Перейти к содержанию

Жизнь - это дерьмо...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Романс сказал:

Мечтаю о смертельном заболевании, чтоб скорее уйти из этой никчемной жизни.

Выход для таких людей есть. И слабее их только такие товарищи, как вы. Они хотя бы берут на себя смелость и молча уходят, сами, берут ответственность на себя за свой поступок. А вы безответственный, видимо. Хотите, чтобы "оно все как то само". Но увы, в реальности все по-другому. Когда прижмет маманегорюй, будете просто молить о том, чтобы вас пронесло. Инстинкт выживания один из самых сильных.

Хочется острых ощущений, прыгните с парашютом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Романс сказал:

Мечтаю о смертельном заболевании, чтоб скорее уйти из этой никчемной жизни.

Пестуй в Сирию.  Совместишь приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perfect Stranger сказал:

Пестуй в Сирию.  Совместишь приятное с полезным.

А что приятного и полезного  в убивании людей????

17 минут назад, Лис666 сказал:

Выход для таких людей есть. И слабее их только такие товарищи, как вы. Они хотя бы берут на себя смелость и молча уходят, сами, берут ответственность на себя за свой поступок. А вы безответственный, видимо. Хотите, чтобы "оно все как то само". Но увы, в реальности все по-другому. Когда прижмет маманегорюй, будете просто молить о том, чтобы вас пронесло. Инстинкт выживания один из самых сильных.

Хочется острых ощущений, прыгните с парашютом. 

Нет денег на острые ощущения((

59 минут назад, Квадрат сказал:

Просто быть живым, просто жить, просто смотреть на облака, просто идти по дороге...

Не интересно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лис666 сказал:

Выход для таких людей есть. И слабее их только такие товарищи, как вы. Они хотя бы берут на себя смелость и молча уходят, сами, берут ответственность на себя за свой поступок. А вы безответственный, видимо. Хотите, чтобы "оно все как то само". Но увы, в реальности все по-другому. Когда прижмет маманегорюй, будете просто молить о том, чтобы вас пронесло. Инстинкт выживания один из самых сильных.

Хочется острых ощущений, прыгните с парашютом. 

А что, быть слабым это плохо???? Есть сильные есть слабые, все разные кому что дано.

1 час назад, Auto Lady сказал:

Автор, сдайте сперму, сдайте кровь, вроде за это платят даже! просто Момус написала про почку и мне ум выдал, что вы можете подзаработать на ваших жидкостях)))

 

Да, зачем опять тема одинаковая? внимания хочется Роме)

Но автор не хочет умирать, он хочет жить и темы одни и те же, чтобы мы его внимали, слушали..это и есть жизнь...пусть не активная, но жизнь.....форум тут жалеет Рому, и Роме может так и легче)

Рома в 40 лет можно еще всё сделать...делай массаж женщинам, массаж ног....типа тайский салон в твоей Перми или где ты там?

Я и делаю.....от чего и вою уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романс сказал:

 интересно((

 

2 часа назад, Романс сказал:

Мечтаю о смертельном заболевании, чтоб скорее уйти из этой никчемной жизни.

Как это выглядит со стороны.

Ты все решил, да, верно? Без пиз...ы? Не обманываешь? Серьёзно?

Тогда иди и делай. Не х... тут бесконечные темы заводить с вызовом внимания к себе. Ты его не заслуживаешь.

Вперёд: реки, бритвы, таблетки, высотки домов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романс сказал:

Мечтаю о смертельном заболевании, чтоб скорее уйти из этой никчемной жизни.

по-моему, вы мечтаете о внимании к свой особе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Индеец сказал:

 

Как это выглядит со стороны.

Ты все решил, да, верно? Без пиз...ы? Не обманываешь? Серьёзно?

Тогда иди и делай. Не х... тут бесконечные темы заводить с вызовом внимания к себе. Ты его не заслуживаешь.

Вперёд: реки, бритвы, таблетки, высотки домов и пр.

Я не сказал что решил, суицид это вульгарно, и по свински по отношегию к родственникам.

1 час назад, Patrik Killpatrik сказал:

Романс ну ведь вторая тема об одном и том же,ты туповатый что ли,в прошлой тебе же листов на 20 все раскатали,

ну конечно возможно как вариант у тебя проблемы с запоминанием,но ты пиши))развивай как говориться

ПШНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романс сказал:

Я не сказал что решил, суицид это вульгарно, и по свински по отношегию к родственникам.

Да ну? А суецидить в голове, это нормально? Сидеть во мраке? Уничтожая себя? Это ведь никто не видит из родственников, да? 

По-свински ты ведешь себя по отношению к себе, в первую очередь. Ты единственный человек на свете, которому на себя действительно не налевать. Других нет. Другие, тебя скоро забудут, вспоминая: что жил де, какой-то ничем не запомнившийся толком человек, родственник... Да и бог с ним, давайте о чем-нибудь другом.

Так и будет. Пересматривай отношение к себе. Этого никто не сделает за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Романс сказал:

Я не сказал что решил, суицид это вульгарно, и по свински по отношегию к родственникам.

Найми себе киллера тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Романс сказал:

А что приятного и полезного  в убивании людей????

 

А ты не убивай, у тебя же не эта цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Рысь сказал:

Найми себе киллера тогда.

Денег нет...((

26 минут назад, Индеец сказал:

Да ну? А суецидить в голове, это нормально? Сидеть во мраке? Уничтожая себя? Это ведь никто не видит из родственников, да? 

По-свински ты ведешь себя по отношению к себе, в первую очередь. Ты единственный человек на свете, которому на себя действительно не налевать. Других нет. Другие, тебя скоро забудут, вспоминая: что жил де, какой-то ничем не запомнившийся толком человек, родственник... Да и бог с ним, давайте о чем-нибудь другом.

Так и будет. Пересматривай отношение к себе. Этого никто не сделает за тебя.

Поздно, уже не могу ничего сделать мне все равно теперь на себя.....один хрен все сдохнем, какая разница вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Романс сказал:

Я не сказал что решил, суицид это вульгарно, и по свински по отношегию к родственникам.

Су это вульгарно, а создавать по 10 тем с нытьем это не вульгарно?) Однобокая у вас позиция, сударь).

37 минут назад, Романс сказал:

А что, быть слабым это плохо???? Есть сильные есть слабые, все разные кому что дано.

Кому что дано - это руки, ноги (у кого то их нет). А силу воли нужно воспитывать. Это ваш выбор - быть слабым, а не данность.

44 минуты назад, Романс сказал:

Нет денег на острые ощущения((

Острые ощущение можно найти и бесплатно, было бы желание. Вам не хватает внимания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эйра сказал:

И вот он, одурманенный Альцгеймером, уходит от нас, прожив десятки лет, борясь со своим собственным телом..

Вселенная услышит твои молитвы, правда, по - своему)

 

Ну хоть услышыт, ато ни разу не слышала, либо вид делала, что не слышит, я буду рад очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романс сказал:

Поздно, уже не могу ничего сделать мне все равно теперь на себя.....один хрен все сдохнем, какая разница вообще.

Разницы никакой, верно. Если человек убеждён в чем-то, то переубедить его невозможно. Он останется прав в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Су это вульгарно, а создавать по 10 тем с нытьем это не вульгарно?) Однобокая у вас позиция, сударь).

Кому что дано - это руки, ноги (у кого то их нет). А силу воли нужно воспитывать. Это ваш выбор - быть слабым, а не данность.

Острые ощущение можно найти и бесплатно, было бы желание. Вам не хватает внимания? 

А смысл ее воспитывать, что мне за это будет?? Мне ничего не хватает....

1 час назад, Рома47 сказал:

 Романс, да когда ж ты наконец отмучаешься?!

Сам не знаю, скоре бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Романс сказал:

Не интересно((

Человеку дан разум чтобы создавать интерес, кроме него для этого ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auto Lady сказал:

Автор, сдайте сперму, сдайте кровь, вроде за это платят даже! просто Момус написала про почку и мне ум выдал, что вы можете подзаработать на ваших жидкостях)))

 

Да, зачем опять тема одинаковая? внимания хочется Роме)

Но автор не хочет умирать, он хочет жить и темы одни и те же, чтобы мы его внимали, слушали..это и есть жизнь...пусть не активная, но жизнь.....форум тут жалеет Рому, и Роме может так и легче)

Рома в 40 лет можно еще всё сделать...делай массаж женщинам, массаж ног....типа тайский салон в твоей Перми или где ты там?

Только ваш ум мог выдать.....сдавать жидкости за деньги, не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Романс сказал:

А смысл ее воспитывать, что мне за это будет??

Перестанете, наконец, насиловать мозг себе и людям, начнете себя уважать, заработаете кучу денег и будете жить в свое удовольствие))). Грустить гораздо лучше в дорогом ресторане, нежели на засранной кухне в хрущевке. :)

2 минуты назад, Романс сказал:

Мне ничего не хватает....

Потому что вы, видимо, привыкли только брать. А отдавать что-то людям не умеете. Потому вам всего и мало, вы - потребитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Человеку дан разум чтобы создавать интерес, кроме него для этого ничего не нужно.

А у меня наоборот, пропал интерес...и желание вообще что либо далее создавать, не оценины были мои создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Романс сказал:

Ну хоть услышыт, ато ни разу не слышала, либо вид делала, что не слышит, я буду рад очень.

Мне иногда хотца взять в руки чугунную сковородку и треснуть по башке..., не себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Перестанете, наконец, насиловать мозг себе и людям, начнете себя уважать, заработаете кучу денег и будете жить в свое удовольствие))). Грустить гораздо лучше в дорогом ресторане, нежели на засранной кухне в хрущевке. :)

Потому что вы, видимо, привыкли только брать. А отдавать что-то людям не умеете. Потому вам всего и мало, вы - потребитель. 

Да былоб что брать.....я нищеглод( ,где заработать кучу денег, назовите место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...