Перейти к содержанию

Мне 17 моему парню 28


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет ему 28....Я знала этого человека лет 5, до этого не было ни каких чувств к нему. Потом как то так получилось что он мне сильно понравился , вскоре он предложил встречаться , я конечно же согласилась . на данный момент мы встречаемся почти 7 месяцев, но проблема в том, что когда мы вместе все хорошо , претензий нет ,всё хорошо и смеёмся и шутим и забота какая то есть , но вот когда мы скажем так " каждый у себя дома" то он не спишет позвонить , или написать даже как дела, если ему не писать день, два, то он и не вспомнит о тебе . Он работает , у него свой бизнес, был женат , 2 детей. Просто посоветуйте что да как быть , у кого были такие же ситуаций, кто как справлялся с этим , связанно ли это с тем что он как то меня использует или что то вроде этого. Обидно конечно когда так поступает не проявляет внимание, когда вот так вот по разинь,( мой родители конечно не знаю что мы встречаемся , всё таки разница 11 лет , я не спишу им рассказать об этом) У подруг спрашивать смысла нет, у них не было отношений в такой разницы в возрасте, по этому решилась спросить тут . Надеюсь что вы дадите какие то советы , как быть , стоит ли продолжать отношения , или же отпустить это человека ( конечно этого бы не хотелось). Сегодня опять ему написала, поздравила его( сегодня пасха) он прочитал и не ответил, может ответит позже, но и тут точно не знаю ответ... В общем жду ваших советов, и что вы думаете об таких отношениях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сара852 сказал:

Мне 17 лет ему 28....Он работает , у него свой бизнес, был женат , 2 детей. 

он как то меня использует или что то вроде этого. 

Что-то вроде этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку не нужны отношения, удовлетворение потребностей, тут все прозрачно, не привязывайтесь к нему, если это еще возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Сара852 сказал:

Мне 17 лет ему 28....Я знала этого человека лет 5, до этого не было ни каких чувств к нему. Потом как то так получилось что он мне сильно понравился , вскоре он предложил встречаться , я конечно же согласилась . на данный момент мы встречаемся почти 7 месяцев, но проблема в том, что когда мы вместе все хорошо , претензий нет ,всё хорошо и смеёмся и шутим и забота какая то есть , но вот когда мы скажем так " каждый у себя дома" то он не спишет позвонить , или написать даже как дела, если ему не писать день, два, то он и не вспомнит о тебе . Он работает , у него свой бизнес, был женат , 2 детей. Просто посоветуйте что да как быть , у кого были такие же ситуаций, кто как справлялся с этим , связанно ли это с тем что он как то меня использует или что то вроде этого. Обидно конечно когда так поступает не проявляет внимание, когда вот так вот по разинь,( мой родители конечно не знаю что мы встречаемся , всё таки разница 11 лет , я не спишу им рассказать об этом) У подруг спрашивать смысла нет, у них не было отношений в такой разницы в возрасте, по этому решилась спросить тут . Надеюсь что вы дадите какие то советы , как быть , стоит ли продолжать отношения , или же отпустить это человека ( конечно этого бы не хотелось). Сегодня опять ему написала, поздравила его( сегодня пасха) он прочитал и не ответил, может ответит позже, но и тут точно не знаю ответ... В общем жду ваших советов, и что вы думаете об таких отношениях.)

А вы, пардон, с ним спите? Спрашиваю, потому что при такой разнице в возрасте (для вашей молодости), этот момент как раз важен для того, чтоб ответить на ваши вопросы.

Но в любом случае, если прямо в Пасху вы от него не получаете ни ответа, ни привета, в любом случае это очень и очень плохо, чтоб там у вас не было. Это значит, что вы его не особо интересуете. Он же не работает сегодня, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Пасха -семейный праздник, человек может сидеть с родителями, детьми и бж, а тут какие то поздравлялки.

Автор, поступайте, как считаете нужным. Вы получаете от человека нечто полезное для вас? Тогда встречайтесь, если нет, то расходитесь. В любом случае он сильно опережает вас в развитии, переиграть его в манипуляшки вам врядли удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам нужен этот 28 летний с двумя детьми? У него своя жизнь.Вот для чего он вам?Чтоб просто погулять,повлюбляться -влюбитесь в него,а он бросит.Потому что по вашему описанию особо не нужны вы ему.Когда есть взаимность,человек стремится позвонить,написать.Если в праздники и выходные молчит,значит с кем то без вас ему хорошо.Или со своими детьми в это время общается.

Бросайте вы его,вам же только 17,найдете себе человека,с кем будет взаимность и внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Верона_ сказал:

А вы, пардон, с ним спите? Спрашиваю, потому что при такой разнице в возрасте (для вашей молодости), этот момент как раз важен для того, чтоб ответить на ваши вопросы.

Но в любом случае, если прямо в Пасху вы от него не получаете ни ответа, ни привета, в любом случае это очень и очень плохо, чтоб там у вас не было. Это значит, что вы его не особо интересуете. Он же не работает сегодня, правильно?

Он работает сам на себя, то есть хочет работает хочет нет. Спать, спим.  Что бы вы хорошо меня поняли : когда мы вместе всё хорошо, общаемся , смеёмся , ну и прочие дела... Он строит какие то планы со мной, съездить хочет кое куда , но так как мне нет 18 и родители о нас не знают , то он ждет моего 18-ти летия, но вот  когда дело идёт до соц сетей , те же звонки смс, то он не пишет и не звонит , или же делает это ооооооооооочень редко... вот с 04.04.18 со среды он меня начал динамить , раньше это тоже бывало, что не пишет сам не звонит, а тут прям пишу прочитает и игнорит. Как будто 2 разных человека, в жизни так , а  позвонить узнать как я и что со мной , не может. Хочу что бы вы мне дали хороший совет со стороны , как быть, читая мою ситуацию что вы думаете по этому поводу? Просто я его понять не могу , может из за разницы  в возрасте так получается , что ему не интересны всякие переписки и звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, которые не любят лишних слов. Может, он из таких. А может, потрахивает вас тихо, а потом сольётся. Кто ж тут мысли по интернету читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сара852 сказал:

Он работает сам на себя, то есть хочет работает хочет нет. Спать, спим.  Что бы вы хорошо меня поняли : когда мы вместе всё хорошо, общаемся , смеёмся , ну и прочие дела... Он строит какие то планы со мной, съездить хочет кое куда , но так как мне нет 18 и родители о нас не знают , то он ждет моего 18-ти летия, но вот  когда дело идёт до соц сетей , те же звонки смс, то он не пишет и не звонит , или же делает это ооооооооооочень редко... вот с 04.04.18 со среды он меня начал динамить , раньше это тоже бывало, что не пишет сам не звонит, а тут прям пишу прочитает и игнорит. Как будто 2 разных человека, в жизни так , а  позвонить узнать как я и что со мной , не может. Хочу что бы вы мне дали хороший совет со стороны , как быть, читая мою ситуацию что вы думаете по этому поводу? Просто я его понять не могу , может из за разницы  в возрасте так получается , что ему не интересны всякие переписки и звонки?

нет, нет, не из-за разницы в возрасте, поверьте.

у меня есть опыт таких отношений, только мне даже 16 лет было. и мы даже не спали, то есть мужчина в этом плане был неудовлетворен, и все-равно он был всегда рядом. и звонил, и интересовался как дела. и такого не было, чтоб не отвечал если я появлялась. Тогда ( я вам открою секрет, было время, когда не было сотовой связи ещё! ))) ещё и телефонов не было, но звонили из дома в дом, с автоматов на улице.

В общем, если он у вас полностью удовлетворен, то тогда точно не привязывайтесь. Я думаю, что нет у него к вам интереса, скорее всего. 

Как часто вы встречаетесь?

Вы говорили с ним об этом? (О том, из-за чего переживаете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

 

Как часто вы встречаетесь?

Вы говорили с ним об этом? (О том, из-за чего переживаете).

встречаемся мы по разному, бывает через день или же там 2 дня подряд , если он куда то уехал то дня 3 не видимся. 
Я вот не знаю с чем это связанно, но я боюсь начинать с ним выяснять отношения , когда я это делаю он говорит что " Ну возьми сама напиши, в чём проблема" или же " я же работаю"  . А вот прям сильно поговорить я боюсь.  Уже привязалась к этому человеку , и боюсь последствий ( хоть и если все пусто , то нужно отпускать) я это понимаю , что он не первый и не последней ( все таки мне 17 , а не 40) ничего не теряю , даже если расстанемся . Кто был в такой ситуаций что любит и не может отпустить , поймет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны две ситуации:

Вы себя накручиваете

Как уже сказали, потребности в общении у всех разные. Если ваша проблема только в том, что он вам не часто пишет или не молниеносно отвечает -- она легко решается:

  1. Пишите ему сами чаще
  2. Спрашиваете -- почему он так долго вам не ответил, получаете ответ: думаете.

При этом всё остальное и правда отлично.

Вы видите безразличие, но не отдаёте себе в этом отчёт

Ситуация номер 2: на самом деле вы ощущаете его невнимание, неуважение и безразличие, но не понимаете этого, и пытаетесь привязать это к другим аспектам поведения.

Чтобы разобраться в этой ситуации, вам нужно разобраться в своих чувствах, желаниях и планах. Чем лучше вы будете понимать саму себя, тем лучше поймёте и его.

1 час назад, Сара852 сказал:

Просто посоветуйте что да как быть , у кого были такие же ситуаций, кто как справлялся с этим , связанно ли это с тем что он как то меня использует или что то вроде этого.

Судя по тому, что вы вместе, занимаетесь сексом, делите личное пространство и время, то вы точно так же используете его, как и он вас. Если он вами не манипулирует (то есть сознательно управляет -- самообман за манипуляцию не считается), уважает и даёт ласку и всё это взаимно, то не понятно почему такие отношения должны восприниматься кем-то отрицательно.

1 час назад, Сара852 сказал:

Он работает , у него свой бизнес

Если человек работает и у него свой бизнес, то скорее всего его потребность в общении с вами будет на порядок ниже, чем у вас. Это в целом нормально для увлечённого человека. А вот другое дело, что он читает и не отвечает. Если такое повторяется часто, видимо вам следует об этом поговорить. Но сперва ответьте вопрос: что вы от него хотите? Отношений? Семьи? Вы сами какие имеете планы. Говорили ли вы с ним об этих планах? Он вас поддерживает? 

57 минут назад, Сара852 сказал:

Просто я его понять не могу , может из за разницы  в возрасте так получается , что ему не интересны всякие переписки и звонки?

Возрасту слишком многое приписывают. Вы можете его спокойно исключить...

38 минут назад, Сара852 сказал:

но я боюсь начинать с ним выяснять отношения

Выяснять отношения -- по вашему это орать и бить его сковородкой по голове? :) Если так, то я бы тоже боялся :) Говорить друг с другом -- это основной признак того, что между вами есть отношения. Если между вами только секс и уси-пуси, то и отношений нет.

То есть не ясно чего именно вы боитесь? Поделиться своими чувствами с человеком, с которым вместе? А зачем тогда такой человек вообще нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Сара852 сказал:

и боюсь последствий

Каких именно последствий? Что именно нужно отпускать?

40 минут назад, Сара852 сказал:

ничего не теряю , даже если расстанемся

Ну вот и мне не ясно о каких последствиях идёт речь.

41 минуту назад, Сара852 сказал:

Кто был в такой ситуаций что любит и не может отпустить , поймет меня.

В этой ситуации было 70% людей, только страх оказаться мокрым в воде, желая в ней искупаться -- абсурдный.

Вы хотите получить советы типа: "Беги от него", "лучше ищи одногодку" или прочую чушь от людей, которые транслируют личные страхи? И какой смысл в таких советах?

Для чего? Если вы его уже любите, но это уже случилось. Если ещё не любите, то какой смысл боятся любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно ты его любишь а он любит твои ноги раздвигать. Подождет до твоих 18 а там решит что делать дальше, слить тебя или оставить. Жестко, но это правда. И ктстате если бизнес нормально пашет, а не мелочь то таких как ты у него очередь, а если еще и выглядит тип в порядке то несколько очередей. И да еще у него за плечами пара детей и бывшая в следующий раз если он и соберется жениться то тысячу раз подумает. А если 7 месяцев и ни намека на что то дальнейшее то да увы для тебя но ему нравится только раздвигать тебе ноги. Если устраивает-продолжай а нет ну прекращай, плачь, рыдай и собирайся а то егэ скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dante сказал:

Для чего? Если вы его уже любите, но это уже случилось. Если ещё не любите, то какой смысл боятся любви?

Спасибо, вы мне дали хороший совет , и я вас поняла ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сара852 сказал:

Мне 17 лет ему 28....Я знала этого человека лет 5, до этого не было ни каких чувств к нему. Потом как то так получилось что он мне сильно понравился , вскоре он предложил встречаться , я конечно же согласилась . на данный момент мы встречаемся почти 7 месяцев, но проблема в том, что когда мы вместе все хорошо , претензий нет ,всё хорошо и смеёмся и шутим и забота какая то есть , но вот когда мы скажем так " каждый у себя дома" то он не спишет позвонить , или написать даже как дела, если ему не писать день, два, то он и не вспомнит о тебе . Он работает , у него свой бизнес, был женат , 2 детей. Просто посоветуйте что да как быть , у кого были такие же ситуаций, кто как справлялся с этим , связанно ли это с тем что он как то меня использует или что то вроде этого. Обидно конечно когда так поступает не проявляет внимание, когда вот так вот по разинь,( мой родители конечно не знаю что мы встречаемся , всё таки разница 11 лет , я не спишу им рассказать об этом) У подруг спрашивать смысла нет, у них не было отношений в такой разницы в возрасте, по этому решилась спросить тут . Надеюсь что вы дадите какие то советы , как быть , стоит ли продолжать отношения , или же отпустить это человека ( конечно этого бы не хотелось). Сегодня опять ему написала, поздравила его( сегодня пасха) он прочитал и не ответил, может ответит позже, но и тут точно не знаю ответ... В общем жду ваших советов, и что вы думаете об таких отношениях.)

Дорогая моя, здравствуй!

для начала могу сказать одно, оптимально, когда мужчина старше женщину на 5-7 лет!

огромное внимание нужно уделить тому,  в каких он отношениях находится с бывшей женой и с детьми!

так же вопрос, у вас был с ним секс? поверьте, это сейчас играет огромную роль к тому, как он к вам относится! 

следующее, вы сами заметили,что если вы первая не напишите, то и он тоже. тут же всё просто, вы ему НЕ НУЖНЫ!

мужчина всегда найдёт время и ,уж тем более, не забудет написать, позвонить девушке, которая ему нравится! 

я вам советую забыть его, он не ценит вас, а просто вам пользуется;
когда ему удобно с вами быть , он будет, а когда у него дела или заботы , то вы ему только мешаете.

надеюсь, вы сделаете правильный вывод!

даю вам совет: посмотреть на youtube МИЛУ ЛЕВЧУК.

хочу,чтобы вы вновь обрели женское достоинство.

С Любовь, Катя)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сара852 сказал:

когда мы вместе всё хорошо, общаемся , смеёмся , ну и прочие дела... 

 

он не пишет и не звонит , или же делает это ооооооооооочень редко...

Внимательность и обходительность при ваших встречах- это такой "крючок" на который он вас держит. Это своего рода приманка. Чтобы  вы не имели ни единого шанса сказать о каких-то своих претензиях к нему. Чтобы упрекнуть его было бы не в чем.

Чтобы у вас сложилась установка- когда вы вместе- все идеально. Когда вы врозь- вам плохо.

Это такая уловка для отношений "секс-онли" : максимум комфорта на момент близости и абсолютный холод на расстоянии.

При таком сценарии отношений он всегда имеет на руках контраргументы против любых ваших претензий и обид. Потому что он вроде как деловой и занятой мужчина, которого не в чем упрекнуть. А ваши метания можно выдать за дурь и блажь глупой истерички.

Но все на самом деле банально- прожженый циник юзает молодое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше все правильно написано, все что у него на уме, ему считайте вскрыли черепушку!

Теперь решайте нужны вам такие отношения или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сама по себе_ сказал:

Но все на самом деле банально- прожженый циник юзает молодое тело.

...что само по себе ни хорошо, ни плохо, если Вам нравится - на здоровье. Только предохраняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, momus сказал:

...что само по себе ни хорошо, ни плохо, если Вам нравится - на здоровье. Только предохраняйтесь!

Совершенно верно :) Можно подумать его тело старое. И напишут же ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...