Перейти к содержанию

В браке, за исключением рукоприкладства, всё отлично.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Джи сказал:

Даст на лапу и отмарширует оттуда - левой, левой... будут они ещё с бытовухой возиться...:biggrin:

  Вы с Луны что ли свалились? Мне машину чуток зарапнули, так я того водителя задрочил до лишения прав и выплаты денег, больше чем ущерба тот нанёс. Нанял людей грамотных, которые всю работу вместо полицейских выполнили. Буквально за шкирку притащили того мужика в суд. И это несмотря на его предосторожности (он скрывался, ночевал у любовницы). А тут всё очевидно и муж не олигарх с батальоном юристов. Такого раскрутить под статью раз плюнуть. Ещё и на коленях будет ползать, просить чтобы заяву забрала из полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Радван сказал:

Ека, Просто переключать ни с того ни с сего человека не будет. Нужно выяснить причину. Вы его любите вообще? С сексом все в порядке? 
Возможно это ревность, возможно видит, что не цените того, что он делает. Строить предположения на пустом месте мало смысла. Очевидно, что ком насилия будет расти, если не начать над этим работать срочно.

Ишь ты - КОМ НАСИЛИЯ...

А если она ему - такой КОМ НАСИЛИЯ ЗАРЯДИТ, что потом из 5-й точки не скоро вытащит...

Что это вообще за позиция - толкается он...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

А если она ему - такой КОМ НАСИЛИЯ ЗАРЯДИТ, что потом из 5-й точки не скоро вытащит...

Тогда они расстанутся. Не проще ли в этом случае самой уйти, без риска остаться покалеченной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рома47 сказал:

  Вы с Луны что ли свалились? Мне машину чуток зарапнули, так я того водителя задрочил до лишения прав и выплаты денег, больше чем ущерба тот нанёс.

Ну ты с этим водителем не жил и детей с ним не крестил...

"Задрочить" ты ей как советуешь, чтобы расстались они. Так девушка этого не хочет...

Если в жизнь вольются полики, то, при темпераменте её мужа, это будет эффект разбитой чашки.

Я не отрицаю и такой вариант развития событий, в случае, если до него не дойдет без привлечения сторонних лиц и выноса сора из избы... Свидетели, перетряхивание грязного беля...

Оно надо ему. Пусть мужик включится и подумает - хочет он такую славу заиметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Карабас сказал:

Ерунда. Будет.

У некоторых людей повышенный уровень агрессивности, им достаточно любого повода, чтобы вспыхнуть. Обычно они эту агрессию подавляют (т.к. это предписывают правила социума), но периодически что-то наружу выплескивает.

Правы те, кто пишет, что такой человек будет держать себя в руках только если будет знать, что получит ответку, но в случае с женой это не работает по следующим причинам:

а) скорее всего, жена не сможет ему внушить, что представляет угрозу.

б) если жена все же сможет внушить мужу, что представляет для него угрозу - он не будет с ней жить. Зачем жить с человеком, который физически для тебя опасен? Мужчин это не возбуждает, никак.

 

 

Именно так.

Поэтому ,  как только абъюзер поймёт, что с этой женой ему не обломится  поглумиться, он пойдёт искать новую жертву.

Поэтому перспектив у этого брака без разбитых носов у жены - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карабас сказал:

Тогда они расстанутся. Не проще ли в этом случае самой уйти, без риска остаться покалеченной?

А где ГАРАНТИЯ, что после ухода полиции он не взбесится и до ручки не дойдет.

Кто может дать какие-либо гарантии...

Тут надо посмотреть что муж за человек. Что это за "страшный зверь" и с чем его едят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джи, Не знаю какие у вас мотивы, но это разжигание ненависти. и ничем хорошим не заканчивается.Зарядит, он возьмет в аффекте и сделает что-то очень плохое. Кому от этого лучше станет?

Карабас, Возможно вам нравится позиция "кругом враги", но здесь речь о семейной жизни. И есть ребенок, который меняет многое. Просто так уже не уйдешь и надо что-то делать с браком, а не воевать. 

Вообще, меня немного удивляет подобная воинственность. Вы самоутвердиться что-ли хотите?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А где ГАРАНТИЯ, что после ухода полиции он не взбесится и до ручки не дойдет.

Зачем вы мне это пишите? Разве я советовал полицию вызывать?

Вариантов всего 2: уходить или терпеть.

 

 

 

 

2 минуты назад, Радван сказал:


Карабас, Возможно вам нравится позиция "кругом враги",
 

Не надо приписывать мне свои проблемы.

И лгать не надо: я нигде не говорил, ни прямо, ни косвенно, что "кругом враги" и все плохие.

Цитата

но здесь речь о семейной жизни. И есть ребенок, который меняет многое. Просто так уже не уйдешь и надо что-то делать с браком, а не воевать. 

Я где-то предлагал воевать? У вас все в голове смешалось.

Уходить или терпеть - вот все варианты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи сказал:

Ну ты с этим водителем не жил и детей с ним не крестил...

"Задрочить" ты ей как советуешь, чтобы расстались они. Так девушка этого не хочет...

Если в жизнь вольются полики, то, при темпераменте её мужа, это будет эффект разбитой чашки.

Я не отрицаю и такой вариант развития событий, в случае, если до него не дойдет без привлечения сторонних лиц и выноса сора из избы... Свидетели, перетряхивание грязного беля...

Оно надо ему. Пусть мужик включится и подумает - хочет он такую славу заиметь...

 Слова до мужчины не дошли. Это очевидно. Какой смысл терпеть? Мазохизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома47 сказал:

 Слова до мужчины не дошли. Это очевидно. Какой смысл терпеть? Мазохизм?

А зачем терпеть. Вдруг этот мужчина добытчик, как мужчина ничЁ так... ребенка любит...

И ей хочется его - перевоспитать...

 

Думаешь, если она бросит этого - сразу прискачет другой принц на белом коне - ИДЕАЛ - и в фас, и в профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя Автору ввязываться в потасовку, ни со сковородкой, ни без неё. Мужик может только этого и ждёт, потому и толкает - провоцирует. Он ведь сам не считает свои действия побоями, но видать подраться ему ну очень хотЦа, аж душа горит. Вот ответная агрессия автора как раз и развяжет ему руки, и понятно, каков будет финал..  Не вижу иных вариантов,  - только бежать.

Разве что снарядить кого-нибудь из родни, физически покрепче (если таковые имеются) для "разъяснительных бесед". Но это тоже риск, тк если мужик неадекватен, то в моменты буйства никакой страх возмездия его не остановит. А может и ещё больше озлобится. 

Так что - бежать.

Ребёнок любит папу... а любимый папа колотит маму об стенку. Ребёнок подрастёт и либо за маму заступаться будет, либо.. подражать папе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

А зачем терпеть. Вдруг этот мужчина добытчик, как мужчина ничЁ так... ребенка любит...

И ей хочется его - перевоспитать...

 

Думаешь, если она бросит этого - сразу прискачет другой принц на белом коне - ИДЕАЛ - и в фас, и в профиль...

Пусть она купит ему плетку, а себе - ошейник.

И заменят его неконтролируемую агрессию цивилизованными и безопасными БДСМ-играми. Канализируют агрессию, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Карабас сказал:

Ерунда. Будет.

У некоторых людей повышенный уровень агрессивности, им достаточно любого повода, чтобы вспыхнуть. Обычно они эту агрессию подавляют (т.к. это предписывают правила социума), но периодически что-то наружу выплескивает.

Правы те, кто пишет, что такой человек будет держать себя в руках только если будет знать, что получит ответку

Ваше. Вряд ли побои были до брака, а значит проблема выросла потом, и дело не в повышенном уровне агрессивности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радван сказал:

Ваше. Вряд ли побои были до брака, а значит проблема выросла потом, и дело не в повышенном уровне агрессивности. 

До брака он подавлял это качество, не демонстрировал его при ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

А зачем терпеть. Вдруг этот мужчина добытчик, как мужчина ничЁ так... ребенка любит...

И ей хочется его - перевоспитать...

Думаешь, если она бросит этого - сразу прискачет другой принц на белом коне - ИДЕАЛ - и в фас, и в профиль...

 Первое моё предложение (если Вы внимательно читаете) - совместное посещение семейного психолога. Дальше включается следующая ступень. В противном случае степень насилия будет лишь нарастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карабас сказал:

В этом случае его нет

Эко категорично. Наверное вы имеете основания так говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, вообще плевать, что там у него. Повышенный уровень тестостерона, проблемы на работе или его любимая команда проиграла. Это все его проблемы, а не супруги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Радван сказал:

Честно говоря, вообще плевать, что там у него. Повышенный уровень тестостерона, проблемы на работе или его любимая команда проиграла. Это все его проблемы, а не супруги. 

А вот супруга смотрит на синяки и понимает, что проблема-то как раз ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...