за амбаром. Велком на теплотрассу!

Порядочный человек пойдёт на теплотрассу. Ну или в общагу или ещё куда. 

Автору бы сместить фокус с себя (какой он бедный и несчастный). И начать приносить пользу. Научиться делать что-то не только для себя. Убери "себя" и страдать будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

сказал тип который нюхает свою руку

А твоей башкой все еще играют в футбол. Ниче не меняется в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Индеец сказал:

Автору бы сместить фокус с себя (какой он бедный и несчастный). И начать приносить пользу. Научиться делать что-то не только для себя.

а раньше просто некогда было? Или никто не предлагал?

2 минуты назад, Романс сказал:

Везде

а делать-то что умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lssd сказал:

А твоей башкой все еще играют в футбол. Ниче не меняется в этом мире.

изжога ты там промакашку лизнул что ли?

кто играет,мерещиться что ли? как ты это смог увидить, Конфу что ли научил - так тот только в писюндяях чужих разбираться может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...