Перейти к содержанию

Моя сестра нашла парня, но несчастна


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, -=Игорь=- сказал:

 что из себя парень представляет? Кем работает, чего за душой имеет в 33 года?

Инженер, машина, неплохой, но так, не знаю, ее выбор. По мне он подавляющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, -=Игорь=- сказал:

ну если не нравится, можете сестре всей семьёй капать на мозги, пока не внушите, что он ей не пара.

Зачем это ее жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязание ассоциируется с бабушками. Возможно, у парня пунктик на сей счет. Бабушку не хотят. Я бы на месте Вашей сестры задумалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АНИК сказал:

Вязание ассоциируется с бабушками. Возможно, у парня пунктик на сей счет. Бабушку не хотят. Я бы на месте Вашей сестры задумалась. 

Он ей так и сказал, как бабушка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mollly сказал:

Он ей так и сказал, как бабушка)))))

Не вязать при нем. Это серьезное замечание. Секс сойдет на нет. Потом и отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, -=Игорь=- сказал:

я собственно к этому и подводил вас :)

Да, просто переживания есть, выливаю здесь, в реале ее не трогаю.

29 минут назад, АНИК сказал:

Не вязать при нем. Это серьезное замечание. Секс сойдет на нет. Потом и отношения. 

Вы категоричны в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mollly сказал:

Старшая сестра нашла парня, ему 33, молодой человек воспитанный, неглупый. Но он очень требовательный к ней. Со  своей стороны я вижу, что она как будто в "любовном тумане". Он очень многого от нее требует, например даже отказаться от своего хобби, критичен к нему. У нее своя жизнь, но мне грустно. До этого у нее были отношения в три года, с парнем который не работал и так далее... 

Так, а как же творожная запеканка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mollly сказал:

Думаю она может командовать только в своей семье, остальное ее иллюзии.

Ооооо ))) пошли проекции, как мило )))
ну пофантазируйте ещё на мой счёт - у меня будет повод посмеяться ))

То в реале - я её не трогаю, то высказываю своё мнение, когда она приходить пожаловаться на него и отправляю почитать про связь отношений с отцом и выбор мужика - как одно может соотносится с другим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Федерация сказал:

Ооооо ))) пошли проекции, как мило )))
ну пофантазируйте ещё на мой счёт - у меня будет повод посмеяться ))

То в реале - я её не трогаю, то высказываю своё мнение, когда она приходить пожаловаться на него и отправляю почитать про связь отношений с отцом и выбор мужика - как одно может соотносится с другим? 

Вы командуете по жизни и пытаетесь подогнать мои действия под свою модель. Это началось с того сообщения, в котором вы увидели в словах сестре "можешь почитать про связь с детством" на ее рассказы и на то что она сама делилась и просила о помощи, - советы, давление и т д. Понимаете, это ваше мышление сделало картинку такой, я вам дала только ту инфу что дала.

24 минуты назад, Федерация сказал:

Ооооо ))) пошли проекции, как мило )))
ну пофантазируйте ещё на мой счёт - у меня будет повод посмеяться ))

То в реале - я её не трогаю, то высказываю своё мнение, когда она приходить пожаловаться на него и отправляю почитать про связь отношений с отцом и выбор мужика - как одно может соотносится с другим? 

Да, можно не трогать, один раз сказав про связь с детством и литературу. Я бы спросила как оно не соотносится, в чем там преступление , в чем там нет связей и т д. Вы сами что-то домысливаете, давление , потому что сами обладаете таким характером, потом искаженно понимаете написанное мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mollly сказал:

Вы командуете по жизни и пытаетесь подогнать мои действия под свою модель. Это началось с того сообщения, в котором вы увидели в словах сестре "можешь почитать про связь с детством" на ее рассказы и на то что она сама делилась и просила о помощи, - советы, давление и т д. Понимаете, это ваше мышление сделало картинку такой, я вам дала только ту инфу что дала.

Да, можно не трогать, один раз сказав про связь с детством и литературу. Я бы спросила как оно не соотносится, в чем там преступление , в чем там нет связей и т д. Вы сами что-то домысливаете, давление , потому что сами обладаете таким характером, потом искаженно понимаете написанное мной.

и после этого - вы мне что-то говорите про домысливание? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Федерация сказал:

и после этого - вы мне что-то говорите про домысливание? )))))

Да, я написала про ваше домысливание. Отрицать глупо. Текст перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mollly сказал:

Да, я написала про ваше домысливание. Отрицать глупо. Текст перед глазами.

Ну так не отрицайте.
К чему вы мне навязываете свою модель и домысливаете? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Федерация сказал:

Ну так не отрицайте.
К чему вы мне навязываете свою модель и домысливаете? )))))))))

Мда. Вы ещё и пассивный агрессор. Увы, участвовать в разрешении ваших тараканов энергозатратно. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то... как можно вообще взрослому человеку навязывать свое видение кто ей пара а кто не пара?   Если она реально уходит в головой в шарфик и не видит ничего и никого вокруг вполне естесственно, что мужик психует.  Сидит дома, сгорбившись, как зомби считая петли... Может сказал, что хватит вязать как бабка, а она это восприняла как подавление ее хобби?  Зачем вообще полезла в некие отношения, если по сути ей они не нужны?  Что кроме вязаных носков она в них вкладывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mollly сказал:

Мда. Вы ещё и пассивный агрессор. Увы, участвовать в разрешении ваших тараканов энергозатратно. Всего хорошего.

Очень приятно, что существует такие самокритичные люди, вроде вас.
Которые способны сами себе поставить диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mollly сказал:

Вы категоричны в этом вопросе.

Я то? Я сама вязать люблю. :)

Но если муж воспринимает вяжущую жену как бабушку, причем прямо ей говорит об этом, - то проще забить на вязание при муже, чем сформировать у него отношение к себе - как к бабушке.

Простите, с мужем трахаццо хочется, а не быть ему гранд-мамой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 15:50, Mollly сказал:

 Он очень многого от нее требует, например даже отказаться от своего хобби, критичен к нему. У нее своя жизнь

Но на форум пришли ВЫ.

В 09.04.2018 в 15:50, Mollly сказал:

Старшая сестра нашла парня, ему 33, молодой человек воспитанный, неглупый. Но он очень требовательный к ней. Со  своей стороны я вижу, что она как будто в "любовном тумане". Он очень многого от нее требует, например даже отказаться от своего хобби, критичен к нему. У нее своя жизнь, но мне грустно. До этого у нее были отношения в три года, с парнем который не работал и так далее... 

Может Вам тоже СЕБЕ парня поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...