Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lssd сказал:

Ты день отпахал, пришел, тебе охота обнять жену. У тебя обстановка меняется все равно так или иначе, а у нее одна и та же шарманка в четырех стенах.

Базара ноль, я твою мысль с первой попытки уловил и в общем-то не спорю

3 минуты назад, momus сказал:

тогда Вы, пардон, обнаглели - ему дают бесплатное жилье и жрачку, а он недоволен, сосут ему редко((((

Ну да, рвануть из контекста или заострить на этом внимание - именно то, чего ждешь на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lssd сказал:

У людей желания иногда не совпадают, это как бы вообще нормальная тема.

Ключевое слово - иногда.

Тут его надо заменить на - стабильно... И вывод про норму отпадает...

 

189_67584103_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kekron сказал:

Ну да, рвануть из контекста или заострить на этом внимание - именно то, чего ждешь на форуме))

Голубчик, Ваша "проблема" торчит из контекста, как из рваного пакета: Вы не содержите семью, Вы - приживал в доме тещи, Вы не ухаживаете за женой, не привлекаете ее, как мужчина. Какой нафиг секс?

Если бы жена нажрала 20 кг, ходила весь день в мятом халате, не брила подмышки и при этом домогалась Вашей любви - у Вас бы тоже "все слиплось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

Тут его надо заменить на - стабильно...

И что. Да, некоторые желания у людей стабильно не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Начинай вести себя как МУЖИК)

Не буду все цитировать, ладно? Я веду себя более чем стойко в тех вещах, где это необходимо. Проблема-то понимаете в чем? Ей больно...Я же вижу, она даже плачет иногда от боли, говорит "я плохая жена" и плачет. Да...было такое пару раз, хотя я ей предлагал прервать акт, но она, видимо из чувства долга, продолжала до предела

Ну как я могу её заставить терпеть боль? Ну на счет сосать, конечно, спорный вопрос. Я ей сто раз говорил, что мол "давай применять альтернативные методики секса раз тебе больно". Её ответ всегда примерно один "мне приятно только от члена" и "я не намерена сосать всю жизнь"

А на счет "с другими" я тоже как-то говорил, ответ очевиден: "разводись и гуляй, я измены терпеть не буду" - все, разговор в тупике

1 минуту назад, momus сказал:

Голубчик, Ваша "проблема" торчит из контекста, как из рваного пакета: Вы не содержите семью, Вы - приживал в доме тещи, Вы не ухаживаете за женой, не привлекаете ее, как мужчина. Какой нафиг секс?

Если бы жена нажрала 20 кг, ходила весь день в мятом халате, не брила подмышки и при этом домогалась Вашей любви - у Вас бы тоже "все слиплось".

не содержу, говорите? Вы это как поняли? не ухаживаю за женой...а это Вам кто сказал? на счет не привлекаю хз, возможно, раньше ж привлекал

а это сейчас на меня проекция? я вес не набрал, хожу в зал, выгляжу приятно, всегда опрятен, подмышки брею, одежду стираю, моюсь каждый день...Вы то ли темой ошиблись, то ли фантазия разгулялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

Голубчик, Ваша "проблема" торчит из контекста, как из рваного пакета: Вы не содержите семью, Вы - приживал в доме тещи, Вы не ухаживаете за женой, не привлекаете ее, как мужчина. Какой нафиг секс?

Если бы жена нажрала 20 кг, ходила весь день в мятом халате, не брила подмышки и при этом домогалась Вашей любви - у Вас бы тоже "все слиплось".

При этом он работает, её и ребенка любит, все делать помогает, что-то откладывает на жилье, не оскорбляет, ищет подходы, чтобы вопросы продавливать, решать конструктивно, комплиментами одаривает...

И спит бедолага как волк с луной...

Этой Мане бы мужика, который двинул бы сапогом по роже - чтобы сразу разница ощутилась. Или рога бы ей наставлял ветвистые...

Все всегда познается в сравнении...

Бедная Маня думала что на Абрамовича в машине прыгает :biggrin: Давайте её пожалеем...

4 минуты назад, Lssd сказал:

И что. Да, некоторые желания у людей стабильно не совпадают.

Ну - судя по твоим интерпретациям вопроса желаний - если бы тебе стабильно не давали "сникерса" и стабильно отбирали сигареты /устраивая ментовской шмон/ ты был бы спокоен, доволен и вальяжно раскинув ноги - продолжал рассуждать о стабильности :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kekron сказал:

 

не содержу, говорите? Вы это как поняли? не ухаживаю за женой...а это Вам кто сказал? на счет не привлекаю хз, возможно, раньше ж привлекал

из Ваших постов, откуда же еще?

Живете у тещи. Кормит теща. Ушел бы, да некуда. Вдвоем с женой никуда не ходите, поговорить, кроме бытовухи, не о чем.

О кей, навскидку - когда последний раз говорили жене, какая она красивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kekron сказал:

, "ты понимаешь, что мне больно? для меня это каждый раз как пытка" (это уже про обычный секс)

 

1 час назад, Kekron сказал:

 Хотя в начале отношений она явно тянулась ко мне куда сильнее, позволяла себе очень многое (на наш первый секс она меня подбила в машине в каком-то тёмном дворике)

вот видишь.....как все изменилось...и как тебя ПОИМЕЛИ В ТЕМНУЮ.

КОГДА ЗАМУЖ ХОТЕЛА....то про свой ВАГИНИЗМ ЗАБЫЛА?

"я не намерена сосать член всю жизнь"

КАКАЯ ЖЕ ОНА У ТЕБЯ ТУПАЯ ДУРА!!!!!!!

такие слова мужу говорят только законченные дуры и суки.

Ты уж извини...за откровенность.

ДУРАК ТЫ ПАРЕНЬ.  (хотя я и сам в твои годы таким же был)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

 

Этой Мане бы мужика, который двинул бы сапогом по роже - чтобы сразу разница ощутилась.

Вам бы полечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Этой Мане бы мужика, который двинул бы сапогом по роже - чтобы сразу разница ощутилась. Или рога бы ей наставлял ветвистые...

Все всегда познается в сравнении...

Честно говоря и это я пытался до неё донести. Мои знакомые и коллеги куда более грубо общаются со своими жёнами при посторонних, а она обижается на нормальный тон при личном общении. Эффекта не возымело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

вот видишь.....как все изменилось...и как тебя ПОИМЕЛИ В ТЕМНУЮ.

КОГДА ЗАМУЖ ХОТЕЛА....то про свой ВАГИНИЗМ ЗАБЫЛА?

"я не намерена сосать член всю жизнь"

КАКАЯ ЖЕ ОНА У ТЕБЯ ТУПАЯ ДУРА!!!!!!!

такие слова мужу говорят только законченные дуры и суки.

Ты уж извини...за откровенность.

ДУРАК ТЫ ПАРЕНЬ.  (хотя я и сам в твои годы таким же был)

Полностью согласна.

Потеряет ДУРА хорошего мужчину!

 

Ещё какая дура...

Страдает у неё и МУЖ, и ребенок будет /если атмосфера отчуждения продолжит давлеть/...

 

Собака на сене - и сама не буду, и другим не дам. Вот такая позиция.

2 минуты назад, momus сказал:

Вам бы полечиться.

Я образно сказала... Ты чет не попадаешь со своими фантазиями. Читай внимательней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, momus сказал:

О кей, навскидку - когда последний раз говорили жене, какая она красивая

Окей на вскидку.....вы лучше спросите...когда она ему последний раз минет делала. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kekron сказал:

Честно говоря и это я пытался до неё донести. Мои знакомые и коллеги куда более грубо общаются со своими жёнами при посторонних, а она обижается на нормальный тон при личном общении. Эффекта не возымело

А она ещё и ОБИЖАЕТСЯ...

Наезжает на тебя.

У вас как в сказке - "Битый небитого везет" :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Потеряет ДУРА хорошего мужчину!

Однозначно потеряет.....но не сей час.

На таком нерве...парень еще года 2-3 продержится. ну там любовь к ребенку и все такое.

а потом?....СБЕЖИТ конечно.

В общем он НАШ клиент на долго.

2 минуты назад, Джи сказал:

Наезжает на тебя.

а ОН у нас....как ПАРКЕТ....один раз правильно уложили. и после этого ВСЮ жизнь ногами топтать будут. А он будет терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kekron сказал:

потихоньку откладываем на квартиру

Идея покупки пусть волнует воображение вашей жены.

1 час назад, Kekron сказал:

работаю только я

Откладываете в совместный ресурс. А добываете только вы.

1 час назад, Kekron сказал:

Задайте хоть вектор направления

Зафиксировала контроль над ресурсом. И ведет себя соответствующе.
Лишить контроля. Вот и вектор направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

а потом?....СБЕЖИТ конечно.

а почему не прямо сейчас? Ах да - некуда.

Ну да, надо пару лет нахаляву пожить, подкопить деньжат.

Умный мальчик.

Только что, adekvaten70 сказал:

Откладываете в совместный ресурс. А добываете только вы.

ээээ....куда откладывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kekron сказал:

Честно говоря и это я пытался до неё донести. Мои знакомые и коллеги куда более грубо общаются со своими жёнами при посторонних, а она обижается на нормальный тон при личном общении. Эффекта не возымело

Знаешь, самый капец, когда Маня прислала фотку отсутствующей туалетной бумаги с наездами.

Это уже финиш...

 

При том что ты и игрушки убирать помогаешь, и посуду помыть... А мама её готовить помогает...

МАНЯ ОБОРЗЕЛА.

3 минуты назад, Lssd сказал:

Не понаслышке, видать..

Ты что - я милейшее создание*) 

7 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

а ОН у нас....как ПАРКЕТ....один раз правильно уложили. и после этого ВСЮ жизнь ногами топтать будут. А он будет терпеть.

Ему надо показать Маньке, что он не слабак - уложенный паркет, по которому можно ходить как вздумается, а СИЛЬНЫЙ ПОЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джи сказал:

Ему надо показать Маньке, что он не слабак - уложенный паркет, по которому можно ходить как вздумается, а СИЛЬНЫЙ ПОЛ)

Что? Сильный ПОЛ?

пол- ВЗБУНТОВАЛСЯ?

СМИРНО ЛЕЖАТЬ....СУЧЕНОК!

16 минут назад, momus сказал:

Ну да, надо пару лет нахаляву пожить, подкопить деньжат.

Умный мальчик.

Он от этих ДВУХ БАБИЩ (мамы и дочи) в одних труселях уйдет.

Они уже ОБЩУЮ кубышку...которую наполняет ОН....к СЕБЕ подгребли.

так что ему ни хрена не светит.

ПАХАТЬ И ДРОЧИТЬ.....вот и все его перспективы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kekron сказал:

Ей больно...Я же вижу, она даже плачет иногда от боли, говорит "я плохая жена" и плачет. Да...было такое пару раз, 

а когда ребенка делали ей не было больно?

я не понимаю, когда мужчина говорит "мне идти некуда". у Вас есть заработок, комнату в общаге можно снять.

раз Вы ее любите, боритесь до последнего... психологи....сексологи...гинекологи, кто угодно, лишь бы толк был.

 

и....может стоит все таки сьехать от тещи....семья должна жить отдельно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, что бы женщине было хорошо исключительно от члена... куни Вы ей хоть раз делали?  его определенно все любят.. это не больно и чертовски приятно.. другое дело, что не все умеют, кусаются собаки или колят щетиной...

а может Вы того, в сексе ваще ноль?  где у жены эрогенные зоны можете назвать?  есть мужики которые ну просто тупо ничего не умеют и даже не соображают.. схватил, раздвинул, влез и вылез. а потом глазами лупает - а где оргазм?  

19 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Что? Сильный ПОЛ?

пол- ВЗБУНТОВАЛСЯ?

СМИРНО ЛЕЖАТЬ....СУЧЕНОК!

Он от этих ДВУХ БАБИЩ (мамы и дочи) в одних труселях уйдет.

Они уже ОБЩУЮ кубышку...которую наполняет ОН....к СЕБЕ подгребли.

так что ему ни хрена не светит.

ПАХАТЬ И ДРОЧИТЬ.....вот и все его перспективы.

Выживают так?  как лишнего?  из серии Доча, не спи с ним но и за измены яйца отрежь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kekron сказал:

Да вот тоже есть такие мысли. Не понятно только в какой момент я противен ей стал и почему

Нет, не три. Все было хорошо примерно 3/4 года, потом пошло вниз. Периодически были боли, иногда молочница. Лечились, потом снова накатывало. Все постепенно шло к тому, что имеем сейчас, но секс все же был. Потом беременность, во время беременности секса, конечно, было мало, но был. Вроде не жаловалась на боли, ну а дальше все как описал

Это попандос. Молодо-зелено. Кажется из вас сделали "папу", во всех смыслах. По виду хорошей динамики не светит. Делайте выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...