Перейти к содержанию

А вы влюблялись в своего инструктора по вождению?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Auto Lady сказал:

Прямо выдали в машине? прямо этим же днем?

Про компьютер расскажите, вот билет, вот вопрос и где он выдает только правильный ответ? в какой момент? просветите меня, плиз.

Я теорию сдала сама. Люди рассказывали, что якобы есть комп, который засчитывает за правильный любой вариант ответа. Думала, что враки, но после того, что я видела на площадке и в городе, мне это не кажется уже фантастикой.

Выдали позже в тот же день в самом ГИБДД, когда мы вернулись с экзамена в городе. В машине я просто подписала бланк, на котором чуть выше было написано рукой инспектора, что экзамен сдан.

11 минут назад, Auto Lady сказал:

Я вас про получение прав спрашивала, а не как вас организовали))

вот мои вопросы

 

Ну я не знаю, как ещё объяснить. Я училась в автошколе, на первом занятии по теории нам сказали, что экзамен у нас будет вот такого-то числа такого-то месяца. Наша задача к тому времени откатать все положенные занятия с инструктором, оплатить госпошлину и приехать к 8 утра в гаи, где нас встретит наш инструктор и скажет, куда идти и что делать. Так что не он меня спрашивал, а сам мне напоминал, что вот экзамен завтра, к 8 утра туда-то приезжай. Я не записывалась через госуслуги, видимо, если сдаёшь со школой, то всё проще проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Forgiveme сказал:

Я теорию сдала сама. Люди рассказывали, что якобы есть комп, который засчитывает за правильный любой вариант ответа. Думала, что враки, но после того, что я видела на площадке и в городе, мне это не кажется уже фантастикой.

Выдали позже в тот же день в самом ГИБДД, когда мы вернулись с экзамена в городе. В машине я просто подписала бланк, на котором чуть выше было написано рукой инспектора, что экзамен сдан.

Ну я не знаю, как ещё объяснить. Я училась в автошколе, на первом занятии по теории нам сказали, что экзамен у нас будет вот такого-то числа такого-то месяца. Наша задача к тому времени откатать все положенные занятия с инструктором, оплатить госпошлину и приехать к 8 утра в гаи, где нас встретит наш инструктор и скажет, куда идти и что делать. Так что не он меня спрашивал, а сам мне напоминал, что вот экзамен завтра, к 8 утра туда-то приезжай. Я не записывалась через госуслуги, видимо, если сдаёшь со школой, то всё проще проходит.

это в каком городе так? сколько у вас миллионов живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у автора много свободного времени)))) на любовника)))....а чего не разводитесь то??? А страшно потерять быт...там эмоции и права...а тут зарплата и дите есть с кем оставить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Auto Lady сказал:

но я много катала, совокупно 60 занятий.

И всё с инструктором на учебной машине?

Я вообще поняла, что у нас в городе очень распространенная ситуация, когда права получила, а ездить не умеешь. Просто с правами легче  дальше учиться и больше вариантов, можно на своей машине на пустой дороге тренироваться, или на заброшенной парковке, или ночью и ранним утром. А без прав, получается, что учебная машина единственный законный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmmak сказал:

Мне кажется у автора много свободного времени)))) на любовника)))....а чего не разводитесь то??? А страшно потерять быт...там эмоции и права...а тут зарплата и дите есть с кем оставить)))))

2-летний ребенок и можно и права получать и инструктора ипать) сказка.

Автор, рожайте второго и получайте новую категорию, А например,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

это в каком городе так? сколько у вас миллионов живет?

Больше миллиона, и метро есть. Город не назову, не спрашивайте. А что, не везде разве так? Если сам сдаёшь, то вперед на госуслуги у нас. А если со школой, то они сами тебя когда надо запишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Forgiveme сказал:

И всё с инструктором на учебной машине?

нет, где-то 20 занятий из них я катала на машине мужа площадку.

1 минуту назад, Forgiveme сказал:

Больше миллиона, и метро есть. Город не назову, не спрашивайте. А что, не везде разве так? Если сам сдаёшь, то вперед на госуслуги у нас. А если со школой, то они сами тебя когда надо запишут.

через госуслуги записываешься чтобы получить само удостоверение...и если ты не сдашь 10 лет, зачем платить эту пошлину 1400р? я заплатила ее только после сдачи.....и ждала 2 недели своей очереди)

а у вас большой город и всё в один день)) сказка.

3 минуты назад, Forgiveme сказал:

Больше миллиона, и метро есть. Город не назову, не спрашивайте. А что, не везде разве так? Если сам сдаёшь, то вперед на госуслуги у нас. А если со школой, то они сами тебя когда надо запишут.

город не москва? у нас несколько городов миллионников.....вы скажите, вы питер, москва или вы новосиб и туда?_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dmmak сказал:

Мне кажется у автора много свободного времени)))) на любовника)))....а чего не разводитесь то??? А страшно потерять быт...там эмоции и права...а тут зарплата и дите есть с кем оставить)))))

Зачем? Чтобы остаться у разбитого корыта с ребёнком на руках? Зарплата и работа у меня у самой хорошие, в два раза больше, чем у мужа. Я не могу представить свое будущее с тем, кого люблю, как я разведусь, как он разведется, что скажут его уже взрослые дети... как мы будем вместо жить, как он будет относиться к моему ребенку... Я изначально ничего такого и не хотела, просто вышло всё из-под контроля. Может быть, ещё слишком мало времени прошло, может потом всё само собой закончится. Или что, сразу после тех первых поцелуев в машине нужно было заявление на развод подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Forgiveme сказал:

Зачем? Чтобы остаться у разбитого корыта с ребёнком на руках? Зарплата и работа у меня у самой хорошие, в два раза больше, чем у мужа. Я не могу представить свое будущее с тем, кого люблю, как я разведусь, как он разведется, что скажут его уже взрослые дети... как мы будем вместо жить, как он будет относиться к моему ребенку... Я изначально ничего такого и не хотела, просто вышло всё из-под контроля. Может быть, ещё слишком мало времени прошло, может потом вс

да ничего у вас не будет....без романтика в тачке вы друг другу не сдались -100%...если станете жить, вы вдруг обнаружите рядом с собой стареющего скучного обычного водилу))))) 150%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

2-летний ребенок и можно и права получать и инструктора ипать) сказка.

Автор, рожайте второго и получайте новую категорию, А например,))

Ой улыбнула только не а, а надо Е...чего мелочиться то....вот сделал вывод смена место жительства  хорошо сказывается на семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Forgiveme сказал:

Зачем? Чтобы остаться у разбитого корыта с ребёнком на руках? Зарплата и работа у меня у самой хорошие, в два раза больше, чем у мужа. Я не могу представить свое будущее с тем, кого люблю, как я разведусь, как он разведется, что скажут его уже взрослые дети... как мы будем вместо жить, как он будет относиться к моему ребенку... Я изначально ничего такого и не хотела, просто вышло всё из-под контроля. Может быть, ещё слишком мало времени прошло, может потом вс

тут вы здраво мыслите, любая страсть со временем затухает, а рушить две семьи из-за хотелки это жестоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Auto Lady сказал:

а у вас большой город и всё в один день)) сказка.

город не москва? у нас несколько городов миллионников.....вы скажите, вы питер, москва или вы новосиб и туда?_))))

Почему сказка-то? Да, у нас всё было в один день. Неужели у других не так, кто сдаёт со школой? Если не сдал теорию, то записываешься сам через госуслуги и сдаёшь, когда запишешься. А площадку и город опять через школу, и они сам тебя запишут.

Я прекрасно знаю, сколько городов-миллионников у нас, и еще раз говорю, что не хотела бы называть город. 

5 минут назад, Auto Lady сказал:

да ничего у вас не будет....без романтика в тачке вы друг другу не сдались -100%...если станете жить, вы вдруг обнаружите рядом с собой стареющего скучного обычного водилу))))) 150%

Поэтому и не развожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Auto Lady сказал:

 

а у вас большой город и всё в один день)) сказка.

 

Я что то пропустила. Не пойму))) Автор сразу все сдала и тут же права в этот день ей дали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а где вы с инструктором встречаетесь, у него дома?

и как вы там, времени же нет, как в фильме "вокзал для двоих"? "Людок, давай давай, сама сама сама"    ?

1 минуту назад, ABS сказал:

Я что то пропустила. Не пойму))) Автор сразу все сдала и тут же права в этот день ей дали????

вот именно, это запредельная сказка))

кроме того, на площадке она наехала на конус, но сдала....а в городе забывала про поворотники и в конце сам инспектор нажал на тормоз и она опять сдала...но дальше в этот же день ей выдали права!

Я и пытаюсь понять, где это, это город зеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Forgiveme сказал:

Зачем? Чтобы остаться у разбитого корыта с ребёнком на руках? Зарплата и работа у меня у самой хорошие, в два раза больше, чем у мужа. Я не могу представить свое будущее с тем, кого люблю, как я разведусь, как он разведется, что скажут его уже взрослые дети... как мы будем вместо жить, как он будет относиться к моему ребенку... Я изначально ничего такого и не хотела, просто вышло всё из-под контроля. Может быть, ещё слишком мало времени прошло, может потом всё само собой закончится. Или что, сразу после тех первых поцелуев в машине нужно было заявление на развод подавать?

Было бы честно....а так тема вынесена...сомнений не чуствуется... значит банальное лядство...прикрытое красивыми словами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Ой, мне кажется авторше можно простить простыню с "придыханием")) Возможно, что она никогда не влюблялась, вышла замуж по такой себе средненькой любви, без особых чувств, и человека первый раз в жизни укрыло так влюбиться! Что тут сказать, пусть любятся голубки, потом все равно придет логический конец..

Влюблялась в юности, тоже всё такое было, эмоции, все дела. Но не так сильно, как сейчас, это точно. С мужем у меня тоже была влюбленность, но мы общались, как друзья два года, прежде, чем начали встречаться, за эти два года острота чувств к нему немного притупилась, и в начале наших  отношений это у него в голове была вата (как у меня сейчас), я прям видела это, говорила ему, что этож просто влюблённость, и она проходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

Автор, а где вы с инструктором встречаетесь, у него дома?

и как вы там, времени же нет, как в фильме "вокзал для двоих"? "Людок, давай давай, сама сама сама"    ?

Ага только акт проходил не в вагоне, а в машинке " У"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Auto Lady сказал:

Автор, а где вы с инструктором встречаетесь, у него дома?

и как вы там, времени же нет, как в фильме "вокзал для двоих"? "Людок, давай давай, сама сама сама"    ?

вот именно, это запредельная сказка))

кроме того, на площадке она наехала на конус, но сдала....а в городе забывала про поворотники и в конце сам инспектор нажал на тормоз и она опять сдала...но дальше в этот же день ей выдали права!

Я и пытаюсь понять, где это, это город зеро!

Да что не так-то? У нас полгруппы права получили в один день вместе со мной. Кто деньги платил, тот сразу и сдал, и права в тот же день дали, только ждать пришлось 4 часа. И тоже делали ошибки и на площадке, и в городе. И посерьезней, чем мои поворотники. Я деньги не платила, и сомневаюсь, что он за меня платил, так как не было у нас на тот момент отношений-то. Наверно знакомства у него там в гаи имеются, вот и дали права. Он отшутился, когда я спрашивала, как так вышло.

Дома мы не были, ни я у него, ни он у меня. Да и не поехала бы домой. У меня квартира однушка есть, там ремонт шёл (уже закончился, будем сдавать), там и встречались. А где будем, когда квартиру сдадим, не знаю. А если не сдавать, то у мужа вопросы сразу возникнут, он и так меня торопил с ремонтом и сдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Forgiveme сказал:

Да что не так-то? У нас полгруппы права получили в один день вместе со мной. Кто деньги платил, тот сразу и сдал, и права в тот же день дали, только ждать пришлось 4 часа. И тоже делали ошибки и на площадке, и в городе. И посерьезней, чем мои поворотники. Я деньги не платила, и сомневаюсь, что он за меня платил, так как не было у нас на тот момент отношений-то. Наверно знакомства у него там в гаи имеются, вот и дали права. Он отшутился, когда я спрашивала, как так вышло.

Дома мы не были, ни я у него, ни он у меня. Да и не поехала бы домой. У меня квартира однушка есть, там ремонт шёл (уже закончился, будем сдавать), там и встречались. А где будем, когда квартиру сдадим, не знаю. А если не сдавать, то у мужа вопросы сразу возникнут, он и так меня торопил с ремонтом и сдачей.

полгруппы права получили? вы в уме? обычно права получает сразу 20%, не более)

Автор, вы тролль?))

но неважно, мне нравится ваша история и в ней постоянно появляются новые вводные....вот теперь секс в квартире с ремонтом....и самое смешное вот это 

Цитата

А где будем, когда квартиру сдадим, не знаю. А если не сдавать, то у мужа вопросы сразу возникнут, он и так меня торопил с ремонтом и сдачей.

просто вау!

Самое тут смешное, само действо....у него час перерыв до след.ученика, у вас муж сидит с ребенком и вы на часок, в вашу квартиру с ремонтом.....быстренько бам бам бам и бежать учить людей ездить как следует, ну и вы исполнять материнский долг в семью, пока муж вас там ждет! это Дарья Донцова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Auto Lady сказал:

Автор, а вы кто по профессии? что у вас за работа?

Профессия хорошая, интересная, техническая. У меня два высших образования. И зарплата приличная (мужу даже не говорю сколько, чтобы не смущать). Мне очень повезло с местом работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Forgiveme сказал:

 

Я вообще поняла, что у нас в городе очень распространенная ситуация, когда права получила, а ездить не умеешь. Просто с правами легче  дальше учиться и больше вариантов, можно на своей машине на пустой дороге тренироваться, или на заброшенной парковке, или ночью и ранним утром. А без прав, получается, что учебная машина единственный законный вариант.

вот вот у меня тоже такое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...