Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю да, я помогаю людем что бы ко мне хорошо относились, что бы хоть как то замечали. Я хочу внимания и в то же время очень его боюсь. Я очень боюсь что про меня плохо подумают и все остальное. Я живу в одиночестве, для этого и пишу сюда что бы кто то меня заметил. Я многое пытаюсь обьяснить сдесь но у меня не плучается. Я и сам себя не понимаю. Я неудачник, ничтожество который ничего не достоин, у меня нет ни характера ни будущего... почему тогда мне так больно от одиночества и от того что я кому то не нравлюсь. Я всю жизнь себя ненавижу почему мне не все равно? и что будет если начну "всех отвергать"(Не помогать) кем я стану... вдруг начну убивать

 

( это шутка, еще одна глупая шутка, простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты не можешь никому нравиться по одной причине. ты не любишь самого себя,ненавидишь.люди это чувствуют и избегают

ты за них цепляешься. ну полюбите, я же помогаю

тебе нужно осознать свою ценность. ты же не просто так родился.ищи себя, делай, что нравится. опираясь на кого то, всегда будешь падать

если начнешь отказывать в помощи, ничего страшного не случится, поверь. ты можешь дать что то, когда у тебя самого много. а когда самому не хватает, ты не обязан давать. это как допустим, у тебя есть рубль, подходит к тебе человек и говорит. знаешь, на хлеб не хватает, дай мне рубль. ты даешь, а сам ходишь голодный. зато ведь помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой я понимаю что меня не полюбят... Но если я не буду помогать то они будут обижаться.

На счет рубля вы прям точно сказали. Я и в правду так делаю. Я даже официанта всегда чаевые оставляю. Поем на 200р 50р чаевые а потом домой пешком иду=D 

Просто так хоть какая то польза от меня есть.

Ну я попробую не помогать, буду игнорить всех))

 

Интересно сколько я продержусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут обижаться. и что? ты помогаешь, но тебя же все равно не любят)

тут суть в чем. или тебе в кайф помогать, или ты выслуживаешься, а потом ненавидишь себя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется меня просто не понимают. Разве парень девушки нравиться потому что он ей помогает? Просто я не понимаю это все, эту жизнь. Я другой, вот и вся причина. Не в их вкусе, как мне говорят. Вот и все. А так надо мной не издеваются, нормально относятся. Просто знаете когда я родился я заболел и осень долго с мамой лежал в больнице, все было плохо я вроде как умереть должен былно потом вылечился. Может мне просто нет места тут? Просто меня не должн было быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспидя.. ну я была между жизнью и смертью. давай ты меня пожалеешь?

будем тут сидеть ныть. и че дальше? ладно, короче. мне надоело. думай сам

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 17:54, Teddy сказал:

Эти форумы для этого и существуют.

а разве не для поиска советов и решений?

 

Конечно делать все, что советуют не возможно, но хоть что то вероятно стоит. Поболтать просто так и с Алисой можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim_2018 сказал:

а разве не для поиска советов и решений?

Нет. Какие советы, если тут все из разных социальных групп... Здесь не учитывается влияние социального фактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Мне кажется каждый пишет что тотна форуме по своей причине. Кто то хочет услышать советы, кому то нужно выговориться, кому то нужно что бы его пожалели... У всех своя причина. Не надо спорить из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 17:37, konstantin12121 сказал:

Не имеет почвы? Смысл в сексе разве? А ещё у меня достоинство больше стандартных 18см? Это что что то решает? 

Не знаю, я просто не понимаю этого всего... Я никогда ни с кем толком не общался вырос на фильмах всяких поэтому у меня сломано восприятие реальности. Как будто я живу в другом мире. Просто не понимаю

Не знаю, я говорил совсем про другое

Открою секрет почему все люди в мире двигаются и что то делают. Причин этому три - секс, деньги и власть (читай самоутверждение)Если для тебя смысл не в сексе, то что из оставшихся двух вещей тебя интересует и с чем конкретно у тебя проблема?

Само общение не имеет никакой ценности. Это как мусорная свалка, много там полезного накопаешь? Другое дело что на общении строятся те три столпа о который я написал выше. И без общения получить что либо из трех вещей трудно. 

Чтобы зарабатывать нужно много общаться, устраивать свое рабочее место приносящее деньги

Чтобы заниматься сексом нужно общаться с женщинами в правильном русле

Чтобы иметь власть над людьми опять же нужно много общаться имея серьезные коммукативные данные. Как Гитлер например. Кто бы стал слушать кастрированного полудурка не будь у него ораторских данных? 

Так что определи для себя с чем именно у тебя проблема? Никто не отвечает? Ищи причину - почему. Не бывает ничего без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Джули сказал:

оспидя.. ну я была между жизнью и смертью. давай ты меня пожалеешь?

будем тут сидеть ныть. и че дальше? ладно, короче. мне надоело. думай сам

 

 

Все вы тролли были между жизнью и смертью, до единого прямо. Такие умудренные жизнью, а сами кроме интернета ничего не видели толком)

Расскажи еще про знакомого которого в 45 уволили с работы и он не отчаивается)) И не ноет))))) Как автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пакстон Феттел сказал:

Все вы тролли были между жизнью и смертью, до единого прямо. Такие умудренные жизнью, а сами кроме интернета ничего не видели толком)

Расскажи еще про знакомого которого в 45 уволили с работы и он не отчаивается)) И не ноет))))) Как автор

у меня нет такого знакомого. гражданин, у вас все с головушкой в порядке?:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ругаться.

Что касается 3 причин ( секс, деньги и власть) видимо я прав что не создан для этого мира, потому что для меня это не важно. У меня есть работа есть зарплата долгов у меня нет, бывает денег не хватает но деньги это не та причина из за которой я встаю по утрам, власть- у меня ее не было никогда, и не сказал бы я что встаю по утрам с мыслью "захватить мир" секс, ну редкий но бывает. Не сказал бы я что пускаю слюни на каждую красивую девушку.

Не знаю, мне важно именно само общение. Когда я еду домой на автобусе я часто виду парочку которые сидят вместе поднимаются или наоборот ругается. Я им завидую, прям сразу плохо становиться. Я другой, я это уже понял. А хотел бы быть как все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Пакстон Феттел сказал:

Все вы тролли были между жизнью и смертью, до единого прямо. Такие умудренные жизнью, а сами кроме интернета ничего не видели толком)

Расскажи еще про знакомого которого в 45 уволили с работы и он не отчаивается)) И не ноет))))) Как автор

Смотрите выше. Я понял как цитировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, konstantin12121 сказал:

Давайте не будем ругаться.

Что касается 3 причин ( секс, деньги и власть) видимо я прав что не создан для этого мира, потому что для меня это не важно. У меня есть работа есть зарплата долгов у меня нет, бывает денег не хватает но деньги это не та причина из за которой я встаю по утрам, власть- у меня ее не было никогда, и не сказал бы я что встаю по утрам с мыслью "захватить мир" секс, ну редкий но бывает. Не сказал бы я что пускаю слюни на каждую красивую девушку.

Не знаю, мне важно именно само общение. Когда я еду домой на автобусе я часто виду парочку которые сидят вместе поднимаются или наоборот ругается. Я им завидую, прям сразу плохо становиться. Я другой, я это уже понял. А хотел бы быть как все 

 

Насколько много у тебя свободного времени? Похоже на тревожное расстройство личности либо невротичное состояние - на дурку не ложат :)

А при чем тут мир захватить? Про Гитлера для пущего понимания было. Власть может быть да банально над своей девушкой или женой и не более. И то временная и мнимая.

Ты завидуешь парочкам потому что у них есть секс а у тебя по большим праздникам? Или бесит что не можешь поставить галочку "у меня есть девушка, теперь я как все"

Девушек к 17 годам нет

- у необщительных парней, закомлексованных (самая частая причина)

-больных психически (дауны, аутисты_

- с низким по каким то причинам либидо

- строгое пуританское воспитание родителей

- тюрьма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пакстон Феттел сказал:
17 минут назад, Пакстон Феттел сказал:

 

Насколько много у тебя свободного времени? Похоже на тревожное расстройство личности либо невротичное состояние - на дурку не ложат :)

А при чем тут мир захватить? Про Гитлера для пущего понимания было. Власть может быть да банально над своей девушкой или женой и не более. И то временная и мнимая.

Ты завидуешь парочкам потому что у них есть секс а у тебя по большим праздникам? Или бесит что не можешь поставить галочку "у меня есть девушка, теперь я как все"

Девушек к 17 годам нет

- у необщительных парней, закомлексованных (самая частая причина)

-больных психически (дауны, аутисты_

- с низким по каким то причинам либидо

- строгое пуританское воспитание родителей

- тюрьма 

Говоря про"власть над миром" я пошутил. Я имел в виду что не хочу чем то управлять или чувствовать, по крайней мере . То что вы говорите про секс в корне не верно, по вашим словам я завидую парочка потому что у них есть секс, у меня тоже есть ( 1-2 раза в месяц, понятно это Не из большой любви и это довольно мало) извините за грубость вы мне кажетесь немного озабоченным. Я правда думаю об этом в последнию очередь. Бывают моменты мне хочется ( не скажу как я борюсь с этим) еще раз извините за грубость=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, konstantin12121 сказал:

Извините. Мне кажется каждый пишет что тотна форуме по своей причине.

В норме надо искать советов в той социальной среде, где у тебя возникли "психологические проблемы". Ты "безнадёжный неудачник" в какой социальной среде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 23:36, Teddy сказал:

Нет. Какие советы, если тут все из разных социальных групп... Здесь не учитывается влияние социального фактора.

Кхм, какие группы? У нас в стране нет как такового расслоения. Да есть группа людей живущих в элитных жк/загородных замках и катающихся на машинах стоимостью в квартиру, но все остальные перемешаны. Плюс образование таки бесплатное, любой может из деревни на два дома под мухосранском поступить в вышку/мгу/бауманку и потом устроиться на крутую работа (да и без образования может).

 

"Социальный" фактор безусловно силен, но не решающий. Вот сколько говорят про женское воспитание, а у меня куча знакомых воспитанных мамами сейчас успешны в карьере и личной жизни. Количество тараканов ну ничем не отличается у такового у остальных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maxim_2018 сказал:

Кхм, какие группы? У нас в стране нет как такового расслоения.

Есть. Об этом ещё в советском учебнике "Сексопатология. Справочник" 1990 г.  писали. А сейчас тем более.

"Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики. Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Стало быть, и психологическую помощь надо оказывать соответственно, а не как на форумах, где вообще непонятно - кто откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teddy сказал:

Стало быть, и психологическую помощь надо оказывать соответственно, а не как на форумах, где вообще непонятно - кто откуда.

кхм как заумно, так назовите по каким группам делить!!

я конечно не афтор поста, но мне вот особо в голову ничего не приходит, ибо вполне нормально когда твой сосед по лестничной площадке откровенный гопник и вообще предел роста грузчик, а другой сосед по подъезду какой нибудь ведущий разработчик в международной фирме. А с кем знакомишься вообще не предсказуемо. Вот эта девушка в метро половину своей жизни проводит в путешествиях по миру, знает 5 языков и вообще умница, а другая около нее дальше Подмосковья не бывала и окончила 9 классов.

Ну и как тут выбрать свою группу? Ну ок, горожанин (коих у нас 75%), у горожан особые функции? Популярный на селе парень и в городе не пропадет.

Классовое деление? У нас оно специфично. Даже среднего класса как такового нет, но люди из высшего общества такими проблемами не страдают, а для остальных все одинаково.

Демографическое? Что то мне подсказывает, что отличия малозначительны. Только с возрастом у женщин запросы падают, как и характеристики.

Может быть проблема в этнических корнях и традициях? Да тут явно не горный орел.

 

Вы хорошо ищете цитаты в книге, но насколько она применима к жизни? И самое главное, нужно ли такое усложнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...