Перейти к содержанию

замкнутый круг.


Рекомендуемые сообщения

Начну с самого начала. когда я училась в универе у меня было много отношений. но я не воспринимала их всерьез, а потом появился ОН. особых "настоящих отношений" не было, но влюблена была в него по уши, бежала по первому свистку, ну вы знаете что такое влюбленность. ничего не вышло. меня это очень сильно задело. ну и любовь естественно была невзаимной. с тех пор уже 7 лет или 6, у меня нет отношений. но не из за того что я их не хочу, я просто не могу себе кого-то найти. Все было так. Сначала я реально не хотела отношений после него, я долго была им увлечена. но у меня не было возможности все это высказать (он ограничил общение, наверное думал какая то больная хаха). все что мне оставалось - это любить тайно, я нашла себе сублимацию, я стала писать о своих чувствах. можно даже наблюдать эволюцию этих "коротких рассказов", сначала это были горячие эмоции а после "спасибо, ты сделал меня собой" и "я искренне рада за тебя, ты нашел что искал, и твой девушке очень повезло". Что до общения с мужчинами - я не рассматривала отношения, но у меня были реальные друзья, было общение. Когда мне стало хотеться отношений, я начала лопатить интернет, сайты знакомств, группы вконтакте, я пыталась общаться... но все что я видела вокруг себя это самодовольных хамов, желающих поделать тебе мозги и контролировать тебя, самоуверенных снобов (я их наблюдаю до сих пор даже в группах знакомств вконтакте) и мой интерес пропадал и чем больше я таких встречала или мне рассказывали, тем больше я прекращала верить в мужчин из города, в котором  я живу. теперь обо мне. вся моя жизнь условно разделилась на "до" и "после". Я очень эволюционировала с тех пор после расставания с моей любовью. В итоге я стала очень сдержанной, менее эмоциональной,  я не выливаю на людей негатив, не высказываю в их адрес все что я о них думаю, если мне что то не нравится я не выясняю отношений, я исчезаю, не задаю лишних вопросов, уважаю мнение и чувства собеседника, не делаю и не говорю того, что бы не понравилось мне, если у меня есть вопросы я мысленно ставлю человека на свое место и анализирую почему бы я могла так поступить. В итоге мое общение с реальными мужчинами, как я писала до этого не заладилось. Я увлеклась (мне всегда нравилось, но сейчас появилась и возможность) изучением иностранных языков, немецкого и французского. как то наткнулась на одно андроид приложение "изучайте язык с носителями". начала общаться с людьми в нем. В основном конечно на английском (его я изучала еще будучи подростком и в школе). И там я стала находить людей с которыми я могу общаться на равных... с которыми  у меня много общего... и которые никак не похожи на тех, которых я описывала выше. Всем нам известно, как с общением появляется и привычка. Но беда в том, что рано или поздно это общением теряется... Я не раз привязывалась к людям а они пропадали или наше общение сходило на 0, я отвечала им тем же, ведь имею привычку быть деликатной и не задавать лишние вопросы. Но так как они  все же были, даже нет, больше было желание продолжать, то моя сублимация перешла в другую форму. Я нахожу вдохновение в таких людях, я пишу короткие рассказы, где воображаю что было бы если бы мы встретились через несколько лет, там я пытаюсь высказать подробно все эмоции, которых не имею возможность показывать в жизни, правда я не называю имен и мой главный герой, с которым это происходит -  мужчина. в своих коротких рассказах мужчина тоже не счастлив, но у него есть человек, которого он никогда не бросит из за бесконечной вежливости, а девушка, с которой он встретился через несколько лет в жизни в него влюбилась и ждет его, в то время как он только обещает ей вернуться снова, там по запутаннее сюжет, просто расписывать долго. Потеря людей, которым я симпатизирую, переходит в другую проблему. И я знаю почему общение теряется, не раз видела. Люди предпочитают (в отличие от меня) все же реальное общение виртуальному. и основная причина почему они теряются - это находят новую девушку. в жизни. в своей реальной жизни. которой у меня нет. Вот и проблема номер 2. она являет себя постоянно, даже когда я только начинаю общение с парнем он лайн. все люди имели отношения. у них они были месяц назад, полгода назад, максимум год. а те кто не имели их несколько нет, хотят только секса (в то время как я этот этап уже прошла). соотвественно, если человек хочет отношений, он хочет найти девушку - он ее находит, ему незачем ждать года. в отличие от меня. я сейчас не против отношений.но  я не могу найти их в своей реальной жизни. в то время как мои виртуальные друзья предпочитают меня реальной подружке. наверное потому что отношения на расстоянии это тяжело. это замкнутый круг. из которого выйти невозможно. помогите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не высказанная женщина

судя по всему автор очень одинок, столько всего написать. также у автора какая-то травма связанная с "любовью" пережитой. О которой она нечего на самом деле не знает, как жилось бы, ей с любовью, как это любовь на нее орала и делала гадости, время от времени, - реальность одним словом. И еще автор посылает разных мужчин как ей кажется "недостойных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения на расстоянии это херня какая-то а не отношения. Вместе не удовлетвориться, не.. Да ниче не сделать кроме как пиздеть по интернету. Все люди это понимают и вылазят из за компа в реал, а ты дуру гонишь. А помимо рассказов своих ты чем занимаешься?

46 минут назад, babySabby сказал:

находят новую девушку. в жизни. в своей реальной жизни. которой у меня нет.

В этом и проблема, создай ее. А не чеши языком в приложениях и рассказах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне думается, что вам нужно больше общаться с людьми в реальной жизни. это не значит, что нужно приставать к людям прям на улице, скорее нужно найти какие-то интересные занятия для себя. писать рассказы конечно тоже прикольное времяпровождение, но к сожалению не ведет к обретению новых знакомых, если конечно не создавать бестселлеры... найдите себе какое-нибудь увлекательное хобби, вступите в клуб, сообщество и пр., там вы наверняка приобретете новых друзей и у вас появится шанс встретить подходящего человека. в общем, чем больше знакомиться, тем больше шанс на успех. притом знакомиться можно и с девушками, у них же есть знакомые парни, братья, соседи-парни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Konstante сказал:

мне думается, что вам нужно больше общаться с людьми в реальной жизни. это не значит, что нужно приставать к людям прям на улице, скорее нужно найти какие-то интересные занятия для себя. писать рассказы конечно тоже прикольное времяпровождение, но к сожалению не ведет к обретению новых знакомых, если конечно не создавать бестселлеры... найдите себе какое-нибудь увлекательное хобби, вступите в клуб, сообщество и пр., там вы наверняка приобретете новых друзей и у вас появится шанс встретить подходящего человека. в общем, чем больше знакомиться, тем больше шанс на успех. притом знакомиться можно и с девушками, у них же есть знакомые парни, братья, соседи-парни...

у меня есть подружки, они подсказали обратится в форум с этой проблемой. Хобби тоже есть. помимо работы и зависания в соц сетях, я занимаюсь 2мя иностранными языками и баллетом, я путешествую, но выходит не чаще пары раз в год. новых людей и друзей по переписке я иногда встречаю в путешествиях. но я потом уезжаю и начинается все по старому. я только наблюдаю как они находят себе реальных девушек. а я остаюсь на том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться грубым и бездушным, но подобные ситуации всегда требуют от человека трезвых ответов на вопросы о том, какой именно Вы ждёте помощи, станет ли помощью то, что Вы ждёте, могут ли помочь Вам те, к кому Вы обратились, почему не обращаетесь за помощью к профессионалам и т.д. И, конечно же, не забывать, что какой бы ни была помощь, всё в конечном итоге будет зависеть от Вас. Какой выбор Вы сделаете, как будете бороться, как поменяетесь и пр. — от всего того, что невозможно сделать за Вас кому-то другому так же, как и выпить кофе или сделать зарядку.
Когда это внутри человека решено, пусть и не полностью, то дальше, как правило, уже дело техники — поиск выхода сводится к выбору специалиста и проблемы решаются в том объёме насколько это возможно вообще и как, в частности, этого хотел человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, babySabby сказал:

у меня есть подружки, они подсказали обратится в форум с этой проблемой. ,

и почему же вы не ходите с ними на вечеринки, различные мероприятия, где можно отлично провести время и еще и познакомиться с парнями? 

Цитата

Хобби тоже есть. помимо работы и зависания в соц сетях, я занимаюсь 2мя иностранными языками и баллетом

и много у вас на баллете мужчин? и вообще, вам нравятся танцующие в колготках мужчины??? да и иностранные курсы - не очень подходящее место для знакомств. кто туда ходит? люди, которые собираются эмигрировать, которым иностранный язык нужен для работы? навряд ли они туда приходят с целью найти новых знакомых.. 

Цитата

я путешествую, но выходит не чаще пары раз в год. новых людей и друзей по переписке я иногда встречаю в путешествиях. но я потом уезжаю и начинается все по старому. я только наблюдаю как они находят себе реальных девушек. а я остаюсь на том же месте.

ну вот, опять переписка.. почему б вам не пойти куда-нибудь на спорт? может, спортивные танцы какие..  в этом виде спорта наверняка и соревнования есть и мероприятия всякие, где они выступают, там и познакомиться можно.. или просто на фитнес-курсы. я вот пришла на такой курс первый раз и мне уже вовсю помогали - то ремень прикрепляли, то место уступали, то снаряд один притащили.. в реал выходить чаще нужно, как я уже писала, а не жить виртуальным миром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Konstante сказал:

и почему же вы не ходите с ними на вечеринки, различные мероприятия, где можно отлично провести время и еще и познакомиться с парнями? 

и много у вас на баллете мужчин? и вообще, вам нравятся танцующие в колготках мужчины??? да и иностранные курсы - не очень подходящее место для знакомств. кто туда ходит? люди, которые собираются эмигрировать, которым иностранный язык нужен для работы? навряд ли они туда приходят с целью найти новых знакомых.. 

ну вот, опять переписка.. почему б вам не пойти куда-нибудь на спорт? может, спортивные танцы какие..  в этом виде спорта наверняка и соревнования есть и мероприятия всякие, где они выступают, там и познакомиться можно.. или просто на фитнес-курсы. я вот пришла на такой курс первый раз и мне уже вовсю помогали - то ремень прикрепляли, то место уступали, то снаряд один притащили.. в реал выходить чаще нужно, как я уже писала, а не жить виртуальным миром...

вы правы. я хожу в разные места и на курсы не с целью познакомиться. так же я хожу в магазин, тоже не с этой целью. я просто не верю после моих попыток что есть вообще нормальные в моем городе... куда ни глянь - все пышат негативом( даже и знакомиться не очень то хочется(

5 минут назад, чебурашка905 сказал:

у вас есть ограничивающие установки ,нужно работать с ними

какие именно установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, babySabby сказал:

вы правы. я хожу в разные места и на курсы не с целью познакомиться. так же я хожу в магазин, тоже не с этой целью. я просто не верю после моих попыток что есть вообще нормальные в моем городе... куда ни глянь - все пышат негативом( даже и знакомиться не очень то хочется(

какие именно установки?

нужно разбираться .если хотите можете написать в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...