Перейти к содержанию

Не могу расстаться с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

В общем в последнее время чувствую себя полным оленем, раз дал слабину и снова решил дать второй шанс неудавшимся в первый раз отношениям.

Встречались с девушкой около 3 месяцев, после расстались по моей инициативе, затем несколько месяцев не общались и почти месяц назад снова возобновили отношения.

Так вот теперь думаю, что зря снова начали встречаться, ибо как и в прошлый раз на те же грабли наступил, на те же проблемы нарвался, что были и в первый "этап" отношений.

Тем не менее я вовсе не понимаю, зачем девушка снова хотела восстановить отношения, если в начале лета собирает уезжать из моего города? На что надеялась? Просто с кем-то провести эти последние месяцы? Тогда не понятно, к чему эти скидывания мне интим фоток (что-то я считаю, что для неё это много чего значит и уж точно всем подряд она их скидывать не будет) и признания в любви? Как-то все эти действия не сходятся с моей версией "отношения для просто провести время".

Так вот. В чём собственно проблема. В упор не вижу будущего в наших отношениях, но тем не менее не могу второй раз снова бросить её. Стыд или совесть (жалость?) останавливают меня, но сделать этого по отношению к ней второй раз точно не смогу. Получается, вариант один? Просто быть в этих угнетающих для меня отношениях и ждать, пока она меня сама не бросит? 

Нет, в целом отношения и не так уж плохи, но никак не могу справиться с мыслью, что скоро она уедет и это всё закончится. От этого становится грустненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OMG сказал:

Встречались с девушкой около 3 месяцев, после расстались по моей инициативе, затем несколько месяцев не общались и почти месяц назад снова возобновили отношения.

Правильно себя чувствуешь оленем. Если мужик сказал, мужик сделал. Как бы то ни было, за свои действия ты не отвечаешь, расстался так расстался, никаких вторых шансов.

 

Только что, OMG сказал:

Тем не менее я вовсе не понимаю, зачем девушка снова хотела восстановить отношения, если в начале лета собирает уезжать из моего города? На что надеялась? Просто с кем-то провести эти последние месяцы?

Хотела восстановить потому что ты ее бросил, у нее защемило, но сейчас она поняла что вернуть тебя очень легко, поэтому значимость твоя упала. Скоро она тебя бросит и тогда уже ты будешь отправлять ей интимные фото.

 

Только что, OMG сказал:

Так вот. В чём собственно проблема. В упор не вижу будущего в наших отношениях, но тем не менее не могу второй раз снова бросить её. Стыд или совесть (жалость?)

Нет, это не стыд и не совесть - просто ты тряпка.

 

Только что, OMG сказал:

Просто быть в этих угнетающих для меня отношениях и ждать, пока она меня сама не бросит? 

Вообще жесть

 

Только что, OMG сказал:

Нет, в целом отношения и не так уж плохи, но никак не могу справиться с мыслью, что скоро она уедет и это всё закончится. От этого становится грустненько.

Скоро тебя защемит и ты будешь бегать как мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, парни не могут бросить девушку и выйти из нежеланных отношений только по одной причине: влом переходить на сухпай в виде собственной руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если девушка будет забирать вашу зарплату, вам тоже будет влом и стыдно не отдавать до той поры пока она сама не перестанет забирать ваши деньги ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OMG сказал:

зачем девушка снова хотела восстановить отношения, если в начале лета собирает уезжать из моего города?

Ну а кто ее будет развлекать это время, если не ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...