Перейти к содержанию

Автобиография


Рекомендуемые сообщения

Сначала мир лежал у моих ног, и это было чудесное время. Я пробывал всё, что мог достать. Конфеты и мороженое, машинки и самолётики, девочки и мальчики, друзья и подружки. Чуть позже - поезда и самолёты, женщины и вино, друзья и наркотики, деньги, азартные игры, криминал и ... загорелась Земля под ногами, истоптались ноги в кровь, близкие стали чужими, друзья обернулись врагами, любовь растаяла и превратилась в грязь под ногами. Я уже думал, что где-то рядом конец и чувствовал его холодное дыхание за своей спиной. Ещё немного и всё!

Но тут я понял - мир принадлежит мне! «Волка ноги кормят» - не моя тема. Развил бурную деятельность, построил дом, посадил дерево, воспитал сына. Правила игры усложнились, пришлось попотеть. Катастрофически не хватало времени, всё бегом. Там строю, здесь рушится. Здесь ремонтирую, там портится. Разболелась спина от головной боли, но «Геморой» не даёт присесть и отдохнуть. Это сделал не так, там ошибся, ты за всё в ответе, наезжают друзья и близкие. Силы заканчиваются, желания пропадают и опять холодное дыхание за моей спиной.

Тут бы и настал конец, если бы не осенило - мир всегда соглашается со мной! Только подумал - вот уроды! И вокруг сплошные уроды. А тут бы не споткнуться, не упасть и бах, весь в грязи! Правила игры опять изменились! Где инструкция? Инструкция внутри! О Боже, как возлюбить ближнего своего, ибо верую - каждому достанется по вере его.

 

             P.S.

                     Все дороги ведут в никуда, а путь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Игумен сказал:

И че?

так ты тупарь просто,поэтому и не понимаешь

на фиг ты пишишь?" и че"?

у автора текст на подобие рэпа получился

прикольно почитать вот и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Зачем сказал:

...осенило - мир всегда соглашается со мной! Только подумал - вот уроды! И вокруг сплошные уроды. А тут бы не споткнуться, не упасть и бах, весь в грязи! Правила игры опять изменились! Где инструкция? Инструкция внутри! О Боже, как возлюбить ближнего своего, ибо верую - каждому достанется по вере его.

Ну, вот же и рычаг, которым мир меняется, и нащупался: как относишься к миру, его воспринимаешь, так и он к тебе. Мир, оказывается, это зеркало. Ну, не строй ему гримасы, улыбнись и... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лори сказал:

Похоже на кризис возраста.

ну где там Игумен,

вот здесь как раз уместно спросить "и че"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зачем сказал:

О Боже, как возлюбить ближнего своего, ибо верую - каждому достанется по вере его.

А это не инструкция, это стеб, кстати тоже в виде рэпа. Кризис вообще возраста. И чё. Да так, полюбил я всех, а они не ответили. И че. Да так разлюбил я тут всех, а они ответили. И чё. Чё, Чё. Да суп харчо скучаю, смотрю в окно. Может дом пойти построить. Ой не складно, видать скоро достанется. А чё? Да так, мечтаю, скорей  ничё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лори сказал:

повествую.

когда повествуют о чем то Лори, то говорят развернуто и обоснованно, а не штампами

а вам лишь бы просто ляпнуть, для того что бы обозначить свое присутсвие

-ну типа "и че?"

- да тут все просто секи Игумен - это ведь "кризис "

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, КошкаБ сказал:

Автор вы сидели? ну если секрет не отвечайте. Мне это не рэп а зэк стиль напоминает) сори)

вам не по стилю это напоминает, а потому что автор сам написал о криминале - поэтому вам так и кажется.

а если бы он написал что он занимался "плаванием"а не "криминалом"

а за место "ширева"написал "ворлд оф танкс"

а за место "азартных игр" написал "веселые старты"

то что бы вам это все напомнило.

"господи! спаси нас всех от простоты и тупости"

2 минуты назад, Лори сказал:

Смешно)))

Вы заигрываете со мной?) Или просто нравится диалог?)

а вы так это понимаете?

пока не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Патрик, упоминание криминала тут ни при чем, зэки просто на самом деле оттачивают эпистолярный жанр, эти игры на жалость, разговоры о боге именно это навеяло на мысли о зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Не, Патрик, упоминание криминала тут ни при чем, зэки просто на самом деле оттачивают эпистолярный жанр, эти игры на жалость, разговоры о боге именно это навеяло на мысли о зоне

Я Вас умоляю...

Стартопик не имеет ничего общего со слезливым « зэковским стилем».

Вы слова из контекста вырываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Не, Патрик, упоминание криминала тут ни при чем, зэки просто на самом деле оттачивают эпистолярный жанр, эти игры на жалость, разговоры о боге именно это навеяло на мысли о зоне

Да это так и есть) от суки можно много чего понаписать образно "обо всем и в то же время ни о чем" - типа вот мой краткий худож экскурс в мою бродяжью жизнь,но вот куча "грехов")) штампов напрягает - особенно умиляет "женщины - вино"))

у девушек еще хлеще получается писать там такие словооборты)))! типа "езда в не знаемое"))

9 минут назад, Лори сказал:

Да) 

Или у меня настроение такое)..

вооо))Лори уже умнеть начинаем)) -

- это на самом деле правильно говорить от себя а потом о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Patrik Killpatrik сказал:

Лори уже умнеть начинаем)) -

Вы считали меня дурой?)))

Странно, мы не знакомы. Или вы изначально всех считаете дураками, а потом уже сортируете))

У автора темы - кризис возраста. О чём я написала.

Если это показатель моей "дурости", то не знаю что добавить)))

Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лори сказал:

Вы считали меня дурой?)))

Странно, мы не знакомы. Или вы изначально всех считаете дураками, а потом уже сортируете))

У автора темы - кризис возраста. О чём я написала.

Если это показатель моей "дурости", то не знаю что добавить)))

Пусть будет так.

да))

а вы можете себя Лори спросить а для чего вы это написали?,

может как раз вы автора темы дураком считаете,ну типа в том плане,

что сочинить текст и срифмовать его, а также закинуть на форум ума хватило,

а вот задуматься над самым простым у него ума не хватило.

 

)))И тут откуда не возмись - кто вы думаете?а это копетан Лори!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...