Перейти к содержанию

Замужем и полюбила женатого


Рекомендуемые сообщения

Иначе было бы далеко не раз в месяц. Иногда мужчин порядочных жаль, все в дом все в семью, а тут... Хорошо не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Индеец сказал:

Вообще, с такими внезапными гражданками страшно встречаться. Мужа ведь она когда-то тоже любила, а потом поняла: не то... А если её идеализированный образ нового кавалера вдруг столкнется об реальную личность... и, они, предположим, зажили вместе... Это ж до следующего идеального мужчины. Сегодня ты - особенный, а завтра - скучный. )

По сути если. У вас есть что-то общее с этим мужчиной? Кроме удовлетворения нижних чакр и думаний с придыханием о объекте страсти?

Ну, может мировоззрения одинаковые, цели, задачи, взгляды на жизнь, хобби, увлечения, любимые книги, общественные позиции и пр? :blush2:

В этом то все и дело. Мы как будто созданы друг для друга. Может, это банально звучит или смешно. Но у нас все мировоззрения почти одинаковые и писатели любимые тоже и музыка... Все объединяет. Наверное, я слишком об интиме написала подробно. Но интим это как приятный бонус к такому человеку. Ведь изначально было просто общение, от которого крышу сносило, а только потом интим, который совсем уже с ума свел меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мика сказал:

Вот поэтому и не хочется терпеть и ждать... Хочется жить и быть счастливой сейчас. Радоваться мелочам, как раньше. Но не получается никак в последнее время.

А что объективно мешает? Всё + - в ваших силах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мика сказал:

Было бы круто, чтобы муж так умел, но он мне не интересен. С ним скучно. 

Милочка, уж какого выбрали. Классные мужчины на вас не запали. Вы решили тепло устроиться, получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мика сказал:

В этом то все и дело. Мы как будто созданы друг для друга. Может, это банально звучит или смешно. Но у нас все мировоззрения почти одинаковые и писатели любимые тоже и музыка... Все объединяет. Наверное, я слишком об интиме написала подробно. Но интим это как приятный бонус к такому человеку. Ведь изначально было просто общение, от которого крышу сносило, а только потом интим, который совсем уже с ума свел меня.

То, что вы "созданы" это замечательно. Я вас понимаю. У меня у самого на столе список похожих ... но неудачных историй.

Но этого мало! Мало! Человек должен при этом ещё и ДЕЛАТЬ, а не только хотеть. Если он не готов быть с вами, то все эти совпадения ничего не стоят...

Да, вам тяжело. Мало того, что рушиться старое, нового ещё нет., и возможно с этим мужчиной не будет. Однако, это не повод опускать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЭллиТото сказал:

ну да, кроме вас и жены у него никого нет, честный порядочный, бла-бла-бла

в это я верю. Реально занятой человек. Физически просто не успевал бы. и не зачем ему меня обманывать. Он мне всегда правду в лицо, иногда и неприятную. И говорит, что уже не те годы. Думаю, меня и жены ему явно достаточно.

23 минуты назад, АНИК сказал:

Вообще к доктору бы. Похудение без видимой причины и такая патологическая привязанность похожи на симптом. 

Ну, не все так страшно, как вам кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мика сказал:

В этом то все и дело. Мы как будто созданы друг для друга. Может, это банально звучит или смешно. Но у нас все мировоззрения почти одинаковые и писатели любимые тоже и музыка... Все объединяет. Наверное, я слишком об интиме написала подробно. Но интим это как приятный бонус к такому человеку. Ведь изначально было просто общение, от которого крышу сносило, а только потом интим, который совсем уже с ума свел меня.

Што, если мы сойдемся в мирвозрении и сдружимся на творчестве Анны Андреевны, например, у Вас тоже по мне крыша сьедит? Даже без секса?

Тогда Вы попали. С писателями и пр.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Auto Lady сказал:

Автор, а вы до декрета чем занимались, где работали? вы из какого города? в плане сколько там численность? по писанине такое ощущение, что вы из маленького города)

А как вы это поняли? Да, я живу в маленьком городе. До декретного работала в театре в большом городе.

Только что, Индеец сказал:

Што, если мы сойдемся в мирвозрении и сдружимся на творчестве Анны Андреевны, например, у Вас тоже по мне крыша сьедит? Даже без секса?

Тогда Вы попали. С писателями и пр.:lol:

:lol: Я люблю Ремарка

На самом деле умнее его я еще не встречала. Здорово, чувствовать себя глупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

господи, интим и свел, а признаваться в любви к Достоевскому можно с каждой

  Я думаю любовник и на английском языке научился бы трахаться просить коли была в том необходимость. )))

 Там к гадалке не ходи, чтобы понять его схему отлова любовниц. Через Интернет мужчина закидывает сеть (методика широкого бредня - согласно книжке из форума антивумен) и ждет результата. Опытные дамы уплывают мимо, а дурочки попадаются на яркую блесну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:

То, что вы "созданы" это замечательно. Я вас понимаю. У меня у самого на столе список похожих ... но неудачных историй.

Но этого мало! Мало! Человек должен при этом ещё и ДЕЛАТЬ, а не только хотеть. Если он не готов быть с вами, то все эти совпадения ничего не стоят...

Да, вам тяжело. Мало того, что рушиться старое, нового ещё нет., и возможно с этим мужчиной не будет. Однако, это не повод опускать руки.

А что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мика сказал:

А как вы это поняли? Да, я живу в маленьком городе. До декретного работала в театре в большом городе.

:lol:

Я не знаю, из текста как-то считывается, а как сама не знаю, может вы где-то сами про это написали)) и что вы делали в театре?

а муж ваш кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭллиТото сказал:

господи, интим и свел, а признаваться в любви к Достоевскому можно с каждой

Он не хотел интима и я не хотела. Мы просто говорили и говорили раньше. я первая захотела, у него и мыслей не было сразу. И не было цели никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АНИК сказал:

Врачу виднее. Может, щитовидка фигачит неправильно. Худеть просто так - не айс. 

Автор, наверно, просто не ест ничего, вот и худеет. У меня то же самое по той же причине. Я думала вы и есть доктор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Индеец сказал:

Што, если мы сойдемся в мирвозрении и сдружимся на творчестве Анны Андреевны, например, у Вас тоже по мне крыша сьедит? Даже без секса?

Тогда Вы попали. С писателями и пр.:lol:

Будто Вы не знали! Это самый легкий способ раскрутить нас на секс (зачеркнуто) духовное родство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

Я не знаю, из текста как-то считывается, а как сама не знаю, может вы где-то сами про это написали)) и что вы делали в театре?

а муж ваш кто?

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

Я не знаю, из текста как-то считывается, а как сама не знаю, может вы где-то сами про это написали)) и что вы делали в театре?

а муж ваш кто?

Играла на сцене. Муж предприниматель

2 минуты назад, АНИК сказал:

А жена думает, что ему достаточно ее.

Нет. Она периодически ревнует его, но терпит. Я даже думаю, она чувствует мое существование.

Только что, Forgiveme сказал:

Автор, наверно, просто не ест ничего, вот и худеет. У меня то же самое по той же причине. Я думала вы и есть доктор))

Ем, но намного меньше. Аппетита нет, как раньше. Только когда явный голод, ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Forgiveme сказал:

Автор, наверно, просто не ест ничего, вот и худеет. У меня то же самое по той же причине. Я думала вы и есть доктор))

Не, я мозгоправ-любитель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах эта как история моего соседа,жили они вместе с супругой 30 с лишним лет и тут появилась на горизонте ее первая чуть-ли не школьная  любовь,встречались около года,пока решили не сойтись,сошлись их пылкости страсти на пару месяцев хватило. И вот решила она вернуться к своему мужу,ну не тут то было,он назад ее не принял,не смотря на свой преклонный возраст оказался гордым и уважающим себя,вот так вот закончилось для нее все печально,с ней сейчас даже ее дети общения не поддерживают после такого предательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мика сказал:

А что делать???

Вы что правда не знаете что делать?

Ну по первых, если этот человек не согласен строить семью с вами, то его логично бросить.

Во вторых, если вы не любите мужа, и у вас есть минимум финансов, вы можете бросить мужа, и строить новую жизнь.

Я разве вам рассказал что-то сверх новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...