Перейти к содержанию

Вот и всё, через неделю мне 40! Жизнь прошла.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Романс сказал:

Мне ее полностью менять надо......кто возьмет человека в 40 лет с нулевым опытом в еовой сфере......дворник грузчик.....все, ито я не могу всвязи со здоровьем!!

Про квоты на лечение узнавайте, вполне реально их пробить. 

Есть еще работа охранником. Физически никаких трудозатрат, курсы какие-то закончить только.

 

Нулевой опыт в новой сфере вполне можно нарастить. Учиться никогда не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Автор, а что раньше хотел? 40 лет это только для подростков кажется "старый", а дожив до этого, понимаешь, что детство ещё продолжается. Какие надежды были? Что было в планах? Какие попытки были изменить что-то? Да, если конкретно о себе ничего не рассказываете, то и получите такие же общие размытые советы и ответы.

За 400р. работать стиснув зубы, где это так? На стройке? Грузчиком?

Надежды ничего особенного, квартира машина, одежда, и летать пару раз в год куда нибудь, все....большего не надо было, планов нет, теперь мне и этого не надо, я уже ничего не хочу, ни машины ни поездок, не был нигде и не надо уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

Про квоты на лечение узнавайте, вполне реально их пробить. 

Есть еще работа охранником. Физически никаких трудозатрат, курсы какие-то закончить только.

В магнит тоже можно, без всяких курсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Романс сказал:

Мне ее полностью менять надо......кто возьмет человека в 40 лет с нулевым опытом в еовой сфере......дворник грузчик.....все, ито я не могу всвязи со здоровьем!!

на кассу в пятерочке? 

товары на полках раскладывать - 25 000,00 в крупном супермаркете.

на крайняк уехать в деревню, прибиться к одинокой тетке и ковыряться в огороде по мере сил. На еду точно хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Про квоты на лечение узнавайте, вполне реально их пробить. 

Есть еще работа охранником. Физически никаких трудозатрат, курсы какие-то закончить только.

 

Нулевой опыт в новой сфере вполне можно нарастить. Учиться никогда не поздно. 

Только ты нах никому не нужен со своим не поздно. Охранником.....великая профессия......прям мажором станешь, упакуешься!!!!

Только что, momus сказал:

на кассу в пятерочке? 

товары на полках раскладывать - 25 000,00 в крупном супермаркете.

на крайняк уехать в деревню, прибиться к одинокой тетке и ковыряться в огороде по мере сил. На еду точно хватит.

Я хочу в мск жить а не в деревне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Романс сказал:

Надежды ничего особенного, квартира машина, одежда, и летать пару раз в год куда нибудь, все....большего не надо было, планов нет, теперь мне и этого не надо, я уже ничего не хочу, ни машины ни поездок, не был нигде и не надо уже.

Хорошо, а где вы были? Я например в Волгограде хотел бы побывать, ещё хочу в Казань, на Байкал хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

на кассу в пятерочке? 

товары на полках раскладывать - 25 000,00 в крупном супермаркете.

на крайняк уехать в деревню, прибиться к одинокой тетке и ковыряться в огороде по мере сил. На еду точно хватит.

И че 25 тыс это предел мечтаний....машина квартира в мск и все курорты мира????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романс сказал:

Только ты нах никому не нужен со своим не поздно. Охранником.....великая профессия......прям мажором станешь, упакуешься!!!!

А, ну если цель стать мажором...

У меня вот муж не мажор, я тоже не под золотым дождем рождена, но это не мешает вообще жизни радоваться. Потому мне непонятны Ваши стенания. Причина явно не в работе и болезнях. Так в чём? 

1 минуту назад, Романс сказал:

И че 25 тыс это предел мечтаний....машина квартира в мск и все курорты мира????

Моя зарплата немногим больше сейчас.  Море - каждый год. В чем проблема? 

а счастливы люди только в квартирах в мск? Других регионов не выдавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Романс сказал:

И че 25 тыс это предел мечтаний....машина квартира в мск и все курорты мира????

Вы же писали, что банально жрать нечего? Чтобы машина, квартира в масскве и все курорты мира - это надо было раньше начинать шевелиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

А, ну если цель стать мажором...

У меня вот муж не мажор, я тоже не под золотым дождем рождена, но это не мешает вообще жизни радоваться. Потому мне непонятны Ваши стенания. Причина явно не в работе и болезнях. Так в чём? 

Все на машинах ездят особенно молодняк бесит на иномарках и......а мне штаны купить новые это целое событие вот в чем.....выбираю межде поесть или вещь купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вас зависть пожрала, прожевала и выплюнула. Плохое качество. Избавляйтесь от него. Кстати, даже физически болезни отпустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романс сказал:

Все на машинах ездят особенно молодняк бесит на иномарках

А мне плевать на этих сосунков. Жизнь у них часто незавидная. Сторчаться велика вероятность. Все даром досталось - все легко теряют. Попробуйте также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романс сказал:

Все на машинах ездят особенно молодняк бесит на иномарках и......а мне штаны купить новые это целое событие вот в чем.....выбираю межде поесть или вещь купить.

Купи себе жигу, и ощутишь себя на машине. Или ты сразу на мерина хочешь сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человек из будущего сказал:

А че там в Москве намазано чем? Чего там хорошего то?

Присоединяюсь к вопросу. То горят, то взрываются, ютятся на съемных хатах, зарплата для приезжих - чуть больше, чем в провинции, но поедается транспортом и жильем, итого - в минусе живут, по сравнению со своим Зажопинском. Зато в Масквееее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

Вы же писали, что банально жрать нечего? Чтобы машина, квартира в масскве и все курорты мира - это надо было раньше начинать шевелиться.

 

А я и начал....с 17'лет......и толку ноль, почему и обида и вопросы к жизни, а где отдача.....а до 17 проклятый большой спорт с 7 лет, вечный гипс побои тренера, режим лагерный никаких летних каникул...тоже радичего, просто так все в пыль ушло, не всем везет, так и пошло по жизни....хотя рыл землю, нажопе не сидел, теперь больше не хочу, все зря нетни сил ни верыне желания, дальше уже не интеоесно и все равно что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сходите в секонд хенд....мне говорили знакомые, там такие шмотки можно оторвать за 20 руб, реально сходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человек из будущего сказал:

А че там в Москве намазано чем? Чего там хорошего то?

Я много лет жил там.....я не могу без мск, но без хаты делать там нечего, а заработать нереально((

Только что, Auto Lady сказал:

Автор, сходите в секонд хенд....мне говорили знакомые, там такие шмотки можно оторвать за 20 руб, реально сходите!я так иделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романс сказал:

А я и начал....с 17'лет......и толку ноль, почему и обида и вопросы к жизни, а где отдача.....а до 17 проклятый большой спорт с 7 лет, вечный гипс побои тренера, режим лагерный никаких летних каникул...тоже радичего, просто так все в пыль ушло, не всем везет, так и пошло по жизни....хотя рыл землю, нажопе не сидел, теперь больше не хочу, все зря нетни сил ни верыне желания, дальше уже не интеоесно и все равно что будет.

Слушайте, ну, не всем успех сопутствует головокружительный. Это не повод опускать руки. Вообще совсем не повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АНИК сказал:

Присоединяюсь к вопросу. То горят, то взрываются, ютятся на съемных хатах, зарплата для приезжих - чуть больше, чем в провинции, но поедается транспортом и жильем, итого - в минусе живут, по сравнению со своим Зажопинском. Зато в Масквееее! 

Вот от этого я и уехал после 15 лет такого жития, точно как вы описали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Романс сказал:

Я много лет жил там.....я не могу без мск, но без хаты делать там нечего, а заработать нереально((

Ну вот уже становится понятнее. А хату там заработать реально нереально ) Цены на квартиры космические, а там не сложилось ? Вообще ничего не заработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...