Перейти к содержанию

Жизнь - это дерьмо...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Романс сказал:

А у меня наоборот, пропал интерес...и желание вообще что либо далее создавать, не оценины были мои создания.

пока не смиритесь и не примите, жизнь и дальше будет колбасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Lemir сказал:

пока не смиритесь и не примите, жизнь и дальше будет колбасить

Никода не смирюсь!!!!!!! И не приму!!!!

1 час назад, Psychoscope сказал:

Полный набор всех человеческих органов на черном рынке стоит порядка 1 млн долларов. Насчет почки неплохая идея, можно заработать в районе 50 тыс.долл, на эти деньги купить в деревне огромный дом, кучу земли и стать ленд-лордом.

Я ненавижу деревни и землю!!!!!

1 час назад, Auto Lady сказал:

Я вот думаю, сколько энергии надо иметь, чтобы мусолить одно и то же вот так на форуме....у меня были такие состояния, но в них мусолить вот так что-то даже нет смысла, всё было настолько бессмысленно, что обсуждать смысла не было......а тут изо дня в день одно и то же и не надоело же)) это огромное жизнелюбие)

а вот почему все про почку? что реально можно куда то пойти и продать свою почку? или это идиома такая? и куда это идти надо?

Идиома, от слова совет идиота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Романс сказал:

Да былоб что брать.....я нищеглод( ,где заработать кучу денег, назовите место.

Легко! Продажи))). Мой босс в 30 лет купил себе уже третью квартиру в Москве. Начинал в 20 лет - продавал обувь с машины. Сейчас у него несколько магазинов одежды, 2 ресторана, и куча мелких побочных бизнесов. Никаких вложений изначальных не было, родители тоже не помогали. Ему помогло лишь жгучее желание вырваться из бедности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Легко! Продажи))). Мой босс в 30 лет купил себе уже третью квартиру в Москве. Начинал в 20 лет - продавал обувь с машины. Сейчас у него несколько магазинов одежды, 2 ресторана, и куча мелких побочных бизнесов. Никаких вложений изначальных не было, родители тоже не помогали. Ему помогло лишь жгучее желание вырваться из бедности. 

Тупо повезло, мне жгучее желание не помогло((

Только что, Романс сказал:

Тупо повезло, мне жгучее желание не помогло((

И че продавать, и кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Романс сказал:

Тупо повезло

Так говорят только слабаки. "Повезло", "он молодой был", "характер такой", "просто пробивной парень", и так далее. Я работаю в сфере продаж много лет и постоянно слышу такие отговорки от людей, которым тупо удобно сидеть на жопе и нихрена не делать. Вам удобно быть жертвой. Потому вы ничего не меняете. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Эйра сказал:

Мне иногда хотца взять в руки чугунную сковородку и треснуть по башке..., не себе..

Зачем?

Только что, Лис666 сказал:

Так говорят только слабаки. "Повезло", "он молодой был", "характер такой", "просто пробивной парень", и так далее. Я работаю в сфере продаж много лет и постоянно слышу такие отговорки от людей, которым тупо удобно сидеть на жопе и нихрена не делать. Вам удобно быть жертвой. Потому вы ничего не меняете. :sad:

Я не сижу не сидел, столько переворошил вариков, но не везло никогда......не все пробивные, это не заслуга характер, а качество природное, а я вот не проьивной хоть тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Квадрат сказал:

Но разум то остался.

Разум да, чувства нет......пустота.

6 минут назад, Lemir сказал:

Доцент заставит (С) вопрос времени

Кто такой доцент? Меня нельзя заставить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романс сказал:

Я не сижу не сидел, столько переворошил вариков, но не везло никогда......не все пробивные, это не заслуга характер, а качество природное, а я вот не проьивной хоть тресни.

А с чего вы это берете? Мой директор не родился пробивным. Он был забитым подростком, получавшим пи**юлей от пьяного бати по воскресениям, жил в полуразвалившемся доме в деревне. Уехал после 9го класса с косарем в кармане. Попал к чуваку, который занимался продажей обуви (прям Гена Букин :D), тот и научил его, как жить надо. Знаете, как из него выбивали стеснительность? Заставили голым проехать несколько станций в час пик в метро. Это был долгий путь от забитого нищего подростка из неблагополучной семьи до молодого бизнесмена. У него доход в неделю минимум 500к, это в "не сезон". А когда сезон, и 2 и 3 ляма может быть. В неделю. А когда то уехал с косарем в кармане.

Дело не в характере. А в желании. Просто его настолько зае**ло жить в нищете, что он готов был в три смены работать, лишь бы вырваться из этой среды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романс сказал:

Разум да, чувства нет......пустота.

Чувства у Вас есть, только негативные, разрушающие, только разум может с ними справиться и придумать новые - позитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

Чувств у Вас есть, только негативные, разрушающие, только разум может с ними справиться и придумать новые - позитивные.

Зачем, я не вижу смысла....

1 минуту назад, Лис666 сказал:

А с чего вы это берете? Мой директор не родился пробивным. Он был забитым подростком, получавшим пи**юлей от пьяного бати по воскресениям, жил в полуразвалившемся доме в деревне. Уехал после 9го класса с косарем в кармане. Попал к чуваку, который занимался продажей обуви (прям Гена Букин :D), тот и научил его, как жить надо. Знаете, как из него выбивали стеснительность? Заставили голым проехать несколько станций в час пик в метро. Это был долгий путь от забитого нищего подростка из неблагополучной семьи до молодого бизнесмена. У него доход в неделю минимум 500к, это в "не сезон". А когда сезон, и 2 и 3 ляма может быть. В неделю. А когда то уехал с косарем в кармане.

Дело не в характере. А в желании. Просто его настолько зае**ло жить в нищете, что он готов был в три смены работать, лишь бы вырваться из этой среды. 

И я готов и работал по 18 часов в сутки без выхов и зп.......но не у всех получается, поэтому я разочаровался и больше ничему не верю и никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Романс сказал:

Разум да, чувства нет......пустота.

Кто такой доцент? Меня нельзя заставить.....

вас нельзя)) так и история не ваша )) Всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романс сказал:

И я готов и работал по 18 часов в сутки без выхов и зп.......но не у всех получается, поэтому я разочаровался и больше ничему не верю и никому.

Не получается, потому что в глубине души вы этого не хотите. Вам подавай все на блюдечке, просто так, за красивые глаза)). А так не бывает.

А коли вы для себя все решили, к чему эта тема? Вы хотите, чтобы вас:

1) утешили? 2) обосрали? 3) дали советы, к которым вы не прислушаетесь?

Или вы так развлекаетесь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лис666 сказал:

Не получается, потому что в глубине души вы этого не хотите. Вам подавай все на блюдечке, просто так, за красивые глаза)). А так не бывает.

А коли вы для себя все решили, к чему эта тема? Вы хотите, чтобы вас:

1) утешили? 2) обосрали? 3) дали советы, к которым вы не прислушаетесь?

Или вы так развлекаетесь?) 

Да пошла ты нахуй на блюдечке дура тупая! Ебошу с 17 лет.....на блюдечке бля.....прчм вывела идиотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychoscope сказал:

Есть такое когнитивное искажение "ошибка выжившего". Интересно, сколько забитых подростков из семей алкашей так и не стали директорами и бизнесменами, наверное побольше, чем Ваш один конкретный директор?

 

Это просто достойный пример для подражания, я считаю. Конечно, легче сидеть, простите, в говне, и винить всех вокруг в своих проблемах. Раз один чел из семьи алкашей смог, значит и другие могут. Конечно, не обязательно становиться директором, кого-то вполне устраивает средний уровень жизни. Но без труда, сами знаете, ничего не получится. 

1 минуту назад, Романс сказал:

Да пошла ты нахуй на блюдечке дура тупая!

Просто браво)) 

Дорогу покажешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Это просто достойный пример для подражания, я считаю. Конечно, легче сидеть, простите, в говне, и винить всех вокруг в своих проблемах. Раз один чел из семьи алкашей смог, значит и другие могут. Конечно, не обязательно становиться директором, кого-то вполне устраивает средний уровень жизни. Но без труда, сами знаете, ничего не получится. 

Просто браво)) 

Дорогу покажешь?)

Извини....сорвался, не хотел((( стыдно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychoscope сказал:

Не смогут, в силу массы факторов, от генетических, до самого важного - НЕ оказался в нужном месте в нужное время и с нужными людьми.

Извините, но не соглашусь. Это самая распространенная отмазка (тоже так говорила в свое время). Просто есть люди, которым нравится ныть, а потом посылать в пеший эротический))). Вот и автор такой. Жаль. 

9 минут назад, Романс сказал:

 Ебошу с 17 лет.....на блюдечке бля.....прчм вывела идиотка.

Я с 14, и чо? Будем письками мериться? Может и идиотка, но думаю и вы не лауреат нобелевской премии)).

6 минут назад, Романс сказал:

Извини....сорвался, не хотел((( стыдно....

Ну-ну). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Квадрат сказал:

А что всегда нужен смысл?

Конечно, а как без него....даже кошки не ебуться.....

47 минут назад, Лис666 сказал:

Су это вульгарно, а создавать по 10 тем с нытьем это не вульгарно?) Однобокая у вас позиция, сударь).

Кому что дано - это руки, ноги (у кого то их нет). А силу воли нужно воспитывать. Это ваш выбор - быть слабым, а не данность.

Острые ощущение можно найти и бесплатно, было бы желание. Вам не хватает внимания? 

Мне не хватает оттпуска на круизном лайнере!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романс сказал:

Конечно, а как без него....даже кошки не ебуться.....

Да перестань, чтобы дышать - смысл не нужен, чтобы идти по дороге - смысл нужен не всегда.

Кстати у кошек нет в жизни смысла, только инстинкты, это человек может разумом придумать смысл, но может как и кошки пожить инстинктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...