Перейти к содержанию

Замужем и полюбила женатого


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, oksa60 сказал:

А вообще, автор, что-то у вас самооценка прям зашкаливает. Для любовника прям самая особенная, лучше вас не встречал, для мужа-женщина мечты. И прям все умрут, если вы уйдете..... Что-то слишком странно... Не находите?

Блин, у меня плюсы закончились... Круто написали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гоша сказал:

А я ничего по Вашей ситуации и не писал. только предостерег по поводу неадекватов.

По теме.  Конечно ситуация нехорошая.. Но если она положительно, как вы описали, влияет на Вас, то не вижу причин делать резкие движения для разрыва. разрушать семью не надо, мой вам совет, это никому не нужно. Что тут скажешь....если муж не смог сделать вас такой счастливой как этот  мужчина, то получайте удовольствие в таком виде.

Спасибо, Гоша. По-моему, самый адекватный ответ из всей этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мика сказал:

Сопротивляться не имело смысла, да и не жалею я ни о чем.

Это самое главное. Раз не жалеете, тогда и печалиться не будете, если все вас кинут. Зато воспоминания останутся)). 

1 минуту назад, Мика сказал:

По-моему, самый адекватный ответ из всей этой темы. 

Просто Гоша вам написал то, что вы хотели услышать и зачем пришли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это беда многих женщин, получив какое то улучшение качества жизни, в данном случае, то что судьба познакомила ее с, вероятно лучшим мужчиной ее жизни, но вместо того, что бы запоминать этот период как самый счастливый в ее жизни и который, как и все периоды рано или поздно исчезнет, она делает все, что бы это счастье быстрее исчезло из ее жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мика сказал:

Спасибо, Гоша. По-моему, самый адекватный ответ из всей этой темы. 

Чего?)) Самый адекватный?)) А не Вы ли это писали, часом:

 . Но уже полгода, как я в глубокой депрессии. Никто этого не видит, но у меня внутри ад. Я хочу жить с ним, хочу заботиться о нем, готовить и стирать ему, а не мужу. Плачу, когда одна, иногда рыдаю часами. Подсела на легкие антидепрессанты. И все худею и худею. Как будто ем себя изнутри. 

Автор, ну наслаждайтесь тогда) По совету Гоши, получайте удовольствие в таком виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Мика сказал:

Сразу были хорошие перемены. Я похудела, стала больше ухаживать за собой, нашла прекрасную работу и была очень счастлива.

Вот то, на чем надо сосредоточиться и беречь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша сказал:

К сожалению, это беда многих женщин, получив какое то улучшение качества жизни, в данном случае, то что судьба познакомила ее с, вероятно лучшим мужчиной ее жизни, но вместо того, что бы запоминать этот период как самый счастливый в ее жизни и который, как и все периоды рано или поздно исчезнет, она делает все, что бы это счастье быстрее исчезло из ее жизни.

Хотя, процитированное мною написано 22 часа назад, видимо, многое поменялось с тех пор. Действительно, такое счастье всем надо, это, етить, судьба!)

1 минуту назад, Гоша сказал:

Вот то, на чем надо сосредоточиться и беречь. 

Сейчас антидепрессантов хряпнет - и сразу сосредоточится куда надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

К сожалению, это беда многих женщин, получив какое то улучшение качества жизни, в данном случае, то что судьба познакомила ее с, вероятно лучшим мужчиной ее жизни, но вместо того, что бы запоминать этот период как самый счастливый в ее жизни и который, как и все периоды рано или поздно исчезнет, она делает все, что бы это счастье быстрее исчезло из ее жизни.

Как точно Вы это подметили. Спасибо Вам огромное! Уже не надеялась что-то стоящее здесь прочитать. Реально, мне просто нужно вернуть себя в то состояние, когда ситуация меня полностью устраивала. И выбросить из головы наше нереальное будущее. Не хочу лишать себя удовольствия с ним видеться. И не хочу ломать жизнь мужу и ребенку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Piano сказал:

Чего?)) Самый адекватный?)) А не Вы ли это писали, часом:

 . Но уже полгода, как я в глубокой депрессии. Никто этого не видит, но у меня внутри ад. Я хочу жить с ним, хочу заботиться о нем, готовить и стирать ему, а не мужу. Плачу, когда одна, иногда рыдаю часами. Подсела на легкие антидепрессанты. И все худею и худею. Как будто ем себя изнутри. 

Автор, ну наслаждайтесь тогд) По совету Гоши, получайте удовольствие в таком виде)

Депрессия не от того, что она повстречала мужчину, а от того, что она хочет взять от него больше чем он может дать, и это ее угнетает. Именно на этим я и предлагаю ей работать.  Если купили соковыжималку, то не пытайтесь стирать в ней белье. она не для этого предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лис666 сказал:

Это самое главное. Раз не жалеете, тогда и печалиться не будете, если все вас кинут. Зато воспоминания останутся)). 

Просто Гоша вам написал то, что вы хотели услышать и зачем пришли.

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Piano сказал:

Хотя, процитированное мною написано 22 часа назад, видимо, многое поменялось с тех пор. Действительно, такое счастье всем надо, это, етить, судьба!)

Сейчас антидепрессантов хряпнет - и сразу сосредоточится куда надо)

Пиано, у рожениц есть  послеродовая депрессия.....ваш совет "не рожать" я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша сказал:

Вот то, на чем надо сосредоточиться и беречь. 

Да, буду работать над этим. На самом деле мне уже вечером стало намного легче и я многое поняла, когда еще писала этот пост. Понимаю, что сама себя загнала в угол. Выговорилась и полегчало. Может, и нет у меня совести. Но жизнь одна и надо жить так, чтобы ни о чем не жалеть и ничего не упустить. А если душа тянется к человеку, то нельзя ее сдерживать. 

5 минут назад, Гоша сказал:

Депрессия не от того, что она повстречала мужчину, а от того, что она хочет взять от него больше чем он может дать, и это ее угнетает. Именно на этим я и предлагаю ей работать.  Если купили соковыжималку, то не пытайтесь стирать в ней белье. она не для этого предназначена.

Похоже, что поняли меня только Вы. :lol:

Спасибо Вам, Гоша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Депрессия не от того, что она повстречала мужчину, а от того, что она хочет взять от него больше чем он может дать, и это ее угнетает. Именно на этим я и предлагаю ей работать.  Если купили соковыжималку, то не пытайтесь стирать в ней белье. она не для этого предназначена.

Гоша, она хочет взять - потому что он ей в уши ссыт периодически. Ума сопротивляться нет - вот она и пришла вполне логично куда и должна была прийти - к саморазрушению. Это её он приручил и должен был нести ответственность, не лгать по крайней мере. А не жену. Вот если бы на каждой встрече он ей напоминал, что это просто ежемесячный трах для здоровья, а любимая женщина у него дома, то лихие фантазии не занесли бы автора в такую жопу, когда стресс уже подрывает здоровье. А Вы ей советуете: продолжай, такое везение) А она такая: Гоша самый тут адекватный) смешно, не будь так грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша сказал:

Депрессия не от того, что она повстречала мужчину, а от того, что она хочет взять от него больше чем он может дать, и это ее угнетает.

Я вот не встречала женщин, которым не хотелось бы большего с любовником. Многие говорят, мол, меня все устраивает, а сами надеются. Все таки бабий мозг немного по другому работает, нежели у мужиков))).

Например, одна моя знакомая была в отношениях с мужчиной, в свободных. Чисто секс. И говорила, что такой формат ее полностью устраивает. Пыталась ей объяснить, что она себя обманывает, но безуспешно. И что? Встретил мужик свою любовь и послал подружку. Она в соплях пришла ко мне, а я ей: "а что ты хотела? свободные отношения же". А она: "я думала, что они перерастут во что-то большее". Ну не дура ли?

Потому сомневаюсь, что автор сможет просто наслаждаться сексом на стороне. Она уже захотела большего, скорее всего ее уже не отпустит. Тут только расставаться и искать нового любовника))). Ну или мужу объяснить, как именно нужно ее "любить")). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мика сказал:

 

Похоже, что поняли меня только Вы. :lol:

Спасибо Вам, Гоша! 

Знали бы вы Гошу лучше, то вряд ли бы так радовались))
Итог для вас будет не радужный, намерены на 2х стульях усидеть, в итоге упадёте между.
Рано или поздно.
И в этот самый момент уж точно эти самые "радужные воспоминания" будут греть вам душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Piano сказал:

Хотя, процитированное мною написано 22 часа назад, видимо, многое поменялось с тех пор. Действительно, такое счастье всем надо, это, етить, судьба!)

Сейчас антидепрессантов хряпнет - и сразу сосредоточится куда надо)

Ошибаетесь, не хряпала сегодня. И надеюсь, что хряпать больше не буду:lol::lol:

Ну, если только на работе в нелегкие периоды, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Piano сказал:

Вот если бы на каждой встрече он ей напоминал, что это просто ежемесячный трах для здоровья, а любимая женщина у него дома, то лихие фантазии не занесли бы автора в такую жопу, когда стресс уже подрывает здоровье. А Вы ей советуете: продолжай, такое везение) А она такая: Гоша самый тут адекватный) смешно, не будь так грустно)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гоша сказал:

Пиано, у рожениц есть  послеродовая депрессия.....ваш совет "не рожать" я правильно понял?

Гоша, а Ваш совет: даже если стоите на краю подоконника - только вперед, навстречу любви?)

Какие роженицы?) в ситуации автора кроме говна ничего не родится) да, я считаю, дядечку под жопу пинок - и налаживать реальную жизнь, не развмесячную, а каждодневную. Чтобы жить каждый день и радоваться каждый день, а не раз в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Piano сказал:

Гоша, она хочет взять - потому что он ей в уши ссыт периодически.

От вы женщины какие то чудные. Смотрите, мужчина приносит удовольствие женщине, женщина чувствует 

Цитата

Сразу были хорошие перемены. Я похудела, стала больше ухаживать за собой, нашла прекрасную работу и была очень счастлива.

и этого он добился тем, что "ссыт в уши". А теперь вопрос, А НЕ ЭТИМИ ЛИ МЕТОДАМИ РАБОТАЮТ ПСИХОЛОГИ?????:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snax сказал:

Знали бы вы Гошу лучше, то вряд ли бы так радовались))
Итог для вас будет не радужный, намерены на 2х стульях усидеть, в итоге упадёте между.
Рано или поздно.
И в этот самый момент уж точно эти самые "радужные воспоминания" будут греть вам душу)

Если упаду, то упаду. Но знаю, уже сейчас, что никогда не пожалею, что была  с ним. Вам когда-нибудь с кем-нибудь было просто хорошо? Молчать? Обнимать? Я впервые себя почувствовала "как дома" с ним. Когда с ним, то чувствую только умиротворение и спокойствие. Как будто душа на месте и больше ничего не надо. Я всю жизнь метаюсь, сомневаюсь, многого ли я достигла, что я успела к 30. А что если? а что если бы? С ним наконец-то успокоилась, почувствовала себя хорошо. 

 Все тут писали о сексе. Да, он превосходный любовник, но это далеко не главный аргумент. Мне хорошо с ним, как никогда и нигде. А страдать я начала, потому что захотела чувствовать себя так всегда, чтобы он был рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гоша сказал:

От вы женщины какие то чудные. Смотрите, мужчина приносит удовольствие женщине, женщина чувствует 

и этого он добился тем, что "ссыт в уши". А теперь вопрос, А НЕ ЭТИМИ ЛИ МЕТОДАМИ РАБОТАЮТ ПСИХОЛОГИ?????:biggrin:

Гоша, так работает любая дрянь) Те же наркотики: сначала - кайф, потом - смерть) Или алкоголь, курение, любые виды физической зависимости. Так вот, психологическая зависимость работает так же, времена кайфа миновали, пришло время ломок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...