Перейти к содержанию

Почему я рисую то что рисую?


Рекомендуемые сообщения

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Вы спрашиваете, почему я стал художником? А, что бы вы сделали, если бы увидели круглый квадрат? Увидели его так, как видите этот мой текст, от заглавной буквы до последней точки. Ясно, во всех деталях. Конечно попробовали бы его нарисовать. Я такой же как вы. Нет, я не сумасшедший, я знаю, что никакого круглого квадрата или квадратного круга в нашем мире нет. Он находится на границе познаваемого. С одной стороны, его можно познать, а с другой нет. Там уже непознаваемое. Я не советую вам туда ходить. Очень не комфортно там себя чувствуешь. Как бы пусто вокруг, но все есть, даже вы там в каждой мельчайшей точке присутствуете, а поговорить не с кем. Бога там нет. Вот где хорошо понимаешь святого Иоанна сотворившего известный парадокс: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог". Понять нельзя, можно только верить. И круглый квадрат не нарисуешь, но можешь увидеть. И говорить о пустоте нельзя, нет там слов, просто нечем говорить. Почему я рисую то что рисую? Я понимаю, что Фрейд мелкий человечек, но честный (говорит что думает) и в его словах что-то есть. Ницше я тоже читал и каждый день пытаюсь превзойти человека. Но пока не получается, так что не жлобитесь, покупайте что есть, будет что потом вашим детям оставить после себя.

С уважением Катарсис Инсайт Богданович.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем), ведь все то что ты пишешь - и в теме биография и в этой - это все просто дико вторично,

это даже на пост психодел не тянет,опять какое то сплошое кислотное клише(видимо мускатный орех) о Боге,о Слове

о Фрейде,о Ницше особенно убило твое "нет я не сумашедший" - да всем ПО ФИГУ какой ты,да и твоя бездарность тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зачем сказал:

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Вы спрашиваете, почему я стал художником? А, что бы вы сделали, если бы увидели круглый квадрат?

Квадрат, вообще то,  кругл.Очень много людей это знают и не устраивают истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...