Перейти к содержанию

Вопрос про колдовство


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Джули сказал:

дак я не претендую, существо))

руны будешь делать или че?

В июне отпуск, видно будет. Может быть я сделаю руны со своими символами или в голову придет что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джули сказал:

ты тока отпишись после. а то мало ли

Со мной ничего не может произойти от колдовства, если и есть какое-то подобие низшей магии, то это мне не навредит. Меня пробьет файрбол или огненный дождь, но не та, магия, которая якобы есть в современном мире.

У меня свой мир, и это не просто внутренний мир интроверта, он существует вне меня, он есть где-то далеко, может быть, не на этой планете, и там мое сознание, барьер непробиваем.

В мире свои легенды, свои истории и персонажи, свои законы, технологии и магия. И даже песни, от восхвалений сил добра до молитв совершенной тьме.

Северных сияний танец манит

В параллельные миры,

Прочь от боли и людских страданий,

Или в царство вечной тьмы.

 

Лучше этой ночью просто,

Наблюдать как как снежные края,

Превращаются в одно пространство,

Где волшебный свет и только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, granit201z сказал:

да Вы шутите. Докажите утверждение (логически или экспериментом - все равно). Не уподобляйтесь болтологу людоведу)))

Логически я показал пользователю АНИК. Посмотри чуть выше. (стр. 1, в конце)

"Не уподобляйтесь болтологу людоведу"
- И да, родной, никогда не делай безосновательных обобщений. Это не красит человека.

8 часов назад, Evil Within сказал:

меня привлекает некая атмосфера темной сущности бытия, некая мудрость, которую обыватели отождествляют со злом.

Ну да, не веришь в духов, магию а сам лезешь в эту тему. 
Нахрена?
Ведь нет ничего!:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Джули сказал:

ок. тему создал, ладно. первобытная вера, все напугались,ок.

руны с кровью будешь делать?

Странно все это. Вот, например, я никогда не буду экспериментировать с рунами с кровью. Но причина не страх разбудить дьявола, а абсолютная глупость и бессмысленность подобных экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Genkov сказал:

Логически я показал пользователю АНИК. Посмотри чуть выше. (стр. 1, в конце)

Да, я посмотрел. Со всей ответственностью хочу заявить: доказательства - это несколько иное чем то, что содержится в Ваших сообщениях пользователю АНИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, granit201z сказал:

Странно все это. Вот, например, я никогда не буду экспериментировать с рунами с кровью. Но причина не страх разбудить дьявола, а абсолютная глупость и бессмысленность подобных экспериментов.

я вас понимаю. потому что вам это не нужно. каждый живет в своем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джули сказал:

я вас понимаю. потому что вам это не нужно. каждый живет в своем мире

Согласен. Но тем не менее есть и один общий на всех мир, в котором мы все пересекаемся. Но пожалуй, не стану с Вами спорить, т.к. несмотря на свою странность, Вы тем не менее стремитесь помогать людям на этом форуме. Наверное, все-таки людская доброта важнее любой "истины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, granit201z сказал:

Согласен. Но тем не менее есть и один общий на всех мир, в котором мы все пересекаемся. Но пожалуй, не стану с Вами спорить, т.к. несмотря на свою странность, Вы тем не менее стремитесь помогать людям на этом форуме. Наверное, все-таки людская доброта важнее любой "истины"

меня не обязательно понимать) 

если есть чем помочь, почему бы не сделать этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, granit201z сказал:

Да, я посмотрел. Со всей ответственностью хочу заявить: доказательства - это несколько иное чем то, что содержится в Ваших сообщениях пользователю АНИК.

А что ты в данном случае сочтёшь "доказательством"?
В приведённых примерах налицо и причина и следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, granit201z сказал:

Странно все это. Вот, например, я никогда не буду экспериментировать с рунами с кровью. Но причина не страх разбудить дьявола, а абсолютная глупость и бессмысленность подобных экспериментов.

Для меня смысл есть. Я пишу музыку, например, после того, как я провел ночь в осеннем лесу с удавкой, костром и самодельными крестами, я написал очень даже неплохой (для своего стиля) альбом, вот так просто пришел и начал писать другую музыку. Руны для меня - тоже самое, мне кажется, это будет еще один заряд для творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пограничное состояние между мирами? ну адреналин, как я и говорила. да, может быть всплеск для творчества

но важно понимать, что в какой то момент, можно потерять контроль и не вернуться

пишете музыку.. музыка тоже бывает разная. есть созидающая, есть разрушительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джули сказал:

пограничное состояние между мирами? ну адреналин, как я и говорила. да, может быть всплеск для творчества

но важно понимать, что в какой то момент, можно потерять контроль и не вернуться

пишете музыку.. музыка тоже бывает разная. есть созидающая, есть разрушительная

Что для одних разрушительно, для иных может быть созидательным и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джули сказал:

классическая музыка или медитативная к примеру. кому вред приносит? мне интересно просто

Если музыка не нравится, но человек по каким-либо причинам будет вынужден ее слушать, то она спровоцирует негативные эмоции, от которых будет вред, я не думаю, что сама музыка - это и пуля и лекарство. Музыка порождает эмоции, а они в свою очередь могут произвести какой-то эффект. А еще самовнушение, если человек уверен, что от дет метала у него заболит голова, то голова, без сомнений, заболит.

Также не стоит забывать, что музыка - это звук, а громким звуком можно убить, и не потому что музыку написали демоны, а потому что он громкий, и есть предел децибелов, которые может выдержать человек. Громкость прослушивания тоже отражается на том, к какой категории люди относят тот или иной жанр. Транс и тяжелую музыку принято слушать громко, так как это драйв и прилив энергии, а вот расслабляться лучше под тихий фон, это как раз то, что вы привели в пример с медитативной музыкой, ее не слушают громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если добавить какие то условия, либо прибавить громкость. а при одних и тех же условиях?

каждый стиль создает свои вибрации. на которые реагирует организм. самовнушение тут ни при чем

сам же написал "громким звуком можно убить", "тяжелую музыку принято слушать громко". о чем я и говорю

даже название "тяжелая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джули сказал:

это если добавить какие то условия, либо прибавить громкость. а при одних и тех же условиях?

каждый стиль создает свои вибрации. на которые реагирует организм. самовнушение тут ни при чем

сам же написал "громким звуком можно убить", "тяжелую музыку принято слушать громко". о чем я и говорю

даже название "тяжелая"

Послушал я медитативную музыку, что увидел, треки изначально тихие, в них преобладает среднечастотный синтезатор, если довести громкость до ума, или просто задрать что есть до предела, когда стекла от этого гула начинают дрожать, то будет эффект как от тяж мета.

Я просто знаю, что мне метал помогает, я тленщик и депрессивщик, а метал послушаешь и вроде появляется энергия для жизни/существования (нужное подчеркнуть). А под медитативную музыку лично я уткнусь мордой в подушку и буду так лежать до ночи.

По-этому я не поверю, что сама музыка способна на что-то, кроме громкости и порождения эмоций. Слушайте метал тихо, и вы поймете, что ничего он не разрушает, только мозг ваш будет твердить другое и заболит голова)) С этим уже ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно понимаю. каждому свое.

16 минут назад, Evil Within сказал:

Я просто знаю, что мне метал помогает, я тленщик и депрессивщик,

это твое.

я к тому, что после ночи с удавкой и крестами вряд ли родится какой нибудь вальс

и раз так метал помогает тебе лично, почему в жизни нет ни радости,ни здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джули сказал:

прекрасно понимаю. каждому свое.

это твое.

я к тому, что после ночи с удавкой и крестами вряд ли родится какой нибудь вальс

и раз так метал помогает тебе лично, почему в жизни нет ни радости,ни здоровья?

Потому что есть необходимость ходить на работу, а здоровья нет с самого начала, потому что с детства болел каждый месяц, тоесть больше болел простудами чем был здоров, такие не должны выживать, это плевок против природы.

У меня к вам радостным есть один вопрос. Откуда у вас радость? Вам нравятся те испражнения, которые происходят постоянно вокруг? Чему вы вообще радуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...