Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Kekron сказал:

, отец, как я уже говорил, спился

Иногда что бы понять что тебя ждёт с женой - посмотри на ее мать.

 

Что там за мама? Почему ее муж спился???

Кстати он жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

Иногда что бы понять что тебя ждёт с женой - посмотри на ее мать.

 

Что там за мама? Почему ее муж спился???

Кстати он жив?

Вроде адекватная женщина. Точно не помню, вроде банальная история: травмировался, потерял работу, начал выпивать, работы не появилось, спился...умер почти 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, океан888 сказал:

Ну а вы сам то как видите продолжение такой семейной жизни?

я же говорю, что вижу два пути: найдём общий язык или разведёмся. пока что обстановка теплеет, правда не знаю насколько меня хватит притворяться и вести себя не так, как  хочется, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kekron сказал:

я же говорю, что вижу два пути: найдём общий язык или разведёмся. пока что обстановка теплеет, правда не знаю насколько меня хватит притворяться и вести себя не так, как  хочется, посмотрим

Люди не телепаты. И какой смысл притворяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, океан888 сказал:

Люди не телепаты.

Вы это к чему?

12 минут назад, океан888 сказал:

И какой смысл притворяться?

Ну многие тут говорят, что неадекватно реагирую, неправильно оцениваю ситуации, вот пытаюсь реагировать "адекватно" и вести себя шаблонно адекватно. Пока что от жены только ласка, вчера даже обниматься полезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kekron сказал:

Вы это к чему?

Ну многие тут говорят, что неадекватно реагирую, неправильно оцениваю ситуации, вот пытаюсь реагировать "адекватно" и вести себя шаблонно адекватно. Пока что от жены только ласка, вчера даже обниматься полезла

Обниматься? Сама инициативу проявила? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Georgina сказал:

Обниматься? Сама инициативу проявила? ))

Ну как, мы занимались не помню чем, я стоял, она подошла, обняла, минутку постояла. Вас это явно удивляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kekron сказал:

Ну как, мы занимались не помню чем, я стоял, она подошла, обняла, минутку постояла. Вас это явно удивляет))

Меня не удивляет. ))) По-моему, это вас удивляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Georgina сказал:

Меня не удивляет. ))) По-моему, это вас удивляет. 

Да как сказать. Я не впервые замечаю подобное. Пока я уделяю ей внимание - она бревно. Стоит мне охладеть и она теплеет. Прямо как в той игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kekron сказал:

Да как сказать. Я не впервые замечаю подобное. Пока я уделяю ей внимание - она бревно. Стоит мне охладеть и она теплеет. Прямо как в той игре))

Ну да. Очень похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kekron сказал:

Да как сказать. Я не впервые замечаю подобное. Пока я уделяю ей внимание - она бревно. Стоит мне охладеть и она теплеет. Прямо как в той игре))

А представляете что будет когда вы будете изменять?

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Она его за муки полюбила а он ее за состраданье к ним.

 

В общем бабы не ценят когда к ним со всей душой. Они любят очень плохих мальчиков. Бьет значит любит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, океан888 сказал:

А представляете что будет когда вы будете изменять?

К изменам я не готов на данном этапе жизни

16 минут назад, океан888 сказал:

В общем бабы не ценят когда к ним со всей душой. Они любят очень плохих мальчиков. Бьет значит любит.)

Ценят в первые периоды отношений. А чем дальше, тем ежистее, судя по всему, должны быть рукавицы. Ну продолжаю эксперимент, что еще остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё потомучто адекватных людей мало. И такие Люди не ценят адекватность. Бывают люди мазохисты. С чего вы взяли что ваша жена адекватная и ждет от вас адекватности?

Вспоминаю мультик про кота Леопольда когда он скушал озверин.

Вывод сюсюкаетесь а вам брутальности не хватает. Это Спарта!!! Выживает сильнейший.

А мягкие сидят на обочине.

Есть такая цитата: не надо мне как лучше Оставьте мне как хорошо.

Не думайте что перегнули палку сюсюканьями?

Зачем вы даёте и деньги на косметологов и отпускайте ее с подружками? 

Чтобыона сидела вся такая красивая в парке или в баре со своими озабоченными подружками бухала обсуждала с ними мужские достоинства и цепляла парней?

Есть такая шутка: Хачик говорит с акцентом Не бойся девочка я его держу.

Логично что если женщина провоцирует мужика она может доиграться.

Ваша Вас обнимает. Но ведь это к чему ты должно привести. Это же чревато.

Бывает таблички: не подходи убьет! Так с мужчинами перегнешь палку заигрываниями - допрыгаешься.

Либо она издевается над вами прекрасно понимач что вы месяц на голодном пайке. Издевается потому что не любит не ценит. Либо она ждёт от вас каких-то телодвижений. Это вы весь такой послушный гуттаперчевый и мягкий и добрый и терпила. Другой муж давно бы заломал.

Ну может она именно нуждается в таком грубом мужике, который уловит любой тонкий намек и тут же приступит к своему делу. Может быть и нравится эта игра в Динамо. И в неприступную крепость она строит из себя девочку заигрывает И ждёт чего-то а вы тупилка.

Ну а как она относится к кунилингусу? К петтингу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, океан888 сказал:

С чего вы взяли что ваша жена адекватная и ждет от вас адекватности?

Ну не знаю. Адекватная интеллигентная девушка с серьезными взглядами на жизнь, с медицинским образованием...Мне показалось очень адекватный человек

3 минуты назад, океан888 сказал:

Не думайте что перегнули палку сюсюканьями?

Дак поди да, не отрицаю же

3 минуты назад, океан888 сказал:

Зачем вы даёте и деньги на косметологов и отпускайте ее с подружками?

Она не часто куда-то ходит, должен же быть у девушки досуг и развлечения

4 минуты назад, океан888 сказал:

Чтобыона сидела вся такая красивая в парке или в баре со своими озабоченными подружками бухала обсуждала с ними мужские достоинства и цепляла парней?

Если это про неё, то я её не знаю вообще. Короче не про неё сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, океан888 сказал:

 

В общем бабы не ценят когда к ним со всей душой. Они любят очень плохих мальчиков. Бьет значит любит.)

Не согласна с данным высказыванием. ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Georgina сказал:

Не согласна с данным высказыванием. ))) 

Что-то мне подсказывает, что если Вас долго обхаживать, то тоже приестся)) Хотя...не попробуешь - не узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы не пробовали ее силой взять? Океан888 дело говорит, может она этого и ждет..ведь для чего-то подходит обнять? вот она подошла, обняла..а вы схватите ее и продолжите...что будет? кричать и вырываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edelezi сказал:

Автор, а вы не пробовали ее силой взять? Океан888 дело говорит, может она этого и ждет..ведь для чего-то подходит обнять? вот она подошла, обняла..а вы схватите ее и продолжите...что будет? кричать и вырываться?

Очень трудно взять силой когда вокруг бегает ребёнок и теща. Нет, не пробовал, у нас всегда было по обоюдному согласию, даже во времена страсти. Про грубости в сексе от неё не слышал никогда, даже в шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kekron сказал:

Очень трудно взять силой когда вокруг бегает ребёнок и теща. Нет, не пробовал, у нас всегда было по обоюдному согласию, даже во времена страсти. Про грубости в сексе от неё не слышал никогда, даже в шутку

ну, про обоюдное согласие в вашем случае,это сильно сказано...а про жесткость в сексе, жена может и не говорить, а про себя фантазировать...вполне может быть (хотя вы сейчас сразу скажете нееттт..она не такая.....)она фантазирует о жестком сексе с  брутальным соседом, запершись в ванной и развлекаясь с душем...ну это один из вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...