Перейти к содержанию

Парень полюбил парня.


Lion2k18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я полюбил парня, конечно не в жизни, а в интернете, был фейк девушки.

По началу общались, а потом я его полюбил. Я признался в любви (как девушка).

Мы какое-то время встречались, расставались, встречались. Ссорились и из-за этого расставались.

Когда мы встречались, я был самым радостным в мире. Сейчас наверное наши отношения закончились навсегда.

Он начал думать, что мне 12 лет и я там Дарья Котова какая та. На этой ноте мы поссорились. Я не мог признаться.

 

Может дадите какой-то совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в натуре 12 лет? Ничего не поняла! Если вы встречались в реале причем тут Дарья котова

тролли атакуют чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КошкаБ сказал:

Если вы встречались в реале причем тут Дарья котова

Они по ходу не встречались в реале.

22 минуты назад, Lion2k18 сказал:

Я полюбил парня, конечно не в жизни, а в интернете, был фейк девушки.

Блооо, я думала, такая херь осталась в 2008))). Сколько тебе лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lion2k18 сказал:

Здравствуйте! Я полюбил парня, конечно не в жизни, а в интернете, был фейк девушки.

По началу общались, а потом я его полюбил. Я признался в любви (как девушка).

Мы какое-то время встречались, расставались, встречались. Ссорились и из-за этого расставались.

Когда мы встречались, я был самым радостным в мире. Сейчас наверное наши отношения закончились навсегда.

Он начал думать, что мне 12 лет и я там Дарья Котова какая та. На этой ноте мы поссорились. Я не мог признаться.

 

Может дадите какой-то совет.

А почему он начал думать что ты Дарья Котова, а не, к примеру, какая-нибудь Снежана Денисовна...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lion2k18 сказал:

Может дадите какой-то совет.

Забей на эту историю. Вылезай из интернета и общайся в реале. В реальной жизни ты хоть видишь, с кем общаешься и проще ориентироваться в пространстве. Интернет притупляет живое общение, поэтому у многих людей возникают проблемы такого характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...