Перейти к содержанию

Женщины за 40.нравятся мужчинам?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Lssd сказал:

Большинство дам слишком ленивы для того, чтобы хорошо выглядеть.

Плюс для этого нужны деньги. Да, те, у кого они есть, выглядят замечательно.

Деньги на что? на то, чтобы ежедневно совершать пробежку вокруг дома? Да даже абонемент в фитнес у нас вот в Питере стоит 16 тыщ в год. Это ДЕНЬГИ? А там тебе и бассейн, и тренажеры, и групповые занятия. Ну что за бред. При чем тут деньги. Лень - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Верона_ сказал:

а сейчас уже растут сидячи дома, с планшетом в руках, и жрущие все подряд - начиная от чипсов и заканчивая всей той дрянью, которую мы все сейчас едим, потому что особого выбора нет. и даже если посмотреть на 15-летних, то очень хорошо видно, что это всё уже сказалось и на теле и на лице.

Тут не поспоришь. Да даже мое детство еще проходило без гаджетов. Первый мобильник появился тока в 6 классе и то постоянно валялся в сумке выключенный. А сейчас у ребенка уже в 11 лет планшеты, ноуты за 100к и прочее. Вот и растет поколение потреблядей)). Но это уже другая тема...))

10 минут назад, Lssd сказал:

Большинство дам слишком ленивы для того, чтобы хорошо выглядеть.

Плюс для этого нужны деньги. Да, те, у кого они есть, выглядят замечательно. Но повторюсь - это не так много, учитывая тех, кто продолжает жить амебно и нажирать лишний вес.

+++

10 минут назад, momus сказал:

Выглядеть молодой и быть молодой - две большие разницы.

 

Понятное дело)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лис666 сказал:

Тут не поспоришь. Да даже мое детство еще проходило без гаджетов. Первый мобильник появился тока в 6 классе и то постоянно валялся в сумке выключенный. А сейчас у ребенка уже в 11 лет планшеты, ноуты за 100к и прочее. Вот и растет поколение потреблядей)). Но это уже другая тема...))

не, не другая. я про внешний вид говорю. я не знаю, как мужчинам, а я часто вижу женщин за 30, которые выглядят явно лучше, чем девочки 15-20 лет. они или жутко худые или вот эти фигуры уже разъевшихся женщин (сверху и бока, и грудь, и спина большая - все это уже не "девичье" - смотреть неприятно даже мне. и таких много, к сожалению. а это идет от образа жизни этих девочек).

даже лица у многих молодых уже какие-то "помятые"... я думаю, что это питание и постоянное сидение перед экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Family (Fam) сказал:

От растяжек есть очень хорошие гели французские + спорт до и во время беременности.

И чо, помогли вам гели?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лис666 сказал:

не может быть супер-идеально

Может быть, дамочка. Пластическая хирургия на высоком уровне работает.

Те женщины, у которых действительно есть деньги, постоянно что то делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

а это идет от образа жизни этих девочек).

У меня знакомая в 23 выглядит на 40. Но отчасти из-за лишнего веса, конечно, и бухла. Любит выпить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Family (Fam) сказал:

на то, чтобы ежедневно совершать пробежку вокруг дома?

Святая простота. И вы мне говорите я из деревни?

Вы считаете пробежки вам помогут и сиськи после родов не отвиснут до пола, если вы не будете каждый день по три-четыре часа посвящать тренировкам и физически нагружать свое тело? Сочувствую. Вас ждет самое большое разочарование вашей жизни.

20 минут назад, Family (Fam) сказал:

16 тыщ в год

Нет таких цен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lssd сказал:

Может быть, дамочка. Пластическая хирургия на высоком уровне работает.

Те женщины, у которых действительно есть деньги, постоянно что то делают.

Ну елки-палки, вы читаете сообщения через букву чтоли?)) Я же об этом и писала:

15 минут назад, Лис666 сказал:

Растяжки, где-то целлюлит (он может быть даже на стройном теле) и т.д. Это можно убрать только спортом и операциями. Не все на это идут (особенно на второе). 

Как бы логично, что на это нужны бабосики)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lssd сказал:

Вполне может. 21 век на дворе.

ага...если она в свое тело вложила бобла....сколько стоит Ламборджини.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, КошкаБ сказал:

Это зависит от того, как она выглядит , насколько ухожена, обычно ухоженные в 40  на 40 не выглядят, или вы имеете в виду что отпугивает сама цифра 40?  Есть разные мужчины, есть кому важно русалочье тело 20 летнее онли, а есть кому нравится ухоженная взрослая женщина, с которой помимо секса есть о чем поговорить. И кстати тенденция, то такие взрослые женщины класса люкс очень привлекают 25 летних)

Да..сама цифра может непривлекать.На том же СЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Верона_ сказал:

да тут вообще интересный момент получился. те, кто за 40, ещё росли на советских "экологичных" продуктах. во-первых, не было той муры типа колы и чипсов, во-вторых, родители растили ещё по каким-то правилам, в-третьих - и воздух был свежее, и жизнь повеселее, и к бабушке в деревню на лето - это норма была... да и плюс гаджетов не было, все на улице гуляли (в большинстве).

а сейчас уже растут сидячи дома, с планшетом в руках, и жрущие все подряд - начиная от чипсов и заканчивая всей той дрянью, которую мы все сейчас едим, потому что особого выбора нет. и даже если посмотреть на 15-летних, то очень хорошо видно, что это всё уже сказалось и на теле и на лице.

но почему же тогда, если сравнивать нынешних сороколетних, и наших мам в этом возрасте, разница огромная...Те женщины в сорок лет были уже тети в возрасте..а сейчас сороколетняя - молодая женщина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никто не говорит, что важно не только ухоженное тело? ) как по мне, чтоб быть интересной нормальному мужчине, нужно конечно хорошо выглядеть. но при этом все-таки в таком возрасте уже имеет смыл быть и что-то из себя представляющей - личностью какой-то... а не просто - красива/не красива...

я не про тех, что плохо выглядят и при этом говорят: я - личность. я про то, что все-таки какая-то "золотая середина" должна быть между "хорошо выглядеть" и развиваться. Ну толку от 40-летней дамы, которая двух слов связать не может? часто слышу, что мужчины говорят, что от просто траха устают, какое бы шикарное тело не было, если с человеком поговорить не о чем. по этой же причине многие выбирают девушек постарше 18 лет...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lssd сказал:

Те женщины, у которых действительно есть деньги, постоянно что то делают.

и выглядят....весьма стремно.

Эдакие пародии на ЖЕНЩИН-УТОК. А на самом деле ....СТАРЫЕ потасканные ГУСЫНИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Family (Fam) сказал:

Деньги на что? на то, чтобы ежедневно совершать пробежку вокруг дома? Да даже абонемент в фитнес у нас вот в Питере стоит 16 тыщ в год. Это ДЕНЬГИ? А там тебе и бассейн, и тренажеры, и групповые занятия. Ну что за бред. При чем тут деньги. Лень - да.

Опять же, вы забываете, что главное - это то, что мы жрем. Можно хоть жить в спортзале, но если после него вы придете домой и сожрете кастрюлю макарон с сосисками за 20 рублей из дикси, толку то от вашего спорта? Деньги как раз и нужны на нормальные продукты, а не на рис "красная цена" из пятерочки. И так во всем. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

и выглядят....весьма стремно.

Эдакие пародии на ЖЕНЩИН-УТОК. А на самом деле ....сатые потасканные ГУСЫНИ.

ой, это вапще отдельный разговор! ))) и этим страдают не только взрослые дамы )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Альгулья сказал:

Часто попадаются на форумах высказывания от мужчин,что женщины за сорок непривлекают

Конечно НЕТ!

Мало кому удалось за 40 выглядеть хоть как то мало-малски прилично.

Там жирок...здесь отвисло.....морщины, складки....ФУ..блин смотреть противно. а уж если о сексе задуматься....так лучше уж дрочить. чем с такой бабой в койке кувыркаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Опять же, вы забываете, что главное - это то, что мы жрем. Можно хоть жить в спортзале, но если после него вы придете домой и сожрете кастрюлю макарон с сосисками за 20 рублей из диски, толку то от вашего спорта? Деньги как раз и нужны на нормальные продукты, а не на рис "красная цена" из пятерочки. И так во всем. 

ну рис как раз способствует здоровому образу жизни ;)

а сосиски стоят дороже мяса. поэтому тут не только деньги нужны, тут ещё голову включать надо.

"здоровые продукты" тоже можно поджарить, и они станут не здоровыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Эдакие пародии на ЖЕНЩИН-УТОК

Ну эти дешманки совсем не те женщины, о которых шла речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Конечно НЕТ!

Мало кому удалось за 40 выглядеть хоть как то мало-малски прилично.

Там жирок...здесь отвисло.....морщины, складки....ФУ..блин смотреть противно. а уж если о сексе задуматься....так лучше уж дрочить. чем с такой бабой в койке кувыркаться.

та ладно.... а ваша сожительница не около сорока лет была ли? ) или есть, кто вас знает... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лис666 сказал:

Деньги как раз и нужны!!!!!!!!!

Я бы эту фразу сделал ГЛАВНОЙ!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...