Перейти к содержанию

Как правильно сказать человеку что общение закончено навсегда?


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, draxan сказал:

Не хочу постепенно. Надоело!

Хочу сразу и окончательно расставить точки!

У вашего абьюзера значит хватает наглости вас юзать, а вам  отказать ему в этом- нет?  У вас получается зависимость от него психологическая, от его манипуляций...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, draxan сказал:

Нет. Надо нормальное!!! Плиз!

Вам сколько лет? Такие вопросы решаются в одну секунду. Не могу поверить, что взрослый мужик пишет на форум из-за такой фигни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, draxan сказал:

А потом с такими советами, мне сожгут машину. Вы пойдете в суд со мной тогда?!

Автор, вы в банде что ли? Что за круг общения у вас? 

ПС. Письмо никуда не годится. Так пацаны не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, draxan сказал:

Я выходил из дома- столкнулся лоб в лоб в подъезде.... он уговорил примириться.

Ну а письмо-то что в данном раскладе изменит? Вы думайте этот товарищь не в курсе, что он к Вам плохо относится? Или Вы считаете, что он думает, что Вы дурак и этого не замечаете? Цель Ваших разьяснялок?
Кто и после письма запретит ему уговаривать Вас мириться?
Давайте поймем, что миритесь Вы, бегайте по поручениям, решаете чужие вопросы и прочая не потому что он такой сякой, а из-за своей слабости и эмоциональной зависимости от этого приятеля. Не будет зависимости, не будет и проблемы. От писем Ваша ситуация станет только хуже - уже не приятель прискочет мириться, а Вы приползете проситься обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный Автор ) и на елку залезть и жопу не ободрать... Автор, друг знает Вас как облупленного и знает, что Вы слюнтяй, уж пардоньте )))) Хоть войну и мир напишите - другу наср//ть! Машину ему спалят, что за бред?  Машина застрахована? Не гражданкой, а как имущество?  Ставьте под камерами, на платной стоянке. 

Как можно было "дружить" с человеком 12 лет,  с каким то быдлом, которое за отказ общаться может сжечь машину или в зубы дать? 

Такое впечатление, что по умственному развитию Вам 15 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mahgi сказал:

У вашего абьюзера значит хватает наглости вас юзать, а вам  отказать ему в этом- нет?  У вас получается зависимость от него психологическая, от его манипуляций...

Если не сложно, напишите Вашу версию завершающего текста, который я озвучу устно или письменно. Буду благодарен)

11 часов назад, Лис666 сказал:

Вам сколько лет? Такие вопросы решаются в одну секунду. Не могу поверить, что взрослый мужик пишет на форум из-за такой фигни. 

не решается. После блокировки он таки упросил меня продолжить общение с ним.

Он не отстает, как клещ.
Хочет продолжать пожирать мои ресурсы. Другого такого дурака у него нет.

Вчера звонил, хочет на выходных встретить.

Мне это надоело. Хочу раз и навсегда коротко но четко объяснить что наши пути разошлись навсегда.

11 часов назад, Фаустина сказал:

Автор, вы в банде что ли? Что за круг общения у вас? 

Он один такой говнистый. Когда избавлюсь останутся у меня только достойные друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevSV сказал:

Ну а письмо-то что в данном раскладе изменит? Вы думайте этот товарищь не в курсе, что он к Вам плохо относится? Или Вы считаете, что он думает, что Вы дурак и этого не замечаете? Цель Ваших разьяснялок?
Кто и после письма запретит ему уговаривать Вас мириться?

Когда я его послал он был в шоке и непонимал за что. Пытался помирится со мной.

Мудаки на понимают что они мудаки. Он думает что всегда можно извиниться и начать по новой. Но рубеж пройден, терпение мое кончилось.

Я не хочу его послать или попытаться набить морду ибо он говнистый- сказал что может сжечь машину.

Я хочу раз и навсегда коротко но четко объяснить, что наши пути разошлись навсегда.

Если заблокировать и не объяснить, то он опять не поймет почему, тем более я якобы принял его извинения. Если не объяснить, то он опять захочет помириться думая, что у меня просто временная блаж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, koori сказал:

Автор, друг знает Вас как облупленного и знает, что Вы слюнтяй, уж пардоньте )))) Хоть войну и мир напишите - другу наср//ть! Машину ему спалят, что за бред?  Машина застрахована? Не гражданкой, а как имущество?  Ставьте под камерами, на платной стоянке. 

Как можно было "дружить" с человеком 12 лет,  с каким то быдлом, которое за отказ общаться может сжечь машину или в зубы дать?

КАСКО нет.

Мне не нужен лишний геморой. Если можно миром решить, то надо решать миром.

Он быдлячил за эти годы только по отношению к другим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, draxan сказал:

Когда я его послал он был в шоке и непонимал за что. Пытался помирится со мной.

Мудаки на понимают что они мудаки. Он думает что всегда можно извиниться и начать по новой. Но рубеж пройден, терпение мое кончилось.

Я не хочу его послать или попытаться набить морду ибо он говнистый- сказал что может сжечь машину.

Я хочу раз и навсегда коротко но четко объяснить, что наши пути разошлись навсегда.

Если заблокировать и не объяснить, то он опять не поймет почему, тем более я якобы принял его извинения. Если не объяснить, то он опять захочет помириться думая, что у меня просто временная блаж.

 

Можете не сомневаться, он понимал «за что». Он не понимал «как» его раб решился отлепиться. И был прав. Раб взбунтовался, но встал в стойло, как только ему обещали ( только обещали, но не дали) условия получше.

Не в нем проблема, а в Вас. Проблема, что Вы несётесь на первый свист.

вот скажите каким образом Вас можно достать, если Вы к этому человеку никак.

- Вася, давай мириться, я прошу прощения, все осознал.

- Петя, мы и не ссорились, просто нет сейчас времени совсем. Вот сейчас я опаздываю. Стану посвободнее-перезвоню.

 

-Вася , давай поговорим

-Петя, сейчас занят, перезвоню.

 

-Вася, почему ты меня избегаешь.

-Петя, я не избегаю, просто занят. Вот сейчас помогаю Мише строить забор. Он уже ждёт. Будем на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, draxan сказал:

Если не сложно, напишите Вашу версию завершающего текста, который я озвучу устно или письменно. Буду благодарен)

Я скажу то же самое что остальные форумчане- это не поможет. Вопрос надо решать на физическом уровне - идеально конечно от3,14здить, но лучше что то в рамках закона, например, собрать компромат и подать заяву в полицию о шантаже. 

Машину есть возможность под наблюдение поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, draxan сказал:

Он быдлячил за эти годы только по отношению к другим.

Потому что они его на себя не сажали, как вы. Он же и  вам гадил, как вы говорили, а потом вы стали его рабом и он перестал. :)

 

Цитата

Мне не нужен лишний геморой. Если можно миром решить, то надо решать миром.

У вас он уже есть, этот геморрой.  Зло, к которому чел привыкает, кажется ему лучшим , чем то, которое, он не знает. У вас мира не было изначально, он вас прогнул и юзал,  потом вы взбрыкнули и он вынул кнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DevSV сказал:

Не в нем проблема, а в Вас. Проблема, что Вы несётесь на первый свист.

вот скажите каким образом Вас можно достать, если Вы к этому человеку никак.

- Вася, давай мириться, я прошу прощения, все осознал.

- Петя, мы и не ссорились, просто нет сейчас времени совсем. Вот сейчас я опаздываю. Стану посвободнее-перезвоню.

 

-Вася , давай поговорим

-Петя, сейчас занят, перезвоню.

 

-Вася, почему ты меня избегаешь.

-Петя, я не избегаю, просто занят. Вот сейчас помогаю Мише строить забор. Он уже ждёт. Будем на связи.

Я не хочу чтобы он портил мне нервы еще полгода.

Хочу раз и навсегда закончить с ним любые контакты!

28 минут назад, DevSV сказал:

Можете не сомневаться, он понимал «за что». Он не понимал «как» его раб решился отлепиться. И был прав. Раб взбунтовался, но встал в стойло, как только ему обещали ( только обещали, но не дали) условия получше.

Не в нем проблема, а в Вас. Проблема, что Вы несётесь на первый свист.

Хорошо, если это так. То что делать? Как рабу послать навсегда своего мучителя?

 

26 минут назад, Mahgi сказал:

Машину есть возможность под наблюдение поставить?

Нет. Сами знаете что в Резиновске почти все гаражи снес добрый Мэр.

Да я и не хочу от него бегать, скрываться.

Возможно надо еще и предупредить что подам заяву. Но без доказательств меня в ментовке пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, draxan сказал:

Я не хочу чтобы он портил мне нервы еще полгода.

Хочу раз и навсегда закончить с ним любые контакты!

.... Как рабу послать навсегда своего мучителя?

 

 

Либо  вы  расстаётесь  медленно  и  мирно,  либо  идёте  на  конфликт.  Вы  расстанетесь  мирно  и  быстро  только  в  том  случае,  если  вторая  сторона  этого  захочет.  Раб  не  может  послать  мучителя  без  плохих  последствий  для  себя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, draxan сказал:

Хочу раз и навсегда коротко но четко объяснить что наши пути разошлись навсегда.

Так объясните, в чем проблема? Зачем романы то писать? 

34 минуты назад, galina50B сказал:

Раб  не  может  послать  мучителя  без  плохих  последствий  для  себя.  

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, koori сказал:

хоспаде, автор, вам реально нравится жизнь такого сцыкла? 

нет конечно. Попал в психологический капкан(

34 минуты назад, galina50B сказал:

Вы  расстанетесь  мирно  и  быстро  только  в  том  случае,  если  вторая  сторона  этого  захочет.  Раб  не  может  послать  мучителя  без  плохих  последствий  для  себя.  

Всегда есть выход. Можно не послать а поговорить что общение закончено.

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Так объясните, в чем проблема? Зачем романы то писать? 

Если не сложно, напишите Вашу версию завершающего текста, который я озвучу устно или письменно. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, draxan сказал:

Хорошо, если это так. То что делать? Как рабу послать навсегда своего мучителя?

У себя в голове осознать, что Вы, Ваше время и ваше благорасположение принадлежат Вам, а тот человек захватчик, который Вас не уважает и в грош не ставит. За одно понять, почему Вы так зависимы. Это Ваш единственный приятель? Может рядом с ним Вы чувствуйте себя под защитой? Зависимость надо преодолевать, а не послания строчить.
Поймите уже, став независимым Вы просто будете отмахиваться от другого, несимпатичного Вам человека, как от назойливой мухи, не прикладывая усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DevSV сказал:

Зависимость надо преодолевать, а не послания строчить.

Я и преодолеваю!

Раньше я думал само рассосется. Но он пристал как клещ.

Сейчас я открыто ему скажу то что должен и далее полный игнор- отпадет сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, draxan сказал:

Сейчас я открыто ему скажу то что должен и далее полный игнор- отпадет сам собой.

Cлова не мальчика, но мужа (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, draxan сказал:

Я и преодолеваю!

Раньше я думал само рассосется. Но он пристал как клещ.

Сейчас я открыто ему скажу то что должен и далее полный игнор- отпадет сам собой.

И с какой стати? Кого на той стороне интересует, что Вы там бормочете? Понадобятся Ваши услуги, сразу свистнут и Вы побежите.

давайте поймём, что слова значения не имеют. Важны только поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DevSV сказал:

И с какой стати? Кого на той стороне интересует, что Вы там бормочете? Понадобятся Ваши услуги, сразу свистнут и Вы побежите.

давайте поймём, что слова значения не имеют. Важны только поступки.

С чего вдруг побегу?

Я 4 месяца игнорировал его звонки и сообщения.

Он сам упросил его простить.

Сейчас я понял где корни моей зависимости и что надо сделать.

 

Любой манипулятор отвянет когда ему Уверенно, четко и ясно скажут что все кончено и укажут на дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...