Перейти к содержанию

А вы влюблялись в своего инструктора по вождению?


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Edelezi сказал:

щас расскажу как я сдавала.

теорию и полигон сдала с первого раза. тут я была в себе уверена..учила, учила..а полигон я вообще обожала, все упражнения щелкала только так...

теория и полигон до часу дня, с девяти утра...в два часа дня начался прием экзамена город...моя очередь дошла часов в 16...я заглохла на светофоре, прямо посредине на перекрестке, аварийку не включила, завела и помчалась..конечно инспектор меня остановил и экзамен не сдан...я была в шоке..ругала и винила себя...зашла в магазин,купила целый покет винограда (почему именно виноград, до сих пор не могу понять) села на диван дома, и жрала этот виноград часа два уставившись в одну точку..вот такие эмоции были...

потом за неделю два раза покаталась, и в следующий четверг второй раз сдавать..

в этот раз я проехала хорошо (на мой взгляд), проехала весь маршрут до конца, и парковку делала и разворот, и когда в конце припарковалась, инспектор сказал что экзамен не сдан..

тут уже я винила эту нашу долбаную систему, и МРЭО и корупцию и всех на свете)))) рыдала два дня так, что муж побежал и купил мне колечко и сережки серебряные)))

Сын предлагал мне договориться сразу, потому что самому сдать не реально, а у него есть возможность, но я отказывалась на отрез, хотела сама, и была готова ходить хоть десять раз сдавать..но на деле, это оказалось очень морально тяжело и эти два раза меня вымотали ужасно,я уже не хотела вообще никаких прав..

короче сынок договорился, я пошла, было холодно, моросил дождь.. настроение ужасное..было уже все пофиг...села в машину, проехала на одном дыхании весь маршрут (мне дали покороче и не очень трудный), экзамен сдан, но когда выключили камеры, мне сказали,что я промчалась почти всю дорогу на 4скорости. вместо второй, переключилась на четвертую..ппц...а инструктор сидящий рядом мне шептал, а я не поняла че он там шепчет...в общем радости ни какой..грустная пошла сразу же и получила удостоверение, очереди совсем почему то не было, а на фотке я получилась ужасная, и на себя не похожая)))

сейчас, по крайней мере у нас в городе, платишь деньги, и всеравно идешь и сдаешь. При чем с первого раза ты не сдашь, только со второго или с третьего...

Про фотки на документах...это тема отдельная.......)))))проходили знаю......У меня жена вслед за мной училась....я как писал ранее...инструктора подобрал сам.....(что б тема не возникала))))) и весь процесс контролировал))))......отвез на пьянку потом забрал с пьянки))))))).... прошло лет 12 каждый год вопрос от жены один вот эта педаль - что???)))))) а вот эта)))))).... и вообще ты водитель ты и едь....... я всегда отвечаю твоя машина ты и едь)))))......один раз поехали в лес...дал порулить......бедная и бледная дочь сказала.....папа давай отбратно ты поведешь))))))).... вообще дам, за рулем я знаю много но вот адекватных - мало))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ABS сказал:

Согласна)))) Но есть такие кадры. У меня есть связи определённые и народ платит))) 

это какие-то больные люди..нет слов...не хотят вообще мозги упражнять...вообще не хотят) полностью одуревшие, окончательно)

1 минуту назад, dmmak сказал:

Про фотки на документах...это тема отдельная.......)))))проходили знаю......У меня жена вслед за мной училась....я как писал ранее...инструктора подобрал сам.....(что б тема не возникала))))) и весь процесс контролировал))))......отвез на пьянку потом забрал с пьянки))))))).... прошло лет 12 каждый год вопрос от жены один вот эта педаль - что???)))))) а вот эта)))))).... и вообще ты водитель ты и едь....... я всегда отвечаю твоя машина ты и едь)))))......один раз поехали в лес...дал порулить......бедная и бледная дочь сказала.....папа давай отбратно ты поведешь))))))).... вообще дам, за рулем я знаю много но вот адекватных - мало))))))

так если она это спрашивает, значит она водить не училась или вы утрируете?

если училась, как она может это спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edelezi сказал:

там сняты социальные ролики про аварии...и такие страшные..гдето постановочные, гдето документальные....вот для чего? чтобы мы испугались и передумали получать права?)

Нет. Чтобы граждане, каждый раз садясь за руль двухтонного снаряда, представляли себе последствия, к которым может привести раздолбайство, слепошарость или поклонение Шумахеру.

Вообще надо включать в программу обучения обязательный просмотр роликов с русдтп.ру, с разбором каждой ситуации, причин приведших к аварии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

это какие-то больные люди..нет слов...не хотят вообще мозги упражнять...вообще не хотят) полностью одуревшие, окончательно)

так если она это спрашивает, значит она водить не училась или вы утрируете?

если училась, как она может это спрашивать?

училась то училась....но от практики отказалась........)))в смысле ездить на своей не стала)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

так а чего ты во второй раз не сдала? причина какая?

щас уже успокоилась, что сама не сдала или осадок есть? сколько ты уроков в общем откатала?

чтобы не сдать теорию, нужно быть просто полностью больным и не знать русского языка))

неуверенная езда, выезд навстречку..типа при повороте я заехала на встречку..бред какой-то..и еще чето отметил,уже не помню..

36 часов отъездила..да я сама понимаю что при выпуске из автошколы, мы все еще болбесики, и ездим неуверенно...чтобы хорошо сдать экзамен надо подольше учиться...а у нас два месяца и досвидание..хотя наверное кому как..вот у меня сын, сел и поехал, без всякого страха, а у меня до сих пор страх присутствует, и уверенности нет..

про теорию согласна..как ее можно не сдать,если учил? в компе вряд ли инспектора чтото подгоняют..у меня знакомая заплатила, так инспектор стоял и показывал ей на правильные ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edelezi сказал:

.у меня знакомая заплатила, так инспектор стоял и показывал ей на правильные ответы...

а чем там за знакомая, вообще без мозга?) она как мотивирует этот позор? ей лет сколько?

1 минуту назад, dmmak сказал:

училась то училась....но от практики отказалась........)))в смысле ездить на своей не стала)))....

ну а педали то она знает, вы утрируете, что она про педали спрашивает.....если будет заниматься с инструктором- поедет....у нее практики нет, а вы над ней смеетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dmmak сказал:

училась то училась....но от практики отказалась........)))в смысле ездить на своей не стала)))....

я наверное как ваша жена..каждый раз садясь за руль бледнею и трясусь..да ну нафик...не хочу..

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

а чем там за знакомая, вообще без мозга?) она как мотивирует этот позор? ей лет сколько?

 

она сама расстроилась что заплатила, ведь учила же, говорит что сама все знала, ну испугалась и решила подстраховаться, а когда я быстро сама сдала, она конечно пожалела что заплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edelezi сказал:

я наверное как ваша жена..каждый раз садясь за руль бледней и трясусь..да ну нафик...не хочу..

а с инструктором не хошь поездить? или с мужем или сыном? утром рань или ночью?

2 минуты назад, Edelezi сказал:

я наверное как ваша жена..каждый раз садясь за руль бледнею и трясусь..да ну нафик...не хочу..

она сама расстроилась что заплатила, ведь учила же, говорит что сама все знала, ну испугалась и решила подстраховаться, а когда я быстро сама сдала, она конечно пожалела что заплатила.

и сколько это стоило? а город она сдала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Auto Lady сказал:

 

ну а педали то она знает, вы утрируете, что она про педали спрашивает.....если будет заниматься с инструктором- поедет....у нее практики нет, а вы над ней смеетесь))

Lady, ну а ты уверенно ездишь? часто? сколько времени прошло как права получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

а чем там за знакомая, вообще без мозга?) она как мотивирует этот позор? ей лет сколько?

ну а педали то она знает, вы утрируете, что она про педали спрашивает.....если будет заниматься с инструктором- поедет....у нее практики нет, а вы над ней смеетесь))

я над женой не смеюсь - я улыбаюсь.....но самом деле она сама говорит что 3 педали сложно.....нужен автомат))))....а я автоматы не люблю...... и вообще теперь мы ездим на метро))))).....а практика дело наживное это верно......я сам сейчас только летом от старого дома до дачи)))))))ибо ездить не куда...раньше работа была пешком минут 20 и на машине столько же))))... а сейчас в Москве не хочу и так автомобилистов слишком много)))))))

 

1 минуту назад, Edelezi сказал:

я наверное как ваша жена..каждый раз садясь за руль бледней и трясусь..да ну нафик...не хочу..

Вот вот......ну и зачем .....от езды надо получать удовольствие....я вот к теще еде...один почти на дороге....асфальт годный.... вот тут приятно никто не мешает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edelezi сказал:

Lady, ну а ты уверенно ездишь? часто? сколько времени прошло как права получила?

я получила права 4 дня назад) у меня нет машины, я хочу купить..права я получала, т.к у меня было время и удачно всё сложилось.....а дело это такое долгое и нудное, что могло больше не быть такого момента удачного)))

но я много катала, совокупно 60 занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

а с инструктором не хошь поездить? или с мужем или сыном? утром рань или ночью?

 

сыну некогда, с мужем не хочу, он нервничает..у него вообще стиль вождения быстрый, он не может терпеть что я как черепаха..можно было бы, я бы ездила со скоростью 40 км/ч и на второй скорости..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edelezi сказал:

сыну некогда, с мужем не хочу, он нервничает..у него вообще стиль вождения быстрый, он не может терпеть что я как черепаха..можно было бы, я бы ездила со скоростью 40 км/ч и на второй скорости..

 

если у тебя есть тачка, катай в 4-5 утра, ты катаешь? как часто ты выезжаешь, что у тебя за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Auto Lady сказал:

 

и сколько это стоило? а город она сдала?

16 тыс. стоит сдать все, и теорию, полигон, город. Без теории, только полигон и город 11тыс...но даже если ты заплатил, с первого раза ты не сдашь, это полицейские так шифруются типа..со второго или третьего...

8 минут назад, dmmak сказал:

я над женой не смеюсь - я улыбаюсь.....но самом деле она сама говорит что 3 педали сложно.....нужен автомат))))....а я автоматы не люблю...... и вообще теперь мы ездим на метро))))).....а практика дело наживное это верно......я сам сейчас только летом от старого дома до дачи)))))))ибо ездить не куда...раньше работа была пешком минут 20 и на машине столько же))))... а сейчас в Москве не хочу и так автомобилистов слишком много)))))))

 

Вот вот......ну и зачем .....от езды надо получать удовольствие....я вот к теще еде...один почти на дороге....асфальт годный.... вот тут приятно никто не мешает)))))

вот так и надо мной улыбается муж)))) мне сложно переключать передачи..это просто ужас какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edelezi сказал:

16 тыс. стоит сдать все, и теорию, полигон, город. Без теории, только полигон и город 11тыс...но даже если ты заплатил, с первого раза ты не сдашь, это полицейские так шифруются типа..со второго или третьего...

аааа...понятно, интересно....но я сдала с первого ценой 2-х нед болезни) мое внимание когда город сдавала было настолько высоким я следила за каждым своим движением...просто за всем+мне повезло, что никакие пешеходы не выскакивали, что никакие грузовики не притерались...но внимание было эти 25 минут на самой высшей точке и после этого 9 дней я с кровати не вставала)) первые две ночи после, мне мерещилось как я еду, сознание мое было вымотано капитально

5 минут назад, Edelezi сказал:

 

вот так и надо мной улыбается муж)))) мне сложно переключать передачи..это просто ужас какой-то...

да какой там ужас..на второй едешь свои 40, всё равно как на автомате.....или на 3......третью врубила и едешь как на автомате, 45-50 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

аааа...понятно, интересно....но я сдала с первого ценой 2-х нед болезни) мое внимание когда город сдавала было настолько высоким я следила за каждым своим движением...просто за всем+мне повезло, что никакие пешеходы не выскакивали, что никакие грузовики не притерались...но внимание было эти 25 минут на самой высшей точке и после этого 9 дней я с кровати не вставала)) первые две ночи после, мне мерещилось как я еду, сознание мое было вымотано капитально

))))ужас...вот лучше бы ты влюбилась в инструктора, тогда бы вообще таких проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edelezi сказал:

))))ужас...вот лучше бы ты влюбилась в инструктора, тогда бы вообще таких проблем не было

что-то автор пропала, а я так хотела почитать ответы на свои вопросы, очень жду, автор...вы сами начали, уж дорасскажите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auto Lady сказал:

как он узнал,  когда вы будете получать права? вы ему сами сказали когда у вас запись через госуслуги?))насколько я знаю, права можно получить только по талону или через госуслуги и еще и очередь возможна, я стояла 2 часа)) так вы ему сказали, когда  у вас талон на получение?)) опишите, плиз, очень интересно

Мы сдавали школой, всей группой в один день. Наверно, нас как-то организованно всех вместе и записали. Не сами через госуслуги. И, конечно, он знал с самого начала, когда у меня назначен экзамен, и он же там с нами (группой) и был, всё организовывал. Кроме меня у него еще четыре ученика из этой группы были. Экзамен мы сдавали на его машине, той, на которой и обучались, в городе он вообще сидел на заднем сидении. И да, город и площадка в светлое время были, мы приехали туда к 8 утра, а вышла я в 19.40. Когда город сдавала, было около 16 часов. Остальное время было просто ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Auto Lady сказал:

 

да какой там ужас..на второй едешь свои 40, всё равно как на автомате.....или на 3......третью врубила и едешь как на автомате, 45-50 км

это если по трассе.. А в городе, надо постоянно то сбавлять скорость, то набирать, и при этом постоянно переключать скоростя..как обезьяна в клетке....остановился перед светоформ, преключиться на нейтралку, тронулся на первую., потом на вторую, тут уже надо притормозить перед пешеходным переходом, снова переключаешься, трогаешься снова первая, вторая, третья.только на третью переключился, опять какая-нибудь фигня и надо притормаживать и переключаться на вторую ...и при этом надо следить за обстановкой на дороге...я раньше не осознавала как все это тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Forgiveme сказал:

Мы сдавали школой, всей группой в один день.

Наверно, нас как-то организованно всех вместе и записали. Не сами через госуслуги. 

Я вас про получение прав спрашивала, а не как вас организовали))

вот мои вопросы

Цитата

как он узнал,  когда вы будете получать права (водительское удостоверение)? вы ему сами сказали когда у вас запись через госуслуги (чтобы получить вод.удостоверение надо записаться через госуслуги?))насколько я знаю, права (водительское удостоверение) можно получить только по талону или через госуслуги и еще и очередь возможна, я стояла 2 часа))

так вы ему сказали, когда  у вас талон на получение?)) опишите, плиз, очень интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Edelezi сказал:

:biggrin: Lady, вот чего ты к человеку пристала, ей сейчас вообще не до вождения...другой вопрос надо решать, что делать с любовником...

если честно,я вообще никогда не видела инструкторов красавчиков..и зарплаты у них маленькие,.

Он и не красавчик в классическом смысле (а муж мой очень даже, просто примелькался мне уже), но приятный внешне и в общении, и хорошо выглядит для своего возраста. Не знаю, какая у него зарплата, но по ощущениям денег он зарабатывает больше, чем мой муж, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edelezi сказал:

это если по трассе.. А в городе, надо постоянно то сбавлять скорость, то набирать, и при этом постоянно переключать скоростя..как обезьяна в клетке....остановился перед светоформ, преключиться на нейтралку, тронулся на первую., потом на вторую, тут уже надо притормозить перед пешеходным переходом, снова переключаешься, трогаешься снова первая, вторая, третья.только на третью переключился, опять какая-нибудь фигня и надо притормаживать и переключаться на вторую ...и при этом надо следить за обстановкой на дороге...я раньше не осознавала как все это тяжело.

ну а ты как хотела...короче, я тебе щас расскажу....я сама по себе в плане вождения очень была тупая..как 1000 тупых куриц)) и занятий 40 -50 всё было плохо......но когда я начала интенсивы -3-4 раза подряд (3-4 дня подряд_ катать, в один из дней я вдруг заметила, что появился автоматизм....я трещала с инструктором весь час про психологию и параллельно как-то всё само переключалось и ехалось.....тогда я поняла, что мое тело дошло до автоматизма и я даже статьи искала на эту тему)

ты значит не дошла....тебе надо каждый день катать по 2 часа где-то 20-30 дней и ты поймешь о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...