Перейти к содержанию

Влюбился в лучшего друга


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане! Мне 16 лет.

У меня такая проблема, не знаю, короче. У меня никогда не было проблем с ориентацией, и знаете, что? Однажды, началось все это в первой четверти моей учебы. Я учился, как обычно и ко мне подходит на тот момент еще просто приятель, и просит меня о помощи собрать ему компьютер. Я ему согласился помочь, так и завязалась наша дружба. Постепенно начали проявляться ласки, он постоянно трогал меня за волосы, гладил их, за щеки щипал. И я в ответ, начал делать то же самое. И однажды сидим мы с ним в скайпе, и он такой говорит мне, а почему я у тебя в ВК не в "Лучшие друзья", после чего я спросил, а ты считаешь меня лучшим другом? Он сказал да, а я сказал, что это чувство должно быть взаимным. У нас завязался разговор про наше будущее, он сказал, что хочет продолжить путь со мной до 11 класса, а там уже и в один вуз пойти. И я не понимаю, я ему нравлюсь? Потому что до этого, мы очень редко пересекались, только через друзей, там сходить в кино. Дело в том, что он мне нравиться. Хочу вашей помощи, как признаться, и вообще взаимны ли чувства? Нравлюсь ли я ему, судя по рассказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alexander402 сказал:

 Дело в том, что он мне нравиться. Хочу вашей помощи, как признаться, и вообще взаимны ли чувства? Нравлюсь ли я ему, судя по рассказу?

в смысле - испытываете ли вы друг к другу сексуальный интерес? Самый простой способ - спросить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Нравлюсь ли я ему, судя по рассказу?

Смотря с какой стороны смотреть. Если как друг, то может и нравитесь, если в плане интима с вами, то лучше спросить у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, вы не хотите  быть резким. и потерять его расположение. мне кажется разговоры и вопросы здесь не к месту. судя по вашим словам, он вам симпатизирует, попробуйте мелкими действиями выйти на новый уровень со своей стороны (я так поняла вы не показывали ему свою симпатию) . например вы также можете погладить его волосы, положить свою руку на его  и пр, если увидите, что реакция будет положительной, можете делать выводы и приступать к другим действиям. только не резко, важна неторопливость. и улыбайтесь ему чаще)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, babySabby сказал:

я понимаю, вы не хотите  быть резким. и потерять его расположение. мне кажется разговоры и вопросы здесь не к месту. судя по вашим словам, он вам симпатизирует, попробуйте мелкими действиями выйти на новый уровень со своей стороны (я так поняла вы не показывали ему свою симпатию) . например вы также можете погладить его волосы, положить свою руку на его  и пр, если увидите, что реакция будет положительной, можете делать выводы и приступать к другим действиям. только не резко, важна неторопливость. и улыбайтесь ему чаще)

А конкретно к каким действиям приступать? Я итак отвечаю взаимностью (глажу, щупаю), улыбаюсь, пытаюсь ненавязчиво так посмотреть на него, а когда он смотрит, отворачиваюсь (делаю вид, что он мне нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander4022 сказал:

А конкретно к каким действиям приступать? Я итак отвечаю взаимностью (глажу, щупаю), улыбаюсь, пытаюсь ненавязчиво так посмотреть на него, а когда он смотрит, отворачиваюсь (делаю вид, что он мне нравится).

возьми  за руку, посмотри на его реакцию)подойди близко как то невзначай и тоже посмотри как он отреагирует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, babySabby сказал:

возьми  за руку, посмотри на его реакцию)подойди близко как то невзначай и тоже посмотри как он отреагирует))))

Ну может быть. А нормально, что он как бык приставил свое лицо ко мне? Лоб об лоб, и мы так смотрели друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander4022 сказал:

Ну может быть. А нормально, что он как бык приставил свое лицо ко мне? Лоб об лоб, и мы так смотрели друг на друга

может он тоже как ты смотрит на твою реакцию)) но то что он был на такой близости уже говорит о многом)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, babySabby сказал:

может он тоже как ты смотрит на твою реакцию)) но то что он был на такой близости уже говорит о многом)

А ничего, что он иногда просто говорит "Ты че педик что ли?", скорее в шутку. 

5 минут назад, <Aubrey> сказал:

Александр, тебе когда-либо нравились девочки?

Да, в том то и дело. После него, у меня что-то поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexander4022 сказал:

Да, в том то и дело. После него, у меня что-то поменялось.

Отвлекся от девочек, да?

Мне кажется, что все эти жесты - просто подростковые приколы, хотя и более мягкие, чем обычно бывает, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexander4022 сказал:

А ничего, что он иногда просто говорит "Ты че педик что ли?", скорее в шутку. 

здесь нужно смотреть каким тоном это сказано) вполне возможно шутит, даже дразнит, если говорит это хихикая. возможно он ждет от тебя дальнейших действий) а к чему это было сказано?

3 минуты назад, <Aubrey> сказал:

Отвлекся от девочек, да?

Мне кажется, что все эти жесты - просто подростковые приколы, хотя и более мягкие, чем обычно бывает, но не больше.

Какая разница в кого влюблен, если есть чувства? у всех одинаковые права

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, babySabby сказал:

Какая разница в кого влюблен, если есть чувства? у всех одинаковые права

Э-э-э, какие чувства?! Парень только-только начинает жить и еще не разбирается ни в себе, ни в окружающих. 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, <Aubrey> сказал:

Э-э-э, какие чувства?! Парень только-только начинает жить и еще не разбирается ни в себе, ни в окружающих. 

нравится, симпатия - это же тоже эмоции ) и в таком возрасте это все так невинно, искренне и мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander4022 сказал:

Понять не могу. Почему я влюбился в него, если всю жизнь мне нравились девочки. 

А девочки когда-либо контактировали с тобой тем же образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть у него просто есть шарм... и тебе нравятся в нем различные мелкие детали, мелкие почти незаметные движения, жесты, нравится как он улыбается, его взгляд, манеры...и эта близость... это для тебя как загадка, тебе хочется его разгадать и он притягивает тебя все больше)  в этом нет ничего странного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, <Aubrey> сказал:

А девочки когда-либо контактировали с тобой тем же образом?

Разумеется

Есть какие-нибудь еще способы узнать его расположение ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, <Aubrey> сказал:

Как давно?

да что вы прицепились к парню) разговор то не об этом)))

9 минут назад, Alexander4022 сказал:

Есть какие-нибудь еще способы узнать его расположение ко мне?

я не могу сказать другие способы, помню когда у меня было что то подобное, я не ждала долго и поцеловала. но мне повезло, она ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент. Его все в классе называют по Фамилии, в том числе и я. С недавних пор только я его начал называть по имени, думаете он оценит этот жест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...