Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автор, вам с женой надо заняться совместной деятельностью. Совместное хобби, увлечение. Вы слишком отдалились друг от друга. У вас спортзал, работа. Она скучает, ей за ребенком надо смотреть, кашу варить. В 4 стенах депрессия развивается. К тому же, я так понимаю, у вас разные биоритмы. Вы рано утром подскакиваете, она до 3 ночи колобродит. Если скоординировать режим дня, то больше понимания друг с другом будет.

А насчет секса, надо не забывать, что беременность и роды влияют на гормональный фон женщины. К болям могут приводить и физиологические, и психологические факторы. Если беременность протекала тяжело и роды были мучительными, женщина может навеки растерять желание заниматься тем, что привело ее к таким страданиям. Ваше желание секса она расценивает как прихоть, забаву. А для нее это проблема. И даже если гинеколог утверждает, что все уже нормально, если женщина сама чувствует, что ненормально, то так и будет.

Жене нужна поддержка! А не обвинения. Она и так, скорее всего, считает себя виноватой и это переходит у нее в такие вот агрессивные выпады. Вам нужно заново расположить ее к себе. А не считать, что раз она ваша жена, то она вам все должна и обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, momus сказал:

из Ваших постов, откуда же еще?

Живете у тещи. Кормит теща. Ушел бы, да некуда. Вдвоем с женой никуда не ходите, поговорить, кроме бытовухи, не о чем.

О кей, навскидку - когда последний раз говорили жене, какая она красивая?

А можно поподробнее как-то?

Живём у тещи потому что жена не работает, а своего жилья у нас пока нет. Копим...если не вчитывались...почему не снимаем? А зачем выкидывать по пятнашке каждый месяц, если можно жить в пустой трёшке и откладывать на ипотеку? 

Кормит довольно громкое слово. Как я сказал продукты покупаем примерно 60 на 40, готовят женщины, да. Хотя и я иногда помогаю если это требуется. Никуда не ходим - это проблема любой молодой семьи с ребенком. Куда можно пойти с маленьким ребёночком? Мы гуляем почти каждый вечер. Поговорить, конечно, да, толком не о чем, но все же умудряемся иногда найти темы для разговора

Навскидку: вчера вечером и говорил)) странно, да? тиран, а на комплименты не скупится...

15 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

вот видишь.....как все изменилось...и как тебя ПОИМЕЛИ В ТЕМНУЮ.

КОГДА ЗАМУЖ ХОТЕЛА....то про свой ВАГИНИЗМ ЗАБЫЛА?

"я не намерена сосать член всю жизнь"

КАКАЯ ЖЕ ОНА У ТЕБЯ ТУПАЯ ДУРА!!!!!!!

такие слова мужу говорят только законченные дуры и суки.

Ты уж извини...за откровенность.

ДУРАК ТЫ ПАРЕНЬ.  (хотя я и сам в твои годы таким же был)

конечно вижу, иначе бы меня тут не было...на счет остального, критично и очень грубо, но не далеко от истины, со многим в большей степени согласен и давно уже это понимаю

15 часов назад, Джи сказал:

А она ещё и ОБИЖАЕТСЯ...

Наезжает на тебя.

пытаюсь ей это донести...говорю спроси у своих девчонок с moms.life'а как с ними мужья общаются, с кем еще КАЖДЫЙ раз муж ходит гулять, как на их просьбы реагируют, да и в целом как мужья себя ведут - вроде и понимает, но не показывает. Я уж прямо в омут с головой: ни разу не отправил гулять с ребёнком одну, по выходным вечно даю ей проспаться, а сам играю/гуляю с ребенком, вечно во всем и со всем помогаю. Я, вроде, и понимаю головой, что она у меня реально получает ВСЕ, что я могу ей дать и что она желает, но как можно отказать? тем более ничего сверхъестественного не требуется, все в бытовом плане...все то, что по моему мнению должен делать ответственный мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, adekvaten70 сказал:

Откладываете в совместный ресурс. А добываете только вы.

Ну а с ребёнком весь день она сидит...её ребёнок? не мой? На мой взгляд в семье как в СССР: с каждого по возможностям))) Я человек образованный, имею приличную должность по профессии - я зарабатываю. Она - мать с маленьким ребёнком, с неё забота о потомстве (по крайней мере пока, потом садик и на работу)

14 часов назад, ivlion сказал:

раз Вы ее любите, боритесь до последнего... психологи....сексологи...гинекологи, кто угодно, лишь бы толк был.

я и борюсь. медленно идёт процесс

14 часов назад, ivlion сказал:

и....может стоит все таки сьехать от тещи....семья должна жить отдельно

куда съехать? выкинуть просто так 15-20 тысяч в месяц на съемную квартиру? ну так мы никогда своим жильем не обзаведёмся. суть-то в том, что при заработке в "одно рыло" можно ЛИБО откладывать, ЛИБО снимать

14 часов назад, koori сказал:

Первый раз слышу, что бы женщине было хорошо исключительно от члена... куни Вы ей хоть раз делали?  его определенно все любят.. это не больно и чертовски приятно.. другое дело, что не все умеют, кусаются собаки или колят щетиной...

а может Вы того, в сексе ваще ноль?  где у жены эрогенные зоны можете назвать?  есть мужики которые ну просто тупо ничего не умеют и даже не соображают.. схватил, раздвинул, влез и вылез. а потом глазами лупает - а где оргазм?  

Да я тоже слегка в смятении. Перед каждым сексом у нас 30-40 минут прелюдии. Петтинг, от которого она извивается как змея, куни, от которого у меня потом голова болит (в смысле не слабо сжимает ногами от удовольствия). А вот эрогенных зон много не назову, только одну знаю. Где уж только не искал, никакой реакции. В сексе не эгоист, скорее энтузиаст, вечно стараюсь и так и эдак удовольствие доставить

14 часов назад, number_uno001 сказал:

Ты ни... не делаешь дома целый день. А я пашу не только на свои нужды, но и на нужды ребенка и тебя

Есть в этом доля правды, но больше неправды. Суть в том, что моя работа это проектирование, то бишь я весь день сижу в офисе за компом и создаю схемы, чертежи - короче нет ничего напряжного в моей работе, нам никто не запрещает слушать музыку, сидеть вк, вот тут, опять же, даже ютуб смотрим иногда. И жена об этом знает, так как я по натуре не врун, не скрытен, прихожу домой и общаюсь, спрашиваю как прошел её день, рассказываю как прошел мой.

Вариант с зп, конечно, интересный. Но честно: это реально грустно...Хотя я и сам об этом уже думал, в смысле начать от неё скрывать часть доходов, откладывать на "черный день"

14 часов назад, number_uno001 сказал:

Хаха, поржал. Ну ты жгешь) Ну не в прямом же смысле так, а как-то по грамотнее. Видишь, мы же многого не знаем находясь не в той ситуации(слава богу)) Не знаем: сколько лет теще, сколько она зарабатывает, сколько планирует еще работать, сколько зарабатывает автор, что в голове у его жены( ну то есть как она оценивает что станет рсп) Может ей вобще насрать на автора и в человеческом, и в мужском, и в финансовом планах. Может делает только вид что насрать, а сама она зависима от него больше чем он думает. Так что тут автору виднее намного, только мне почему то кажется, что он надел такой очки и делает вид ну и хер с ним лучше так чем никак..

Я могу ответить, так как я тут анонимен. Теще уже за 55, она на пенсии, но работает, получает зп порядка 25-30 + пенсия. Планирует работать и работать, ей нравится. Я зарабатываю 39 по окладу (официально средняя зп моего города), но среднемесячная с учетом премий 70. Остальное не могу сказать, самому интересно. Я думаю она полностью от меня зависит, но либо не понимает, либо скрывает. 

13 часов назад, victory29 сказал:

Ясное дело, что ребеночка Вы любите и держит Вас рядом с Вашей Машей только ребенок

Её я тоже люблю, вот и пытаюсь все исправить. Проблема в том, что я при всем желании не могу никуда съехать. Я ХОЧУ видеть своего ребёнка каждый день, я хочу чтобы он каждый день, как сейчас, бежал меня встречать и обниматься. Я чисто морально не смогу себя оторвать от ребёнка. Поэтому в голове у меня сейчас только один план: терпеть и ждать пока ребёнок подрастёт, а там валить подальше...Разве только в процессе ожидания надо как-то свои доходы защитить, а то все накопления с моих заработков, авто так же на мои кровные куплено, но все по идее общее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Randell сказал:

Автор, вам с женой надо заняться совместной деятельностью. Совместное хобби, увлечение. Вы слишком отдалились друг от друга. У вас спортзал, работа. Она скучает, ей за ребенком надо смотреть, кашу варить. В 4 стенах депрессия развивается. К тому же, я так понимаю, у вас разные биоритмы. Вы рано утром подскакиваете, она до 3 ночи колобродит

Не спорю, надо. Ничего придумать не можем пока что. До 3х она тоже не просто так "колобродит". Чаще всего ей банально хочется поделать что-то "для себя", ведь весь день она сидела с ребёнком, вечером готовила для него, для меня и только к 10-11. Вот и чувствует она себя никак. Вчера предложил ей придумать досуг, она недавно на фитнес пойти хотела, вчера говорю иди, ты же хотела. Говорит передумала, но раз я ей предлагаю, то снова задумалась)

6 часов назад, Randell сказал:

Если беременность протекала тяжело и роды были мучительными, женщина может навеки растерять желание заниматься тем, что привело ее к таким страданиям. Ваше желание секса она расценивает как прихоть, забаву. А для нее это проблема. И даже если гинеколог утверждает, что все уже нормально, если женщина сама чувствует, что ненормально, то так и будет.

Беременность протекала хорошо, на родах кесарили. Но раз для неё это травма, то чего ж она так ЕЩЕ детей хочет?)) На счет всего остального я и сам уже писал

6 часов назад, Randell сказал:

Жене нужна поддержка! А не обвинения. Она и так, скорее всего, считает себя виноватой и это переходит у нее в такие вот агрессивные выпады. Вам нужно заново расположить ее к себе. А не считать, что раз она ваша жена, то она вам все должна и обязана.

А где я говорил, что обвиняю её? Я во всем поддержать пытаюсь, ничего никогда ей в штыки не ставлю, натура такая. Я пытаюсь поговорить, пообщаться, договориться. Ни разу в жизни я ей не говорил, что она мне что-то должна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kekron сказал:

Разве только в процессе ожидания надо как-то свои доходы защитить, а то все накопления с моих заработков, авто так же на мои кровные куплено, но все по идее общее

Как как... есть старый, проверенный годами, дедовский метод. Записывать все имущество на мать) А вообще конечно сделай себе заначку на черный день. При зп в 70 к хм... сомневаюсь что ты не сможешь порядка десятки пятнашки а то и 20 преобразовать в свою личную заначку. А ей сказать ну зп понизили что поделать)) Если бы я был женат я бы вообще не афишировал так подотчетно свою зп, не благодарное это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, number_uno001 сказал:

Как как... есть старый, проверенный годами, дедовский метод. Записывать все имущество на мать) А вообще конечно сделай себе заначку на черный день. При зп в 70 к хм... сомневаюсь что ты не сможешь порядка десятки пятнашки а то и 20 преобразовать в свою личную заначку. А ей сказать ну зп понизили что поделать)) Если бы я был женат я бы вообще не афишировал так подотчетно свою зп, не благодарное это дело)

В этом городе у меня родственников нет. Да и будет оооочень странно если я вдруг пойду, да машину отцу продам

Нет, то ли ты не понял, то ли я сказал так. У меня зп 39, но периодически бывают премии, которые почти полностью улетают на накопления на будущую ипотеку, но так как они официальные, то я по рассчетке и по 2-ндфл вижу средний заработок. Было бы здорово, конечно, такие суммы видеть каждый месяц, но увы. А зарплата вся разлетается. Там одна квартплата за трёшку почти 20% от заработка, плюсом туда телефоны, инет, постоянные траты на ребёнка (подгузники, еда, одежда), на бенз, мелочёвку...и на накопления уже не остаётся

А вот с афишированием у нас странно, с одной стороны я не считаю свою зп секретом (слишком мало получаю, может и скрывал бы), а с другой последнее время меня жена начала напрягать вопросами плана "сколько премии скинули" или "сколько зп дали после отпуска" - не совсем понимаю к чему ей это знать, если всеми тратами заведую я, у неё заработка нет, все её нужды и покупки идут через меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем написать здесь на форуме, вы разговаривали со своей женой, не в форме упреков, претензий и требований, Kekron?

В плане высказывали: Маша, так и так, я здоровый мужчина, мне нужен секс, ты мне его не даешь, не исполняешь свои супружеские обязанности, какой будем искать компромисс? 

Мне интересно, о чем она думает, если думает, конечно же. Кто она по специальности, какое образование, есть ли амбиции, какие планы на жизнь, есть ли у вас с ней совместные планы, есть ли общие мечты, общие занятия, увлечения?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,вы любите свою жену?Нигде не увидела в тексте об этом.И вы не ответили на вопрос-если б не беременность,вы бы на ней женились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, frustration сказал:

Прежде чем написать здесь на форуме, вы разговаривали со своей женой, не в форме упреков, претензий и требований, Kekron?

да, и я об это уже дважды писал 

9 минут назад, frustration сказал:

В плане высказывали: Маша, так и так, я здоровый мужчина, мне нужен секс, ты мне его не даешь, не исполняешь свои супружеские обязанности, какой будем искать компромисс? 

Вы меня практически слово в слово процитировали. Примерно так я её все же загнал к гинекологу

10 минут назад, frustration сказал:

Мне интересно, о чем она думает, если думает, конечно же. Кто она по специальности, какое образование, есть ли амбиции, какие планы на жизнь, есть ли у вас с ней совместные планы, есть ли общие мечты, общие занятия, увлечения?

Она врач, высшее образование, мне кажется амбиции у неё ого-го, но чего-то конкретного сказать не могу. Хочет еще одного ребёнка, свое жилье, хочет работать. Планы...планы...из глобального пока только жилье. Хотелось бы в отпуск куда-то съездить, но объективно понимаем, что это сильно откинет нас назад в плане накоплений на квартиру

10 минут назад, Аксинья сказал:

Автор,вы любите свою жену?Нигде не увидела в тексте об этом.И вы не ответили на вопрос-если б не беременность,вы бы на ней женились?

Предыдущая страница, предпоследний ответ, последний абзац

а еще тут

упустил, похоже. точного ответа на этот вопрос дать не могу, так как сложилось именно так, как сложилось. но сотни раз обдумывая варианты я почти всегда прихожу к тому, что если взять беременность за точку отсчета, то где-то через пол года я бы скорее всего разорвал наши отношения (конечно если бы не было какого-то положительного прогресса в тех вещах, которые мне необходимы)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kekron сказал:

Вы меня практически слово в слово процитировали. Примерно так я её все же загнал к гинекологу

 

Ок, после гинеколога результата нет, как я поняла. Какие действия вы предприняли дальше? 
Хочет ребенка от вас или просто ребенка?
У меня сложилось впечатление, что она "выполняет" свою программу, вы лишь средство для достижения и реализации её.

Ну и то что вы проживаете на территории тещи, она вас кормит и дает жилье никак не добавляет очков к вашей привлекательности в её глазах, да и в принципе в глазах любой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, frustration сказал:

Ок, после гинеколога результата нет, как я поняла. Какие действия вы предприняли дальше? 
Хочет ребенка от вас или просто ребенка?
У меня сложилось впечатление, что она "выполняет" свою программу, вы лишь средство для достижения и реализации её.

Снова сходила, к другому. На днях закончили совместное лечение. Но по анализам никаких отклонений нет

Знаете, не уточняли этот момент. Скорее больше хочет просто ребёнка, так как на днях поцапались маленько на этой почве. Говорит хочу второго, я говорю, что мне пока что не нужен второй ребёнок. Ну и она обиделась, что я, мол, не особо-то желаю еще одного заводить

Да, такое же ощущение и меня не покидает

2 минуты назад, frustration сказал:

Ну и то что вы проживаете на территории тещи, она вас кормит и дает жилье никак не добавляет очков к вашей привлекательности в её глазах, да и в принципе в глазах любой женщины.

Не знаю даже как реагировать. Где и как мы по-вашему должны жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kekron сказал:

 Где и как мы по-вашему должны жить?

касательно этого вопроса - очевидный ответ, снимать. Но я так понимаю, это не для вас. Желаю, чтобы вы побыстрее накопили первый взнос для ипотеки и все сложилось на вашей жилплощади.

 

По поводу второго ребенка, а вы не думали поговорить с ней в духе, что, Маша, я не спермодонор, я человек, прежде всего. Да и про второго нужно думать, когда все хорошо в отношениях, каждый доволен. Иначе вместо 2х несчастных людей, будет 4ро. 

Просто странно, какой второй ребенок на жилплощади у мамы?

Жене вашей надо к психологу ((к хорошему, не деньговынимателю,) Могу, конечно, написать как я вижу её позицию (скорее всего ею же и не осознаваемую), но не хочу как-то программировать заведомо вас и тем более ввести в заблуждение. 

 

Жена, конечно же росла без папы? Какие у вас отношения с тещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, frustration сказал:

касательно

Съем жилья - выкинутые деньги. Возможно не все это понимают или ощущают, но у слабообеспеченных людей это вопросов не вызывает

Я ей сказал, что при лучшем раскладе не ранее, чем через 5-6 лет. Так как пока наш пойдет в садик, мы выждем около года пока он к саду привыкнет и перестанет часто болеть, она выйдет на работу, проработает какое-то время, то бишь осядет. Далее надо будет взять ипотеку, поплатить её какое-то время чтобы семейный бюджет устаканился, плюс ей нужен стаж, чтобы она могла выйти в декрет...И вот тогда мы сможем задуматься о втором. И вот только после всего этого я буду готов - её такой расклад устраивает, оказалось, что она и не думает о втором прямо сейчас. Я так понял это её план на жизнь, своеобразная следующая цель

Я бы, откровенно говоря, хотел услышать как Вы это видите, я человек адекватный, не бык. Имею, конечно, свою позицию, но всегда готов понять и других, даже могу изменить свою точку зрения, если будут адекватные доводы

Можно сказать и так, отец начал пить когда она еще ходила в школу, увядал, со временем "поселился" в своей комнате и был у них как сосед. За пол года до рождения нашего ребёнка он умер. Отношения с тёщей хорошие. Человек она образованный, интеллигентный, скромный. Меня лично не поучает и не упрекает. Если что-то не нравится, то говорит жене допустим "не могли бы вы выносить мусор" - это к примеру. То есть она даже не лично меня упрекает, а нас как семью что ли. Общаемся с ней хорошо, можем поговорить и наедине, без участия жены. В общем хорошие отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kekron сказал:

Я бы, откровенно говоря, хотел услышать как Вы это видите, я человек адекватный, не бык. Имею, конечно, свою позицию, но всегда готов понять и других, даже могу изменить свою точку зрения, если будут адекватные доводы

никто вам не сможет привести адекватные доводы здесь. никто вас и вашу жену не знает. да, можно задать вопрос, получить ответ, но не выслушав вторую сторону, не понаблюдав, это очень сложно сделать заочно. какие-то проблемы реально решить вот так, через виртуальную среду, но это не ваш случай. в принципе не случай с парами. Где 2 стороны. Очень много факторов, которые невозможно угадать, понимаете? 

вы любите её? а она вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, frustration сказал:

никто вам не сможет привести адекватные доводы здесь. никто вас и вашу жену не знает. да, можно задать вопрос, получить ответ, но не выслушав вторую сторону, не понаблюдав, это очень сложно сделать заочно. какие-то проблемы реально решить вот так, через виртуальную среду, но это не ваш случай. в принципе не случай с парами. Где 2 стороны. Очень много факторов, которые невозможно угадать, понимаете? 

вы любите её? а она вас?

Естественно понимаю, я отреагировал на Ваше сообщение о том, что Вы как-то видите её позицию и можете её описать, не более того

Я её люблю. Она меня? Откровенно говоря я не уверен, говорит любит, глаза не прячет, но я как-то вообще её любви не ощущаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так Вы планируете совместную ипотеку и второго ребенка или развод, когда денег накопите?

Это разные события, совсем разные, Вы понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется любви ни у вас к ней,ни у нее к вам особой нет.Возможно в начале была страсть и интерес,но это не перешло в ту любовь,на которой основана хорошая крепкая семья.Вас держит вместе ребенок,совместный быт.Как муж могу сделать вывод вы неплохой,помогаете,ребенка любите.

Вы заинтересованы в поддержании хороших отношений,она нет.Это как игра в одни ворота.Спросите сами себя,сколько вы еще готовы бороться за хорошие отношения?Готовы ли вы жить в таких отношениях,как есть,если они не изменяться? И что будет в итоге,если все останется как есть угадать не сложно-вы совсем отдалитесь друг от друга,каждый со временем будет жить своей жизнью и ребенок не удержит.В итоге потраченные годы и все равно развод.А если успеете ипотеку оформить,то дележ имущества.

Если готовы еще бороться,то главное не отдаляться друг от друга.Вам надо больше времени проводить вместе.Например если даже малыша не с кем оставить,то не тупо погулять у дома на площадке,а пойти в парк всем вместе,на пикник на природу-туда,где будет какое то разнообразие и положительные эмоции.Найти какое то совместное занятие и хобби.

Насчет секса некоторые женщины охладевают к нему после родов.Как будто что то в голове щелкает,что программа материнства выполнена и больше функция размножения не нужна пока. Но если б у вас была любовь и понимание,то даже если жене не хочется секса или сам акт невозможен,то она пыталась бы другими способами удовлетворить мужа,а он бы зная ее проблему,не требовал бы от нее часто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,  вы не допускаете что у нее мог появиться другой мужчина?

планировать второго ребенка при таких проблемах в семье, глупо.

молочница, это ужасная проблема...заниматься сексом при обострении невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аксинья сказал:

Мне кажется любви ни у вас к ней,ни у нее к вам особой нет

Я достаточно точно могу сказать, что у меня к ней чувства есть

4 минуты назад, Аксинья сказал:

Спросите сами себя,сколько вы еще готовы бороться за хорошие отношения?Готовы ли вы жить в таких отношениях,как есть,если они не изменяться?

Я выше уже писал ответ. Если ничего не будет меняться, то я дождусь взросления ребёнка и уйду скорее всего. С ипотекой сложнее. Но так как она явно не светит нам в ближайшем будущем (пока жена не начнет работать), то есть шанс или все исправить или все исправить, но другим методом

6 минут назад, Аксинья сказал:

Если готовы еще бороться,то главное не отдаляться друг от друга.Вам надо больше времени проводить вместе.Например если даже малыша не с кем оставить,то не тупо погулять у дома на площадке,а пойти в парк всем вместе,на пикник на природу-туда,где будет какое то разнообразие и положительные эмоции.Найти какое то совместное занятие и хобби.

Проводить больше времени не возможно чисто физически. Я не могу перестать спать или уволиться. В парки и на пикники мы время от времени ходим. Думаю не надо объяснять, что во многих регионах страны у нас довольно суровый климат, у нас вот местами на газонах лежит снег, а по утрам еще минусовая температура. Потеплеет и снова начнём выбираться буквально каждые выходные, для этого у меня и авто с большим багажником есть и коляска прогулочная, да и парки относительно близко от нас имеются. 

На счет хобби уже обсосали ранее, я с этой мыслью согласен, думаю над этим.

8 минут назад, Аксинья сказал:

Но если б у вас была любовь и понимание,то даже если жене не хочется секса или сам акт невозможен,то она пыталась бы другими способами удовлетворить мужа,а он бы зная ее проблему,не требовал бы от нее часто .

Я не могу не хотеть секса. Я молод, в хорошей форме, не болен, вполне себе привлекателен, хоть и имею немного лишнего веса. Я обычный здоровый мужчина, со здоровой головой и ясным сознанием. А вот то, что жена не желает даже другими способами удовлетворять мои потребности - это и есть одна из озвученных мною проблем, на которые я ищу ответ

Только что, Edelezi сказал:

автор,  вы не допускаете что у нее мог появиться другой мужчина?

планировать второго ребенка при таких проблемах в семье, глупо.

молочница, это ужасная проблема...заниматься сексом при обострении невозможно...

нет, она бы уже спалилась 100%

она планирует, я успокаиваю её тем, что она хочет слышать

согласен, не спорю, каждый раз лечимся. в последний раз даже я пропил какие-то препараты. естественно никто никого не домогается в такие моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kekron сказал:

Я её люблю. Она меня? Откровенно говоря я не уверен, говорит любит, глаза не прячет, но я как-то вообще её любви не ощущаю

а как вы ощущаете что вас любят? кроме удовлетворения сексуальных потребностей.

Проблема с сексом - это единственная проблема в ваших отношениях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kekron сказал:

Если ничего не будет меняться, то я дождусь взросления ребёнка и уйду скорее всего.

то есть, копите Вы не на совместную квартиру, а на свою личную, после развода, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kekron сказал:

 

она планирует, я успокаиваю её тем, что она хочет слышать

это ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА.  Нет эмоциональной близости. Когда её нет, женщина закрывается. Даже не осознанно. Её организм сам начинает закрываться и молочница здесь очень кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...