Перейти к содержанию

есть ли жизнь во вселенной(не считая земли)


Рекомендуемые сообщения

SibS:

 

Почему пишу утвердительно? Это мои убеждения, нет смысла описывать, как я до них дошел.

Инфу? Тогда начнутся споры относительно инфы. К тому же нет ни одной достоверной инфы, везде присутствует ложь.

 

И почему прав насчёт вербовки? Вас тоже подвербовывают?:)

Конечно, постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вспромнил многое из своих прежних жизней и т.д. А насчёт того как выглядят духи,то по разному-некоторые как показывают в фильмах имеют форму своего последнего тела,некоторые просто как белое облако,бывает видна только верхняя половина тела в виде белой дымки,бывают также и чёрные. Очень сильно это стало проявляться у меня пару лет назад,сначала пугался немного,необычно как-то было всё это видеть,а потом привык.Интересно очень,хотя иногда бывает и опасно,но оно того стоит.

Все зависит от восприятия и способностей человека. Одни видят форму, другие энергетическую составляющую этой формы. К тому же духов на Земле присутствует великое множество. Это не только духи умерших людей, видеть которые можно только некоторое время после смерти людей. Чаще всего это духи природы принимают форму человека, либо создаются живыми людьми...

Вспомнить свои прошлые жизни не может никто, это все вранье. Потому что существует Закон тайны инкарнаций. Но он постоянно нарушается. Поэтому многие люди говорят, что они знают. На самом деле это им все рассказали, чаще всего не непосредственно, а через "внутренний голос". Больше всего применяется такая практика - Васе говорится, что он был в прошлой жизни тем, кто теперь Петя и наоборот. А если они к тому же и были знакомы, то при такой наводке могут раскопать горы информации о "себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить свои прошлые жизни не может никто, это все вранье. Потому что существует Закон тайны инкарнаций. Но он постоянно нарушается. Поэтому многие люди говорят, что они знают. На самом деле это им все рассказали, чаще всего не непосредственно, а через "внутренний голос". Больше всего применяется такая практика - Васе говорится, что он был в прошлой жизни тем, кто теперь Петя и наоборот. А если они к тому же и были знакомы, то при такой наводке могут раскопать горы информации о "себе".

Позвольте здесь с вами не согласится. Люди под гипнозом даже могут вспомнить прошлую жизнь (Моуди, "Жизнь до жизни" помоему книга называется), не говоря уже о продвинутых в экстрасенсорном плане. Дети часто в раннем возрасте помнят, сам наблюдал такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от восприятия и способностей человека. Одни видят форму, другие энергетическую составляющую этой формы. К тому же духов на Земле присутствует великое множество. Это не только духи умерших людей, видеть которые можно только некоторое время после смерти людей. Чаще всего это духи природы принимают форму человека, либо создаются живыми людьми...

Вспомнить свои прошлые жизни не может никто, это все вранье. Потому что существует Закон тайны инкарнаций. Но он постоянно нарушается. Поэтому многие люди говорят, что они знают. На самом деле это им все рассказали, чаще всего не непосредственно, а через "внутренний голос". Больше всего применяется такая практика - Васе говорится, что он был в прошлой жизни тем, кто теперь Петя и наоборот. А если они к тому же и были знакомы, то при такой наводке могут раскопать горы информации о "себе".

Ну если бы я один помнил...Закон тайны инкарнаций-это обработка существ для того чтобы они это забыли.В Библии (до собора в средневековье,точно не помню когда)были упоминания о том что мы живём вечно,но потом" главные христиане"собрались и решили что другим этого знать не нужно.Да Вы правы духов очень много,но суть у всех одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему помнят? Если умереть и сразу же родиться, почему бы нет? А сразу рождаться не должны.

Чем отличаются духи? Уровень сознания у всех разный. Есть такие, которым одежду на человеке поджечь ничего не стоит, не понравился и все дела. Они не понимают, что ему больно.

Я там поставил три точки, значит, не о всех духах говорю. И надеюсь, что не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему помнят? Если умереть и сразу же родиться, почему бы нет? А сразу рождаться не должны.

Так сразу и не рождаются, но помнят. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему помнят? Если умереть и сразу же родиться, почему бы нет? А сразу рождаться не должны.

Чем отличаются духи? Уровень сознания у всех разный. Есть такие, которым одежду на человеке поджечь ничего не стоит, не понравился и все дела. Они не понимают, что ему больно.

Я там поставил три точки, значит, не о всех духах говорю. И надеюсь, что не придется.

Ну конечно у всех уровень осознания разный,поэтому и осознают и понимают то что видят все по разному.Например если дикарю показать самолёт или автомобиль,как он его опишет?А мы это видим каждый день и всё нормально.А чтобы мы не помнили своего прошлого нас всех обрабатывали неоднократно,что-то подобное как в фильме"успеть вспомнить"-смотрели наверное?Но только эта обработка на каждого действует тоже по разному.Вы правы что все духи разные у них тоже разное осознание и способности-встречаются и такие которые могут нападать на людей,но тоже не на всех если может человек воспринимать их они это осознают.Достаточно услышать что-то о ком-то из них и когда я начинаю смотреть на это я их воспринимаю и они меня тоже т.к. когда смотришь на него он воспринимает поток внимания это как если бы я смотрел на какого-то человека он бы это заметил,но у них это намного острее птому что на духов никто не смотрит.Скажу Вам как есть некоторые из них не только одежду поджечь могут,а гораздо более худшее но люди такое воспринимают как необъяснимое,потому что не видят того кто это сделал(сталкивался с таким не раз).По моим данным промежуток между смертью и рождением если не произошло ничего экстраординарного может быть всего несколько минут.Если Вы сам их видите то посмотрите возле какого-нибудь роддома.И что Вы всётаки имели ввиду под "гораздо хуже"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Интересно ваше мнение о жизни во вселенной.У меня есть некоторые основания полагать,что Земля это место куда ссылают неугодных из всех уголков вселенной.

 

Все планеты обитаемы. Мы не видим жизни, потому что ограничены диапазоном частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие пишут что над личностью, даже в инном мире, постоянно совершается насилие. То вербуют нас беспреглядных, порабащают батрачить на базах. То память стирают после смерти, хочешь ты того или нет. Могут духи (как выясняется) одежду поджечь или в глаз ударить :)

Как-то всё враждебно. Мне кажеться что всё устроено несколько добрей, и с человеком, если только он не большой грешник, так плохо не поступают.

А то что прошлые жизни не помним, то я думаю что это просто закон вселенной. Плавать мы тоже не умеем, пока не захотим научиться и не приложим к этому некоторые усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне существуют, и тому мноежество фактических доказательств даже известных американских ученых,асторономов,математиков, то же Плато Наска в Перу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие пишут что над личностью, даже в инном мире, постоянно совершается насилие. То вербуют нас беспреглядных, порабащают батрачить на базах. То память стирают после смерти, хочешь ты того или нет. Могут духи (как выясняется) одежду поджечь или в глаз ударить :)

Как-то всё враждебно. Мне кажеться что всё устроено несколько добрей, и с человеком, если только он не большой грешник, так плохо не поступают.

А то что прошлые жизни не помним, то я думаю что это просто закон вселенной. Плавать мы тоже не умеем, пока не захотим научиться и не приложим к этому некоторые усилия.

 

Всё есть так как оно есть и каждый увидит это сам.На самом деле нет иного мира и когда человек оставляет тело он видит вокруг себя тоже самое только без помощи глаз и может быть немного по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что прошлые жизни не помним, то я думаю что это просто закон вселенной.

Да понятно почему не помним . Память это всего-лишь адрес (где взять инфу) хранящийся в __мозгу__. А после смерти мозг пропадает, потому и вспомнить нереально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я тут вчера с одним марсианином якшался , так у них там на Марсе тож есть придурки думающие , что Земля необитаема! :D :D :D Это они про нас с вами! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно почему не помним . Память это всего-лишь адрес (где взять инфу) хранящийся в __мозгу__. А после смерти мозг пропадает, потому и вспомнить нереально .

Читай про хроники акаши.

Инфу хранить может не только мозг, но и винчестер компа, камни, вода и др.

Разница в кодировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно почему не помним . Память это всего-лишь адрес (где взять инфу) хранящийся в __мозгу__. А после смерти мозг пропадает, потому и вспомнить нереально .

Информация о жизненном пути хранится в каузальном теле.

После смерти оно не исчезает а переходит в последующее воплощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warlock-у:

 

Дикарь отличается от человека не тем, что не может описать самолет. Он дикарь, когда хочет поджарить тебя на огне, уничтожить или затоптать жизнь, что рядом. Так кто теперь дикарь, тот, что летает сегодня на самолете или любуется им из зарослей джунглей?

 

Хорошо, если у Вас такие познания. Я о том, что человек рождается сразу. А должен рождаться примерно через 1 000 лет или немного больше. Верно, все зависит от уровня осознания. Не такой он, сегодняшний уровень, и маленький.

Чтоб человек ничего не помнил и не знал, он зафиксирован, т.е. его восприятие, в определенном положении. Все начинается с детства, ему вкладывается к голову как нужно смотреть на окружающий мир, а потом целая система поддерживает его убежденность, что по другому нельзя. Он не только объявит всех духов дьяволами, но скорей согласится, что крокодилы летают, чем поверит в прозрачность всех своих действий.

 

Что намного хуже. Проскакивала уже мысль на форуме о продаже души. Вам дают денег, а вы за это даете согласие не распоряжаться своим осознанием после смерти. По сути, это осознание и есть вы, то, что осталось от вас из этой жизни. Хорошо это или плохо я говорить не буду. Если бы все в пределах любой планеты оставалось неизменным(если сказать более точно – материя не может быть одной и той же вечно), то можно было бы тешить себя соблазном уйти от тягот этого мира. А так это счастье превращается в каторгу.

Кроме этого Вас могли вербовать уйти в другие миры, в другое, неорганическое сознание(мы с Вами - органики). Тогда должен был слышаться голос, что предлагал. Никто Вас там мучить не будет, но выбраться потом оттуда никакой возможности нет. Сколько быть там замурованным я не знаю, по крайней мере, мне кажется, не меньше, чем срок существования Солнечной системы.

Возникает еще пара вопросов попутно. Эта Душа, что остается после вас после смерти и есть та искра, данная Богом? Нет. Вы с нею потеряете связь навсегда, она больше не будет вас вести.

Вы не верите в Бога, тогда придется согласиться, что бог – вы. Вы сами принимаете решение, но и сами несете ответственность. Пусть нет Бога, но есть сила, что направляет все. И вы действуете с нею не в одном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о жизненном пути хранится в каузальном теле.

После смерти оно не исчезает а переходит в последующее воплощение.

С этим поспорить не могу. Только не информация переходит в следующее воплощение, а достижения жизненного пути. А также причины(каузальный - причинный) сохраненные в этом теле становятся следствиями будущей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уго Чавесу(другу нашего батьки) :)

 

Конечно, инопланетяне существуют. Только кто они, и как сюда долетели вопрос сложный. Как это показывают в американских фильмах - невозможно. Никакой ядерной энергии не хватит. А на другую... кто вы такой(не Вы лично), что бы вам ее дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warlock-у:

Хорошо, если у Вас такие познания. Я о том, что человек рождается сразу. А должен рождаться примерно через 1 000 лет или немного больше. Верно, все зависит от уровня осознания. Не такой он, сегодняшний уровень, и маленький.

Маленько непонятно в этой части. Можно поподробней?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленько непонятно в этой части. Можно поподробней?

Заранее спасибо

Не совсем понял, что не понятно.

На развитие человека отводится определенное время. Эволюция осуществляется скачками, или определенными отрезками. Срок довольно продолжительный, он исчисляется временем около 2 миллионов лет.

На этой Земле в данном своем облике человек подошел уже к концу 5-го такого периода. Семь периодов составляют цикл развития на данной планете. Всего семь циклов. Семь циклов составляю круг. Полная эволюция осуществляется за 7 кругов.

Итого, на данный момент человек прошел полных 3 круга и чуть больше половины 4-го, половину пути(3.5 + 3.5=7). Если не понятно, на этой Земле человек уже четвертый раз, но сама Земля не одинакова все время. Т.о. можно утверждать, уровень развития у человека не маленький. Время с первого появления человека в кругу планет Земля составляет 1 66х 501 00х лет (последнюю цифру и еще одну заменил на - х, для любителей арифметики :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...