Перейти к содержанию

Война длится всю мою вторую семейную жизнь...


Рекомендуемые сообщения

Автор, по всему видно что вы очень жесткий , местами жестокий, своеобразный человек. Скажите, вы с детьми как общались? тоже жестко? может быть ваша жена таким образом спасает детей от отца тирана?

в любом случае, советую отпустить жену и успокоиться...дом она не продаст, все останется детям, что же вам еще надо..вы же его для детей строили по большому счету.на съем квартиры вы зарабатываете...ну и хорошо...счастья вам и вашей жене, только не совместного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, -=Игорь=- сказал:

Дело не только в корнях. Она приехала из Узбекистана. Ваши корни вообще малоинтересны, т.к. мы не вас обсуждаем.

Приехала. И что?))

Кстати, насколько я лично знаю узбекских женщин, так они во много раз .. лояльнее ко всякой хрени от мужей. В отличии от "не узбекских")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joser сказал:

 

Да. Евгений Данилович, думаю, не ожидал.

Царство ему небесное.

3 часа назад, Joser сказал:

Откуда вам известно о "серебристом джипе"? Я об этом прочитал случайно в ее дневнике. Она практикует т.н. автоматическое письмо. 

Мне известно? Исключительно из данных, которые привели товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Laska сказал:

Если у девочки цель к красивой жизни - она будет рожать троих? Вне этой жизни? Не смешите мои тапки.

 У азиатов принято много потомков, в независимости от красивой жизни ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отрицает наличие азиатской крови. Отец у нее чистый немец (из переселенцев в Самарканд в 1 мировую войну). Мать - украинка с польским отчеством (из западэнцев, видимо).

Узбекскую кровь предполагаю я только по внешности и разрезу гразю Но она в семье такая одна, брат и сестра такого разреза граз не имеют.

Но до 7 класса она жила и училась там, вокруг была конечно узбекская культурная среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Edelezi сказал:

Автор, по всему видно что вы очень жесткий , местами жестокий, своеобразный человек. Скажите, вы с детьми как общались? тоже жестко? может быть ваша жена таким образом спасает детей от отца тирана?

в любом случае, советую отпустить жену и успокоиться...дом она не продаст, все останется детям, что же вам еще надо..вы же его для детей строили по большому счету.на съем квартиры вы зарабатываете...ну и хорошо...счастья вам и вашей жене, только не совместного..

То что вы говорите выглядит стереотипно и просто. Нет, я не тиран.

А насчет отпустить.. так кто ее держит то? Она все равно в доме не живет, а где и с кем - я не знаю. Так чего он будет пустой стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я уже отвечал на этот вопрос. Я не могу желать зла матери своих сыновей. Но и себя оставлять в роли опущенного я не могу. Те же сыновья не поймут моего бездействия потом. Поэтому цель пока - вселиться в дом. Вторая цель - получить возможность влиять на развитие детей, как это было раньше. Повторюсь, пока этого не произойдет, платить никаких алиментов я не буду. Это не обсуждается.

Но вторая цель невозможна, пока я бездомный. Просто так брать их на пару часов погулять у мамы, которая меня в грош ене ставит - мне не интересно. Это ж не собачки чтоб их выгуливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. деньги вашим детям не нужны, потому, что им не надо кушать, одеваться и учиться ибо папа обижен на маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег дает ее брат в достаточном количестве, даже на адвоката хватает. И дети в полном порядке, так зачем платить? Меня никто и не просил. А разговаривать с мной через пристава непродуктивно и не получится. Пусть пристав ей и платит, раз ей позвонить трудно. Но я уверен, что дело не в деньгах, они там есть. Где то же она сейчас живет? Не в доме. А это тоже бесплатно не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по средней? Долг уже капает и по ТДС, установленной судом, а это половина прожиточного на ребенка. Ну и пусть капает, он мне жить не мешает. Что то там платится с моей безой зп по исп листу. Но мало. Так что с позиции закона все чисто. Она же хотела "по закону" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз за право собственности суд и начинается через несколько дней. Ну и дальше по цепочке, если удастся его выиграть - ОМЖР и пересмотр алиментов. Как раз к концу процесса среднему тоже будет почти 10 лет. Я дождусь 10-и после этого подам на ОМЖР.

Пока план войны такой. Но все зависит от первого суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Joser сказал:

Почему по средней? Долг уже капает и по ТДС, установленной судом, а это половина прожиточного на ребенка. Ну и пусть капает, он мне жить не мешает. Что то там платится с моей безой зп по исп листу. Но мало. Так что с позиции закона все чисто. Она же хотела "по закону" )))

Вот и начинает потихонечку выплывать, почему мужику указали на дверь, перебросив шмотьё через забор... вот поэтому погоди жалеть, выспроси поподробнее, Игорь)

16 часов назад, Joser сказал:

Как раз за право собственности суд и начинается через несколько дней. Ну и дальше по цепочке, если удастся его выиграть - ОМЖР и пересмотр алиментов. Как раз к концу процесса среднему тоже будет почти 10 лет. Я дождусь 10-и после этого подам на ОМЖР.

Пока план войны такой. Но все зависит от первого суда.

Тьфу, бля...это же дети! какая нафиг война, приди в себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, -=Игорь=- сказал:

пока не увидел связи. Последовательность на данный момент такова, что жена тайно от мужа получила развод, затем без объяснения причин выставила 3 мешка с вещами и полностью закрыла доступ к детям. После этого получила минималку по алиментам. Жду вашей версии, что потихонечку стало всплывать?

война не с детьми, а с бывшей женой. И не стоит сбрасывать со счетов того, что жена могла инициировать начало войны. Почему бы ваше эмоциональное восклицание не направить его теперь уже бывшей жене?

Да не смешите) БЕЗ ПРИЧИН выставила 3 мешка с вещами) нуну) 

Расскажите, пожалуйста, как она закрыла доступ к детям? Решение суда есть? У нас вообще то в стране у отца есть права. Такой борец ярый за дом и имущество, что же он за право встреч с детьми не поборолся? не ответите?

Далее, война-войною, а детям нужно кушать-одеваться-жить. их ТРОЕ! Это деньги, да немалые. Вот что думает автор: Денег дает ее брат в достаточном количестве, даже на адвоката хватает. И дети в полном порядке, так зачем платить? Меня никто и не просил. Вот это не война с детьми? Когда дядя относится к племянникам с большей долей ответственности, чем отец. Думаете, от хорошей жизни чужой мужик взялся тратиться на содержание ТРОИХ чужих детей? А папу никто не просил, его ПРОСИТЬ надо делать что то для собственных детей, по поводу которых он вообще выразил сомнения, а нужны ли они ему...сейчас прямо прослезимся от его истории, леденящей душу...

Думаю, жена так и сказала: тьфу, бля...перекинула три мешка и сидит себе в аккупации, лишь бы больше не видеть нашего уважаемого автора. Все же вопросы, касающиеся неживых предметов, за которых автор рвёт зад - разрулит суд в соответствии с действующим законодательством. Вряд ли тут нужны наши советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Joser сказал:

Я не могу желать зла матери своих сыновей.

Повторюсь, пока этого не произойдет, платить никаких алиментов я не буду.

Дело не в том, что вы желаете, а в том, что вы делаете. И к каким последствиям ваши действия приводят. Пока что вы сам, своими руками только усугубляете противостояние.

Хотите мира- начинайте платить жене алименты на детей, договаривайтесь о том , как и когда вы будете их видеть, какое участие принимать в их жизни. Тогда и остальные вопросы можно будет уладить, причем мирным путем.

А ваша игра в войну ничего вам не принесет, кроме разочарования. Вас жена уже ненавидит, так еще и дети уважать перестанут. Вы сам провоцируете и нагнетаете агрессию, вместо того, чтобы договариваться и искать компромисс.

Не жалко на такие глупости жизнь тратить? Ведь полтинник уже, не мальчик. Голова седая. И сердечко , между прочим, может не выдержать.

Вместо того, чтобы любить своих близких, самому получать позитив и заботу, вы влезаете все глубже в грязные разборки, в злобу и ненависть.

2 минуты назад, momus сказал:

Игорю не надо выспрашивать, он эксперт)))))

Он родственную душу нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Joser сказал:

Зачем? Я уже отвечал на этот вопрос. Я не могу желать зла матери своих сыновей. Но и себя оставлять в роли опущенного я не могу. Те же сыновья не поймут моего бездействия потом. Поэтому цель пока - вселиться в дом. Вторая цель - получить возможность влиять на развитие детей, как это было раньше. Повторюсь, пока этого не произойдет, платить никаких алиментов я не буду. Это не обсуждается.

Но вторая цель невозможна, пока я бездомный. Просто так брать их на пару часов погулять у мамы, которая меня в грош ене ставит - мне не интересно. Это ж не собачки чтоб их выгуливать.

Вообще то, если у женщины цель - оградить детей от вашего влияния, а похоже такая цель у нее есть, то ваша не плата алиментов - ей только на руку. А уж что мальчишки про вас слышат.. Ух.

Опасаюсь, что вашего влияния уже может и не состояться. Против уже будет не мама, а сыновья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец,взрослые решили в войнушку поиграть,а дети виноваты. почему их дядя должен содержать,а не родной отец,?мужчины,очнитесь. дети есть,хотят,пить им на проезд надо,на кино. значит удовольствие папа с мамой получали,а после развода ответственность в 90случаях на мать ложиться. папа сваливает,а мама с детьми пусть дерьмо ложкой есть,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...