Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Иулия сказал:

Правда, я немного стеснительна для первого шага. Как же быть?

 На мне потренируйтесь. с вариантами :yes: , и стеснительность пройдет, появится опыт и уверенность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Иулия сказал:

О, Макс, вы меня поняли, приятно) Я действительно выбрала себе потенциального партнера ну, в общем, понимаете, когда искра пробегает между двумя, а не с одной стороны... Это всегда чувствует женщина. Но я не из терпеливых... и не знаю нужно ли мне что-то делать или подождать всё же. Хотя первая знакомилась  с мужчиной. Это было ещё, учась в институте, на спор в баре, кстати успешно)

Мне кажется, нужно предоставить   первый шаг ему, но хитро так встать на его дороге ))) У него есть какой то  режим- когда с работы приходит, когда гуляет?

4 часа назад, koori сказал:

 ноги в тапки  и поскакала.

Соблазнять в тапках ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может и гуляет, но не у нас здесь. Он утром уезжает, когда я веду ребенка в сад, машина еще стоит, когда возвращаюсь, то, как правило уже уехал. А приезжает вечером, но не всегда в одно и тоже время, плюс-минус... Вот, сегодня вечером он подъехал, из машины вроде не вышел, я вышла из дома, прошлась до сбера (две минуты), вернулась и стала сажать кое-чего под окном (вообще не увлекаюсь), но так для отвода глаз решила...(мы живем в небольшом поселке в Москве, здесь все сажают какие-то цветочки). Ну в общем, то ли он раньше ушел, то ли еще чего, но не встретились мы и пошла я домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, rinat.80 сказал:

Автор в следующий раз проходя мимо,сделайте имитацию будто лодыжку подвернули и падаете,и проверите как он среагирует,если тип топ то можно и познакомиться в процессе сразу а там уже дело в гору пойдет.

Я хотела очень похожее посоветовать! Но еще прикольнее! Берете туфли на каблуке, надламываете каблук там где он крепится но чтобы можно было пройти до того места где вы споткнетесь и каблук поломается прямо возле него и это интереснее чем просто тупо споткнуться. И он должен по идее посмотреть что там с туфлей а вы так разочарованно опаздываю и тут каблук сломался надо домой возвращаться ну и слово за слово..Посмотрите интересны вы ему или нет. Еще был вариант уронить сумочку и чтобы все рассыпалось ,но это может выглядеть как спецом) Выбирайте в общем)

Прочитала что его выследить трудно но придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете номер квартиры? А то можно было бы прикинуться управляющей по дому или её заместителем и зайти к нему под предлогом "собираем на нужды дома"...  Ну а там как пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, aereal сказал:

зайти к нему под предлогом "собираем на нужды дома"...  Ну а там как пойдет

Перспетива расставания с бабками  отобьет у мужичка весь романтичский настрой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась "ниточка". Не знаю как правда ее использовать. Сегодня я была на площадке у дома, вечером он приехал. Из машины не выходит. Я стала общаться со знакомой из третьего подъезда, она с ребенком гуляла тоже. ( я живу в первом, он во втором, эта знакомая в третьем). Потом пошла с дочкой домой. Пришли, смотрю в окно, через некоторое время он вышел из авто и пошел к своему подъезду, потом неожиданно завернул на площадку и стал разговаривать с той моей знакомой (я думаю они давно знакомы и перекидываются как соседи), минуты три пообщались, потом он пошел как бы не к своему подъезду, а к моему, и остановившись прям у моего окна стал в телефон пялиться, минут пять стоял, потом пошел домой. Я просто про то, что я хотя бы теперь знаю, что он общается с кем-то, кого знаю я ( на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая картина...Если мужчина был бы заинтересован в вас и ему было бы очень нужно, то он давно подошел  и познакомился бы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2018 в 21:58, Манекенщица сказал:

Знакомая картина...Если мужчина был бы заинтересован в вас и ему было бы очень нужно, то он давно подошел  и познакомился бы с вами.

Чушь. Человек может быть заинтересован в знакомстве, но по каким-то причинам не подходить. Стесняется. Или не знает как начать разговор (абсолютно такие же сомнения и заморочки, как у автора могут быть).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Карабас сказал:

Чушь. Человек может быть заинтересован в знакомстве, но по каким-то причинам не подходить. Стесняется. Или не знает как начать разговор (абсолютно такие же сомнения и заморочки, как у автора могут быть).

Это ваше мнение, а я свое мнение сказала. А в жизни всякое бывает. Кто сильно заинтересован, тот познакомится, особенно мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. Он ничего не предпринимает, чтобы познакомиться, просто таращится. И я такой человек, что когда такие события, то мой угар проходит. Нет, он мне по-прежнему нравится, но я больше не отслеживается его приезлы, отъезды и т.д . 

14.04.2018 в 19:38, Сергей_65 сказал:

 На мне потренируйтесь. с вариантами :yes: , и стеснительность пройдет, появится опыт и уверенность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иулия сказал:

Да я уже нашла другого. Но всё равно спасибо)

Желаю Вам приятного общения и хорошего секса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...