Перейти к содержанию

Почему мужчины не хотят жениться.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане.

Вот нашел в сети, мудрые слова. Решил ими поделится с вами. И вынести как тему для обсуждения.

От себя скажу. Я согласен с автором.

 

Два типа современных мужчин.

 Алень, которого ещё не взяли в стойло или Отработанный Алень, который не хочет прозревать, но и найти новое стойло уже не может.

                Прозревший мужчина, понявший, что институт брака ужё мёртв (ни одна самка не устоит перед возможностью изменить от обиды, которую сама ещё и придумает, лёгким нажатием в мобильном приложении, при полном отсутствии морального противодействия общества - только это куриц раньше и сдерживало). Такой мужчина занимается собой, пользует женщин для секса и присматривается к возможностям (которых пока нет), которые может дать эволюция брака/отношений. Дети действительно не нужны, бабам стало интереснее потреблять, про старость у них просто мозга нет думать - они её не представляют, думают что всегда будут востребованы. А мужикам, которые держутся вне Матрицы детей не получить - их забирает Система, оставляя бжёнам. Вобщем, такие проавильные прозревшие мужчины в комментах тут в нескольких экземплярах, чему я очень рад. Я сам после развода и уже с вами. Собираюсь жить долго и счастливо. Дети, если их не убьёт бж, конечно же, всё поймут. Мир быстро меняется и предлагает всё больше возможностей жить долго обеспеченным мужчинам. Комментарии офигенные. Много типов - ну это всё в рамках сложной старой модели отношений/брака, которую меркантильные бабы и развалили, сейчас этими сказками кормится всё меньше. Но бабы отчаянно продолжают вещать об ответственности, романтике, духовном развитии. Да, мужчина всего этого хочет, но по правде, и не с вами, манипуляторшами. Потому и один. Очень порадовало то, как много стало прозревших мужчин,

Ситуация меняется, мы становимся мудрее и сильнее, бабы истерят. Так держать!

Ну и ещё несколько мыслей о том, почему мужчины приходят к одиночеству.

Мы наконец увидели лицо женщин. У Солженицына было упоминание о том, как жёны повально легко и быстро, без эмоций предавали на допросах своих мужей, обвинённых в измене родины. Я когда читал, не мог поверить. А теперь понимаю, что мы - всего лишь товар, никакой вечной любви, никакого вместе у самки просто нет. Единицы, просто единицы женщин остались людьми (и в годы репрессий такие были - единицы). Не рассчитывайте, что такая именно вам встретится - потребляди умело притворяются, и могут ждать 10+ лет, чтобы воткнуть нож в спину, когда оступишься.

Мы страхуемся, понимая, что Система против нас, и потому одни. По сути современному мужчине от женщины нужен только секс (некоторые отказываются и от него, потому что и поговорить уже не о чем, но зря - здоровье стоит дорого). Быт стал совсем прост, детей у мужчин итак уже нет - они просто инструмент манипуляции, да и мир предлагает много возможностей для саморазвития без детей, в том числе возможность позаботиться самому о своей старости, чтобы умирать не с горшками, а достойно - здоровым и в трезвом уме. Женщины! Давайте просто любить друг друга, понимая, что институт брака разрушен. Перестаньте цепляться за фантомы и штампы ответственности и проч. Жизнь прекрасна, и мы можем потратить её на действительно глубокие, приятные и полезные для здоровья обоих отношения. Мужчины уже уходят из старого мира, и ждут в новом мире (без старых, уже миллионы раз преданных и проданных штамов) настоящих и интересных женщин. :)

Ю-ТУБ

Андрей Костягин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 873
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 По сути весь топик переписан с мужского форума, типа антивумена. Выносить его здесь смысла не вижу. Женщины всю харю заплюют за подобные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ауструми сказал:

И в чем вопрос? 

Или просто хвалебная ода блуду против брака? 

Ну вопроса как такового НЕТ

ВОТ ВЧЕРА С ЖЕНОЙ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАЗВОДЕ

Сижу...думаю...размышляю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рома47 сказал:

 По сути весь топик переписан с мужского форума, типа антивумена. Выносить его здесь смысла не вижу. Женщины всю харю заплюют за подобные мысли.

      Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Женщины! Давайте просто любить друг друга, понимая, что институт брака разрушен.

А детей кто растить будет, пока мы просто друг друга любим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже предлагаю рассмотреть такую воображаемую ситуацию..

1.допустим, в еде и в домах-квартирах-т.е. в жилье нет ни у кого проблемы...у каждого есть свое жилье и полно еды и у каждого достаточно денег. 

2. При этом - общество настолько дружественно, просто представим, что ты можешь спокойно оставить ребенка с чужими людьми, вернуться и с ним ничего не произойдет. Т.е. общество настолько высоко морально, образовано и развито, что нет больше страха за свою жизнь, за жизнь ребенка. 

В такой воображаемой ситуации, кто-то видит смысл в браке? по моим размышлениям - выходит, что брак это возможность опереться друг на друга в этом сложном мире, а если мир прост - то брак умирает...И в семье нет смысла, потому что, в описанной ситуации - весь мир тебе семья.

Будет ли кто-то годами жить с одним человеком - не имея никакой материальной зависимой причины, ведь невозможно годами жить с одним и тем же человеком, а живут люди потому что так удобно. Такие размышления у меня))

Тут же я понимаю, что у человека есть потребность в любви..и он может искать себе любовь, и может кому-то повезет найти любовь навсегда и это ок....но ведь большинство живет просто в скучном сером неизменном варианте брака...а потребность любить можно и без брака реализовывать, чтобы брак не превращался в то, чего все боятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну вопроса как такового НЕТ

ВОТ ВЧЕРА С ЖЕНОЙ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАЗВОДЕ

Сижу...думаю...размышляю.

 

это сколько вы вместе прожили?

и как вы себя чувствуете?  в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой бред ((( Даже обсуждать нет смысла как , скажем, нет смысла обсуждать  игру актера Панина и оценку вклада этой игры в мировую культуру.

Впрочем, уверен, автор топика и это готов обсудить , раз подобные отходы сознания назвал "мудрыми словами" . Жесть(((

Данный опус  интересен только как пример  достаточно часто встречающегося диссонанса -  наличие низкого   интеллектуального и культурного багажа самого автора при достаточно высокой эрудиции носителя этого багажа  . Прикольненько. В каком-то другом качестве данный опус  бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну вопроса как такового НЕТ

ВОТ ВЧЕРА С ЖЕНОЙ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАЗВОДЕ

Сижу...думаю...размышляю.

 

 Случайно не падчерица подлила огонь в Ваши отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну вопроса как такового НЕТ

ВОТ ВЧЕРА С ЖЕНОЙ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАЗВОДЕ

Сижу...думаю...размышляю.

 

Сиди и думай. Надо работать, всегда. над собой, ситуацией, проблемой, ДУМАТЬ НАДО. Другая (жена) лучше будет? одиночество лучше?  Или разнообразие это клево? Только СЕКС нужен современному мужчине? ОО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Auto Lady сказал:

это сколько вы вместе прожили?

и как вы себя чувствуете?  в чем причина?

Вместе почти 7 лет.

Про причины...умолчу.

4 минуты назад, Lssd сказал:

А это все идеологи АБФ.) Ютуб-версия.

а ты знаешь. я теперь тоже склоняюсь к АБФ идеологии.

 

4 минуты назад, Рома47 сказал:

 Случайно не падчерица подлила огонь в Ваши отношения?

Ну вы правильно поняли......:biggrin:

Просто сей час тема не об этом.

3 минуты назад, нона40 сказал:

Сиди и думай. Надо работать, всегда. над собой, ситуацией, проблемой, ДУМАТЬ НАДО. Другая (жена) лучше будет?

одиночество лучше?

Другая жена лучше не будет....это факт.

Думаю...ДА...одиночество -лучше.

Но давайте назовем одиночество- СВОБОДОЙ. Как то приятнее звучит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

а ты знаешь. я теперь тоже склоняюсь к АБФ идеологии.

Без тролличьих перегибов эта идеология вполне имеет право на существование, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статью писал обиженный жизнью и женщинами мужик.)

или же это желание привлечь к себе внимание такими выс..рами.

и дело даже не в самой точке зрения о нужности/не нужности брака.

тут уж каждый сам решает: нужно ему или нет.

ржачно выглядит, когда чел сначала в уничижительном ключе пишет о женщинах, а в концовке выдает: женщины, давайте любить друг друга, бла-бла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Auto Lady сказал:

При этом - общество настолько дружественно, просто представим, что ты можешь спокойно оставить ребенка с чужими людьми, вернуться и с ним ничего не произойдет

Это действительно так.

возьмем за основу детский сад или школу. Сей час порядок навели. Охрану приставли. в общем нормально и относительно безопасно.

19 минут назад, Auto Lady сказал:

допустим, в еде и в домах-квартирах-т.е. в жилье нет ни у кого проблемы...у каждого есть свое жилье и полно еды и у каждого достаточно денег. 

не допустим...а так сей час у большинства работающих людей. Над головой худо-бедно не капает. работа какая0 ни какая у всех есть.

Да! Заработки конечно нищенские. но что поделать.

и ничего так.....как то все выживают.

Женщины перестали бояться потерять кормильца. опять же закон на их стороне. Детей по любасу оставляют с женщиной. Алиментами напрягают мужика.  Так что пожрать найдется.

но вот куда ДЕЛАСЬ ЛЮБОВЬ?

Я так понимаю...ее на всех не хватает...мало ее в мире осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Auto Lady сказал:

выходит, что брак это возможность опереться друг на друга в этом сложном мире,

   По моему опыту, так думают только дамы. 

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

опять же закон на их стороне

   Закон 50х50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

статью писал обиженный жизнью и женщинами мужик.)

 

Бэлла...да хорош прикалывать. Мы здесь бортами тремся уж не первый год.

Ты же сама такая же. Тебе от мужика ОСОБО НЕ НАДО. Но и с бедняком ты никуда не пойдешь...ни в кафе ни по венец.

любишь ведь ухожженных мужичков...с крепкими лапатниками.

Не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Но давайте назовем одиночество- СВОБОДОЙ. Как то приятнее звучит.

Это не свобода, ЛЕНЬ.

9 минут назад, Lssd сказал:

имеет право на существование

  Напоминает клип Шнурова, имеет право на существование НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну вопроса как такового НЕТ

ВОТ ВЧЕРА С ЖЕНОЙ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАЗВОДЕ

Сижу...думаю...размышляю.

 

Вам конечно виднее, но жаль что брак не сохранился. У вас же вроде проблема была только во взаимоотношении с падчерицей. Жена то устраивала?

А по теме не соглашусь, есть ещё нормальные семьи и приличные женщины и мужчины, просто поле 30 они в большинстве своём все семейные.

Согласен только в том, что ценность семьи у многих сейчас вообще никакая, не нравится пойду и разведусь. Наступили сложности - срочно разводиться чтобы сбросить балласт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была мужчиной, я не понимала бы зачем мне жениться..просто без понятия...сделала бы это для женщины, потому что ей важно и для себя , чтобы не выглядеть как придурок-холостяк, типа все будут напрягать, что со мной не так.......всё остальное мне не понять_))

женщине нужно рожать, нужно чтобы мужчина был - одинокой быть отстойно, что замуж не вышла это тоже зашквар...женщина хочет выйти замуж - по своим причинам))

но если бы рожать можно было от лучшего самца, и любая могла бы родить от кого хочет и общество бы не нажимало - разве хотела бы женщина замуж? если у нее есть еда, жилье и она может родить от лучшего для нее, зачем ей какой-то один и тот же муж и брак? чистая любовь бы была - если бы она встретилась, а если не встретилась то и хер с ней))

тогда бы люди искали любви....короче было бы всё тоже самое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...