Перейти к содержанию

Все мужчины одинаковые?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Карабас сказал:

Да какая разница - врушка, потаскушка, дурнушка... главное, чтобы с ней хорошо было. А когда "все вы одинаковые" и "я тебя выбрала потому, что ты лучший из ДОСТУПНОГО, а если поднимусь выше, лучшим, возможно, окажется, кто-то другой" - уже как-то... ниочень.

Так в виде сами его почитайте "рядом ничего лучше Ее нет, а на меньшее н согласен") это не тот же вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, АНИК сказал:

Была б она лучшей из недоступных - и фиг бы выбрал ее. Так же и получается - лучшая из доступных. 

Нет. Ведь бывает же неразделенная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карабас сказал:

Да какая разница - врушка, потаскушка, дурнушка... главное, чтобы с ней хорошо было. А когда "все вы одинаковые" и "я тебя выбрала потому, что ты лучший из ДОСТУПНОГО, а если поднимусь выше, лучшим, возможно, окажется, кто-то другой" - уже как-то... ниочень.

Мир несовершенен. Кстати, наоборот тоже бывает, и жен бросают не меньше, поднявшись на иной уровень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше проще было. Лет в 14- 20 куча парнишей с понятиями, это не буду,то не по пацански. Сделал куни - и все, ты на вершине. Но за эти годы многое изменилось и конкуренция то увеличилась. Не я один стал видеоуроки смотреть. Уязвлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карабас сказал:

Нет. Ведь бывает же неразделенная любовь.

А тогда и подушками покидаться не в кого.  Сиди и надрачивай на любезный лик. :)

А вот когда есть на кого обидеться и подушкой кинуть - это ж так мило! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Мир несовершенен. Кстати, наоборот тоже бывает, и жен бросают не меньше, поднявшись на иной уровень. 

Реже, да и мотивация другая обычно у мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Гадя Петрович сказал:

Это что,правда? Что мужчины одного поколения и одной социальной группы в постели примерно одинаковы, если не брать в расчет эмоции,а только технику? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гадя Петрович сказал:

Раньше проще было. Лет в 14- 20 куча парнишей с понятиями, это не буду,то не по пацански. Сделал куни - и все, ты на вершине. Но за эти годы многое изменилось и конкуренция то увеличилась. Не я один стал видеоуроки смотреть. Уязвлен

Что, котировки падают с возрастом? Жизнь - боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АНИК сказал:

Что, котировки падают с возрастом? Жизнь - боль!

И не говорите. Хоть второй член отращивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карабас сказал:

Реже, да и мотивация другая обычно у мужчин.

Мотивация мужчин - сиськи, мотивация женщин - бабло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гадя Петрович сказал:

И не говорите. Хоть второй член отращивай

Не обязательно его отращивать, купите в секс-шопе и на лоб себе прилепите, чтобы все знали, он у вас не один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, koori сказал:

Ну скажем диапазон размера сисек у нас покруче будет и виден сразу опытным глазом,  нас каждый раз супрыз ждет....

потом еще эмоции да, одна оргазм втихую ловит, другая спину в кровь и мясо или орет так что соседи за 3 тажа плюс и минус курить выходят...а мужик что? хрюкнет и все.

потом еще и "возможностей" для любви у нас три, у вас один. 

по большому счету, ребят, да... отличий у вас маловато )  ну вес там ...

А как же коронная фраза после секса "ты лучший, такого я еще не испытывала, ой что со мной неужели десять оргазмовподряд"? Что это означает? Раз ничем не отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АНИК сказал:

Мотивация мужчин - сиськи, мотивация женщин - бабло. 

да даже не в сиськах дело... для этого можно любовницу завести, например. Просто женщина со временем нередко начинает считать, что мужик - ее собственность, выедает мозг, пропадает нежность в отношениях... вот он и уходит к другой, которая ему все это дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Карабас сказал:

Просто женщина со временем нередко начинает считать, что мужик - ее собственность, выедает мозг, пропадает нежность в отношениях..

А мужчина год от года - все нежнее, конечно...

И другая ни разу не возьмется за ложку-выедашку мозга...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АНИК сказал:

А мужчина год от года - все нежнее, конечно...

Бывает, что да. Что со стороны женщины вызывает презрение и еще большую доминацию.

Цитата

И другая ни разу не возьмется за ложку-выедашку мозга...

Может, и возьмется, но не сразу же. А мужик-то думает, что в этот раз все будет по-другому.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ludoved сказал:

Женчины они ваще народ специфический....волос длинный, а ум короткий...

Знаешь чем умные люди отличаются от разумных...

Умные люди - знают.

А разумные - ещё и понимают что они знают и как это применять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гадя Петрович сказал:

А как же коронная фраза после секса "ты лучший, такого я еще не испытывала, ой что со мной неужели десять оргазмовподряд"? Что это означает? Раз ничем не отличаются

не ну конечно может случайно и активировал режим множественного оргазма, бывает.  но бывает, что и врот тетка... как говорится - ищи выгоду, нафига ей это.  и если ты подходишь под удовлетворение текущих нужд - ну квартирка там отдельная, какое никакое корыто с гвоздями и не особо жмот, а она из общаги (деревни) и одни чешки на весь год, то ты аффтаматически будешь самым лучшим и классным!  пусть даже член 5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ludoved сказал:

Во-во...вы прямо не в бровь, а в глаз....я как раз и знаю и применяю...обижаются только люди....не привыкли о себе правду слышать....но я это исправлю....чесслово...зуб даю....

Говоришь - у девушек длинные волосы...

А у мужчин значит - много зубов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ludoved сказал:

К счастью нет...весьма трудно это - соображать.... вам это явно не грозит...

Отсюда подробнее. В чем конкретно проявляется? Мне интересно. Препарируем меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гадя Петрович сказал:

Почему для нас мужчин, все бабы разные? Т.е. легко можно и составить рейтинг любовниц,расставить их на педьестале.  У этой техника одна, у той другая, эта на шпагат садится,та рыдает после секса. Как могут мужчины для Вас быть одинаковыми?

И что там насчет любимой?)))))

Ерундой страдаешь, Гадя Петрович.

Права твоя жена. Хороших любовников может быть не мало. Смысл с плохими то связываться? А любимый мужчина - один. Особенный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...