Перейти к содержанию

Решаем вместе вопрос об возвращении моей девушки


anonimnii_paren'

Рекомендуемые сообщения

И так,ребята, так как решил сохранять анонимность большую то о себе говорить не буду, начну с предъистории. Познакомился с девушкой общались мы около месяца каждый день, телефонные разговоры по 5-8 часов это была нормальная вещ для нас, первая встреча произошла превосходно, мы очень хорошо общались и до встречи даже говорили друг другу что уже любим друг друга, после первой встречи мы поцеловались и наши отношения  стали еще лучше, мы обсуждали будущие и хорошо проводили время, после была вторая встреча все так же прошло замечательно (что бы вы понимали это было пару дней назад). Стоит отметить что она не умеет пить (перебирает)  я сразу же начал бороться с этим и запрещать пить что-либо. Вчера по моему приезду произошло следующие, я позвонил ей, она гуляла с подругами, при этом сказала мне что она уже "веселенькая", я попытался сразу же втретиться, но она не хотела встречаться со мной пьяной знает что я не люблю такое. Я ей звонил она не брала трубку после всего этого она мне написала в 3: 00 я тут же ответил и встретился с ней, она была пьяна, я не проявив никаких  знаков внимания принялся тащить не домой, она пыталась закурить и не хотела идти, итог: все сигареты переломаны, то место с которого я ее забрал находиться в 10-15 минутах хоть бы, что бы вы понимали мы шли час, при этом тянул ее домой насильно за руку, всю дорогу я очень сильно на нее кричал и говорил какая она плохая и как сильно она напилась на ее ответом стало: " Утром тебя ждет скандал". Довел до подъезда на этаж отказалась подниматься, махнула мне рукой и не довольным взглядом провела меня. Ну и что вы думаете, утро, переписка вконтакте прилагается. 

 

Она:Моя вчерашняя выходка меня толкнула к выводам, и я их сделала. Очень боюсь сделать тебе больно, но лучше сейчас, ибо дальше будет хуже. 
Изначально,как только начали общение ты зацепил голосом,смехом,шутками, как ты определенно говорил какие-то фразы, ты показался далеко не глупым, начитанным даже. После была первая встреча, да, не могу сказать,что интерес пропал,нет, ты все так же был интересен и мне хотелось дальше ещё больше узнавать тебя. 
Но как оказалось,это были совершенно два разных человек. Если у тебя будет желание, мы будем продолжать общение, но ничего более того. 
Надеюсь,ты меня правильно поймёшь.

Вывод такой, что по телефону ты на много интереснее, веселее, в жизни это не так. Меня не тянет к тебе.

 

Что думаете по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну человек любит выпить и покурить- а Вам это не нравится

зачем Вам пьющая? а может она такую проверку сделала?

 

 если у Вас возраст и Вы именно встречаетесь ади создания семьи-то стоит исктаь другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...