Перейти к содержанию

Женщины за 40.нравятся мужчинам?


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну здорово.....

С такой зарплатой...можно купить САМУЮ ДОРОГУЮ модель вибратора. :yes:

У вибратора есть одно неоспоримое преимущество.... он е..т то что надо, а не мозги.... мот и прикуплю, потом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Верона_ сказал:

ну ощущение, что вы не в московии живете... ) судя по зарплатам и картинкам )))

ага....на луне живу.

а вы думаете...здесь ВСЕ миллионеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, человекмира сказал:

Идеальное тело? Что за миф... Если тебя любят, то любят со складочками,морщинками и т.д.  А если внутри " нищеброд" то придираться будет к любому телу. 

Ну это красивые слова, конечно, но давайте честно: если вы любите, например, своего мужчину, разве не будете мотивировать его хорошо выглядеть? Да, будете любить и с пузом, и при этом периодически пускать слюни на подтянутых парней или мужиков. Внутреннее составляющее играет важную, очень важную роль, но и внешне себя запускать не стоит. 

2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 думаете...здесь ВСЕ миллионеры?

Конечно))). В душЕ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лис666 сказал:

Ну это красивые слова, конечно, но давайте честно: если вы любите, например, своего мужчину, разве не будете мотивировать его хорошо выглядеть? Да, будете любить и с пузом, и при этом периодически пускать слюни на подтянутых парней или мужиков. Внутреннее составляющее играет важную, очень важную роль, но и внешне себя запускать не стоит. 

 

как его мотивировать? можете научить? я уже и просила, и намекала и предлагала..не реально изменить мужчину....а потом ходит обижается что я к нему интереса не проявляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Ну это красивые слова, конечно, но давайте честно: если вы любите, например, своего мужчину, разве не будете мотивировать его хорошо выглядеть? Да, будете любить и с пузом, и при этом периодически пускать слюни на подтянутых парней или мужиков. Внутреннее составляющее играет важную, очень важную роль, но и внешне себя запускать не стоит. 

Конечно))). В дУше))). 

Давайте будем. Мне не нравятся подтянутые парни. Мне нравятся с пузиками согласно возрасту)) , главное чтобы это было " мужская полнота".... а не сиськи и бока ( это гормональное). Буду мотивировать только на здоровье, но... у меня активная жизненная позиция и мужчины мне нравятся те кто в движении вечно, поэтому прям за 150 не понравится. А если вдруг случится... все мы болеем, то поддержу, но чисто из-за здоровья. А обнимаешь ты либо свое родное, либо оцениваешь... да ну нафиг!  

Ну и накаченных я не люблю, умные вот нравятся. ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

ага....на луне живу.

а вы думаете...здесь ВСЕ миллионеры?

нет, не все. но зп в 40 тыщ точно не предел. это ж не село глубинное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, человекмира сказал:

Ну и накаченных я не люблю, умные вот нравятся.

Где я про качков написала? Подтянутый и накаченный - разные вещи. Да и почему вы думаете, что хорошо выглядящий мужчина не может быть умным?) Одно другое не исключает. 

5 минут назад, человекмира сказал:

Буду мотивировать только на здоровье

Так здоровый мужчина не может быть с пузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edelezi сказал:

как его мотивировать? можете научить? я уже и просила, и намекала и предлагала..не реально изменить мужчину....а потом ходит обижается что я к нему интереса не проявляю..

Так выжжжж 20 лет в браке...какой тут может быть интерес??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лис666 сказал:

Где я про качков написала? Подтянутый и накаченный - разные вещи. Да и почему вы думаете, что хорошо выглядящий мужчина не может быть умным?) Одно другое не исключает. 

Так здоровый мужчина не может быть с пузом.

Я не отрицаю что накачанный может быть умным, но фильтр " тело" у меня стоит 155 строкой. мне все равно. И кто Вам сказал, что с пузиком - это не здоровый? Глупости какие. + 10 -15 кг меня не смущают. И уже тут есть исследования, что накачанные менее здоровы чем с пузиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Верона_ сказал:

нет, не все. но зп в 40 тыщ точно не предел. это ж не село глубинное...

В московии НЕФТИ НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Edelezi сказал:

как его мотивировать? можете научить? я уже и просила, и намекала и предлагала..не реально изменить мужчину....а потом ходит обижается что я к нему интереса не проявляю..

Ну я своего пилила где-то полгода... Поправился на 10 кило. Замотивировала тем, что сама скинула 10кг, и мне реально все стали говорить, как я похорошела))). Ему захотелось соответствовать)). 

Вообще, главное не унижать, конечно, иначе будет обратный эффект. Говорите, что здоровый мужчина не может быть толстым, что беспокоитесь о его самочувствии и т.д. Предложите вместе в спортзал ходить, например)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, человекмира сказал:

И уже тут есть исследования, что накачанные менее здоровы чем с пузиком

если качаться....как Лелик и Болик....и их друг АНАБОЛИК!

то да....это не путь здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, человекмира сказал:

И кто Вам сказал, что с пузиком - это не здоровый?

Медицина сказала. 

Цитата

+ 10 -15 кг меня не смущают.

Ну это ваш выбор, хотите, любите толстых, у каждого свои причуды)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лис666 сказал:

Медицина сказала. 

Ну это ваш выбор, хотите, любите толстых, у каждого свои причуды)). 

нет. медицина такого не говорила. Если не ожирение, то нормально все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Family (Fam) сказал:

Деньги на что? на то, чтобы ежедневно совершать пробежку вокруг дома? Да даже абонемент в фитнес у нас вот в Питере стоит 16 тыщ в год. Это ДЕНЬГИ? А там тебе и бассейн, и тренажеры, и групповые занятия. Ну что за бред. При чем тут деньги. Лень - да.

 Ничего себе! А у меня почти 10тыс.руб. в месяц выходит в фитнес-центре и живу в провинциальном городке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, человекмира сказал:

нет. медицина такого не говорила. Если не ожирение, то нормально все.

 

Спорить не буду, т.к нет смысла, у нас разные взгляды и позиции на этот счет. Если вас устраивает это, то ок, это ваше дело)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лис666 сказал:

Ну я своего пилила где-то полгода... Поправился на 10 кило. Замотивировала тем, что сама скинула 10кг, и мне реально все стали говорить, как я похорошела))). Ему захотелось соответствовать)). 

а у меня ни фига не вышло.

Жена набрала 6-7 кило......Блин сколько раз просил исключить бутерброды с маслом. Исключить майонез, макароны, картошку......

я не настаивал на фитнесе. понимал что и так на работе устает.....тут не до фитнесов.

Ну хотя бы ЖРАТЬ можно меньше?

но...не...куда уж там. Ответ один.

Мне нравится масло...и я не наедаюсь...а когда я голодная...то становлюсь злой.

что ты хочешь...милАЙ?....голодную и злую жену....или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

В московии НЕФТИ НЕТ!

ок. пусть нет. и зарплат по 80 тыщ нет, и ничего нет... хорошо, уговорили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Жена набрала 6-7 кило......Блин сколько раз просил исключить бутерброды с маслом. Исключить майонез, макароны, картошку......

А вы сами что ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

что ты хочешь...милАЙ?....голодную и злую жену....или?

 Надо же как-то свою лень оправдывать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...