Перейти к содержанию

Армия и альфа-самцы


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, McGreg сказал:

Это такой троллинг или действительно?

Как это называется у молодежи...фейспалм.

Как и в любом коллективе, в армейском присутствуют разные люди: есть лидеры, есть аутсайдеры. Это простые очевидные вещи, которые нормальному человеку понятны. Может быть перестать пить пиво на площадке с дебилами и почитать книжки?

P.S. Хотя может это шизофрения.

Да, это она) когда нечего сказать, остаётся только оскорблять) вы наверное тоже в армии служили, по вам видно) на гражданке аутсайдеры в коллективе не приживаются и быстро его покидают, в армии же никуда не денешься, остаётся терпеть или тихо повеситься. Армейский коллектив похож больше на тюремный, чем на людей из реальной жизни, где нет никаких ограничений и есть возможность выйти из ситуации, коллектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, LSD_ сказал:

Честно говоря, нет. Просто во-первых, в наших реалиях, легко получить проблемы с законом. Я об этом всегда думаю. Плюс я почему-то замечаю, что те телки, которые идут без раздумий за нагловато-быдловатым местным авторитетом - чаще всего умом не отличаются, вообще. Они тупо идут за более сильным, а потом такую встретишь, и она жалуется, что она и еще 4 подруги трахались с местным авторитетом, а он их всех послал потом, и на звонки не отвечает.

Чаще всего такие девушки очень молодые, лет до 20 максимум, и чаще всего либо нигде не работают, либо работают официанткой, ну то есть чему-то научиться или руками сделать - не хотят. А это наводит на мысли, что трахнув такую, можно потом всю жизнь просто батрачить, а она будет ногти красить и готовить не уметь. Такие любят обычно менять партнеров. А потом жаловаться таким как я, что ее бросили. Я бы тоже бросил, у нее каждый день новый парень. И всегда из числа местных отморозков. Кто такое выдержит, особенно долго. Увы. Даже если и внешне она ничего - но это перебор.

  Удивительно, почему именно тебя беспокоит такое положение дел. Какая разница кто и кого трахает?! Ты живёшь своей жизнью, встречаешься с правильной девочкой, строишь карьеру и свою жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия, это всего лишь место для прохождения испытаний. Сильные там становятся сильней, слабые слабей. Там нет задачи сделать конкретную личность с определенными качествами. Вас просто помещают в определенные условия, которые сильно отличаются от родительского дома. Это условия изоляции, нет помощи близких, человек вынужден самостоятельно жить, принимать решения, учиться подчиняться и руководить. Кто-то успешно проходит эти испытания, кто-то ломается, кто-то приспосабливается, поэтому из армии приходят люди с различным опытом и приобретенными навыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Квадрат сказал:

Армия, это всего лишь место для прохождения испытаний. Сильные там становятся сильней, слабые слабей.

Я бы сказала, что любые суровые испытания, к коим можно отнести жесткие армейские условия жизни , это прежде всего возможность узнать, кто ты есть на самом деле и чего ты стоишь.

Если ты спекся , озлобился и повторяешь как мантру чужие слова- грош тебе цена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, McGreg сказал:

Сейчас отслужить по призыву проще, чем отбыть три смены в пионерлагере без интернета, сотовых при СССР.

Это точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSD_ сказал:

Мож и мне послужить сразу стану альфа-самцом...

Автор, дорогой, а что вы имеете в виду под альфа - самцом?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, McGreg сказал:

 

 

Сейчас отслужить по призыву проще, чем отбыть три смены в пионерлагере без интернета, сотовых при СССР.

Не все воинские части одинаковы, но то, что мне рассказывают сейчас мамы мальчиков призывного возраста- это песня, а не армия. Сама бы пошла служить. И физуха, и питание хорошее, и профессию новую осваиваешь, и условия- не казарма на 30 человек, а комната на 2-3 человека. И, к стати, телефоном дают пользоваться, просто в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Psychoscope сказал:

Женские комментарии не релевантны. Да что они знают о службе в армии, собственно?

 Да, точно в такие темы нужно было бы фильтр ставить, чтобы женщин даже смотреть комментарии не пускали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sunny27 сказал:

в армии же никуда не денешься, остаётся терпеть или тихо повеситься.

А за чем?

Нужно идти туда, где нужно терпеть и вешаться?

7 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Не все воинские части одинаковы, но то, что мне рассказывают сейчас мамы мальчиков призывного возраста- это песня

Пионерский лагерь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Psychoscope сказал:

 остальных омег - в стройбат и на подсобные работы.

В утиль их, чего уж там!  А ну, пацаны, все писаем в баночки! Предъявляем, альфа-самцовость, так сказать.

4 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

Пионерский лагерь. :thumbup:

Жалуются мальчики лишь на то, что надо вставать по тревоге в любой момент, в итоге ждешь этого момента и расслабиться, уснуть не можешь. Ну, и бывают тупые приказы, а также использование солдатской силы в личных целях. То кирпич на даче начальства выгрузить, то забор поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Жалуются мальчики лишь на то, что надо вставать по тревоге в любой момент, в итоге ждешь этого момента и расслабиться, уснуть не можешь. Ну, и бывают тупые приказы, а также использование солдатской силы в личных целях. То кирпич на даче начальства выгрузить, то забор поставить.

 В армии мальчики постоянно ждут тревоги? Вы сами в это верите? ... открою небольшой секрет, в нормальных частях по первости так заёб..ают, что готов уснуть в любом месте, где присел (не то что прилёг). Ни о каких тревогах там пацаны и близко не думают. Об обязательных подъемах по команде с целью проверки чаще всего предупреждают заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в армии было меньше беспредела - надо делать смешанные бараки с женщинами...а женщин нет вот и выясняют кто альфа а кто нет...а если женщины будут - гетеросексуалам не зачем будет корчить альфа...стали бы мирными хиппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Рома47 сказал:

 В армии мальчики постоянно ждут тревоги? Вы сами в это верите?

Передаю то, что говорил сын подруги, который случит в ракетной части.

3 минуты назад, justArsik сказал:

Чтобы в армии было меньше беспредела - надо делать смешанные бараки с женщинами...

Тогда начнется не то что беспредел- а камасутра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, justArsik сказал:

смешанные бараки с женщинами...

При таком распорядке это мало поможет, думаю. А вот из-за того,что женщин будет мало а мужиков много, то как раз таки альфовость выявится быстро. Но потом - может дедовщины стать еще больше. Те, кто старослужащий будут выпендриваться перед этими немногочисленными женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже легче по кругу пускать, чтобы все стали душками) Хрен его знает. Я был в лагере отдыха в разном возрасте. Обычно я искал среди девушек более скромных. И всегда делились все на небольшие группы. Иначе выживать было тяжелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

Чтобы в армии было меньше беспредела - надо делать смешанные бараки с женщинами.

На подъем ни кто не встанет.....так бедолаги за трахаются за ночь.

За то....КАКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ

мигом страну наполним...еще и армией подрастающих дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LSD_ сказал:

Или там одни альфа-самцы?

Аффтар, альфа-самцы, впрочем как и омеги и бэты - это все мир приматов. Ты же не примат?

Ну а твой приятель видимо да. Это его осознанный выбор, не грузись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LSD_ сказал:

А потом стал говорить, что в армии служат одни альфа-самцы.

Это Вермахт в "Ваффен СС" набирал только "альфа - самцов", а в современных армиях критерии пригодности низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LSD_ сказал:

А теперь говорит, в армии одни альфа-самцы. Это так или не так? Мож и мне послужить сразу стану альфа-самцом...

Сейчас это уже не показатель. Это при СССР в народе считалось, что если не служил, то значит дефективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...