Перейти к содержанию

Нравится, но как привлечь внимание парня


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, marikuravleva сказал:

Он знает, что у меня есть машина

Ой, Мари....Вы хотите, чтобы Вам сказали - он Вас любит, но боится своих слишком сильных чувств?

Коллеги, кто нибудь, напишите, пожалуйста, я не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

Ой, Мари....Вы хотите. чтобы Вам сказали - он Вас любит, но боится своих слишком сильных чувств?

Коллеги, кто нибудь, напишите, пожалуйста, я не могу))))

momus, я не прошу таких слов. И в моем посте не такие вопросы звучали, в которых я пытаюсь разобраться. Я отвечаю просто на ваши сообщения как и вы на мои. И выслушиваю все ответы и советы, взгляды со стороны, а не вот такие вот подколки. Лично мне они неприятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marikuravleva сказал:

 Лично мне они неприятны.

та понятно, гонца с дурными вестями искони принято вешать.

Ну, мне терять нечего - Ваш мужчин в активном поиске. Искать женщину, которую полюбишь, гораздо приятнее, если есть возможность иногда позвонить Вам, приятно провести вечер, посекситься, полежать обнявшись, и благополучно отправить Вас нахаус.

Как только он встретит ту, кого ищет, он мгновенно, без объяснений исчезнет с радаров. Просто будьте готовы.

3 минуты назад, ЗИМНЮША сказал:

Мари, он вас любит. Если бы не любил, залез бы на вашу подругу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

та понятно, гонца с дурными вестями искони принято вешать.

Ну, мне терять нечего - Ваш мужчин в активном поиске. Искать женщину, которую полюбишь, гораздо приятнее, если есть возможность иногда позвонить Вам, приятно провести вечер, посекситься, полежать обнявшись, и благополучно отправить Вас нахаус.

Как только он встретит ту, кого ищет, он мгновенно, без объяснений исчезнет с радаров. Просто будьте готовы.

Спасибо!

Причем тут гонец с плохими вестями. В Вашем сообщении было совсем не то, на лицо просто издевательство. 

Буду готова, вашу точку зрения я поняла.

 

10 минут назад, ЗИМНЮША сказал:

Мари, он вас любит. Если бы не любил, залез бы на вашу подругу.

У вас своего мнения или точки зрения не оказалось. Оригинально. Все равно спасибо, что оставили комментарий и прочитали все. Если ответили так, значит прочитали даже комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marikuravleva сказал:

Порой то в 8-10-11 приходит домой, на поесть сил нет, не то что на встречи.

Да ладно Вам. 20-22 часа - детское время. Умылся, перехватил что по пути и к любимой. А когда женщина не мила - тогда и начинается "может, в пятницу, если дождя не будет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кнехт сказал:

Да ладно Вам. 20-22 часа - детское время. Умылся, перехватил что по пути и к любимой. А когда женщина не мила - тогда и начинается "может, в пятницу, если дождя не будет". 

Все от работы зависит. Мне в это время порой знаете ли тоже ничего не хочется. Да, и иногда встречаемся по вечерам (если не поздно освободился). Но может быть вы и правы - не знаю. То есть вы склоняется, что не мила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marikuravleva сказал:

Мне в это время порой знаете ли тоже ничего не хочется.

Как по мне, после восьми вечера - самое время для хотелок в этом плане.:rolleyes:

1 минуту назад, marikuravleva сказал:

То есть вы склоняется, что не мила?

10 встреч за 3,5 месяца - это архи-мало для заинтересованного мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кнехт сказал:

Как по мне, после восьми вечера - самое время для хотелок в этом плане.:rolleyes:

10 встреч за 3,5 месяца - это архи-мало для заинтересованного мужчины. 

Ну, не исключаю - бывает время что да, хочется) и в любое время))) но бывает, что за весь день выжатый как лимон - что не трогайте никто. 

Ну, видимо значит ... все же не мила (( а по вашему можно ли как-то вернуть с моей стороны интерес или уже ничего не стоит делать? И мужчину заинтересовать ничем нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, marikuravleva сказал:

а по вашему можно ли как-то вернуть с моей стороны интерес или уже ничего не стоит делать? И мужчину заинтересовать ничем нельзя?

Как я неоднократно писал на этом форуме, пытаться манипулировать человеком, которого не цепляешь - это словно взять себя в заложники и требовать миллион выкупа. Не прокатит ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, по многим признакам в вас не заинтересованы, может внешность, может характер, материальное положение или секс. Но НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. Он просто время от времени секиться с вами и общается - пока не найдёт лучше для него. Вы не его формат.

После параллельной переписки с перспективой свидания уже должны были отпасть последние сомнения.

Доводилось бывать с обоих торон такой ситуации. Не стройте иллюзий и ищите другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alex6136 сказал:

Автор, по многим признакам в вас не заинтересованы, может внешность, может характер, материальное положение или секс. Но НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. Он просто время от времени секиться с вами и общается - пока не найдёт лучше для него. Вы не его формат.

После параллельной переписки с перспективой свидания уже должны были отпасть последние сомнения.

Доводилось бывать с обоих торон такой ситуации. Не стройте иллюзий и ищите другого.

понятно. ... жаль конечно, очень ух ж он мне приглянулся. Прям человек по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marikuravleva сказал:

понятно. ... жаль конечно, очень ух ж он мне приглянулся. Прям человек по мне

А куда деваться то? Был практически на вашем месте, только города разные были. Даже с облегчением вздохнул, когда закончил эти недоотношения.

Попробуйте поговорить прямо - иногда так проще. Но обычно в таких случаях и этом возрасте уже всем всё понятно по поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте! Его устраивает именно ЭТОТ ФОРМАТ отношений с вами, а что у него в голове (ищет выгодную партию, хочет страстной любви, хочет новых интересных связей, хочет квартиру) вы не узнаете никогда! Он вам это объявлять не будет, зачем? Правда в том, что вы его не зацепили и не готовьте даже крючок и наживку, бесполезно это. Там выше совершенно справедливо писали, что когда идет даже не любовь, а страсть и эмоции, то человек не отписывается, какая у него ненормированная работа! И как неудобно и поздно уже будет добираться после нее! Он будет рваться к вам используя любой час времени! Ищите дальше, общайтесь в сети, знакомьтесь, не залипайте на нем, чтобы потом вам не было больно от своих иллюзий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...