Перейти к содержанию

Схожу сума, навязчивые мысли...


Рекомендуемые сообщения

Краткая биография а ниже что со мной происходит! Мне 28 лет, не работаю сижу у мамы на шеи, девушки нету, живу с родителями, друзья знакомые есть но я не общаюсь, люблю одиночество, в студенческие годы у меня были Панические Атаки. Постараюсь коротко курю сигареты с 11 лет, решил бросить в 2016 году из-за девушки она меня бросила, и говорила что я худой я и правда худой был 61кг весил курил, пил, плохой образ жизни вел и я решил заняться бодибилдингом и бросить курить но курить так и не получалось то курил то нет и занимался бодибилдингом фанатично, цель я достиг в 2018 году вес составил 82-84кг. Бросить курить я так не смог, самое большое  я не курил 3 месяца, я почувствовал огромный прилив энергии, запахи координация тела лучше стала, кожа на руках бархатистая стала, кожа лица становилась более здоровой, потеть перестал, даже если я потею в зале или вообще нет запаха не приятного, выражение лица, мимика перестали быть как у курильщика, уверенность появилась в себя и свои силы, взгляд уверенный сталь глаза в пол не отвадил а смотрел спокойно в лицо другому человеку, мысли ясные стали я понял что в школе и в универе я мог учится на 4-5 а не на 2, начал книжки читать, искусством, архитектурой зданий, в театр захотелось пойти, познавать мир, половая жизнь другая стала, ну и в спорте со всем по другому стало, и я опять закурил и за бывшей, увидел ее машину у бывшего парня и все пошло в тар тарары, меня даже это мотивировало в спортзале я занимался более агрессивно. По сей день пытаюсь бросить курить то курю то нет выдерживаю 2 недели и опять закуриваю! Начинаю, постараюсь более детально развернуть свою тему, я поставил себе задачу к лету просушится за 2 месяца привести форму,  не курил 2 недели и опять сорвался, и теперь у меня заезжая пластинка в голове, типа я должен закурить с позитивными хорошими мыслями и тогда я брошу но у меня это не получается постоянно приходят плохие мысли слова, картинки, например из новостей плохие события, и я курю одну за одной стараясь бросить на позитиве, уснуть я практически не могу, длится это у меня 10 дней курю одну за одной дышать трудно не могу насладится приятными ощущениями от сигарет, вроде я сделал все правильно ни одна мысль плохая не пришла, потом начинается  полная жесть ты же курил в этом месяце с плохими мыслями начни лучше со следующего, потом лучше летом начни ты же весной с плохими мыслями бросал, опять 25 начни лучше со следующего года ты же в этом году с плохими мыслями бросал, а дальше у меня полностью крыша поехала закури 3 сигареты по очереди с хорошими мыслями  бог же любит троицу, дальше у меня начинается закури через 3 года бог любит число 3, а если ты так не сделаешь типа с тобой что-то случится, тревога дикая появилась, боюсь что сума сойду, начал плакать, тоска появилась, и куча неприятных ощущений что все меня в психушку положат, практически 9 дней я не спал курю одну за одной, бессонница, голова трещит не соображаю, даже говорить не могу. Этой ночью я не спал гулял мысли в порядок приводил и что вы думаете, мне недели 2 назад приснился сон что я потерял ключ от ворот, матери это сон раз казал мать сказала что ты удачу потерял, иду ночью привожу порядок в голове, вижу шлагбаум понимаю что я должен перелезть этот шлагбаум, мысль меняется пройди возле него 3 раза и удача вернется, но этого я не стал делать, скуривая сигарету за сигаретой я не чувствую удовлетворенности. Как-то так, что это такое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение не самая основная проблема в вашей жизни. Сигарет не должно быть дома. И вы автоматически примиряетесь с этим. Но как быть с главной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы маскируете одной, самой минимальной проблемой, целую кучу проблем настоящих. Вам работу надо искать, реализовывать себя, а не искать фальшивые темки для страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...