Перейти к содержанию

Вопрос про колдовство


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Не знаю, сюда ли пишу свой вопрос. У меня сестра набила себе татуировку, потом ей стало плохо, она провалялась три дня с огромной температурой, потом все прошло. Татуировка - это просто символ, я его расшифровал, что я только не читал для этого, символы каких только демонов не изучал на мониторе. Оказалось все просто Вечное служение знаку 666 в победе над смертью, примерно так. Не суть.

Вопрос не в этом, потом я наткнулся на всякие магические практики, и просто озвучил другу, что хочу создать магический символ (сигиль) и попробовать активировать его, так как я не во что подобное не верю, то не сработает, зато будет интересно, и ему предложил поучавствовать. Человек испугался не на шутку, очень сильно отговаривал меня это делать, было похоже, что боялся даже за себя.

Потом озвучил другому человеку, что летом срежу ветку, попрошу у дерева за это прощения, помощи и силы. Из ветки создам руны, окрашу их охрой с каплей крови, и будут они у меня лежать, настоящие самодельные. Тоже испугал человека. ты не знаешь, во что лезешь, к чему это может привести. А к чему это может привести? Что вообще в этом такого и почему люди так боятся таких, на мой взгляд, безобидных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Evil Within сказал:

А к чему это может привести? 

К потере житейских радостей, к потере здоровья и к потере загробного спасения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ауструми сказал:

К потере житейских радостей, к потере здоровья и к потере загробного спасения. 

Житейских радостей у меня почти что и нет, здоровьем тоже не силен, в загробное спасение не верю. Спор на тему религии не поддержу, в нем нет смысла. Как вариант, смерть придет быстрей, но мне все равно, придет и придет. 

Я вот считаю, что ничего не сработает, но странная вера людей в такие вещи просто удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не только в том, что человек может навредить себе столь явной верой в сверхъестесвенное.

Многие ритуалы рассчитаны на перенастройку бессознательного - и тут будет неважно, верит человек в колдовство или нет. Бессознательное перенастроится, и если человек не понимает куда он его настроил - огребет по полной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Souren сказал:

Проблема не только в том, что человек может навредить себе столь явной верой в сверхъестесвенное.

Многие ритуалы рассчитаны на перенастройку бессознательного - и тут будет неважно, верит человек в колдовство или нет. Бессознательное перенастроится, и если человек не понимает куда он его настроил - огребет по полной.

Соглашусь. Но интересно же, а вдруг будет что интересное, тем более, что тот первый человек взял и погадал мне на Таро, он этим реееедко но занимается, якобы карты не хотели говорить с ним, а говорили со мной через него и выбрасывали постоянно "мою" карту и карту ответа, преклоняюсь либо перед силой карт либо перед ловкостью пальцев, даже не знаю, как такое возможно иначе, логично что это только подогрело мой интерес.

У меня жизнь обычная и серая((( Ко мне даже демоны не заходят на чай.

1 минуту назад, ludoved сказал:

Чем бы дитяти не тешились....лишь бы не поумнеть...

Смотря о ком речь, шибко умным себя я не считаю, но у меня хватает интеллекта, чтобы не брать кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Evil Within сказал:

 

Смотря о ком речь, шибко умным себя я не считаю, но у меня хватает интеллекта, чтобы не брать кредит.

Это больше похоже на признание в том, что вы сознаете слабость своего интеллекта/своей личности. Слишком много в моем окружении людей, которые брали неоднократно кредит и не имели с ними никаких проблем - одну только пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evil Within сказал:

Добрый вечер.

 

Не знаю, сюда ли пишу свой вопрос. У меня сестра набила себе татуировку, потом ей стало плохо, она провалялась три дня с огромной температурой, потом все прошло. Татуировка - это просто символ, я его расшифровал, что я только не читал для этого, символы каких только демонов не изучал на мониторе. Оказалось все просто Вечное служение знаку 666 в победе над смертью, примерно так. Не суть.

Вопрос не в этом, потом я наткнулся на всякие магические практики, и просто озвучил другу, что хочу создать магический символ (сигиль) и попробовать активировать его, так как я не во что подобное не верю, то не сработает, зато будет интересно, и ему предложил поучавствовать. Человек испугался не на шутку, очень сильно отговаривал меня это делать, было похоже, что боялся даже за себя.

Потом озвучил другому человеку, что летом срежу ветку, попрошу у дерева за это прощения, помощи и силы. Из ветки создам руны, окрашу их охрой с каплей крови, и будут они у меня лежать, настоящие самодельные. Тоже испугал человека. ты не знаешь, во что лезешь, к чему это может привести. А к чему это может привести? Что вообще в этом такого и почему люди так боятся таких, на мой взгляд, безобидных вещей.

Это не "безобидные вещи". С магией/колдовством нельзя шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Evil Within сказал:

А к чему это может привести? Что вообще в этом такого и почему люди так боятся таких, на мой взгляд, безобидных вещей.

А вот не надо этим заниматься. Займись логикой. Никаких магических штучек. Не лезь в потусторонние силы. Они не для людей созданы, а против людей. Откроешь ворота - потом не будешь знать, как закрыть.

В логике тоже много интересного, а именно - раскрытие возможностей мозга. Их ещё осознать надо. А люди этого не умеют.

8 часов назад, Evil Within сказал:

Житейских радостей у меня почти что и нет, здоровьем тоже не силен, в загробное спасение не верю. Спор на тему религии не поддержу, в нем нет смысла. Как вариант, смерть придет быстрей, но мне все равно, придет и придет. 

Я вот считаю, что ничего не сработает, но странная вера людей в такие вещи просто удивила.

Это не вера, это практика.

А ты вообще здоровьем занимался? Вообще знаешь, что это такое? Это когда ты нагружаешь тело, прислушиваешься к нему, какие оно даёт советы. А физкультурой будешь заниматься - вообще будет прекрасно. Я бы сам занялся, но не могу же я всем заниматься одновременно.

Ты лучше подумай о спасении ДО смерти, а не ПОСЛЕ.

Заразилась сестра. Надо к инфекционисту идти ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Evil Within сказал:

У меня жизнь обычная и серая((( Ко мне даже демоны не заходят на чай.

Пригласи ангелов. Только ждать придётся до-олго... А чтоб не скучать в ожидании, нарисуй ангелов собственноручно и повесь на стенку. Вот, кстати, сериал про ангелов - "Альянс серокрылых". У меня даже плакат был когда-то по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ludoved сказал:

Как это - не брать в кредит....а шанс пожить тебе как дали - в кредит...авансом. Да, шибко умным тебя точно не назовешь.

Считаю, что жить в долг - и есть показатель отсутствия ума. 

 

7 часов назад, Souren сказал:

Это больше похоже на признание в том, что вы сознаете слабость своего интеллекта/своей личности. Слишком много в моем окружении людей, которые брали неоднократно кредит и не имели с ними никаких проблем - одну только пользу.

Польза переплаты так вообще неоценима. На постсоветском пространстве люди берут кредиты на ремонт хрущевок на отдых в Турции и не всегда это полезные или необходимые траты.

И я считаю,  что их толкает на это либо нищета,  либо спешка приобрести товар, либо отсутствие мозга. 

Вас я судить не имею права,  так как не Знаю вас в достаточной мере, у Вас в свою очередь нет такого права на мой счёт. 

Банковских же заемщиков я имею право осуждать в полной мере, так как в силу своей работы я сталкиваюсь с непроходимой тупостью физ лиц каждый день. 

54 минуты назад, анимешник сказал:

А вот не надо этим заниматься. Займись логикой. Никаких магических штучек. Не лезь в потусторонние силы. Они не для людей созданы, а против людей. Откроешь ворота - потом не будешь знать, как закрыть.

В логике тоже много интересного, а именно - раскрытие возможностей мозга. Их ещё осознать надо. А люди этого не умеют.

Это не вера, это практика.

А ты вообще здоровьем занимался? Вообще знаешь, что это такое? Это когда ты нагружаешь тело, прислушиваешься к нему, какие оно даёт советы. А физкультурой будешь заниматься - вообще будет прекрасно. Я бы сам занялся, но не могу же я всем заниматься одновременно.

Ты лучше подумай о спасении ДО смерти, а не ПОСЛЕ.

Заразилась сестра. Надо к инфекционисту идти ей.

А я бы рад открыть портал в пору сторонний мир,  мне не интересна жизнь в мире людей. В 80х я высадился не на той планете. 

Здоровьем я не занимаюсь по той же причине, мне это также неинтересно. Для себя я создал свой мир,  который более подходит мне,  чем мир реальный. 

С сестрой все нормально, я ей советовал идти в больницу,  так как тут и без специалиста понятно,  что заразу занесли. Хорошо,  если прошло, а не перешло в спящую  стадию. 

46 минут назад, oleole сказал:

приведет только к бездарной потере времени

Скорее всего так и будет, хотя с рунами есть вариант почувствовать себя друидом, что даст заряд для творчества и привнесет в него ноты магии кельтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, анимешник сказал:

Я чувствую себя друидом, обладая логикой и высшим образованием. Ничего больше для этого не надо.

Процесс создания рун проходит на природе летом, это тоже, что и сходить на шашлыки, только шашлыки бывают часто, а это разовое мероприятие. Летний лес, тёплый ветер, пение птиц и занятие, которое тебе нравится. Что может быть лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна из татуировок - руническая вязь. Ужились мы с ней хорошо. Проблем мне не доставляет. А вот несколько лет назад решила сделать третью татуировку, тоже с рунами. Но не пошло. Было три попытки уже набить её. В первый раз сильно заболела не смогла поехать к мастеру. Второй раз развернулась у дверей салона, срочный звонок с работы. И в третий раз, буквально утром в день записи попала в аварию. Трещина на пальце, наложили лангету. Как раз на той руке где планировала делать татуировку. После этих попыток мы с мастером пришли к выводу, что данная вязь не моя. Так что я верю в магию рун, что то в этом есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татуировки влияют на жизнь. это символы

даже влияет то, на какое место наносят

а к лучшему или худшему, это как повезет, если не вникать

1 час назад, ABS сказал:

У меня одна из татуировок - руническая вязь. Ужились мы с ней хорошо. Проблем мне не доставляет. А вот несколько лет назад решила сделать третью татуировку, тоже с рунами. Но не пошло. Было три попытки уже набить её. В первый раз сильно заболела не смогла поехать к мастеру. Второй раз развернулась у дверей салона, срочный звонок с работы. И в третий раз, буквально утром в день записи попала в аварию. Трещина на пальце, наложили лангету. Как раз на той руке где планировала делать татуировку. После этих попыток мы с мастером пришли к выводу, что данная вязь не моя. Так что я верю в магию рун, что то в этом есть. 

вас отвели от этого. хорошо, что так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ludoved сказал:

Сходите на кладбище....там таких считальщиков лежит дохрена и больше....или вам даже это ни о чем не говорит?

Ни о чем не говорит, они умерли, потому что не брали кредит?.. Или Вам так сильно не нравится моё мнение, что вы мне угрожаете расправой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Genkov сказал:

Это не "безобидные вещи". С магией/колдовством нельзя шутить.

Не то в пень превратишься? 

8 часов назад, анимешник сказал:

Я чувствую себя друидом, обладая логикой и высшим образованием.

+ 500! 

4 часа назад, Джули сказал:

татуировки влияют на жизнь. это символы

даже влияет то, на какое место наносят

Влияет то, какой шайтан их наносит и сколько грязи он всобачит под кожу татуированной бестолочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АНИК сказал:

 

Влияет то, какой шайтан их наносит и сколько грязи он всобачит под кожу татуированной бестолочи.

и это тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...