Перейти к содержанию

Нужны друзья или девушка или все сразу


Shy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Арина. Прошу Вас помочь мне разобраться в себе. Мне 28 лет, г. Иваново, есть друзья по школе и есть девушка. НО, проблема в том, что эти люди не те которые мне нужны.

С девушкой я встречаюсь потому что с ней просто удобно, встреча раз в неделю, болтовня ни о чем, секс, уход. Никаких обязательств.  По прошествии времени я понял, что это не мой человек.  

С друзьями примерно тоже самое - это друзья со школы. В школе с ними было прикольно, весело, но потом я стал замечать что общих тем у нас уже почти не осталось. Я их куда-нибудь зову, отказываются, хотя временами собираются  без меня. Мне же хочется покутить, побарагузить, как раньше. Горько осознавать, что остался один сам с собой, нет родственных душ. Тем более в таком возрасте вряд ли найдутся друзья, так, максимум приятели. На работе все взрослые дядьки.

В тоже время хочется семью. Несколько сумбурно, но общую мысль, я думаю, Вы уловили. Я склоняюсь к первому варианту - нужен родной человечек, с которым я построю свое счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shy сказал:

Люди с такими же интересами как и у меня, легкие на подъем

Что я могу сказать.. вероятно, нужно пойти к этим людям. В чем тут сложность  для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...