Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня в принципе все не так сложно( как было раньше). Мне 35 лет, он на пару лет старше. Живем в одном доме, в разных подъездах. Я мать- одиночка с двумя детьми, он не женат. Я не хочу мужчину для семьи, так как давно поняла, что это нереально для меня ( Абы кто не нужен, да и не "абы" для семьи не созданы), занимаюсь детьми и по мере возможности собой. Итак, понравился мужчина из соседнего подъезда, но заметила его только после того, как поняла что он на меня смотрит. Пристально, не отводя взгляд, пока шагая мимо друг друга, мы не разминемся. Меня он привлекает как потенциальный секс-партнер, думаю, он тоже не просто на меня смотрит. Но не хотелось бы затягивать как в 15 лет это все... И.. как мне быть, так и играть в перестрелку с ним или возможно другое решение? Правда, я немного стеснительна для первого шага. Как же быть? Забить на чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходите и говорите:

- Привет, ты мне нравишься. Давай познакомимся?

А дальше все как-нибудь само пойдет. Или не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и так, сломался: холодильник или утюг или кран или замок... или нужно дырку просверлить.... далее юбку покороче, ножки шире и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, ответы! Спасибо, не ожидала) Первый раз в жизни обратилась за советом на форум и сразу советы, даже не верилось...)

Я не могу сказать: привет, ты мне нравишься. Это чересчур уж прямо. Он напротив дома ставит машину, ее и из его окна видно и из моего. Не знаю полезна ли эта информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Max512 сказал:

Так и так, сломался: холодильник или утюг или кран или замок... или нужно дырку просверлить.... далее юбку покороче, ножки шире и в путь

У нее ж дети. При детях что ли мужика совращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карабас сказал:

У нее ж дети. При детях что ли мужика совращать?

При детях не нужно. Но ты хочешь сказать что когда девка рожает ребенка ее половая жизнь заканчивается что ли?

Ей, как и любой нормальной бабе нужен секс, есть потенциальная цель для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Макс, вы меня поняли, приятно) Я действительно выбрала себе потенциального партнера ну, в общем, понимаете, когда искра пробегает между двумя, а не с одной стороны... Это всегда чувствует женщина. Но я не из терпеливых... и не знаю нужно ли мне что-то делать или подождать всё же. Хотя первая знакомилась  с мужчиной. Это было ещё, учась в институте, на спор в баре, кстати успешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иулия сказал:

О, Макс, вы меня поняли, приятно) Я действительно выбрала себе потенциального партнера ну, в общем, понимаете, когда искра пробегает между двумя, а не с одной стороны... Это всегда чувствует женщина. Но я не из терпеливых... и не знаю нужно ли мне что-то делать или подождать всё же. Хотя первая знакомилась  с мужчиной. Это было ещё, учась в институте, на спор в баре, кстати успешно)

Нет, ждать не нужно, действуй. Подумай, ведь причин пересечься очень много, только без "Давайте познакомимся" "Привет ты мне нравишься".

Самое первое что пришло на ум, если бы я захотел познакомится с девушкой, это покупка такой же машины как у нее. Спроси как тачка, хороша или не очень и т.д.

Вообще много вариантов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Max512 сказал:

При детях не нужно. Но ты хочешь сказать что когда девка рожает ребенка ее половая жизнь заканчивается что ли?

Естественно, нет.
 

Цитата

 

Ей, как и любой нормальной бабе нужен секс, есть потенциальная цель для этого.

 

 

Естественно, да.

Я про то, что совращать мужика ей лучше не у себя дома (где дети тусят), а где-нибудь еще. Поэтому вариант "помогите заменить лампочку" не очень годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карабас сказал:

Я про то, что совращать мужика ей лучше не у себя дома (где дети тусят), а где-нибудь еще. Поэтому вариант "помогите заменить лампочку" не очень годится.

Вариант про лампочку сгодится для знакомства.

А вообще я думаю автор не 18 летняя девочка и вероятно знает как не навредить детям, как сделать лучше и где спать с мужиком.

Вопрос то в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов для знакомства, тем более с мужчиной, чуть больше чем дохрена.

Первый попавшийся:

- Мужчина, подождите пожалуйста!

- А? Что?

- Здравствуйте! Вы мне не поможете?

- Сигарет нет, денег тоже.

- Не, не в этом смысле. Понимаете, ко мне приезжает подруга из (другого города) с мужем, а у меня никого нет. Завтра мы с ней встречаемся в кафе, и я не хочу чувствовать себя одинокой. Вы не составите мне компанию? Я угощаю.

- Нууу... не знаю....

- Я часто вас здесь вижу, и у вас такой пронзительный взгляд... Мне показалось, что на вас можно положиться. Вот, запишите мой телефон. Позвоните сегодня, если надумаете помочь :)

А дальше зависит от человека. Даю 85%, что он позвонит. После фразы "подруга сегодня не смогла прийти", он всё поймёт.

Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор в следующий раз проходя мимо,сделайте имитацию будто лодыжку подвернули и падаете,и проверите как он среагирует,если тип топ то можно и познакомиться в процессе сразу а там уже дело в гору пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Иулия сказал:

Ну это всё же от Него должно исходить...А так конечно "все гениальное просто")

От него уже исходит...

12 часов назад, Иулия сказал:

 но заметила его только после того, как поняла что он на меня смотрит. Пристально, не отводя взгляд, пока шагая мимо друг друга, мы не разминемся. 

Это его посыл. Ваш черед реагировать. Чего стесняться? Вам 35. Вы уже ничего не теряете. Проявите инициативу.

Например: "Мы уже не первый раз с вами сталкиваемся. Я - Маша, вас как зовут?"

Будьте готовы, что он может либо промолчать, либо промычать что то нечленораздельное. Не смущаясь, продолжаете о погоде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Иулия сказал:

Спасибо, я подумаю))

Если Вы часто идете навстречу друг другу.... СПОТКНИТЕСЬ!  "подверните" ногу... делаете вид, что смотрите в телефон и бац... ну а там уже как получится - пройдет мимо или кинется помогать, ну а тут уже смотрите по обстоятельствам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что мы не часто сталкиваемся. У него все время только один путь: приезжает, ставит машину ( мне в окно видно, я на первом этаже) и идет в подъезд, и наоборот, из дома к машине. По местности он вообще не ходит. А я, как правило, или на детской площадке у нашего дома или дома. В общем, дохлый номер. Хотя идея столкнуться, смотря в телефон очень неплохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Иулия сказал:

В том то и дело, что мы не часто сталкиваемся. У него все время только один путь: приезжает, ставит машину ( мне в окно видно, я на первом этаже) и идет в подъезд, и наоборот, из дома к машине. По местности он вообще не ходит. А я, как правило, или на детской площадке у нашего дома или дома. В общем, дохлый номер. Хотя идея столкнуться, смотря в телефон очень неплохая...

ну время приезда ориентировочно знаете, оделась накрасилась и села у окошка. Как только знакомые фары мелькнут ноги в тапки  и поскакала.

В подъезд в чей он идет? В Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...