Перейти к содержанию

Война длится всю мою вторую семейную жизнь...


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, -=Игорь=- сказал:

ваш муж наверное ещё не все типы женщин знает. А я вполне допускаю истеричность и психопатию у жены автора. Вот и пытаюсь понять кто и что из себя представлял все 10 лет совместной жизни. Согласитесь, не очень нормально поехать на отдых к морю и посреди людного места демонстративно обидеться, собраться и уехать с совместного отдыха.

Именно поэтому мой муж и оговорил полную мудаковатость автора в выборе партнера. Вторым вариантом. И я не понимаю, как можно было не осознать, что тебе человек категорически не подходит, на первом ребенке. В норме, умные люди, это осознают ДО рождения первенца.

Мой муж много чего знает. У него наш брак - третий. У меня - второй. 

Мы не сильно инфантильными детками познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laska сказал:

Она выиграла. Вчистую. 

?? Три мальчика растут без отцовского влияния. Этот форум как раз подтверждение, кто потом может сформироваться  из  женского воспитания(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

?? Три мальчика растут без отцовского влияния. Этот форум как раз подтверждение, кто потом может сформироваться  из  женского воспитания(( 

В войне с мужем выйграла. Про воспитание детей я ничего не говорила..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, -=Игорь=- сказал:

автор ещё в прошлом году темы создавал: https://psycheforum.ru/topic123612.html

там достаточно много написано. Очень мне понравилось следующее:

об алкоголе и отношении к детям:

 

Не бил, не пил и не гулял - это, увы, Игорь, совершенно ни о чем не говорит.

И далеко не показатель того, что муж - классный.

Для меня лично к этим трем пунктам еще столько прилагается, что мам не горюй.

А вот куча моих знакомых мужиков, не бьющие, не пьющие и не гуляющие - только рвотный рефлекс могут вызвать, если их представить в качестве мужа.

6 минут назад, -=Игорь=- сказал:

автор ещё в прошлом году темы создавал:

 https://psycheforum.ru/topic123612.html

https://psycheforum.ru/topic125352.html

Да помню я эти темы. Читала. Автор все ждал, когда к нему на пузе приползут. Но чОрт жены оказался сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Laska сказал:

Да ну, Глаш.. ИМХО, тут ехидничать  - как по трупу топтаться.((((( Уже..

Она выиграла. Вчистую. 

Ага. В 37 с тремя пацанами и мизером в виде алиментов?

Да я не то чтобы ехидничаю.. просто пытаюсь показать то, что Автор и сейчас не желает замечать - реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизер в преферансе - очень хорошо. 

Цитата

Мизер — игра, в которой играющий обязуется не взять ни одной взятки. Ударение в разных школах и сообществах ставится по-разному. Ловленный мизер — расклад, который при правильных действиях вистующих можно проиграть. Неловленный мизер — расклад, который при правильных действиях играющего не проигрывается. Голубой мизер — подмножество неловленного, не ловится при любых раскладах у противников. Пополамник — мизер, ловленность которого зависит от случайного угадывания вистующими сноса игрока, закрывающего одну из двух равноценных дырок. Угадали что снес — насовали, не угадали, или расклад-с не позволил продолбить именно ту дырку, что осталась — сыграно. Играть «пополамники» рискованно: в случае проигрыша, как правило, следует «паровоз».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, -=Игорь=- сказал:

муж классный- это понятие абстрактное. Один и тот же человек для одной женщины может быть уродом, а для другой любимым мужчиной. Так что на мой взгляд степень классности вообще бессмысленно обсуждать. Есть определённые факты, есть описанная проблема и человеку нужна помощь. Вряд ли он сюда пришёл за тем, чтобы его все подряд макали в помои и кусали обитатели серпентария.

Именно. Поэтому писать - не пил - не бил - не гулял в качестве ожидания медали на грудь - фигня собачья.

Это - стоит осознать для будущих отношений. Сделать работу над ошибками, задуматься. С какого хрена, от тебя, такого шикарного, ушла уже вторая женщина с твоими детьми.

Ну а если выводы не интересны, хотя бы сделать так, чтобы жизнь была комфортной.. Своя личная  жизнь.

 

39 минут назад, Аглая сказал:

Ага. В 37 с тремя пацанами и мизером в виде алиментов?

Да я не то чтобы ехидничаю.. просто пытаюсь показать то, что Автор и сейчас не желает замечать - реальность.

Ну, елки, девочке было не 17, а таки 27, когда она с ЭТИМ связалась. И нарожать троих - это ее решение было.

Предполагаю, что это было ее решение. И цепями ее никто не приковывал к батарее, когда после незащищенного очередного секса выяснялось, что она беременна? Да, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laska сказал:

Ну, елки, девочке было не 17, а таки 27, когда она с ЭТИМ связалась. И нарожать троих - это ее решение было.

Да это понятно. Но и сам Автор думал членом, похоже, каждый год производя по сыну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laska сказал:

Ну, елки, девочке было не 17, а таки 27, когда она с ЭТИМ связалась. И нарожать троих - это ее решение было.

 

таки да... Совершенно верно! Это мне и не дает покоя. Послала бы меня 11 лет назад - нет вопросов, другую найду. Но нет же. Нарожала.

И что мне теперь с этим делать? С глупой бабой?

1 минуту назад, Аглая сказал:

Да это понятно. Но и сам Автор думал членом, похоже, каждый год производя по сыну. 

Вы мой член не трогайте. Он как святая свеча. Четверых произвел. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Да это понятно. Но и сам Автор думал членом, похоже, каждый год производя по сыну. 

Да Хе Зе. Я знавала поцев, которые брали маленькую глупую девочку и беременели ее ежегодно, дабы не свалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Joser сказал:

таки да... Совершенно верно! Это мне и не дает покоя. Послала бы меня 11 лет назад - нет вопросов, другую найду. Но нет же. Нарожала.

И что мне теперь с этим делать? С глупой бабой?

 

Что Вам с этой бабой делать? Уже ничего. Принять как данность то, что есть, и позаботиться о своей личной жизни.

Эта баба уже не в вашей юрисдикции. Хоть глупой ее назови - хоть умной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

что стоит знать о бывшей второй жене автора, почему она ушла:

Фигня, пардон, собачья.)

Или она таки четко знала, что найдет свой серебристый джип и с тремя детьми. И что ржачно, таки его нашла)))))))))) Иначе бы вернулась)))

Не в джипе дело, Игорь, не показывайте себя дурнее, чем вы есть. Если у девочки цель к красивой жизни - она будет рожать троих? Вне этой жизни? Не смешите мои тапки.

6 минут назад, -=Игорь=- сказал:

вы на эту тупую курицу особо внимание не обращайте. Она у нас блаженная. По причёске разве не видно?

 

Угу, правильно. Именно таким образом автор и про@бал свою семью.

Не обращайте внимания на женщин, они блаженные)

Ржуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, -=Игорь=- сказал:

не стоит забывать об узбекских корнях бывшей жены. В азии и жить красиво любят, и большое количество детей не смущает.

 

Ага, а еще в азии муж - хозяин и бог. При чем тут узбекские корни?

А у меня корни по маме - польские, а по отцу - западно украинские.

И еще триста лет тому - татарские) Ржу.

13 минут назад, -=Игорь=- сказал:

 

эта курица не женщина. Поэтому чего её вообще слушать. И семьи у неё полноценной нет и сомневаюсь что будет.

У нее? У нее уже вполне полноценная семья. Она и трое детей. И брат, который на ее стороне и ее поддерживает. Муж в такой ситуации.. фикция. Это у него семьи нет, а не у нее.

А по поводу - зачем ее, дуру, слушать, автор должен был решить ДО женитьбы) Ржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Laska сказал:

Или она таки четко знала, что найдет свой серебристый джип и с тремя детьми. И что ржачно, таки его нашла)))))))))) Иначе бы вернулась)))

 

Откуда вам известно о "серебристом джипе"? Я об этом прочитал случайно в ее дневнике. Она практикует т.н. автоматическое письмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Laska сказал:

Да Хе Зе. Я знавала поцев, которые брали маленькую глупую девочку и беременели ее ежегодно, дабы не свалила.

Вот-вот)) 

44 минуты назад, Joser сказал:

Вы мой член не трогайте. Он как святая свеча. Четверых произвел. 

Вы его тоже лучше не трогайте больше)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Аглая сказал:

Вот-вот)) 

Вы его тоже лучше не трогайте больше)

Ради Вас, дорогая, засуну его в карман и зашью. Так устроит? Или что то пожестче придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вспомнила автора со святым членом, ну что, свечку пора задуть, я полагаю. Надо сильно постараться, чтобы женщина, несмотря на 3 детей ушла. И автору это удалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...