Перейти к содержанию

Девушка сказала, что нет чувст.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сейчас очень больно и не знаю, что делать. Думаю стоит начать всё с начала. Мне сейчас 16, я, если можно так сказать парень, уже не мальчик. Около года назад познакомился с другом, после полугода общения он переехал в другой город, в двух часах езды от моего. Продолжали общаться в инете, но потом после 2-3х месяцев вовсе перестали переписываться. Потом как-то встретились в общей компании, он часто приезжал в мой городе к своей девушке. После этой встречи узнал, что тут он бывает каждые выходные, начали часто видется. Потом как-то на каникулах поехали в его город, назовём его X. Там нормально потусили с его друзьями, и вечером он встретил свою подругу, с которой они нормально общаются. Сразу обратил на неё внимание, и наверное это была любовь с первого взгляда(как оказалось). С её стороны услышал только:»Привет». Когда она ушла, сказал другу, что я о ней думаю и так из интереса спросил, есть ли у неё парень. Не думая даже о том что у нас может что-то быть, тем более на расстоянии. Друган ответил, что нет, она как раз рассталась со своим бывшим. И на следующий день я уже про неё забыл. Потом через месяц, уже ближе ночи друг начинает написывать, чтобы я написал ей в ВК, мол тоже ей понравился. Мы с ней познакомились, типичные вопросы «какую музыку слушаешь?», «какие фильмы нравятся?». На следующих выходных друг снимает в моём городе квартиру, чтобы побыть там со своей девушкой. Позже говорит: приходи сам, и пригласи ту девушку. Я пишу ей, она конечно же соглашается. (Только потом понял, что друг это сделал только для меня, чтобы я нормально с ней познакомился). Она приезжает со своей лучшей подругой. Мы едем на квартиру, там все мило общаемся. Оказалось, что девушка курит, но меня никогда от этого не отталкивало. Когда она вышла с другом на балкон покурить, я сразу пошёл за ними. Друг быстро докурил и вышел. Мы остались там вдвоём, она меня поцеловала. Никогда не видел такой активности от девушек... потом зашли всесте в ванну и там пробыли ещё 10 минут. Вечером отвёз их с подругой на вокзал и счастливый пошёл домой. Думал наконец-то встретил ту самую. 

На следующий день приехал к ней в город, она опять была с подругой, но это не помешало нам нормально погулять. На следующей неделе мы уже погуляли вдвоём, и перед моим отъездом она сказала, что любит меня. Я незамедлительно ответил взаимностью. Таким счастливым я не был ещё никогда. Так продолжалось ещё месяц, мы поочерёдно приезжали друг к другу, правда когда она приезжала ко мне, то часто брала подругу, можно её понять всё-таки в общей сложности 4 часа ехать девушке одной в автобусе не самое приятное время провождение. 

Вообщем всё было идеально. В течение того времени я не выпускал из рук телефон, мы переписывались каждый 5 минут. Я делал для неё всё, подрабатывал после школы в рабочие дни, и на выходных тратил всё на наши встречи, иногда снимал квартиру, чтобы побыть вдвоём, посмотреть фильм. 

Единственное что меня напрягало, она рассказывала мне о своих бывших. 

И вот через 2 два месяца она почти не стала мне писать, хотя когда ездел к ней на выходных, всё было хорошо. На признание в любви уже стала не так часто отвечать, делая вид что не услышала или меняла тему. В то же вреся в мой город приехал очень известный рэп-исполнитель, она попросила меня взять билеты для неё, подруги и спросила, не хочу ли я пойти с ними. На следуюший день я взял 3 билета. Концерт заканчивался поздно, поэтому наночь надо было оставаться у меня в городе. В день перед концертом её подруга поссорилась с родителями и её не отпустили. Девушка приехала одна, весь день мы пробыли вдвоём в квартире, и вечерм пошли на концерт, вместо её подруги я позвал знакомого. И ночью, вообщем всё произошло. Утром я отвёз её на вокзал, и поехал домой. Ближе к вечеру написал, что соскучился, в ответ она написала, что больше не хочет «таким заниматься» и хочет забыть. Было очень не приятно, да и странно это слышать, тем более я был у неё не второй и не третий в этом плане. Позже она опять почти перестала писать, только ближе к выходным, когда собирались встретится. Потом мы вообще не виделись 3х недель, я спрашивал, как у неё дела, но ответы были очень короткими и холодными. Уже никаких сердечек и смайликов в переписке не было. Когда хотел приехать, она говорила что у неё дела и тп. 

За недели две попросила взять билеты для неё и подруги на концерт, который опять же будет в моём городе. Билеты я опять же купил, сказала что отдадут с подругой деньги, но я не собирался их брать.  

Сегодня написал: «Я завтра приеду, наконец встретимся». На что она ответила, что лучше приедет она, нам надо поговорить. Сразу понял, что хочет меня бросить, но не понимаю почему?.. спросил: кто-то другой нравится, или что? Ответила: «нет чувств, редко видимся». Как может не быть чувств если она первая призналась в любви, тем более после того что было. Спросил: «У меня точно уже нет шансов?» Она сказала, что нет. 

Завтра собираемся встретиться, что бы я отдал ей эти долбанные билеты. Не знаю что ей сказать. Люблю её безумно. Но не понимаю как так могло произойти? Никого так не любил, как её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TotSamyy сказал:

Не знаю что ей сказать.

Отдай билеты в обмен на деньги. 
И всё. Тут уже ничего не сделаешь.
Да и девка эта, мягко говоря, не очень. Это хорошо, что не получилось, пусть обойдёт твоя судьба её стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...