Перейти к содержанию

А вы влюблялись в своего инструктора по вождению?


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, dmmak сказал:

Найдите силы в ребенке....сейчас весна в лес...грибы ягоды......вот кроме смеха дача помогает...отдыхать....затейте ремонт.... смените найдите хобби....

но у вас все будет хорошо.....

вот ремонт это афигительное средство от всякой романтической дури в голове..на себе проверила..действует 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edelezi сказал:

вот ремонт это афигительное средство от всякой романтической дури в голове..на себе проверила..действует 100%

)))))))))))))абсолютное средство(как я уже писал кроме обоев) хотя в самый крайний раз я смог с потолком справиться и не развестись))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dmmak сказал:

)))))))))))))абсолютное средство(как я уже писал кроме обоев) хотя в самый крайний раз я смог с потолком справиться и не развестись))))))

жидкие обои не провоцируют развод в паре, скорее наоборот..Вы можете одновременно начать с разных сторон, и встретившись посредине стены завершить наклейку обоев сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edelezi сказал:

жидкие обои не провоцируют развод в паре, скорее наоборот..Вы можете одновременно начать с разных сторон, и встретившись посредине стены завершить наклейку обоев сексом.

Жидкие...это не для нас из плотной бумаги))))... а сейчас я на съемной хате и есть свои прелести не надо ничего делать кроме уборки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куры, тихо всем, хочу вставить свои пять копеек от лица инструктора(бывшего). Коротко о себе, на данный момент времени мне 30 лет, высшее образование, чувство юмора на высоте, как минимум не урод, а как максимум Джерард Батлер:biggrin:, как бы там ни было проблем с женским вниманием ни когда не испытывал. Так в жизни сложилось что судьба "подарила" мне шанс поработать авто инструктором, забрав из моей жизни 5 лет. Что собственно побудило меня оставить свой комментарий тут, так это однобокие и не объективные суждения о представителях этой профессии. Далее постараюсь тезисно.

Первое что напрягает, так это то что большинство считает что работают там только похотливые извращецы, у которых мысли только о завладеннии женским телом. Опровергаю, за 5 лет(лично у меня) не было не единого случая интимной связи с ученицей. Для меня прежде всего это работа, хотя сказать что не было интрижек тоже будет не верно, поэтому сам же пресекал во время, когда понимал что заходит далеко.

В догонку к предыдущей мысли могу совершенно объективно сказать, что инициаторами не рабочих отношений выступают именно девушки, наверное не ошибусь если скажуичто примерно каждая четвёртая начинает проявлять интерес(не истина конечно, но по моему мнению именно так), и полетят в меня сейчас лучи поноса от милых дам, но некоторые в открытую предлагают совершить акт саития:D, не часто конечно, но такое имеет место быть.

Обычно я игнорировал любые знаки внимания, походы в кабаки, встречи после работы и прочие предложения приятно провести время. Но каюсь несколько раз случалось. 

Много чего хотелось написать, но как то долго и нудно, в общем и целом моё мнение такое, девушки доброту и хорошие дружеские отношения часто принимают за особое внимание к ней, от этого и есть большинство проблем. Ну и в завершении, из профессии я ушёл, стал зарабатывать(высшее образование как ни странно пригодилось), свободного времени стало даже с избытком, однажды раздался звонок с предложением подкатать несколько человек в автошколе, я не долго подумав согласился т.к от скуки на стены лез, да и ностальгия что ли(хотя работа говнище полное) и вот в одно прекрасное утром пришла она, со мной такого со школы не было, да и думал не случится уже, все таки большой мальчик уже, не хочу и не буду описывать то что было, скажу лишь одно мы как две половины одного целого, но вместе мы так и не стали.......в автошколу больше ни ногой.

P.s не судите строго за стиль повествования и за орфографию, я технарь, да и опыта написательства так же не имею. Девушке удачи, что тут можно сказать, просто не за того вышла замуж, терпи теперь, вариант с инструктором думаю обречен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве тоже есть тема про то, как девушка в инструктора влюбилась, и он тоже знаки внимания оказывал, шутил, старался прикоснуться. Тут и я своё обучение вспомнила, как мой инструктор слюни пускал. Поначалу весь такой внимательный, вежливый был, так нежно касался руки, поправляя руль. А дальше уже конкретно клеить стал, намёки на секс пошли, шуточки на эту тему и т. Д. Один раз после занятия он сказал, что хочет меня поцеловать. Я конечно отказала. Под конец уже вёл себя очень смело, все разговоры были на тему секса, рассказывал, что частенько у него с курсантками случается секс в машине, причём очень многие сами начинают к нему подкатывает с намеками. Вообще очень интересная профессия инструктор по вождению. Проводить время наедине с растерянной, напуганной девушкой в замкнутом пространстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2019 в 23:50, Yagel сказал:

. Вообще очень интересная профессия инструктор по вождению. Проводить время наедине с растерянной, напуганной девушкой в замкнутом пространстве. 

не все девушки,которые учатся в автошколе, красивые и привлекательные..есть еще страшные,вонючие, старые, болтливые и т.д....и вот с этим всем находиться в замкнутом пространстве целый день...очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aniana сказал:

не все девушки,которые учатся в автошколе, красивые и привлекательные..есть еще страшные,вонючие, старые, болтливые и т.д....и вот с этим всем находиться в замкнутом пространстве целый день...очень интересно...

+100

05.12.2018 в 22:38, dilara сказал:

Если бы было женского внимания достаточно, не светились бы на форуме и не рисовались бы. 

И поделом вам.

Идите в жопу, вместе с вашими комплексами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А вы влюблялись в своего инструктора по вождению?

неа, он был маленький, щупленький - вообще не в моем вкусе. зато он мне рассказал, что его новая жена - одна из его бывших учениц, ради которой он бросил свою предыдущую жену... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tractorist сказал:

+100

Идите в жопу, вместе с вашими комплексами

 

а чего так злобно?

неужто ученица наигралась и кинула)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно кто кого кинул или не кинул, бомбит от вашей желочности. Если прохожий на улице подскользнется и ногу сломает, вы тоже будете в спину кричать?

- "По делом тебе свинья!!!!

Может я где то  писал что младенцев ем и мое хобби кошек вешать на деревьях?!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2018 в 13:14, Tractorist сказал:

Так куры, тихо всем, хочу вставить свои пять копеек от лица инструктора(бывшего). Коротко о себе, на данный момент времени мне 30 лет, высшее образование, чувство юмора на высоте, как минимум не урод, а как максимум Джерард Батлер:biggrin:, как бы там ни было проблем с женским вниманием ни когда не испытывал. Так в жизни сложилось что судьба "подарила" мне шанс поработать авто инструктором, забрав из моей жизни 5 лет. Что собственно побудило меня оставить свой комментарий тут, так это однобокие и не объективные суждения о представителях этой профессии. Далее постараюсь тезисно.

Первое что напрягает, так это то что большинство считает что работают там только похотливые извращецы, у которых мысли только о завладеннии женским телом. Опровергаю, за 5 лет(лично у меня) не было не единого случая интимной связи с ученицей. Для меня прежде всего это работа, хотя сказать что не было интрижек тоже будет не верно, поэтому сам же пресекал во время, когда понимал что заходит далеко.

В догонку к предыдущей мысли могу совершенно объективно сказать, что инициаторами не рабочих отношений выступают именно девушки, наверное не ошибусь если скажуичто примерно каждая четвёртая начинает проявлять интерес(не истина конечно, но по моему мнению именно так), и полетят в меня сейчас лучи поноса от милых дам, но некоторые в открытую предлагают совершить акт саития:D, не часто конечно, но такое имеет место быть.

Обычно я игнорировал любые знаки внимания, походы в кабаки, встречи после работы и прочие предложения приятно провести время. Но каюсь несколько раз случалось. 

Много чего хотелось написать, но как то долго и нудно, в общем и целом моё мнение такое, девушки доброту и хорошие дружеские отношения часто принимают за особое внимание к ней, от этого и есть большинство проблем. Ну и в завершении, из профессии я ушёл, стал зарабатывать(высшее образование как ни странно пригодилось), свободного времени стало даже с избытком, однажды раздался звонок с предложением подкатать несколько человек в автошколе, я не долго подумав согласился т.к от скуки на стены лез, да и ностальгия что ли(хотя работа говнище полное) и вот в одно прекрасное утром пришла она, со мной такого со школы не было, да и думал не случится уже, все таки большой мальчик уже, не хочу и не буду описывать то что было, скажу лишь одно мы как две половины одного целого, но вместе мы так и не стали.......в автошколу больше ни ногой.

P.s не судите строго за стиль повествования и за орфографию, я технарь, да и опыта написательства так же не имею. Девушке удачи, что тут можно сказать, просто не за того вышла замуж, терпи теперь, вариант с инструктором думаю обречен.

А что за проблемы могут возникнуть, если девушки не так воспринимают общение? Они Вас под окнами дома караулят, названивают, строчат СМС-ки с угрозами и признаниями в любви? Уж простите слабо представляю, что за проблемы вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну нет конечно, под окнами ни кто не стоит и под дверью не ночуют,  я сознательно в написании сделал акцент на сарказм, но определённо характер общения и поведения меняется. Да, реально было такое что и названивали и по ночам записывали, хотя порой даже и минимум повода не давал. Что бы снять все вопросы и не думали что я такой уникальный, то скажу что молодые (и не только) ребята которые работали со мной, сталкивались с точно такими же ситуациями, кто то пользовался, кто то нет, но факт остаётся фактом.

P.s среди инструкторов очень много таксистов, и вот по их уверениям, интимных связей в такси у них было гораздо больше чем в а.ш. так что выходит не самое грязное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...