Перейти к содержанию

Вопрос про колдовство


Рекомендуемые сообщения

12.04.2018 в 23:48, Evil Within сказал:

Потом озвучил другому человеку, что летом срежу ветку, попрошу у дерева за это прощения, помощи и силы. Из ветки создам руны, окрашу их охрой с каплей крови, и будут они у меня лежать, настоящие самодельные. Тоже испугал человека. ты не знаешь, во что лезешь, к чему это может привести. А к чему это может привести? Что вообще в этом такого и почему люди так боятся таких, на мой взгляд, безобидных вещей.

Ну люди скорее боятся тебя, чем тех вещей, которые их им показываешь.Ты для них лидер, Ну и перчить тебе они не могут, и поккажи ты им хоть женский платок, они  все скажут что это защитное руно .

11 часов назад, Brianna сказал:

Зачем вообще посвящать обычных людей в магию,это таинство о котором молчат,ты чувствуешь что хочешь так сделать, делай молча и не ищи совета. Люди это просто люди им это не ведано.

Ты как будто в море окунулась, так сказать в океан мироздания.
 Но знай, что туда всяких долблёнок не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2018 в 23:48, Evil Within сказал:

Добрый вечер.

 

Не знаю, сюда ли пишу свой вопрос. У меня сестра набила себе татуировку, потом ей стало плохо, она провалялась три дня с огромной температурой, потом все прошло. Татуировка - это просто символ, я его расшифровал, что я только не читал для этого, символы каких только демонов не изучал на мониторе. Оказалось все просто Вечное служение знаку 666 в победе над смертью, примерно так. Не суть.

Вопрос не в этом, потом я наткнулся на всякие магические практики, и просто озвучил другу, что хочу создать магический символ (сигиль) и попробовать активировать его, так как я не во что подобное не верю, то не сработает, зато будет интересно, и ему предложил поучавствовать. Человек испугался не на шутку, очень сильно отговаривал меня это делать, было похоже, что боялся даже за себя.

Потом озвучил другому человеку, что летом срежу ветку, попрошу у дерева за это прощения, помощи и силы. Из ветки создам руны, окрашу их охрой с каплей крови, и будут они у меня лежать, настоящие самодельные. Тоже испугал человека. ты не знаешь, во что лезешь, к чему это может привести. А к чему это может привести? Что вообще в этом такого и почему люди так боятся таких, на мой взгляд, безобидных вещей.

чего тебе может нанести 666? человеческое число мозгов? ты перегрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlfaJocker сказал:

Потом озвучил другому человеку, что летом срежу ветку, попрошу у дерева за это прощения, помощи и силы. Из ветки создам руны, окрашу их охрой с каплей крови, и будут они у меня лежать, настоящие самодельные. Тоже испугал человека. ты не знаешь, во что лезешь, к чему это может привести. А к чему это может привести? Что вообще в этом такого и почему люди так боятся таких, на мой взгляд, безобидных вещей.

Знаешь, у меня был друг, так он с мешочком рун на шее на верёвочке, зимой в куртке на голое тело ходил.

И знаешь, ему это как-то не помогло, мягко выражаясь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Джули сказал:

а вы не людь?) или чем то необычны?

сквозит какая то надменность, свойственная незрелой личности)

Я в сущности еще дитя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2018 в 00:35, ауструми сказал:

К потере житейских радостей, к потере здоровья и к потере загробного спасения. 

     Смерть - это полное уничтожение, не стройте иллюзий. Хотя, видно, вам этого знать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет белой и чёрной магии, есть магия Тел Единства, но Они = Защищённые Обменом Единым не только дарят вам жизнь полную, вливая во всё живое реки "воды живой", но и есть суть - "ловцы человеков". Вы их пища и их добыча по праву. Поэтому, если живёте как животные и поступаете, как свиньи, то не связывайтесь с Магией этого Вечного и Единого Мира. - Ни к чему хорошему это не приведёт. Помните слова: "Не искушай Господа Бога своего". Ждите своего часа, и когда он придёт, то возьмут с вас всё и отнимут всё, что имеете. Ибо всё, что имеете принадлежит Им = Единство Ма. Если не сможете родиться в Жизнь Вечную, если вам это не дано, то отнимется всё, что имеете": "Оставь надежду всяк туда входящий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...