Перейти к содержанию

есть ли жизнь во вселенной(не считая земли)


Рекомендуемые сообщения

Наша Земля(4) поворотный пункт развития и самый сложный для эволюции глобус, т.к. здесь наибольшие ограничения, человек буквально скован материей. Развитие человека на каждом глобусе, это срок примерно 18 млн. лет, происходит за 7 этапов, мы находимся в конце - 5-го. Когда закончим свое развитие здесь и перейдем на следующий глобус(5) этот после некоторого отдыха примет следующую ”партию” созданий. Люди ли это, сказать трудно, потому что творение не терпит повторений. Можно назвать только условно их людьми, потому что они такого же уровня как и мы.

 

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кроме саентологии, Вы еще и ченнелингом увлекаетесь. Это оттуда идея, что Земля – тюрьма, на которую инопланетяне подкидывают все новых и новых преступников. Дело Ваше, но лучше бы бросить и одно, и другое.

Я с Вами согласен, сегодняшние реалии и есть тюрьма, из которой не выбраться. Но это результат тупика, в который заведено человечество, а не некое вместилище, куда собираются отбросы со всех планет.

Каждая планета в Солнечной системе, как и в любой другой планетной системе Вселенной состоит из 7 глобусов, что расположены на 3 материальных планах и одном духовном. В таком виде

 

1*.......*7

.2*.....*6

...3*..*5

.....4*

 

Наша Земля - 4, самая материальная из них. С ее позиции не видно других глобусов данной цепи, т.к. они находятся в другой материальности. Видны только соответствующие планеты других цепей (Марса, Венеры и т.д.). Развитие идет с планеты 1, потом спускается на планету 2, пока не достигнет планеты 4(нашей Земли) - нисхождение в Материю. Затем идет обратный процесс 4-5-6-7 - восхождение к Духу. Это один круг эволюции. Наша Земля(4) поворотный пункт развития и самый сложный для эволюции глобус, т.к. здесь наибольшие ограничения, человек буквально скован материей. Развитие человека на каждом глобусе, это срок примерно 18 млн. лет, происходит за 7 этапов, мы находимся в конце - 5-го. Когда закончим свое развитие здесь и перейдем на следующий глобус(5) этот после некоторого отдыха примет следующую ”партию” созданий. Люди ли это, сказать трудно, потому что творение не терпит повторений. Можно назвать только условно их людьми, потому что они такого же уровня как и мы.

Интересная теория,но я ничего подобного не видел.У меня есть знакомая из Калуги она тоже умеет общаться с духами.Недавно она подкинула один очень интересный контакт,один из тех с кем она общалась звал её с собой на родную планету.Там якобы всё класно и технологии намного более продвинутые чем здесь,да вот только врал он ей всё.Он занимается вербовкой рабов для работы на базе.Я думаю на земле бродящих без тел немало и он найдёт то что ищет.Я вижу то что вижу и это подтверждается.А книжные теории могут быть очень привлекательны,но они не все реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу то что вижу и это подтверждается.А книжные теории могут быть очень привлекательны,но они не все реальны.

 

Т.е. ты видишь духов? Опиши их, если не затруднит.

И когда, в связи с чем ты их начал видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли он их видит, иначе бы был шоке.

Но насчет вербовки прав, только не для работы на базе, а намного хуже.

Тогда и к вам вопрос: почему в шоке? Неужели такие страшные?:)

И почему прав насчёт вербовки? Вас тоже подвербовывают?:)

 

Вообще я читаю последнее время форум, и удивляюсь. Многие легко видят духов, выходят из тела в любой момент, состоят в какой ни будь Армии Света. Могут поделится с нами принципами устройства вселенной или любого из её измерений.

Это я пишу к тому, что не надо различные гипотезы высказывать так утвердительно (если конечно вы не продвинутый экстросенс, который на своём опыте что либо познал). Если где вычитали инфу, укажите где. Это важно, по крайней мере для меня... Проще отличить сказку от возможной правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты видишь духов? Опиши их, если не затруднит.

И когда, в связи с чем ты их начал видеть?

Я некоторое время занимался магией,учился у человека которому эти знания были как это называется"переданы".Когда я увидел что он меня боится,то понял что учиться у него больше нечему.Стал заниматься сам разными практиками,лучшим и пожалуй самым надёжным что я нашёл оказалась саентология.То что я мог делать раньше оказалось "детским лепетом" по сравнению с тем чему можно научиться в саентологии,причём с этими знаниями понимаешь именно суть вещей.Когда я стал ей заниматься уменя постепенно стали появляться разные способности о которых я и не подозревал.Я вспромнил многое из своих прежних жизней и т.д. А насчёт того как выглядят духи,то по разному-некоторые как показывают в фильмах имеют форму своего последнего тела,некоторые просто как белое облако,бывает видна только верхняя половина тела в виде белой дымки,бывают также и чёрные. Очень сильно это стало проявляться у меня пару лет назад,сначала пугался немного,необычно как-то было всё это видеть,а потом привык.Интересно очень,хотя иногда бывает и опасно,но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли он их видит, иначе бы был шоке.

Но насчет вербовки прав, только не для работы на базе, а намного хуже.

Ну скажем шок уже прошёл.Что Вы имеете ввиду насчёт намного хуже?Работать на строительстве какой-нибудь межгалактической базы я Вам скажу совсем не сахар,если к тому же лет эдак так на 10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вы себя имеете ввиду? ))))))))))))

Ну конечно.Только я в отличии от Вас знаю почему я здесь.Но Вы вероятно здесь за большие заслуги,в бессрочном отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некоторое время занимался магией,учился у человека которому эти знания были как это называется"переданы".Когда я увидел что он меня боится,то понял что учиться у него больше нечему.Стал заниматься сам разными практиками,лучшим и пожалуй самым надёжным что я нашёл оказалась саентология.

А что за учитель, и где вы его (или он вас) нашли?

Почитал немного в сети про саентологию... Как-то всё мутновато, смахивает на какую-то не слишком добрую секту.

Так что если у вас действительно есть способности к "паранормальному", то лучше отрешиться от всяких (тем более таких как саентология) движений и идти своим путём.

Намного лучше такие книги, как Библия, Бхагавад-гита, житие святых. Там ничего не навязывают, просто указывают верный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вам Бог нашептал? )))))))))) Эээээ.... Сдаётся мне о "голосах" ведут речь на соседнем подфоруме.... :lol:

Мне нет,а Вам что нашёптывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за учитель, и где вы его (или он вас) нашли?

Почитал немного в сети про саентологию... Как-то всё мутновато, смахивает на какую-то не слишком добрую секту.

Так что если у вас действительно есть способности к "паранормальному", то лучше отрешиться от всяких (тем более таких как саентология) движений и идти своим путём.

Намного лучше такие книги, как Библия, Бхагавад-гита, житие святых. Там ничего не навязывают, просто указывают верный путь.

Учителя я сам нашёл,но того что он знает мне маловато.Вообще он обычный мужик,посмотришь и не скажешь что что-то умеет такое.За совет спасибо,понимаю Вас.А насчёт саентологии,то Вы не о ней почитайте,а из неё что-нибудь.Я считаю что чтобы составить какое-то мнение о предмете нужно как минимум с ним ознакомиться,иначе мнения не будет,другого способа нет.Могу привести просто несколько фактов из личного опыта:у меня есть знакомая,назовём её И.у неё была проблема-опухоль груди(у врачей было подозрение что злокачественная)собиралась повеситься из-за этого.Я поработал с ней 45минут просто обычной техникой (процессинг называется) из книжки и опухоль исчезла через 3 дня;мать мыла пол и ударилась об ручку двери,когда я пршёл синяк у неё под глазом был уже фиолетовый-всего за 1минуту исчез(сделал ей ассист-в переводе с англ. помощь)даже и следа не осталось;у сослуживца была проблема-не мог сдать на права(само вождение)на грузовой машине 30 минут ассиста и он сдал вождение.Я верю фактам, а факты говорят что эти методики разработаны ещё в 50х,а самое интересное что саентология не занимается излечением физ.заболеваний-это побочный эффект улучшения личности в результате её использования.Она открыта с целью делать спосбных ещё способнее,там описаны техники выхода из тела и развития способностей которые естественны для каждого,а не только для горстки избранных.Там есть то что там есть я прочитал не так уж много но всё подтвердилось фактами.Советую Вам ознакомиться с лекциями Первого международного конгресса по дианетике и саентологии,там есть те техники о которых я упоминал интересно что Вы тогда бы мне ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учителя я сам нашёл,но того что он знает мне маловато.Вообще он обычный мужик,посмотришь и не скажешь что что-то умеет такое.За совет спасибо,понимаю Вас.А насчёт саентологии,то Вы не о ней почитайте,а из неё что-нибудь.Я считаю что чтобы составить какое-то мнение о предмете нужно как минимум с ним ознакомиться,иначе мнения не будет,другого способа нет.Могу привести просто несколько фактов из личного опыта:у меня есть знакомая,назовём её И.у неё была проблема-опухоль груди(у врачей было подозрение что злокачественная)собиралась повеситься из-за этого.Я поработал с ней 45минут просто обычной техникой (процессинг называется) из книжки и опухоль исчезла через 3 дня.Советую Вам ознакомиться с лекциями Первого международного конгресса по дианетике и саентологии,там есть те техники о которых я упоминал интересно что Вы тогда бы мне ответили.

Какая-то фантастика! Не могут события, относящиеся к жизни других людей, под вашим влиянием так резко изменятся. Тем более опухоли за 3 дня рассасываться.

Но о объективности говорить сложно, т.к. лично с вами не знаком. Почему-то не верю...

А что касается техник расширения сознания, то думаю лучше придерживаться традиционных медитаций и жизненных советов, указанных в книгах о которых я писал выше. И вообще что касается вопросов парапсихологии, то важно не любым способом научиться, например, выходить из тела, а сохранить здравый рассудок и критическое отношение к вещам.

 

У каждого свой путь. Вам, в свою очередь, желаю удачи. Если то что вы можете действительно правда, и если направите это в правильное русло, то всё будет ОК. Если не правда, то успокойте свой разум, забудьте вообще о парапсихологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то фантастика! Не могут события, относящиеся к жизни других людей, под вашим влиянием так резко изменятся. Тем более опухоли за 3 дня рассасываться.

Но о объективности говорить сложно, т.к. лично с вами не знаком. Почему-то не верю...

А что касается техник расширения сознания, то думаю лучше придерживаться традиционных медитаций и жизненных советов, указанных в книгах о которых я писал выше. И вообще что касается вопросов парапсихологии, то важно не любым способом научиться, например, выходить из тела, а сохранить здравый рассудок и критическое отношение к вещам.

 

У каждого свой путь. Вам, в свою очередь, желаю удачи. Если то что вы можете действительно правда, и если направите это в правильное русло, то всё будет ОК. Если не правда, то успокойте свой разум, забудьте вообще о парапсихологии.

Спасибо за пожелание,Вам тоже в свою очередь желаю удачи , найти свой путь и чтобы всё у Вас было в лучшем виде.Думаю ещё встретимся.

 

А откуда вы тогда "знаете почему вы здесь"? Логическим путём установили? :lol:

Я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с психологами не общались? Может это гипноз? :giggle:

Гипноз-это понижение осознания человека с целью установить внушение.А я это помню.Гипнозу не поддаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык может вы помните то, што вам внушили? :blink: Не?

Что-то многовато сомнений у Вас.Вы детство свое помните?А я помню немного больше,только и всего.Хотя Вам про детство вдруг внушил кто-нибудь?Или нет?Точно помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Гипнозу не поддаюсь.
Не сушествует людей не поддающихся гипнозу, есть плохие гипнотизёры которые не внушат тебе что ты читаешь это сообщение когда видишь бледноголубые цвета экрана , твоё дыхание меняеться...ты чувствуешь на себе одежду... шучу, не поддаёшься ты гипнозу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же образовалась жизнь на планете Земля ? Ну точно не дебилистическая теория дарвина. Тогда откуда прямой вопрос ? Не может быть такого что во всей вселенной только на земле есть жизнь,инопланетный космический разум точно существует в масштабах вселенной. Инопланетяне существуют и есть тому неоспоримые фактические доказательства-это плато Наска в Перу. Данные гигантские изображения были сделаны более 2000 лет назад,но прикол в том что данные изображения невозможно увидеть с земли ,только с высоты полета самолета. И тогда вопрос как допотопные индейцы могли такое изобразить,ведь данные гигантские фигуры НЕ ВИДНЫ С ЗЕМЛИ ,А САМОЛЕТОВ В ТУ ПОРУ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ? И действительно это самое реальное доказательство существования инопланетного разума : просто наберите в яндексе плато наска.

И хватит ухмыляться при слове инопланетяне, так как многие известные ученые из американских консерваторий действительно признают что плато Наска в Перу-это следы внеземного разума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же образовалась жизнь на планете Земля ? Не может быть такого что во всей вселенной только на земле есть жизнь,инопланетный космический разум точно существует
Значит на Земле жизнь возникнуть не может, а где то в космосе так запросто ? Существование или отсутствие пришельцев никакого отношения к жизни на Земле не имеет и возникновения жизни не обьясняет. Или уже известно как возникли пришельци ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,есть жизнь вне нашей планеты.Ну никак мы одни быть не можем в бесконечности,чисто математический рассчёт.А пробежаться по фактам,так всё сразу понятно становится-мы не одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...