Перейти к содержанию

Начать все с чистого листа из за отношений.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Немного о себе мне 28 лет, живу в городе Пермь. Года четыре назад мы разошлись со своей девушкой по причине не сложились характерами. После разрыва отношений ушел в себя и в работу, в связи с этим добился не плохих результатов для местного уровня. До этого года два назад отдыхал на свадьбе у друга, со стороны невесты познакомился с девушкой она живет в Москве. Конечно она мне приглянулась, очень обаятельная и красивая, тот идеал который я себе представлял о второй половине. После свадьбы друзей мы с ней вообще почти не общались, но в том году она приехала к подруге в гости, там мы с ней снова встретились и меня захлестнуло эфария. За ту неделю которую она тут была, я потерял голову и окончательно влюбился в нее. В данный момент мы с ней общаемся, в большинстве случаев через соц сети. Бывает когда приезжаю в Москву пытаюсь с ней встретится. Но как завязать с ней отношения это целая проблема. Конечно же она не поедет из Москвы в Пермь жить. Мне переезжать в Москву из за того что бы построить с ней отношение и начинать все с чистого листа это наверно безумие. Посоветуйте что делать?) Общаясь с ней через соц сети понимаю что она не особо любитель такого общения, что и правильно. У кого были подобные ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, на мой взгляд, у Вас мало шансов завоевать сердце девушки-москвички. Что Вы о ней знаете? Наверняка, у неё есть молодой человек, скорее всего, москвич. Даже если предположить, что девушка ответит Вам взаимностью, то не факт, что Вы будете приняты в её семье. 

Угораздило же Вас влюбиться в москвичку, лучше бы она была из любого областного центра, а ещё лучше из городка меньше Перми. Потому что в Москву едут многие за лучшей жизнью и норовят устроиться за счёт вступления в брак с москвичами и москвичками, а потом, устроившись, норовят оттяпать квадратные метры жилплощади. Такие случаи, к сожалению, довольно часты и способствуют тому, что о приезжих складывается весьма нелестное мнение.  Всё это не в Вашу пользу работает. 

Прежде, чем начать с чистого листа, надо всё обдумать, взвесить все "за" и "против". Думайте. Только Вы сам можете решить как Вам жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, подумайте, почему за четыре года Вы запали только на одну девушку, причем отношения с ней по объективным причинам маловероятны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oleg_simson сказал:

она не особо любитель такого общения

Она не особый любитель Вас. Если бы вы ей нравились, способы общения она бы нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это так и есть

16 минут назад, АНИК сказал:

Она не особый любитель Вас. Если бы вы ей нравились, способы общения она бы нашла. 

Возможно это тик и есть не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смирина сказал:

Олег, на мой взгляд, у Вас мало шансов завоевать сердце девушки-москвички. Что Вы о ней знаете? Наверняка, у неё есть молодой человек, скорее всего, москвич. Даже если предположить, что девушка ответит Вам взаимностью, то не факт, что Вы будете приняты в её семье. 

Угораздило же Вас влюбиться в москвичку, лучше бы она была из любого областного центра, а ещё лучше из городка меньше Перми. Потому что в Москву едут многие за лучшей жизнью и норовят устроиться за счёт вступления в брак с москвичами и москвичками, а потом, устроившись, норовят оттяпать квадратные метры жилплощади. Такие случаи, к сожалению, довольно часты и способствуют тому, что о приезжих складывается весьма нелестное мнение.  Всё это не в Вашу пользу работает. 

Прежде, чем начать с чистого листа, надо всё обдумать, взвесить все "за" и "против". Думайте. Только Вы сам можете решить как Вам жить.

Смирина, вы это серьезно? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор, неужели за 4 года с момента развода у Вас не было интимных отношений с девушками? Согласитесь одна лишь переписка в соц.сетях для нормального здорового мужчины вызывает недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, momus сказал:

Олег, подумайте, почему за четыре года Вы запали только на одну девушку, причем отношения с ней по объективным причинам маловероятны?

Попытки были но поподалтсь те которые не по душе, либо были мне не интересны. Мне кажется отношения вполне возможны если быть целеустремлённым и долбится каких либо результатов в мск. P.s. Она сама когда то приехала из провинции. Вернее ее родители так же когда то приехали и все начали с нуля. Конечно если приехать и быть голожопым нищебродом ей и как и мне это не интересно. Блин она меня заряжает мне охото добиваться каких либо результатов при мысли что мы будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg_simson сказал:

 Блин она меня заряжает мне охото добиваться каких либо результатов при мысли что мы будем вместе.

Олег, Вы понимаете, что нельзя строить жизненную стратегию на основании мечты об отношениях с женщиной? Даже если она единственная в своем роде и у нее вагина из цельного рубина с кружевной оборкой.

У нее просто могут быть свои планы, не совпадающие с Вашими.

В Москву стоит переезжать, если Вам самому туда надо, безотносительно этой девушки.

Иначе неизбежно: я для нее, а она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oleg_simson сказал:

 Блин она меня заряжает мне охото добиваться каких либо результатов при мысли что мы будем вместе.

  Что конкретно Вы предприняли в данном направлении с момента знакомства с девушкой? Каких результатов Вы добились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рома47 сказал:

 Автор, неужели за 4 года с момента развода у Вас не было интимных отношений с девушками? Согласитесь одна лишь переписка в соц.сетях для нормального здорового мужчины вызывает недоумение.

Интимные отношения были. Я не спорю онлайн общение это не нормально. Вопрос все бросить и уехать к ней...выйти из зоны комфорта которе сложилось тут. Или пан или пропан. Черт наверно есть одно верное решение срезать ей о своих чувствах и сказать что думаю переехать туда что бы строить отношения с ней. Блин пока язык не поворачивается ей такое сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, вряд ли вы ей интересны..

Но может стоит сказать о чувствах, чтобы вы годами не маялись ,  там благополучно выйдет замуж и вы узнаете это последним из соцсетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konstante сказал:

так и не поняла, что у вас с этой девушкой. просто переписка что ли? или вы с ней спите, когда встречаетесь?

Пока просто переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, oleg_simson сказал:

Или пан или пропан.

а пропан-то тут при чем...

6 минут назад, oleg_simson сказал:

Черт наверно есть одно верное решение срезать ей о своих чувствах и сказать что думаю переехать туда что бы строить отношения с ней. Блин пока язык не поворачивается ей такое сказать 

может для начала работу в ее городе себе поискать?!  и жилье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg_simson сказал:

Интимные отношения были. Я не спорю онлайн общение это не нормально. Вопрос все бросить и уехать к ней...выйти из зоны комфорта которе сложилось тут. Или пан или пропан. Черт наверно есть одно верное решение срезать ей о своих чувствах и сказать что думаю переехать туда что бы строить отношения с ней. Блин пока язык не поворачивается ей такое сказать 

  Вы уже не маленький и должны понимать, что отношения строятся не только из слов. Где собираетесь встречаться, есть ли у Вас ресурсы ухаживать за девушкой и строить с ней совместную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg_simson сказал:

Пока просто переписка.

так это в корне меняет дело! возможно она вас за друга держит и не собирается с вами заводить никаких отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Konstante сказал:

а пропан-то тут при чем...

может для начала работу в ее городе себе поискать?!  и жилье..

Именно этим сейчас и занимаюсь, смотрю работу и жилье в Москве

12 минут назад, Рома47 сказал:

  Вы уже не маленький и должны понимать, что отношения строятся не только из слов. Где собираетесь встречаться, есть ли у Вас ресурсы ухаживать за девушкой и строить с ней совместную жизнь?

Ресурсы есть, конечно же надо переезжать в Москву и там встерчаться. Тут наверно больше вопрос в том, готова ли она пройти путь когда я добьюсь достойных финансовых результатов в Мск, что бы отвечать ее требованиям. Хотя чет по бери с виду она простая как 2 рубля.

14 минут назад, Konstante сказал:

так это в корне меняет дело! возможно она вас за друга держит и не собирается с вами заводить никаких отношений. 

Скорей всего да, со своей медлительностью думаю что я уже попал в френдзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КошкаБ сказал:

Похоже, вряд ли вы ей интересны..

Но может стоит сказать о чувствах, чтобы вы годами не маялись ,  там благополучно выйдет замуж и вы узнаете это последним из соцсетей

Полностью с вами согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...